"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,990,510 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1029 1049 1050 1051 1052 1071 1322
  • Msemin, не жалей этих дизайнеров,пусть отдают бабки за рабочих,потому что мне кажется, что именно они сосватали вам эту бригаду строителей, у тебя что фонд благотворительности?! Дизайнерам больше ни копейки вообще не давай и тебе должно быть пох, что у них за проблемы(ипотека,кредит за айфон6s или просто бензин залить в бак) мляяя прям злюсь сижу. Гони нах из своей квартиры всех рукожопов.
    43/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • realgang, Ну или хотя бы сесть,нормально поговорить с рабочими какова их зарплата. А дизайнерский откат не оплачивать. Потому что таким криворуким много не платят.
    176/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (шашист @ 4.8.2016)
    Deel, Да их жизнь накажет. Нарвутся на ФСБ-ника. Останутся и без денег и без штанов.


    Тут всегда вопрос только в том сколько кто-то успеет накалечить прежде чем нарвется
    15/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • шашист, со всех нужно обязательно удержать деньги, и это даже не обговаривается, Миша,я сам не люблю ругаться, но бля тут реально оборзели твари (по другому не могу их назвать), соберись!!!!!!!! ты же не печатаешь деньги, ты так же работаешь и зарабатываешь, а тут такое.......
    44/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • шашист, а ты по комплекции большой? приедь помоги Мише расхуярить этих строителей и дизайнеров!=))))
    45/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Большой! Я их отхуярить могу при помощи бумаг. (Сам бывший гендир строительной фирмы). Но видно Миша для себя все уже решил.
    Тут по-хорошему надо делать независимую экспертизу (там скорее всего и по "черным" материалам и объемам работ наЭбалово).
    177/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Msemin, реально словись с шашистом пусть поможет, кстати у него полюбому бригады есть, я думаю, что знакомые для этого и нужны,чтобы помогать в таких вопросах,когда ты сам не можешь вывезти по каким либо причинам!!!
    46/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 4.8.2016)
    Рабочим сказали, что хватит, сейчас договариваемся с людьми, которые все исправят и доведут до конца. Но я все равно хочу как-то по-человечески расстаться.


    Цитата (Msemin @ 4.8.2016)
    большая часть денег выплачена


    Михаил, не найдется ли у Вас и для меня какой-нибудь работы?
    Качества правда не гарантирую, но сожаление по поводу того, что не получилось, умею проявлять вполне искренне.
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Миша, на Матч ТВ на время Олимпиады не звали?
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил, очень тебе сочувствую и прекрасно тебя понимаю, сам недавно закончил делать ремонт в своей новой квартире.
    Найти нормальных работников очень сложно, и даже с нормальными без касяков, хотя бы маленьких, не обойтись.
    Я нашел одного боле-менее хорошего работника, думаю он даже в Мск может отправиться в командировку, если интересно пиши в личку! Написал это просто потому, что понимаю насколько это морально тяжело - делать ремонт.
    21/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У меня родители сменили три группы рабочих, там и молдоване были и полухачики, даже русские, денег сожгли куча и на материалы и на работу, а на выходе получалось нелепое чувство ривое говно, в итоге в химках нашли мжичка узбека который у нас в жк людям ремонты делал. Так этот узбек(или таджик я хз чесн и он) сам в одно жало все переделал за 150к руб и не наебывал с материалами, отказывался брать сверх оговоренного и если где-то косячил то мгновенно переделывал, могу дать номер если что.
    А те пидары п 400-500к тока в начале брали за работу и в итоге не со всех удалось вернуть бабки.
    59/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сейчас на каждом ТВ канале идут всякие передачи, в которых кому-то делают ремонты. Типа "Квартирного вопроса". Надо было семье Семиных воспользоваться каким-нить блатом. Люди то известные, уважаемые. И зарегаться в подобный проект. Сделали бы красивый ремонт без заморочек. И + пропиарили ПокерДом там к примеру.

    Миша, не было такой мысли? Поучаствовали бы в таком проекте если бы была возможность?
    79/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ResiDentNL, там ремонтируют только одно из помещений - это раз, для переделки всегда должен быть контраст с тем что было, а у Миши голые стены в новострое - два, дизайн там на усмотрение организаторов - три.
    60/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Emelya-83 @ 4.8.2016)
    Михаил, не найдется ли у Вас и для меня какой-нибудь работы?
    Качества правда не гарантирую, но сожаление по поводу того, что не получилось, умею проявлять вполне искренне.


    Emelya-83, как минимум не тактично... Msemin далеко не лох, поэтому тебе точно не светит...
    И, как минимум, глупо смеяться над интеллигентностью.
    37/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Мда, похоже, все-таки, я лох. С 10 утра (3 часа!) писал текст в блог. Писал сразу на сайте, чтоб смотреть, как форматируется текст, раздачи сразу картами оформлять, смотреть, как фотки размещаются... Сейчас открыл новую страницу, видимо, как-то случайно закрыл предыдущую сафари - и все пропало

    Мало того, что уже хотел опубликовать, а сейчас нам надо выезжать из дома, уже и моральных сил нет все с нуля переписывать

    Что ж за жесть такая на всех фронтах
    5977/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Msemin, Вам надо к плюсу и минусу добавить значек "сочуствую" (
    51/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (surprisefirm @ 5.8.2016)
    У меня родители сменили три группы рабочих, там и молдоване были и полухачики, даже русские, денег сожгли куча и на материалы и на работу, а на выходе получалось нелепое чувство ривое говно, в итоге в химках нашли мжичка узбека который у нас в жк людям ремонты делал. Так этот узбек(или таджик я хз чесн и он) сам в одно жало все переделал за 150к руб и не наебывал с материалами, отказывался брать сверх оговоренного и если где-то косячил то мгновенно переделывал, могу дать номер если что.
    А те пидары п 400-500к тока в начале брали за работу и в итоге не со всех удалось вернуть бабки.


    я конечно не спец в московских ремонтах.Но работников лучше искать как раз по принципу сарафанного радио -кто что как делал у друзей знакомых .И не лениться сьездить посмотреть как делали .Вобще хорошие специалисты даже обьявления зачастую не дают , так как переходят буквально из рук в руки.
    31/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Вобщем Мише надо выговор обьявить за то что заранее не обсудил тему ремонта на форуме .
    32/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DanilaKa, Да работники тут вообще не причем. Если бы был независимый технадзор они бы этих криворуких в месяц разогнали бы. А он лис поставил охранять курятник.
    178/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ещё раз резюмирую:
    1. Дизайнеров с рабочими искали по рекомендациям знакомых. Искали и нашли. Другие работы посмотрели.
    2. Наши дизайнеры делали ремонт в рамках "Квартирного вопроса" или какой-то аналогичной программы.
    3. Уже глубоко в процессе работы над квартирой начались разные непонятные проблемы. Строители рассорились между собой, дизайнеры поссорились со своими рабочими. Часть из них ушла, остался один основной, который, по согласованию с дизайнерами, взял пару новых человек.
    4. Сейчас нам опять же помогают уже другие друзья. Независимую экспертизу приезжали делать очень профессиональные люди, которых к нам направил наш товарищ (отправил своих сотрудников в их рабочее время).
    5. Есть предварительные договорённости с новыми рабочими, на следующей неделе будем встречаться на квартире и детально обсуждать.
    5978/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
26437 постов
1 1029 1049 1050 1051 1052 1071 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.