Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
379
Статистика
Всего постов
21186
3,269,341 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 834 854 855 856 857 876 1060
  • В 30+ имхо можно выглядеть на 20 ТОЛЬКО если ты миниатюрная и "округлая" от природы. У азиатов это повсеместный типаж, но и у нас присутствует. Это минимальное и необходимое условие, отсюда уже можно отталкиваться (образ жизни, воздух, питание, уход за собой etc)

    Без обид, но на 20- ты НИКАК, ну просто Н-И-К-А-К не выглядишь. Это не плохо, это нормально.
    p/s если тебе хватает внимания в РЛ, зачем ты так сильно ищешь его здесь? oO

    Хелл, катай, заебал ты. Застрял в болоте блять. Должен уже 1к гонять, а всё хуйней страдаешь
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • alicali, тебя надо хорошенько по попке отшлепать, вот такой плеточкой)

    Soft-Leather-Intimate-Palm-Shape-Slap-Toy-0-DX43572.jpg


    примерно вот так
    pletka-1.JPG

    ну или хотя бы так
    0_84ec7_9a66875b_M

    ну или вот так
    porka_devushek5963.jpg


    deneg_day, надежда на тебя что найдешь ее там и претворишь мои фантазии в реальность)
    7598/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (xHQx @ 27.1.2014)
    В 30+ имхо можно выглядеть на 20 ТОЛЬКО если ты миниатюрная и "округлая" от природы. У азиатов это повсеместный типаж, но и у нас присутствует. Это минимальное и необходимое условие, отсюда уже можно отталкиваться (образ жизни, воздух, питание, уход за собой etc)

    Без обид, но на 20- ты НИКАК, ну просто Н-И-К-А-К не выглядишь. Это не плохо, это нормально.
    p/s если тебе хватает внимания в РЛ, зачем ты так сильно ищешь его здесь? oO

    Хелл, катай, заебал ты. Застрял в болоте блять. Должен уже 1к гонять, а всё хуйней страдаешь


    Я нигде не писала, что выгляжу на 20. Как минимум, в 20 у меня не было морщинки на переносице :) Я говорила лишь о том, что считаю, что выгляжу хорошо, и частенько нахожу этому подтверждения, если вдруг это важно. Ведь я первая никогда бы не стала вообще обсуждать свою внешность. Я писала, что моя фигура никак не изменилась с 20 лет, и это скорее всего правда. (Поработала хорошо до 20ти)
    296/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 27.1.2014)
    alicali, тебя надо хорошенько по попке отшлепать, вот такой плеточкой)

    Soft-Leather-Intimate-Palm-Shape-Slap-Toy-0-DX43572.jpg


    примерно вот так
    pletka-1.JPG

    ну или хотя бы так
    0_84ec7_9a66875b_M

    ну или вот так
    porka_devushek5963.jpg


    deneg_day, надежда на тебя что найдешь ее там и претворишь мои фантазии в реальность)


    Не, я такое не люблю. Но я скорее уже займусь BDSM, чем встречуcь с deneg_day IRL
    297/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 25.1.2014)
    дрочка это как раз то с чем я пытаюсь бороться



    Цитата (hellf1re666 @ 27.1.2014)
    alicali, тебя надо хорошенько по попке отшлепать, вот такой плеточкой)

    Soft-Leather-Intimate-Palm-Shape-Slap-Toy-0-DX43572.jpg


    примерно вот так
    pletka-1.JPG

    ну или хотя бы так
    0_84ec7_9a66875b_M

    ну или вот так
    porka_devushek5963.jpg


    deneg_day, надежда на тебя что найдешь ее там и претворишь мои фантазии в реальность)




    Хелл держись! Не сдавайся так быстро
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (alicali @ 27.1.2014)
    не покажется привлекательным мужчина за 40


    ну вот тебе мужчина за 40)
    ad625.jpg
    7599/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну так я потому и написала - типичный мужчина за 40, не голливудские 40. Зачем мне 40-летний, если для меня всё ещё доступны 25+ и немало :)
    298/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • 4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вообще, тема - говно. Правда. Я косвенно вернулась к ней сегодня только в контексте предлагаемой мазы. Но я понимаю, что тебе тупо слабо, так что, ладн, гуляй. Счастливо всем! До скорого И спасибо за внимание
    299/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (alicali @ 27.1.2014)
    Зачем мне 40-летний, если для меня всё ещё доступны 25+ и немало :)


    мне кажется это не страшно если мужчина чуть старше женщины, а не наоборот. вот когда наоборот это как то тупо выглядит.
    то есть тебе интересно общаться с мальчиками, а не с более опытными?
    7600/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 27.1.2014)
    мне кажется это не страшно если мужчина чуть старше женщины, а не наоборот. вот когда наоборот это как то тупо выглядит.
    то есть тебе интересно общаться с мальчиками, а не с более опытными?


