Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-276
  • Постов
    41,056
  • Просмотров
    18,559,466
  • Подписок
    1,852
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 1714 1734 1735 1736 1737 1756 2053
  • LavMari @ 20.8.2018
    Большой разговор с Сергеем о лени, религии, счастливой жизни, деньгах и прочем)



    Сергей, спасибо за интервью, получил большое удовольствие от просмотра. Открытость, деликатность, изложение мыслей - все на крутом уровне.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/51
    + 28
  • MountainRose, Спасибо. Если честно, мне кажется, оно было бы интереснее, если бы было опубликовано полностью. А так, во многом получились те же ответы, что обычно на стримах.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5214/6218
    + 16
  • Gipsy @ 27.8.2018
    MountainRose, Спасибо. Если честно, мне кажется, оно было бы интереснее, если бы было опубликовано полностью. А так, во многом получились те же ответы, что обычно на стримах.


    Друзья, теперь вы понимаете в какой стране мы живём! Когда на форуме Gipsyteam цензура беспощадна к интервью самого Gipsy...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/72
    + 14
  • Fr0st @ 27.8.2018
    Друзья, теперь вы понимаете в какой стране мы живём! Когда на форуме Gipsyteam цензура беспощадна к интервью самого Gipsy...


    И это еще я не имел к монтажу никакого отношения.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    191/216
    + 25
  • Fr0st, Интервью брала Маша, сотрудник PCM. К ДТ оно не имело никакого отношения. Но и к Маше у меня никаких претензий нет, она молодец, и на мой взгляд делает свою работу хорошо. По каким-то причинам из этого интервью были изъяты некоторые моменты. Это не критично, но на мой вкус, лучше было бы публиковать его полностью.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5215/6218
    + 6
  • Gipsy @ 27.8.2018
    По каким-то причинам из этого интервью были изъяты некоторые моменты.


    Наверняка политические моменты)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60/67
    + 1
  • Gipsy @ 27.8.2018
    MountainRose, Спасибо. Если честно, мне кажется, оно было бы интереснее, если бы было опубликовано полностью. А так, во многом получились те же ответы, что обычно на стримах.


    ну хорошо,об этом поговорим на стриме,надеюсь озвучишь изьятое.я не в курсе ваших отношений,но почему мановар постояно старается вставить свои гнилые 5 копеек?со стороны ,похоже,моська хочет цапнуть слона за пятку.поясни,если хочешь об этом говорить,если нет ,я пойму.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/33
    + -26
  • Сергей, чего ждёшь от Рига - Лиепая?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/30
    + 0
  • Barca753 @ 27.8.2018
    Сергей, чего ждёшь от Рига - Лиепая?


    Конечно мы все очень надеемся, что Лиепая сможет навязать борьбу. Рига прилично перебрала очков в последнее время, пора бы им оступится где-то. Но это надежды, а так, Рига сильнее и не пропускает уже 9 туров. Скорее всего победят опять 1-0, 2-0.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5216/6218
    + 0
  • vit555 @ 27.8.2018
    ну хорошо,об этом поговорим на стриме,надеюсь озвучишь изьятое.я не в курсе ваших отношений,но почему мановар постояно старается вставить свои гнилые 5 копеек?со стороны ,похоже,моська хочет цапнуть слона за пятку.поясни,если хочешь об этом говорить,если нет ,я пойму.


    По-моему Лео просто пошутил, я не увидел ( и никогда раньше не видел) какой-то попытки цапнуть. Никаких проблем между нами никогда не было.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5217/6218
    + 5
  • vit555 @ 27.8.2018
    ну хорошо,об этом поговорим на стриме,надеюсь озвучишь изьятое.я не в курсе ваших отношений,но почему мановар постояно старается вставить свои гнилые 5 копеек?со стороны ,похоже,моська хочет цапнуть слона за пятку.поясни,если хочешь об этом говорить,если нет ,я пойму.


    Лео, ты не расстраивайся, просто твоя задница менее сладка..ну... по крайней мере для данного товарища..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • vit555 @ 27.8.2018
    ну хорошо,об этом поговорим на стриме,надеюсь озвучишь изьятое.я не в курсе ваших отношений,но почему мановар постояно старается вставить свои гнилые 5 копеек?со стороны ,похоже,моська хочет цапнуть слона за пятку.поясни,если хочешь об этом говорить,если нет ,я пойму.


    Не стоит так резко реагировать. Это была не более чем шутка. С Сергеем у меня, можно сказать, нет никаких отношений: я 9 лет на форуме, но в скайп друг к другу мы добавились всего пару месяцев назад и за это время списывались дважды. Я отношусь к Сергею с уважением, и не стоит делать по шутке каких-то выводов. Никакой антипатии у меня к нему нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    192/216
    + 1
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 6
  • Я ПРОСИЛ МЕНЯ ЗАБАНИТЬ НА ВАШЕМ ФОРУМЕ......................
    В ЧЁМ ПРОБЛЕМА???
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + -1
  • Сергей, из интервью: "Мир развивается и будет все лучше и лучше". Учитываете ли вы такие факторы, как рост населения (ведущий к конфликтам), исчерпание невозобновляемых ресурсов (пахотная земля, нефть, газ), и тому подобные мелочи, которые могут поставить вот это вот всё под сомнение. Понятно, что на вашу жизнь еще хватит, и детей нет, что позволяет оптимистично смотреть на жизнь. Но если речь идет про более серьезные сроки, то я не был бы так оптимистично настроен. Что это - слепая вера в прогресс и науку, сродни религиозной? Или эта вера чем-то обоснована?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 1
  • Сергей ,добрый день!На Ригу 1,83 -это адекватно?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/23
    + 1
  • Сергей, сегодня стрим будет?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/11
    + 0
  • kopyrka @ 28.8.2018
    Сергей, из интервью: "Мир развивается и будет все лучше и лучше". Учитываете ли вы такие факторы, как рост населения (ведущий к конфликтам), исчерпание невозобновляемых ресурсов (пахотная земля, нефть, газ), и тому подобные мелочи, которые могут поставить вот это вот всё под сомнение. Понятно, что на вашу жизнь еще хватит, и детей нет, что позволяет оптимистично смотреть на жизнь. Но если речь идет про более серьезные сроки, то я не был бы так оптимистично настроен. Что это - слепая вера в прогресс и науку, сродни религиозной? Или эта вера чем-то обоснована?


    Тоже весьма интересна данная тема. Медицина развивается гораздо быстрее космоса. На ростущее население потребуется куда больше ресурсов, питание, строительство, территории, а в вопросе колонизации других планет мы за последние лет 50 не приблизились совершенно) По сути даже МКС имеет ограниченный срок службы, в ближайшие 15 лет ее собираются затапливать, если верить википедии.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/18
    + -1
  • Fanat73 @ 28.8.2018
    Сергей ,добрый день!На Ригу 1,83 -это адекватно?


    Мало, у азиатов 1.94 можно поставить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5218/6218
    + 0
  • Roman10 @ 28.8.2018
    Сергей, сегодня стрим будет?


    Сегодня не успею, на футбол сейчас выезжаю, после матча еще планы есть. Завтра стрим проведу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5219/6218
    + 11
1 1714 1734 1735 1736 1737 1756 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.