Мы против произвольных изменений Amaya

Последний пост:14.11.2016
142
1 31 51 52 53 54 73 90
На какие меры вы готовы пойти, для сохранения текущей VIP-cистемы (читаем стартовый пост)?
  1. Вывести банкроллы из румов Amaya на месяц
    48%
    465
  2. Мне все равно, буду играть дальше, сам ни в каких акциях участвовать не буду
    24%
    231
  3. Свой вариант в комментариях
    5%
    46
  4. Уже ухожу в другой рум
    23%
    221
  • Bazinga, я же им вроде создал тему, они не хотят туда идти чтоли? там уютно и все свои будут
    29/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Tema2010, Если говорить об этом серьезно, то там им будет неинтересно. Ибо никому там не нужны комментарии " все что вы делаете - бесполезно". Нужно же насрать там, где люди что то делают.

    Хотя...Может они и растянут это страницы на две с половиной, диалог будет вида:

    - Рейк и так чудовищно низок
    - Я тоже так считаю сэр
    - #Славабогупришлаамайя
    - В соседней теме кучка идиотов пытаются что то сделать
    - гребаный покер, сегодня я проиграл AK в QQ и A7 в JJ, мой ник проклят
    - в слове амайя есть слова "майя", а это была моя любимая сказка в детстве, компания по любому добрая и отзывчивая.

    Хотя чует сердце, надеждам не суждено сбыться и они продолжат срать тут.
    6/6
    Ответить Цитировать
    31
  • Bazinga,
    30/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну было же такое неоднократно и всегда какая-то часть регуляров оставалась недовольной. Сперва, когда разделили столы на 20-50 и 40-100 закупку, те самые бсс-ники радовались изменениям до тех пор, пока большинство фишей не ушли на 20-50 и им пришлось изучать игру с 50бб стеком, чтобы хоть как-то получить возможность поиграть с фишами. Позже, когда столы переформировали и ссс-ников загнали в кап-резервацию радовались все, кроме самих шортов. Часть ссс-игроков приспособилась и стала играть капы, другие же приспособились и стали играть 40бб стеком, остальные ушли в другие дисциплины, етс.

    После вспомните, как позже все кому не лень гноили мсс-игроков и радовались тому, что мсс наконец-то грохнули. Радовались не стесняясь в выражениях, даже в доте таких выражений и пожеланий не услышишь. Шорты же почесали репу и кто-то приспособился сменив дисциплину, кто-то начал играть с полным стеком, кто-то бросил играть в покер.

    Сейчас старзы взялись за хедзаперов/тейбл-стартеров и это естественный процесс. Старзы сложно обвинять в стремлении заработать больше за счет регуляров. Они уже неоднократно резали их ожидание, сейчас пострадала чуть более широкая прослойка игроков, которая до сих пор оставалась нетронутой. Да, теперь, без тейблстарта путь к мидстейкс стал еще сложнее, если вообще теперь возможно туда пробиться.

    Но это их бизнес и их полное право устанавливать те правила, которые они посчитают нужным установить. У регов остается право согласиться с ними и приспособиться к новым условиям, или не согласиться и уйти. Но, разумеется то, как именно старзы ввели эти изменения выглядит отвратительно и мерзко.

    Впрочем, можно вспомнить историю с несправедливым рейком в омахе, который чуть позже снизили для микролимитов. Однако там все же было некоторое подобие диалога, а не терроризм и партизанская подрывная деятельность со стороны регуляров. Но, поскольку прецедент имелся, то я желаю всем нам удачи в борьбе, но шансы на победу в этом конкретном случае я бы оценил даже не 20/80, а гораздо-гораздо хуже. Все же это уже не те самые старзы, которые когда-то были повернуты если не анфас, то хотя бы в профиль к игрокам. Теперь это новые старзы с спин-н-го и Ольгой которые повернуты исключительно жопой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Никак не могу выкинуть из головы странную цепочку событий того, как frozer съездил на Остров Мэн, а не задолго до повышения рейка объявил, что уходит из покера и открывает пиццерию
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Bazinga @ 7.11.2014)
    Ребят, вы заебете даже мертвого. Тема называется "Мы против произвольных изменений Amaya (протест 5-го ноября)".

