Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,533,958 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 840 860 861 862 863 882 2053
  • Цитата (Gipsy @ 15.6.2015)
    Сегодня сыграю 2-7 трипл дро по $1500 в 16-00, соответственно 5к НЛ 6 макс не буду играть.

    Ну и чтобы не оффтопить в очередной раз, ссылка по теме http://www.pokernews.com/news/2015/06/dutch-website-says-it-sells-marked-wsop-cards-21835.htm


    Собственными глазами видел карты Фурнье или Копаг, которые абсолютно стандартные, обычные. Но если надеть спец-очки или линзы, то идеально видны номиналы и масти всех карт (грубо говоря, буква А со значком во всю рубашку). Артур Восканян у себя в офисе показывал мне и массу других различных примочек - он спецом покупает такие штуки и демонстрирует игрокам.

    Что касается чипованных карт, то там ряд степеней защиты на крупных турнирах, но если не раз взламывали серваки Пентагона, крупных банков и т.д., не сомневаюсь, что уж до карт добраться ничуть не сложнее.

    При всем этом считаю, что организаторы крупных серий не то, что не будут пихать, а делают все максимально возможное, дабы не допустить мошенничества, ибо репутация стоит миллионы и миллиарды. Другое дело, что отдельные личности, разумеется, всегда вступали и будут вступать в "преступный сговор".
    25/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (CieRZo @ 15.6.2015)
    встряну немножко. в свете выделенных цитат мысли Монгуса выглядят логичнее, причем Джипси с ним соглашается и тут же логикой "от обратного" сам себе противоречит (противоречие в двух последних цитатах). не обессудьте, если что...


    Будь внимателен. Сергей НЕ готов против заданного опа играть чекфолд, он знает, что на чек всегда будет ставка, он считает что чек кол будет дороже, чем бет. Где противоречия???
    59/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Уважаемые господа прогматичные матемматики, какова вероятность что Хельмуту пихнули 14 браслетов (с 1989-2015) ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Mongoose @ 15.6.2015)
    Вот раздача из турнира по 5к:

    Gipsy на CO сделал рейз 8,000 и заколлировал 3-бет 21,000 Джонатана Джаффе на баттоне.

    Флоп 7h Ts 8s и терн 3c прочекали.

    Ривер 2s , Сергей поставил 24,000 с 7x 9x , Джонатан вскрыл с Qc 7c .

    Думаю большинство читателей, прочитав такую раздачу в трансляции просто не обратят на нее внимание.

    По моему мнению эта раздача с технической точки зрения далека от идеала - конечно я не знаю динамики за столом, но я думаю что 4 бет или фолд на 3 бет в зависимости от спектра батона лучше. Так же непонятен и ривер (я кстати до сих пор до конца не уверен это блеф или добор), но думаю мы почти никогда не выбьем руки лучше, а если добор то какой-то очень тонкий.


    Вообще не вижу в розыгрыше ничего, что стоило бы обсуждать. А чтобы смотреть с 'технической точки зрения', еще неплохо было бы знать, как играет Iftarii.
    Судя по тому, что Макс рассматривает пас префлоп, с этим персонажем он отыграл явно недостаточно
    Я уже не говорю о том, что 'глубоко' разбирать раздачи из оффлайна по текстовым трансляциям - тоже так себе затея. Как минимум потому, что у нас на порядок меньше информации, чем у играющего.
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (raiseorfold @ 15.6.2015)
    Будь внимателен. Сергей НЕ готов против заданного опа играть чекфолд, он знает, что на чек всегда будет ставка, он считает что чек кол будет дороже, чем бет. Где противоречия???

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Не понимаю, за что минусы? Он спросил где противоречия, я указал, или вы серьезно думаете что против опа который всегда поставит на чек, бет будет выгодней чек/кола?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (ThirstMoney @ 16.6.2015)
    Не понимаю, за что минусы? Он спросил где противоречия, я указал, или вы серьезно думаете что против опа который всегда поставит на чек, бет будет выгодней чек/кола?


    Просто внимательнее почитай дискуссию...

    Максу спасибо за качественный коммент. На этом предлагаю тему раздач закрыть, а то видно, что некоторым нетерпится превратить обсуждение в срач.

