Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

1784
Статистика
Статистика
1784
  • 1000+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-10
  • Постов
    19329
  • Просмотров
    4907525
  • Подписок
    1784
  • Карма автора
    -1715
Лучшие посты читателей
1 465 485 486 487 488 507 967
  • LotoOMG, а индекс s&p500 тоже скам? Посмотри какая там просадка
    Ответить Цитировать
    8/11
    + -1

  • Ответить Цитировать
    48/57
    + 89
  • DimOK @ 5.1.2018
    В недалёком будущем:

    Ответить Цитировать
    56/71
    + 22

  • Ответить Цитировать
    2/18
    + 51
  • О, темка ожила) Хайп начался, значит дно уже )
    Ответить Цитировать
    65/67
    + 19
  • RampantKing @ 21.11.2018
    О, темка ожила) Хайп начался, значит дно уже )


    Пора закупаться?))
    Ответить Цитировать
    13/13
    + 10
  • В этом году закупился уже трижды пологая что вот оно дно, теперь эфир по 130, думаю дно еще только впереди(
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 7
  • Alexey138 @ 22.11.2018
    В этом году закупился уже трижды пологая что вот оно дно, теперь эфир по 130, думаю дно еще только впереди(


    конешно впереди.... оно будет равно нулю
    Ответить Цитировать
    64/92
    + -15
  • LotoOMG @ 22.11.2018
    конешно впереди.... оно будет равно нулю

    Мне одному кажется что ты в тильте из за того что не смог плюсануть на крипте? Сейчас радуешься что все красное? Тебе пора двигаться дальше
    Ответить Цитировать
    7/26
    + 14
  • tommy @ 22.11.2018
    Мне одному кажется что ты в тильте из за того что не смог плюсануть на крипте? Сейчас радуешься что все красное? Тебе пора двигаться дальше


    хороший вопрос! на который я тут даже помоему отвечал 1,5 года назад....

    но напишу еще раз

    да, тебе одному кажется что я в тильте, что я не смог плюсануть на крипте.... потому что я даже не пытался это сделать и хорошо плюсанул на недвиге в 2015 году, когда баксы выросли в 3 раза, а недвига подешевела в 2 раза в рублях.... и на 200к баксов ты мог купить две квартиры в 2014 под сдачу, а в 2015 - на эти же деньги - 8 квартир.... ну в моём регионе

    но тебе правильно показалось, что я негативно отношусь к финансовым пирамидам....

    потому что со времен МММ 2011 ничего не поменялось.... всё тоже двуличие и преследование своего шкурного интереса за счет других (других, которые свои деньги потеряют)

    всё тоже блаженство и вера, что главное только верить и мысль материальна... и оно будет расти и финансовый апокалипсис неизбежен, как завещал Мавроди

    все эти посты что надо брать то-то, ходлить, что вот это будет расти и нужно только подождать а лучше еще закупить пока на низах.... сделаны с надеждой на то, что другие тебя послушают и тоже купят....

    и за счет этого цена вырастит и ты вовремя это скинешь и наживёшь бабла

    от того у этих постов всегда много плюсов, а кто на эту мысл клевещет - много минусов

    именно так поступал ДимОК..... именно так поступали абсолютно все блогеры и "специалисты" по крипте на форумах и ютубе

    тоесть это напрямую было в их интересах нагнетать уверенность что та или иная крипта будет расти, так как они сами в неё уже вложились

    и как бы все эти "специалисты" с Ютуба, сайтов, форумов... если посмотреть их историю то 90% эти люди были в МММ 2011, 2012, 2013

    и затирали ровно теже самые вещи, что затирают сейчас.... что всем всё платиться и не надо паниковать, а нужно холдить и покупать

    с необычайным воодушевлением трубили, что вот там такая-то фирма за свои услуги принимает МММ билеты и что скоро это будут делать все остальные


    по моему субъективному мнению, крипта уже ничего не стоит..... все реальные деньги, что в неё были вкинуты, уже давно вывелись и обналичились

    и то что биток щас стоит 4500 - это просто цифры..... если даже 20% захотят их обналичить, биток будет стоить ровно 0 так как даже этих денег там не будет физически

    я понимаю, что вам это не приятно слышать....особенно кто купил эфир за 1000 а биток за 15к

    но от того что вы тут лепите минусы, за клевету что скоро не на луну, ничего не поменяется
    Ответить Цитировать
    65/92
    + 6
  • LotoOMG, Еще бы различать пузыри и пирамиды.

