I can win "Fucking Tuesday" !!!!!

Последний пост:04.09.2017
87
Статистика
Всего постов
1935
260,259 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.06.2013 +69
08.06.2013 +60
07.05.2013 +56
09.03.2013 +52
06.10.2013 +49
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 97
  • Цитата (PS_TM @ 13.8.2011)
    Я просто эту раздачу наблюдал воочию и был удивлен, когда увидел 70к профита у игрока по имени Трекан...


    Да там просто пара доездов,дистанция подровняет,я думаю.
    58/567
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Artem_Kornev @ 14.8.2011)
    Случайно зашел,надеюсь автор не будет против того что я выскажу свое мнение.
    Мне кажется даже если автор сыграл не очень хорошо,не стоит писать сразу что он фиш,плохие раздачи есть у каждого и если все будут выискивать плохие раздачи друг у друга то ничего кроме срача на этом прекрасном форуме не будет.Я постоянно играю с ТС за столами и могу сказать что он не фиш точно.


    А вот тебя очень рад здесь видеть,не знал ,что ты есть на форуме.... Можно сказать,когда-то начинали играть вместе (11 дипстэк))))
    59/567
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я помню как мы в чате общались.Я в основном в разделе бэккинга пишу,здесь начинал дневник но забросил.До встречи за столами,жаль ты вчера в 33(1р+а) не досидел до призов(но я конечно был рад когда тебя выбили тк ты в позиции был)
    2/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Artem_Kornev @ 14.8.2011)
    Да я помню как мы в чате общались.Я в основном в разделе бэккинга пишу,здесь начинал дневник но забросил.До встречи за столами,жаль ты вчера в 33(1р+а) не досидел до призов(но я конечно был рад когда тебя выбили тк ты в позиции был)


    ))) Удачи тебе!!! Увидемся)
    60/567
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Trekan61 @ 14.8.2011)
    Это ж какой у него диапозон???? то есть получается каждый раз,когда я получаю 3-бет с ББ,сидя на СБ, там всегда будет АХ или пара старше 9-к???? Но ведь это же бред и ты точно должен это понимать! Такого диапозона никогда не будет даже если не брать исключительно эти 2 позиции (SB vs BB) + есть достаточно много флопов,где я буду играть чек-рейз не имея совподений с доской.

    Ну я бы понял ,если бы мне кто-то про префлоп колл написал,типа рука слабая,ещё и без позиции......Но при чём тут мой колл Ц-бета??? Ведь, даже если я просто посчитаю,что человек блефует,я буду колить иногда и без совподений и это только мне решать....я мог вколить все 3 улицы просто по девятке,если бы у меня были для этого основания,заметки,уверенность,что ставки такого размера именно блеф или что-то...но даже при этом я не всегда буду прав,но я уверен,что у каждого это происходит именно так.....
    В этой раздаче всё ещё проще оказалось,я сделал колл на флопе,чек-чек тёрн(зачем, кстати,добрал?) и поймал 2-ю пару на ривере........
    Так в чём здесь моя ошибка ????


    Я написал, в чем твоя ошибка, по моему мнению.

    Цитата (PS_TM @ 14.8.2011)
    Мои аргументы:

    Трекан без позы залетает под трибет в не очень глубоких стеках, плюс на флопе он явно ничего из вельюдиапазона Marie_ilu не бьет, а ловить свои 5 аутов и переезжать - удел фишей, имхо. Если кто-то сможет тут в защиту игры Трекана в этой разадче что-то сказать(лучше бы, конечно, сам Трекан), буду очень признателен и извинюсь за свои возможно резкие слова.

    Предположим, на ривере выпадает не один из 5-ти аутов Трекана, а бланк, коих тут будет очень много, Трекан бы получается с этой раздачи в лучшем случае процентов 20 своего стека оставил себе, а остальное отгрузил на вельюбет на ривере - чистой воды фишовая игра. А если он не собирался вельюбет колить по бланку, то тогда вообще хз что он в этом споте делал...

    Вопрос: Где в этой раздаче +EV???