    В идеале я предпочту общаться с ровесником. Но если выбирать между 40 и 25, то офк - 25
    300/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alicali @ 27.1.2014)
    72-й год - это уже не моя возрастная категория, так что звиняй. Удачно тебе там вздрочнуть, и все такое прочее) В крайнем случае, ты знаешь, в нашей стране хватает мест, где можно найти тепло и ласку за недорого :)

    бля, извини конечно, но это знаешь как в шутке
    Цитата
    в 20 я бы на тебя даже не посмотрела, в 25 может быть выпила бы разок с тобой кофе, но теперь мне за 30, так что приезжай и выеби меня пожалуйста

    Пусть меня поправят если я ошибаюсь, но когда девушке пошел четвертый десяток, о каких возрастных категориях вообще речь может идти? :) Любая сарделька направленная в твою сторону должна быть в радость
    352/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Давайте просто игнорить бабу ? Пусть пишет, хорошо что ее хэл не банит ))) Это действительно напряжет ее, ведь тут она только ради получения внимания от форумной аудитории, типа тролит лол )
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (DuncanHill @ 27.1.2014)
    бля, извини конечно, но это знаешь как в шутке

    Пусть меня поправят если я ошибаюсь, но когда девушке пошел четвертый десяток, о каких возрастных категориях вообще речь может идти? :) Любая сарделька направленная в твою сторону должна быть в радость


    Хм. Оригинальный взгляд на вещи :) Больше мне добавить нечего :)
    301/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alicali @ 27.1.2014)
    и мой пресс держит серьезный удар - в этом я могла убедиться, когда мой бывший парень однажды... а ладно, не будем о грустном!


    Помнится Я где то уже слышал про телку и удар в живот с ноги

    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (SMALLBALL @ 27.1.2014)
    Помнится Я где то уже слышал про телку и удар в живот с ноги



    5+

    По ходу, Голова ничего нового не сказал - мои посты уже давно никто не читает, а просто сразу минусят
    302/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (golowa @ 27.1.2014)
    Давайте просто игнорить бабу ? Пусть пишет, хорошо что ее хэл не банит ))) Это действительно напряжет ее, ведь тут она только ради получения внимания от форумной аудитории, типа тролит лол )


    просто мы уже приаджастились к ней) она нас пытается троллить, особенно меня, при этом становится сильно эксплоитной изза этого, в итоге ее уже можно овертроллить)
    Алиса, я тебе говорил уже сто раз. твое место в нижнем разделе этого форума, на микролимитах, которые ты гоняешь уже 3года, схуяли ты высовываешься вабще?? XDD

    и еще, то что у тебя столько потенциальной ненависити ко мне, говорит о том, что ты реально очень недалекая дамочка. такие легко доступные пиздуньи пацанам нужны лишь просто поебаться на ночь, ну и побухать можно еще)
    поэтому и не удивительно абсолютно что в свои годы не построила стабильных отношений. тебе наверно и твои родители говорят что ты уябак)) они уже хотят видеть что их дочь хоть может потомство принесет, а их дочурка тока форумы продрачивает, и микролимиты)))
    глупая ты, реально, жалко тебя. когда поймешь уже это?
    7601/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Особенно доставило, кстати говоря, как "перешутили" про бурбон, и это многим так понравилось, как если бы я постом раньше имела в виду что-то совершенно другое...
    303/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (hellf1re666 @ 27.1.2014)
    просто мы уже приаджастились к ней) она нас пытается троллить, особенно меня, при этом становится сильно эксплоитной изза этого, в итоге ее уже можно овертроллить)
    Алиса, я тебе говорил уже сто раз. твое место в нижнем разделе этого форума, на микролимитах, которые ты гоняешь уже 3года, схуяли ты высовываешься вабще?? XDD

    и еще, то что у тебя столько потенциальной ненависити ко мне, говорит о том, что ты реально очень недалекая дамочка. такие легко доступные пиздуньи пацанам нужны лишь просто поебаться на ночь, ну и побухать можно еще)
    поэтому и не удивительно абсолютно что в свои годы не построила стабильных отношений. тебе наверно и твои родители говорят что ты уябак)) они уже хотят видеть что их дочь хоть может потомство принесет, а их дочурка тока форумы продрачивает, и микролимиты)))
    глупая ты, реально, жалко тебя. когда поймешь уже это?


    Хеллфаир, ты повторяешься. Тебя самого не заебло еще писать, (уже 3 года, кстати!) одно и тоже? То есть, что я уродина, неудачница, гоняю 3 года микролимиты (хотя весь прошлый год я вообще почти не играла). Сам подумай, как меня может задевать нечто, что я читаю уже 100-й раз?!А что до моих родителей - да, они были бы непротив внуков, но они и близко не настолько навязчивы в том плане как ты, поскольку и сами поженились довольно поздно, особенно по российским меркам, так что, отчасти разделяют мои взгляды. Но если что, я уже писала тебе, что они всегда рады тебя видеть, а моя мама даже передавала тебе цимес с новогоднего стола.
    304/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • -НЕудачные-красивые%20фотографии-необычные%20фотографии_193639823.jpg
    7602/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
21185 постов
1 834 854 855 856 857 876 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.