    Вся фонда тоже пирамида?
    Золото тоже пирамида? Которое с хаев 2011 года не восстановилось до сих пор?
    Ответить Цитировать
    29/48
    + 7
  • LotoOMG @ 22.11.2018
    хороший вопрос! на который я тут даже помоему отвечал 1,5 года назад....

    но напишу еще раз

    да, тебе одному кажется что я в тильте, что я не смог плюсануть на крипте.... потому что я даже не пытался это сделать и хорошо плюсанул на недвиге в 2015 году, когда баксы выросли в 3 раза, а недвига подешевела в 2 раза в рублях.... и на 200к баксов ты мог купить две квартиры в 2014 под сдачу, а в 2015 - на эти же деньги - 8 квартир.... ну в моём регионе

    но тебе правильно показалось, что я негативно отношусь к финансовым пирамидам....

    потому что со времен МММ 2011 ничего не поменялось.... всё тоже двуличие и преследование своего шкурного интереса за счет других (других, которые свои деньги потеряют)

    всё тоже блаженство и вера, что главное только верить и мысль материальна... и оно будет расти и финансовый апокалипсис неизбежен, как завещал Мавроди

    все эти посты что надо брать то-то, ходлить, что вот это будет расти и нужно только подождать а лучше еще закупить пока на низах.... сделаны с надеждой на то, что другие тебя послушают и тоже купят....

    и за счет этого цена вырастит и ты вовремя это скинешь и наживёшь бабла

    от того у этих постов всегда много плюсов, а кто на эту мысл клевещет - много минусов

    именно так поступал ДимОК..... именно так поступали абсолютно все блогеры и "специалисты" по крипте на форумах и ютубе

    тоесть это напрямую было в их интересах нагнетать уверенность что та или иная крипта будет расти, так как они сами в неё уже вложились

    и как бы все эти "специалисты" с Ютуба, сайтов, форумов... если посмотреть их историю то 90% эти люди были в МММ 2011, 2012, 2013

    и затирали ровно теже самые вещи, что затирают сейчас.... что всем всё платиться и не надо паниковать, а нужно холдить и покупать

    с необычайным воодушевлением трубили, что вот там такая-то фирма за свои услуги принимает МММ билеты и что скоро это будут делать все остальные


    по моему субъективному мнению, крипта уже ничего не стоит..... все реальные деньги, что в неё были вкинуты, уже давно вывелись и обналичились

    и то что биток щас стоит 4500 - это просто цифры..... если даже 20% захотят их обналичить, биток будет стоить ровно 0 так как даже этих денег там не будет физически

    я понимаю, что вам это не приятно слышать....особенно кто купил эфир за 1000 а биток за 15к

    но от того что вы тут лепите минусы, за клевету что скоро не на луну, ничего не поменяется


    Тебе минусы ставят потому-что ты чушь несёшь, а не из-за того что кто-то что-то не хочет слышать. Для начала прочти в свободных источниках что такое финансовая пирамида и как она работает. Причём тут вообще криптовалюта и финансовая пирамида? Пришла новая технология в которую на волне хайпа начали влаживаться много людей, естественно чтобы заработать т.к. крипта росла быстрее, чем любой актив. Любой человек, даже с зачатками интеллекта понимает, что ни одна вещь/актив не может бесконечно расти. При определённой цене на что-либо это всегда будут скидывать, чтобы заработать. Человек сегодня купил акции одной компании по 100$ , а они упали на завтра до 2$. И чё? Ты ему тоже скажешь что он лох, который вступил в финансовую пирамиду? Когда читаешь твои комменты хочется всегда эту картинку кинуть:

    ps И, да в крипту я не влаживался вовсе. Мне просто интересна технология блокчейна, и к чему всё это приведёт.
    Ответить Цитировать
    28/60
    + 2
  • nik1020 @ 22.11.2018
    LotoOMG, Еще бы различать пузыри и пирамиды.

