GipsyTeam Live Poker Festival Кипр: 13 - 22 ноября

75
Статистика
Статистика
75
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    664
  • Просмотров
    155,227
  • Подписок
    75
Лучшие посты читателей
1 8 9 10 11 30 34
  • Erik, Я не хочу влезать в разборки публичные - это бесполезно. В скайпе я сказал, что стоило написать тебе перед тем, как объявлять публично. РПТ могло легко выбрать любые другие даты, но ты выбрал такие же. Это твое право, не спорю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 0
  • Soul @ 14.10.2015
    Erik, Я не хочу влезать в разборки публичные - это бесполезно. В скайпе я сказал, что стоило написать тебе перед тем, как объявлять публично. РПТ могло легко выбрать любые другие даты, но ты выбрал такие же. Это твое право, не спорю.


    Согласен - бесполезно. Согласен, стоило заранее написать.
    И не отвечал бы, но не мог проигнорировать твое сообщение.
    Любые другие даты невозможны были, до RPT в ноябре - турнир в Мерите и Грузии, после - в Казахстане.

    po4talion @ 14.10.2015
    Эрик, получается что Soul и Gipsy знали о датах проведения РПТ?


    В день публикации в колодце Сережи.
    Не стоит искать подоплеки, такое вполне возможно, и ничего страшного в этом нет.
    Так, в начале ноября, параллельные турниры в Мерите, в Грузии и Минске и ничего.
    Я, наоборот, предупредил заранее ребят, чтобы они не рисковали гарантиями, так как дружу со всеми ими.
    Думаю можно закрыть этот вопрос.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • Мы не знали дат Эрика, когда анонсировали свои. Эрик связался со мной после нашего анонса дат, и сказал, что у него те же сроки. Я думаю, что это безусловно навредит обоим сериям, но выбора нет. Никаких претензий к Эрику нет, он вправе делать свою серию, когда считает нужным. Думаю на будущее мы найдем возможность согласовывать наши даты и надеюсь, обе серии пройдут успешно в середине ноября. Больше эту тему не вижу смысла обсуждать, давайте в этом топике все-таки говорить о том, что бы вы хотели видеть на нашей серии.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/49
    + 8
  • Думаю, что для RTP серия от Джипситим это как серпом по яйцам, это они еще толерантно себя ведут с ведущей русскоязычной рекламной площадкой :) Например, если я и поеду на русскую серию, то это будет джипситим серия, в плане репутации и комфорта сейчас, это точно будет намбер ван :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Quantum @ 14.10.2015
    можно ли самый дешевый пакет с одним турниром за 1к, разбить на два турнира по 500 , к примеру?


    Я думаю, можно договориться, но надо понимать, что в дешевом пакете ограниченное время пребывания, и турниры по $500 вам, возможно, придётся играть весьма и весьма турбированные.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/59
    + 1
  • Прямо сейчас Леонид «LeBroHbKA» в прямом эфире на Twitch.tv

    Он попытается отобраться на серию GipsyTeam Live Poker Festival через сателлиты на PokerDOM.
    Заодно играет в китайский покер со всеми желающими.

    Присоединяйтесь поиграть и поболеть!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/9
    + 5
  • Караоке будет? Какая будет развлекательная программа в итоге?
    Кальяны где курить можно будет? Вообще что там с отдыхом от игры?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 0
  • DonkVsFish @ 18.10.2015
    Караоке будет? Какая будет развлекательная программа в итоге?
    Кальяны где курить можно будет? Вообще что там с отдыхом от игры?

    Через 3 дня мы летим на Кипр, в том числе и заниматься вопросами, которые вы тут задаете. Для кальянов на территории отеля есть специальное место. Мы еще попытаемся улучшить качество. Что касается развлекательной программы, над этим тоже идет работа. Сейчас, за 25 дней до начала, сложно в деталях ответить по поводу развлечений. У нас есть желание идти на встречу игрокам, поэтому, чем больше различных предложений и пожеланий вы будете тут высказывать, тем легче нам будет понять, что необходимо сделать в плане отдыха и развлечений. В любом случае можете быть уверены, что мы этот вопрос не забыли.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/49
    + 4
  • Подскажите, какими методами можно оплатить\купить пакет из дома, до приезда на Кипр?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • sergewiceq @ 18.10.2015
    Подскажите, какими методами можно оплатить\купить пакет из дома, до приезда на Кипр?