    Если вы за повышение, считаете это бесполезно, рейк и так потрясающе низок или хотите обсудить что то еще - форум безграничен. Зачем мешать тут людям обсуждать что можно сделать?

    Ну считает, что это бесполезно - зачем писать то? Подумали про себя что это все туфта, и пошли доделывать уроки...


    ты читать умеешь или вообще мозгов нет, посмотри на опрос и ответы, что вы хотите сделать если поддержки ни какой нет, а так мне все равно, просто хотел сказать что вы занимаетесь херней, если вам не нравится политика старзов, то почему бы не уйти в другой рум играть, а не тупо пиарить сам рум своими подобными акциями, провели акцию один день, а на следующий день вы опять играете в данном руме, это же полный бред, вон каперы единственные хоть что то дельное сделали, вместо того чтобы вывести деньги и не играть один день, ну вывели вы, а на следующий день опять задепили, и какой толк, да ни какого, а через неделю вы забьете на это все и продолжите так же играть как и играли.
    6/10
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (Greg_Peck @ 7.11.2014)
    Никак не могу выкинуть из головы странную цепочку событий того, как frozer съездил на Остров Мэн, а не задолго до повышения рейка объявил, что уходит из покера и открывает пиццерию


    а ты не предполагал что есть люди, которые не хотят всю жизнь зарабатывать покером?
    7/10
    Ответить Цитировать
    -5
  • DeadMany, Я вижу Вы умеете писать много буковок)) ну тогда Вам сюда
    5/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kostroma @ 7.11.2014)
    DeadMany, Я вижу Вы умеете писать много буковок)) ну тогда Вам сюда


    а смысл туда писать?
    8/10
    Ответить Цитировать
    -12
  • DeadMany, а смысл, блять, писать тут?
    7/7
    Ответить Цитировать
    24
  • Новая темка на 2+2 нас тоже упомянули (http://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/attention-all-players-fight-online-poker-not-over-just-beginning-1487504/)
    62/128
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (storo08 @ 7.11.2014)
    Новая темка на 2+2 нас тоже упомянули. (http://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/attention-all-players-fight-online-poker-not-over-just-beginning-1487504/)


    красавеллы)))
    6/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dj_tip @ 7.11.2014)
    DeadMany, а смысл, блять, писать тут?


    вопрос не тебе был задан, так что проходи мимо
    9/10
    Ответить Цитировать
    -25
  • DeadMany, я тебе скинул тему, где все кому либо все рано или кому нравится повышение рейка.
    7/23
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Kostroma @ 7.11.2014)
    DeadMany, я тебе скинул тему, где все кому либо все рано или кому нравится повышение рейка.


    вы тех, кто с вами не согласен убедить-то не можете, как вы Amaya убедите? Если всё, что вас интересует, это полюбоваться на себя в этой теме, то это не протест, а тупо подростковое самолюбование.

    Вы просто посмотрите на себя, говорите "вы несогласны, не пишите в нашей теме". А сами протестуете против того, что Amaya вам говорит "вы несогласны, не играйте здесь". Получается, протестуете против чего-то, чем сами являетесь. Вот поэтому мне эти протесты и не нравятся, понимания сути протеста 0.
    14/17
    Ответить Цитировать
    -4
  • grenka666, вот у тебя 15000 сообщений почти, а толку ?
    Зае.... знахари по всем вопросам, иди в арбитраж или политику умничай.
    63/128
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (grenka666 @ 7.11.2014)
    вы тех, кто с вами не согласен убедить-то не можете, как вы Amaya убедите? Если всё, что вас интересует, это полюбоваться на себя в этой теме, то это не протест, а тупо подростковое самолюбование.

    Вы просто посмотрите на себя, говорите "вы несогласны, не пишите в нашей теме". А сами протестуете против того, что Amaya вам говорит "вы несогласны, не играйте здесь". Получается, протестуете против чего-то, чем сами являетесь. Вот поэтому мне эти протесты и не нравятся, понимания сути протеста 0.