    В 2-7 по 1500 можно было бы и лучше стол получить, сразу за мной слева Брайан Гастингс и Шэннон Шорр. Стек пока 13к, стартовый 7500
    3019/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (ekziter @ 15.6.2015)
    Вообще не вижу в розыгрыше ничего, что стоило бы обсуждать. А чтобы смотреть с 'технической точки зрения', еще неплохо было бы знать, как играет Iftarii.
    Судя по тому, что Макс рассматривает пас префлоп, с этим персонажем он отыграл явно недостаточно
    Я уже не говорю о том, что 'глубоко' разбирать раздачи из оффлайна по текстовым трансляциям - тоже так себе затея. Как минимум потому, что у нас на порядок меньше информации, чем у играющего.


    Цитата (ThirstMoney @ 16.6.2015)
    Не понимаю, за что минусы? Он спросил где противоречия, я указал, или вы серьезно думаете что против опа который всегда поставит на чек, бет будет выгодней чек/кола?

    нельзя ставить только потому, что мы не хотим выбрасывать свою руку. а Сергей решил вскрыться во что бы то ни стало (как тут писали "подешевле"). и на этой отправной точке выстроены все его дальнейшие рассуждения. в этом ошибка.
    у Мангуса (исправлено), наоборот, логика выстроена в правильном направлении: сначала спектры строим, потом уже определеяем, на что мы готовы, а на что не готовы.
    Сообщение отредактировал Gump - 16.6.2015, 16:16
    23/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • 19к после 6ти уровней
    3020/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата (CieRZo @ 16.6.2015)
    нельзя ставить только потому, что мы не хотим выбрасывать свою руку. а Сергей решил вскрыться во что бы то ни стало (как тут писали "подешевле"). и на этой отправной точке выстроены все его дальнейшие рассуждения. в этом ошибка.
    у Гампа, наоборот, логика выстроена в правильном направлении: сначала спектры строим, потом уже определеяем, на что мы готовы, а на что не готовы.


    Даже комментировать не хочется. За меня придумал, что я " решил вскрыться во что бы ни стало". Я вроде ясно написал, почему считаю бет, лучше чека и это никак не связано с желанием вскрыться обязательно. Считаю, что иногда доберу с мелких пар и А хай, и никогда не получу бесплатное вскрытие от рук лучше.
    3021/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • последний перерыв на сегодня. В конце проиграл 2 очень больших банка, стартуя с колесо дро, 11к осталось.
    3022/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Стол становится все интереснее, Гастингс, Билли Бакстер, Хак Сид и Дэвид Склански. Стек 50к, еще час играть.
    3023/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
  • Цитата (Gipsy @ 16.6.2015)
    Стол становится все интереснее, Гастингс, Билли Бакстер, Хак Сид и Дэвид Склански. Стек 50к, еще час играть.


    ну ты же знаешь, что с тотальными фишами тебе сложнее :) наживай, пока стол дармовой.
    60/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (Gipsy @ 16.6.2015)
    Стол становится все интереснее, Гастингс, Билли Бакстер, Хак Сид и Дэвид Склански. Стек 50к, еще час играть.


    Снова Джипси - самый молодой за столом :) Ну, почти.
    202/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Закончил 62700. Это второй стек. Забавно, что чиплидер Грег Реймер, завтра сидит сразу за мной. Да и дальше за ним не лучший вариант в виде Брайан Тэйт и Бруно Фитусси.
    3024/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    154
  • Цитата (Gipsy @ 16.6.2015)
    Закончил 62700. Это второй стек. Забавно, что чиплидер Грег Реймер, завтра сидит сразу за мной. Да и дальше за ним не лучший вариант в виде Брайан Тэйт и Бруно Фитусси.


    отлично, опять дармовой, продолжишь наживать.
    61/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Казался Джипси сложным стол
    Но скилл решает в лоуболл
    38/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (CanAAn @ 16.6.2015)
    Казался Джипси сложным стол
    Но скилл решает в лоуболл


    Стремился стек, чтоб в потолок -
    Е*ашь соседа локтем в бок.
    20/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • re-spectrez,
    Я поэт, зовусь я Цветик.
    От меня вам всем ПРИВЕТИК!
    19/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • стол попался не ахти,
    но на проблему не похоже,
    ты за Мишу отомсти,
    накажи их всех, Серёжа.
    75/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
41056 постов
1 840 860 861 862 863 882 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.