Пролетая над гнездом катушки... (ScarlettD)

Последний пост:25.10.2018
564
Статистика
Всего постов
12432
3,051,277 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +177
16.10.2016 +128
13.09.2015 +107
08.12.2015 +104
08.10.2016 +100
Лучшие посты читателей
Shelest707 +224
ScarlettD +223
ScarlettD +221
Ferry +221
ScarlettD +208
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 622
  • Цитата (Zadrot_mode @ 6.11.2014)
    Просто если бы кто то сыграл такую сдачу на лимитах ниже 25-50 в оффе, все бы считали, что играл дебил, а нет, все таки это был Дуглас Полк))


    Ты играешь не против Антониуса, а против какого-то катранного рега. Подумает 44 55 77 ты будешь рэйзить пре, со стритом ты так не сыграешь. Что у тебя из фуллов 75 45, а часто 5х у нас. Ну, раздали куллер против пьяного , ну и хуйснимколл, показывай
    22/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Лол, я понял , я думал ты такую сыграл, сорри))))
    А все из-за того что тонна флуда и читать все ну тяжко совсем, пролистываю выборочно
    23/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Zadrot_mode, это мой любимый блог и плюсую я не посты, а людей)
    Володя - вообще, мой любимый автор!
    50/62
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Zadrot_mode @ 6.11.2014)
    Юра плюсует все посты, даже те, что противоречат друг другу, вот что значит человеку плюсиков не жалко)


    Плюсовая интервенция — значительное разовое целенаправленное воздействие юзера форума на плюсовый рынок постов, осуществляемое путём плюсования юзером крупных партий постов любой темы.
    1/156
    Ответить Цитировать
    8
  • kintar, добро пожаловать на борт!

    Теперь тут все топ тролли дт собрались)
    252/2281
    Ответить Цитировать
    5
  • вон там Леайа делает конкурс кисок и собачек
    вашему блогу тоже нужен конкурс
    какая-нибудь бомба
    уверен у вас получится
    33/63
    Ответить Цитировать
    5
  • Zadrot_mode, дарова)

    Отличный блог, нужно только больше сисек выкладывать, тогда вообще от нас отбоя не будет!

    21579254-3d-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA,-%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82-%D1%81-%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%81-%EF%BF%BD.jpg
    2/156
    Ответить Цитировать
    13
  • Первое что пришло в голову - устроить аукцион за возможность отужинать с одним из авторов на выбор.

    Но что-то мне подсказывает, что Даша мне по шее даст за такой креатив, а терять такого соавтора - грех!
    253/2281
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Zadrot_mode @ 6.11.2014)
    Первое что пришло в голову - устроить аукцион за возможность отужинать с одним из авторов на выбор.

    Но что-то мне подсказывает, что Даша мне по шее даст за такой креатив, а терять такого соавтора - грех!


    с одной из авторов, я бы сказал)
    34/63
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zadrot_mode @ 6.11.2014)
    Первое что пришло в голову - устроить аукцион за возможность отутюжить одного из авторов на выбор.
    3/156
    Ответить Цитировать
    9
  • ПонравилАИсь

    24/38
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Pavlodar @ 6.11.2014)
    Zadrot_mode, это мой любимый блог и плюсую я не посты, а людей)
    Володя - вообще, мой любимый автор!


    где-то сейчас загрустил один ЛингвоЛатино
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Zadrot_mode, если викторина будет достойная и интересная, то мадемуазель, в общем-то, скорее за, чем против))
    156/1189
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Zadrot_mode @ 6.11.2014)
    Первое что пришло в голову - устроить аукцион за возможность отужинать с одним из авторов на выбор.

    Но что-то мне подсказывает, что Даша мне по шее даст за такой креатив, а терять такого соавтора - грех!


    А чо со всеми сразу нельзя?
    25/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aDrENalin710 @ 7.11.2014)
    А чо со всеми сразу нельзя?


    мисс Беларусь и со всеми сразу? ты в своем уме вообще?
    14/333
    Ответить Цитировать
    9
  • А если по очереди? 5 минуток с одним, 5 с другим, 5 с третьим?
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня!
    254/2281
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dj_tip @ 7.11.2014)
    А если по очереди? 5 минуток с одним, 5 с другим, 5 с третьим?


    Сразу понятно - человек работает в стрип клубе.

    upd. развелось диджеев, лол. Перепутал тебя с другим :)
    15/333
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    upd. развелось диджеев, лол. Перепутал тебя с другим :)

    насоящий диджей на этом форуме я, остальные-подрожатели
    8/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Zadrot_mode @ 29.10.2014)
    Ладно, котятки, попробую и я внедрить свой рассказик, в котором будут и женщины и алкоголь и карты (все, как мы любим).