    Я и многие другие написали письма старзам и выразили свое недовольство. Что то не пришел ответ типа "недоволен?!Иди нахер с нашего рума" а если они и отвечают то шаблонами мол реклама у нас денег мало нам на нее и тд.
    8/23
    Ответить Цитировать
    3
  • ВОТ МУДЛОЙДЫ, сперва разрешили теперь отменили...)))
    ===========================================================
    К сожалению, мы вынуждены отклонить выбранное Вами изображение. Мы считаем, что это изображение может некоторым образом оскорбить других игроков. Поэтому просим Вас выбрать другое изображение.

    Чтобы выбрать новое изображение, в меню "Учетная запись" главного меню лобби выберите команду "Выбрать/изменить изображение".

    Напоминаем, что можно выбрать изображение еще только один раз, поэтому отнеситесь серьезно к своему выбору.


    С уважением,

    Служба поддержки PokerStars
    =========================================
    Зы: Есть еще у кого сняли? или нет?

    я пару дней вроде сним был...хз че за хня...
    7/10
    Ответить Цитировать
    3
  • TexasAllIn2c7h, странно у меня всё окей да и в теме много кто ставил претензий не было.
    Как оно интересно может оскорбить игроков ?
    64/128
    Ответить Цитировать
    1
  • ааа это за имхо так наминусовали... ну чтож, проясню позицию.

    Я играю в омаху по оч мелким ставкам, и для меня путешествия фрозера были отличной новостью - вот тут я обрадовался, когда выложили новые таблицы рейтинга для омахи на звездах.
    Теперь вот второй протест - ребят, я не говорю что то что вы делаете это несуразица, ерунда и прочее.
    Да и как то особо не злорадствую тому что кого-то забанили, я лишь обьективно взглянул на текущее положение дел. Ведь рег который отказался играть потому что дороже(или потому что ленивая задница, или ещё потому что он тот кто хочет что-то изменить, или по другой причине) навредил прежде всего себе. У Старзов баблосика не убавилось - 100%.
    Но лично моё мнение что сидеть, забивать лобби, абузить - до добра не доведёт.
    Тут где ни почитай(особенно в теме Война, а год назад в теме Майдан) столько умов было как в Украине кризис разрулить без кровопролития и вообще концентрация negotiator'ов на форуме была дикая. Где они когда наступил реальный кризис для покерного сообщества?
    На минуту, еслиб я, вы были Покерстарс и Вам сказала кучка скажем... в 10тыс человек что они будут мешать играть другим людям потому что вход за стол подорожал - вы бы наверняка тож забанили этих "майдановцев"(а Янукович не смог).
    Куда правильнее не идти на такой радикальный протест, а сделать всё помягче да и почище да и без бана.Вывести деньги с рума, не играть несколько дней - это думаю действенно. Но вот такой вот абузинг до добра не доведёт. Затем(ну уж неповерю что умов светлых среди покеристов нет) как то посредством того же Фрозера связатся, ну или во всяк случае донести инфо до рук-ва звёзд, мол вот такие и такие контр-аргументы против повышения рейка, вот такие такие мнения основанные на вот таких-таких фактах говорящие о том что повышение рейка убивает покер и старз и это невыгодно ни вам ни нам, вот такие-такие предложения от таких-таких людей которые не только повысят доходность рума но и помогут привлечь новых игроков - не сработало? Если не сработало бы, тогда да уже можно идти на радикализм, но не сразу... а то выглядит всё как в магазинчике где вредная бабка спрашивает:
    -А почём хлеб?
    а ей отвечают:
    -50.
    а она недовольная, злая и жадная говорит:
    -А что так дорого?Вот там-то там-то хлеб стоит столько-то столько-то, а вы наверняка обираете нас пенсионеров покупаете небось за 30, а продаёте нам за 50 бла-бла-бла
    На вот такую вреднючую старую бабку похожа акция протеста(не в обиду никому, но как я уже сказал эт еслиб вы или я были покерстарз).
    А если конструктивно, с толковым подходом - то и люди будут с вами работать, и задумаются, что можно сделать и как, а главное для кого: для образованного вежливого молодого человека который способен вести конструктивную беседу и критикуя предлагает, или для вот такой вот старой вреднючей бабки?Думаю ответ понятен.
    3/7
    Ответить Цитировать
    -1
1797 постов
1 31 51 52 53 54 73 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.