    Вся фонда тоже пирамида?



    за фондовой биржей стоят реальные акции, предприятия, промышленность, производство, сельское хозяйство

    за криптой стоят 5-10 человек "команды" которая смогла создать 1страничный красивый сайт, и придумать красивую историю
    Ответить Цитировать
    66/92
    + -15
  • Bugs_Bunny @ 22.11.2018
    Тебе минусы ставят потому-что ты чушь несёшь, а не из-за того что кто-то что-то не хочет слышать. Для начала прочти в свободных источниках что такое финансовая пирамида и как она работает. Причём тут вообще криптовалюта и финансовая пирамида? Пришла новая технология в которую на волне хайпа начали влаживаться много людей, естественно чтобы заработать т.к. крипта росла быстрее, чем любой актив. Любой человек, даже с зачатками интеллекта понимает, что ни одна вещь/актив не может бесконечно расти. При определённой цене на что-либо это всегда будут скидывать, чтобы заработать. Человек сегодня купил акции одной компании по 100$ , а они упали на завтра до 2$. И чё? Ты ему тоже скажешь что он лох, который вступил в финансовую пирамиду?



    прикольно.... но ты написал ровно то, что я тут всегда и пишу
    Ответить Цитировать
    67/92
    + 0
  • LotoOMG, интересная история, как насчет индекса NASDAQ и бума доткомов?

    Что насчет золота, ты так и не ответил? Людям купившим в 2011 году на хаях, уже можно говорить, что
    золото пирамида (оно так и не восстановилось) или еще нет?

    Ну и чтобы окончательно расставить точки над и. В чем все таки разница между пузырем и пирамидой? Интересно, как ты понимаешь эти определения, развешивая на крипту ярлык "пирамида".

    То что, за проектом стоит 5-6 человек и у них есть только сайт еще не делает их пирамидой. Херовым активом для инвестиций - скорее всего. Пирамидой - нет.

    При этом, многие из компаний, которые ты на сегодняшний день считаешь "хорошими", с предприятиями, промышленностью и т.д. и т.п. Когда были командами из 5-6 человек, притом даже без сайта.
    Ответить Цитировать
    30/48
    + 4
  • Ребят, вопрос, для граждан РФ есть какие либо биржи где можно депозит со скрилла делать? Пока только для европейцев нашел.
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 0
  • Пускай даже крипта это пирамида, но ребятки этот пузырь еще покачают, хомяков постригут)) так что подождем и выпрыгнем, если че).
    Ну а сдуется в 0 тогда гг, жалко вложения, но не критично.
    Ответить Цитировать
    8/11
    + 4
  • karlenovich @ 22.11.2018
    Ребят, вопрос, для граждан РФ есть какие либо биржи где можно депозит со скрилла делать? Пока только для европейцев нашел.


    Тоже искал, но видимо таких нет. Только менять через Lykke.
    Ответить Цитировать
    19/21
    + 0
  • 3bet3bet @ 20.11.2018
    Всё не так просто. у любого актива есть история, есть история рынка и их развитие.

    График который отображает историю Битка (его циклы) и возможный сценарий следующего цикла (НЕ инвестсовет! График тут только что бы продемонстрировать цикличность актива)

    Как видно из графика у биткоина есть чёткие циклы, как и у других активов (золото, насдак). и циклы увеличиваются с накоплением истории актива, так же как и у других.

    Это можно принимать, можно с этим не соглашаться - информация к размышлению.

    Цикличность её подери..
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 4
  • karlenovich, illlefr4u, по идее в самом скриле можно поменять по хорошему курсу.

    Ответить Цитировать
    12/15
    + 0
1 465 485 486 487 488 507 967
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.