    Напишите в личку Джипси или мне, или свяжитесь с серией по официальным каналам (live@gipsyteam.ru, Skype: gtlivepoker), и вам всё подскажут.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/59
    + 2
  • ilushan, вы почемуто совсем о сателитах не заботитесь((
    вот сегодня финальный турнир за 275 начинается в 22-00, сателит к нему за 3650 рублей тоже начинается в 22-00, хотя сегодня тот день в который в этот сателит можно собрать большое кол-во участников , поставив его в 18-19 часов вечера, люди играли бы и за байин, так как финальный степ сегодня проходит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/24
    + 5
  • Сегодня в 22:00 МСК начнётся финальный сателлит на главный турнир серии GipsyTeam Live Poker Festival Кипр: 13 – 22 ноября.

    В финальном сателлите гарантирован один пакет на турнир стоимостью $4,000 (взнос, гостиница, дорога).

    Чтобы сателлит был виден в лобби, выберете валюту "USD" в фильтрах или отключите их совсем.

    Удачи за столами!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/9
    + 0
  • vadik @ 18.10.2015
    ilushan, вы почемуто совсем о сателитах не заботитесь((
    вот сегодня финальный турнир за 275 начинается в 22-00, сателит к нему за 3650 рублей тоже начинается в 22-00, хотя сегодня тот день в который в этот сателит можно собрать большое кол-во участников , поставив его в 18-19 часов вечера, люди играли бы и за байин, так как финальный степ сегодня проходит.


    Мы заботимся, как можем. Просто у софта PokerDom свои ограничения, многое пока надо делать вручную. Участников, к сожалению, мало собирается. Сегодня вообще не смогли единственного иностранца обыграть - так что на Кипре у нас будет польский игрок.

    На следующей неделе ежедневные саты по 3650 рублей будут, надеюсь, собираться каждый день + один сателлитчик еще с этой недели остался, так что надеюсь следующие финалы будут легче собираться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/59
    + 4
  • сделайте уже сателиты по 690 р уровни по 5 мин-невозможно по 3 часа сидеть(
    такая тягомотина..
    Сообщение отредактировал pahan8989 - 20.10.2015, 0:44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/7
    + 1
  • SnG-Step cателлиты на GT Live Poker Festival Кипр

    C 13 по 22 ноября на Северном Кипре пройдет первая в истории серия живых турниров GipsyTeam Live Poker Festival! Генеральный партнёр серии - PokerDOM!
    В отборочных сателлитах, которые проходят только на PokerDOM, вы совершенно бесплатно можете выиграть пакет участника главного турнира Фестиваля с призовым фондом $400,000.

    В пакет входят:
    1. Взнос в главный турнир - $3,000
    2. Проживание в гостинице - $550
    3. Оплата расходов на дорогу - $450

    В дополнение к основным сателлитам проходят SnG-Step сателлиты, где вы шаг за шагом можете выиграть участие в финальном розыгрыше пакета на Кипр.

    0ddc79c152a89cd464eb532a593d8b15.png

    Начните с малого и завоюйте главный приз!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/9
    + 3
  • и опять в снг степах уровни по 10 мин..ну куда такое годится...
    надо будет весь день сидеть ждать пока степ на 9 человек соберется..потом играть его 3 часа, на след день переходить к другому степу -глядишь к новому году доберусь до финального сата
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/7
    + 0
  • Друзья, будьте бдительны! В Скайпе уже появились мошенники, маскирующиеся под официальный скайп серии. Наш скайп - gtlivepoker без всяких точек, и сами наши представители ни к кому не добавляются!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/59
    + 1
  • Почему LiveEventsInternational, внезапно, убрали вашу серию со своего сайта?
    http://www.liveeventsinternational.com/season-2015/
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • Columnist @ 23.10.2015
    Почему LiveEventsInternational, внезапно, убрали вашу серию со своего сайта?
    http://www.liveeventsinternational.com/season-2015/


    LEI не является нашим партнером. В плане договоренностей с отелем нам помогает Майк Пелтеки и он как только мы решили проводить серию, повесил рекламу нашей серии у себя на сайте. Узнав про это, мы попросили ее оттуда убрать. Хотя я лично считаю, что у LEI самый профессиональный подбор персонала.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/49
    + 0
  • ilushan @ 19.10.2015
    Мы заботимся, как можем. Просто у софта PokerDom свои ограничения, многое пока надо делать вручную. Участников, к сожалению, мало собирается. Сегодня вообще не смогли единственного иностранца обыграть


    Что-то софт покердома не заботится у наших игроках)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
1 8 9 10 11 30 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.