    Чек по терну как раз для того, чтобы добрать на ривере в 90% случаев(если ты не поймаешь в лучшем случае 5 своих аутов). На флопе с тузом ты ничего не бьешь из диапазона 3бета. Карманок младше 9-ки в диапазоне 3бета Marie_ilu пока нет, процент 3бета у него в р-не 3-5%.
    10/22
    Ответить Цитировать
    0
  • И тебе,конечно увидимся,ПокерСтраз объединяет!
    3/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Marie_ilu @ 13.8.2011)
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $20+$2

    Stacks:
    UTG SHARK_R009 (2,471)
    UTG+1 Aftret (8,775)
    MP1 ferposada (9,004)
    MP2 Pvd170590 (8,985)
    MP3 Svarezaa (6,080)
    CO NoshOrFold (8,489)
    BTN young_diam18 (22,135)
    SB Trekan61 (8,324)
    BB Marie_ilu (9,288)

    Blinds: 100/200

    Pre-Flop: (300, 9 players) Marie_ilu is BB
    7 folds, Trekan61 raises to 480, Marie_ilu raises to 1,150, Trekan61 calls 670

    Flop: (2,300, 2 players)
    Trekan61 checks, Marie_ilu bets 1,400, Trekan61 calls 1,400

    Turn: (5,100, 2 players)
    Trekan61 checks, Marie_ilu checks

    River: (5,100, 2 players)
    Trekan61 bets 2,300, Marie_ilu calls 2,300

    Final Pot: 9,700
    Trekan61 shows two pair, Tens and Nines

    Marie_ilu shows


    Trekan61 wins 9,700 (net +4,850)

    Marie_ilu lost 4,850

    Можешь объяснить, что за херню ты тут сыграл?


    не знаю предистории, поэтому в ваакуме: война блайндов - это всегда широкие диапазоны, так что 3бет через защиту своего блайнда, как и кол с малого это стандарт. Флоп у нас совпадение, так что я за кол. Тёрн грубая ошибка - нужно опять ставить агрессору, так как доска очень дровянная, плюс никто не отменял сеты и две пары, даём спокойно ФД и гатшоту получить свою бесплатную карту, хотя должно быть всё наоборот.
    2/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (PS_TM @ 14.8.2011)
    Я написал, в чем твоя ошибка, по моему мнению.

    Чек по терну как раз для того, чтобы добрать на ривере в 90% случаев(если ты не поймаешь в лучшем случае 5 своих аутов). На флопе с тузом ты ничего не бьешь из диапазона 3бета. Карманок младше 9-ки в диапазоне 3бета Marie_ilu пока нет, процент 3бета у него в р-не 3-5%.


    с чего добирать то будем? только с младших тузов или как?
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • PS_TM, мыслишь резалт ориентед. Именно потому что у ББ были АК. Ты всегда в войне блайндов, когда получаешь трибет с большого, ложишь бб на АК? То есть, мелких карманок, рук типа там быть не может?
    Почему вы чекаете терн, если ты говоришь о 5 аутах? Велью так собираете что ли?
    2/252
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (samorodok @ 14.8.2011)
    с чего добирать то будем? только с младших тузов или как?


    Диапазон колла трибета Ах+всякие такие творческие руки+карманки младше 9-ки, мало чтоли?Со всего этого я добираю на ривере, а ставкой на терне, я все это выбиваю...Двум парам и сетам я все равно проигрываю, поэтому чек на терне тут вряд ли будет ошибкой скорее наоборот, ибо диапазон бесплатных усиливающих руку Оппонента карт на терне в разы уже диапазона бланковых карт, позволяющих добрать на ривере.
    11/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sergey0911 @ 14.8.2011)
    PS_TM, мыслишь резалт ориентед. Именно потому что у ББ были АК. Ты всегда в войне блайндов, когда получаешь трибет с большого, ложишь бб на АК? То есть, мелких карманок, рук типа там быть не может?


    Если статы соответствующие, почему нет?
    12/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я выше уже вроде
    Цитата (PS_TM @ 14.8.2011)
    Чек по терну как раз для того, чтобы добрать на ривере в 90% случаев(если ты не поймаешь в лучшем случае 5 своих аутов). На флопе с тузом ты ничего не бьешь из диапазона 3бета. Карманок младше 9-ки в диапазоне 3бета Marie_ilu пока нет, процент 3бета у него в р-не 3-5%.