    2013 год. Сентябрь. Два или три дня до начала очередной серии на Кипре. Солнышко светит ярко, но уже совсем не греет, в град столичный шагает осень. Я, только что закончивший универ и отгулявший лето, неспешно занимаюсь поисками работы, наслаждаюсь долгожданной "свободой", попиваю пивасик и трибечу нитовок на всяком шлаке. Максим, на днях прилетевший с Урала (курорты Челябинской области, рекомендую), жаждет приключений на свою хайроллерскую жопу. Пятница. Не помню, почему и как, да и не особо важно это, я с двумя друзьями и девушкой одного из друзей оказываюсь в Европейском на фильме "ва-банк" после просмотра которого в голове было только 2 мысли: как сняли это дерьмище и куда ехать дальше; душа же просит праздника! Решено было посидеть (блять, как меня раздражает это слово) где-нить на красном октябре в РЕСТИКЕ (это слово меня прямо до конвульсий доводит), "а там дальше посмотрим")))) Внезапно, в чьей то светлой голове родилась мысль снять столик в джипси, собрать толпу и хорошенько отжечь! Идея была принято единогласно (146% за, хуле нет - когда да) и мы начали набор необходимого кворума, что было изи сделано за 5 минут.

    21-00. мы проходим мимо всех злачных мест на набережной и оказываемся у той самой лестницы, ведущей в небо. Заходим, ищем столик, платим денежки, просим принести "самой вкусной водочки и побыстрее"! Тут подваливает Максим с ебической такой шевелюрой, с 5к баксов (просил знакомый поменять,чтобы доллары на Кипрскую катку взять) и 30к рублей в кармане, в каждом его глазу, если присмотреться, можно разглядеть по бутылке водке, как в мультиках забугорных... И тут начинается фейл....

    Стоит сделать лирическое отступление и сказать, что я очень редко набухиваюсь в кашу/в щепки, чтобы ничего не помнить/не контролировать свои действия, и, как правило, несу моральную ответственность за моих менее адекватных товарищей. Но и на старуху бывает проруха, а на меня, соответсвенно, БЕЛОЧКА! Нормальная такая белка, жирная.

    Так вот, не дождавшись основной массы телок, мы конкретно так накидались водярой, причем, как мне кажется, не из-за меня, а из-за нашего друга спортсмена, который очень редко употребляет, ЗОЖ-ХУЕЖ-ИТД.

    23-00. туса еще не началась, на танцполе пусто, наши телочки не подтянулись, а я уже в щебень. ПРОВАЛ ПИЗДЕЦ. Дальше последовательность действий может слегка не совпадать с истинной, но это детали, суть я донесу). Подтягиваются телки, я уже почти немой, друг-спорсмен в кашу, Максим более-менее,лол. Я понимаю,что пиздец рядом и, собрав силы, прошу Максима дотащить меня до туалета. Макс с честью выполнил это квест, а это нихуя непросто, я вам скажу, такую тушу как я протащить через танцпол на своих плечах. В итоге, через полчаса я возвращаюсь, ложусь поспать на диван, подбегает охрана начинает орать "будите друга, спать нельзя, ты не изигеймер и.т.д.". Вроде бы более-менее прихожу в чувство, может быть даже пью алкоголь, общаюсь с дамами на светские темы,хотя скорее мычу что-то нечленораздельное). И тут происходит фейл номер два, какая то сука опрокидывает кальян, угли падают на диван,.............. И вот уже охрана с менеджером в обнимку тут как тут, начинают трясти с нас 40к за порчу имущества! Охуели вкрай, решили нагрузить пьяных лохов, чистые бамхантеры, одним словом!! Ясен хрен,что такие бравые ребята как мы, окрыленные редбулом беленькой и вкусненькой, начинаем говорить,что это все хуйня и ниче платить не будем. Градус беседы постепенно накаляется, и тут фейл номер 3: наш друг-спортсмен, кмс по дзюдо посылает кого-то нахуй, то ли менеджера то ли охраника, не суть. его начинают хватать, он рефлекторно бросает охранника через бедро, подбегает еще толпа, начинается драка,крики, вопли! Друг каким то образом ухитряется вырваться из их страстных объятия и выбежать из клуба. Охрана бежит за ним, выкрикивая проклятия )).
    Апофеозом этой погони стал слетевший ботинок нашего кента.пробежав еще 50 метров, он, увидев что опасность миновала, таки решил за ним вернуться)) ......

    ту би континьюд)




    и че где?
    34/206
    Ответить Цитировать
    0
12431 пост
1 29 49 50 51 52 71 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.