    А если у меня нет статов,я должен был тебе позвонить???
    Ну я выше уже вроде объяснил почему я так сыграл

    Я ещё раз повторюсь,иногда я выкину префлоп,иногда буду колить все улицы,иногда сделаю 4-бет,иногда чек-пас на ривере.....в этой ситуации я не буду играть по шаблону...
    Эту раздачу играл я ,возможно ты бы сыграл гораздо лучше,но вряд ли ты можешь утверждать,что сыграна она минусово,(если бы мы не по результату судили)я не вижу карты соперника,не знаю результата во время раздачи, а предполагаю диапозоны..... И уверен,что в таких раздачах диапозон соперника гораздо шире......... И перестань повторять про 5 аутов,я не для этого кнопку "колл" нажимал
    61/567
    Ответить Цитировать
    0
  • По-моему, наоборот то, что раздача была выиграна, результатоориентирует многих тут на правильность игры, но если вдуматься, в игре Трекана не было +EV, имхо. Лан, спорить больше не вижу смысла, заходите в 3бет банки ООП с 109) Надеюсь без обид, удачи за столами!
    13/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PS_TM @ 14.8.2011)
    Диапазон колла трибета Ах+всякие такие творческие руки+карманки младше 9-ки, мало чтоли?Со всего этого я добираю на ривере, а ставкой на терне, я все это выбиваю...Двум парам и сетам я все равно проигрываю, поэтому чек на терне тут вряд ли будет ошибкой скорее наоборот, ибо диапазон бесплатных усиливающих руку Оппонента карт на терне в разы уже диапазона бланковых карт, позволяющих добрать на ривере.


    что заплатит на ривере на ставку агрессора???? ( только A8, A7, A6) как видно, это только слабые тузы, хотя некоторые и их выбросят. Никакие карманки здесь не будут колить, а уж тем более ставить на ривере, так как рука имеет шоудаунвелью. Всё остальное, с нас будет добирать или можем получить чек-рейз на ривере и что тогда?
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Выскажу свое мнение,мне кажется ТС зашел и коллил флоп не для того чтоб ловить 2 пару,а чтоб переиграть оппа,который кстати чекнув терн сыграл ужасно имхо.Получив бесплатную карту ТС получил усиление на ривере поставил явный вэльюбет,оплаченный оппам(кстати тоже очевидно что не с чем слабее добирать тут ТС не будет)Внимание вопрос,так кто сыграл эту раздачу ужасно?
    4/28
    Ответить Цитировать
    0
  • во, это уже ваще похоже на дневник лимита выше 100. скрины зановсов есть. обсуждения раздач имеются. еще для полноты картины надо, чтоб рекан какой-нить график выложил
    8/199
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sergey0911 @ 14.8.2011)
    PS_TM, мыслишь резалт ориентед. Именно потому что у ББ были АК. Ты всегда в войне блайндов, когда получаешь трибет с большого, ложишь бб на АК? То есть, мелких карманок, рук типа там быть не может?
    Почему вы чекаете терн, если ты говоришь о 5 аутах? Велью так собираете что ли?


    я говорил не о 5-ти аутах, а то что там не более пяти в конкретной раздаче. (Попадание усиливается до двух пар или до трипса, пара до сета и гатшот, флешдро там нет, т.к. туз бубен у меня, а колить на флеш как-то не по шансам на флопе, не имея натс-флеш-дро)

    Основной мыслью моего замечанния к игре Трекана было колл трибета ООП префлоп и колл цбета(против тайтера разыграть такую руку в плюс тут точно нельзя). Кроме блефа он ничего уже не бьет на флопе. Трекан не даст соврать, что Мари играл очень тайтово и исполнять не стал бы. Откуда тут мысли про обобщение опонентов(ширину диапазонов и так далее), если в этой конкретной раздаче речь идет о конкретном оппоненте. Дефолтные раздачи не вижу смысла обсуждать. Трекан тут против Мари пошел за 5-ю аутами и должен это был понимать, даже если играет без статов. Если не понимает, то и обсуждению точно конец!
    14/22
    Ответить Цитировать
    -1
  • Зато,теперь я знаю,что нужно делать,чтобы собрать много интересных людей у себя в дневнике и пообщаться,нужно просто переехать человека,который играет от бекера с ГТ!!)
    62/567
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ishkan @ 14.8.2011)
    во, это уже ваще похоже на дневник лимита выше 100. скрины зановсов есть. обсуждения раздач имеются. еще для полноты картины надо, чтоб рекан какой-нить график выложил


    Trekan61, выложи уже график движения поездов Москва-Ростов и твой блог перенесут в раздел 100+
    5/28
    Ответить Цитировать
    1
  • просьба к собравшимся регулярам. вы там когда вердикт вынесете, нормальный рекан игрок или лохобоище, - тут сообщите. а то я чета его уже целый месяц в минус бэкерю
    9/199
    Ответить Цитировать
    2
1934 поста
1 6 7 8 9 28 97
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.