НЕFM НЕМТТ (Angier's блог)

112
Статистика
Статистика
112
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-309
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +1060
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 14 15 16 17 36 319
  • да ты надоел уже, лакерфиш =)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/17
    + 0
  • Привет, поздравляю с очередным заносом!
    Сейчас посмотрел историю другого турнира, который ты выиграл. Очень понравилось! Агрессивный покер+удача= залог успеха!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/118
    + 0
  • Привет. спасибо, я уже писал, что это не самый лучший мой турнир в игровом плане и я там далеко не всем доволен, хотя финальный стол неплох. Если есть возможность, хотелось бы увидеть где-то конструктинвую критику и если чего увидел - отпишись, буду очень рад
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    172/2183
    + 0
  • Блин, после снегопада в москве сегодня ехал 3 часа до ближайшего метро (Новогиреево), когда обычно эта же дорога занимает минут 40 не больше. Ехал по таким местам и в таких положениях, что даже уснуть не смог. Никогда еще не объезжал автобусные остановки под углом в 45 градусов с другой стороны дороги)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    173/2183
    + 0
  • Всем добрый вечер. Вчера совсем не играл. В воскресенье всю ночь не спал из-за туриков, а утром поехал в универ, простоял в диких пробках по дороге домой и обратно, потратив в общей сложности около 7! часов на дорогу. Приехал домой без сил и с мыслями, что во вторник опять ехать к 10 утра в универ, и лег спать. Сессия все-таки, хоть и 4 курс. Правда уже сдал почти все зачеты, еще ехать в четверг, досдать последнее и до конца декабря можно гулять.

    Сейчас только что вернулся с тренировки по волейболу, полон сил и энтузиазма, сегодня буду много играть. Начнем с дефолтных 42к гтд по 24+2, какой-нибудь ребайник и турик по 163 в 23:00, а дальше посмотрим как пойдет, может еще что добавлю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    174/2183
    + 0
  • ждем !!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/67
    + 0
  • GL!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/6
    + 0
  • Вылетел из 42к гарантия бестолковой раздачей, где опп решил заколитб мой блеф чек\рейз сбета на флопе с А-хай и купил на терне туза. Проблема в том, что туз у меня тоже был и на терне мне пришлось пушить, так как банк был больше моего стека, но у меня были АТ, а там AQ. Из турнира по 163 вылетел, неоптимально сыграв несколько раздач, а потом проиграл коин АК<88

    Добавил ребайник по 33 и турик по 75
    аут из нокаута по 26. поставил 4бет олл-ин в агрессивного с AJ шорстеком, там короля, туза-то положили, но с королем
    ребайник по 33 аут на бабле. час не раздавали ничего, так я еще две доминации в олл-инах проиграл, увидел две мастевые карты с валетом и не смог не запушить. Так заколили TT, флоп переспективный, терн Т
    Сообщение отредактировал Angier - 23.12.2009, 3:21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    175/2183
    + 0
  • Осталось два турнира. в турике по 75 вылетел 21, итм совсем не сложился, карты не было вообще, стилит неудачно, запушил с сб в бб с K6s, там A8o, флоп А.

    неплохо иду в ребайнике по 30 и нокауте по 129, бабл
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    176/2183
    + 0
  • харош) давай тащи)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/80
    + 0
  • Из ребайника аут. шел чилидером на баббле, потом в итм проблефовал полстека в неадеквата, потом проиграл важный коин. баттон олл-ин, а я не смог скинуть 88, там QTo, флоп Q. Потом залез в четверной олл-ин с Q8o (2м стек) и убил бы два АК, но у четвртого оказались АА и не вышло))

    в нокауте по 129 иду чиплидером
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    177/2183
    + 0
  • тащить!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/80
    + 0
  • Финалочка турика по 129, сложная финалка будет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    178/2183
    + 0
  • За финальным столом 3 Андрея - я, русский andrey8677 и украинец xxxLIKANxxx
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    179/2183
    + 0
  • лол, что за русские дауны-обсерверы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/25
    + 0
  • С коллом на AJo я конечно психанул, еще до того, как мне поставили олл-ин, решил, что буду колить любой олл-ин, еще до того, как мне его поставили.

    А потом подряд JJ<AQ, и A6<JJ

    Одно глупое действие и такой результат=\ Так топ3 должен был быть минимум, ну и важном коине конечно повезло, хотя до этого с фин.стола всех выбил по-моему я и с лаком проблем не было

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    180/2183
    + 0
  • Красавец просто) впечатляешь результатами
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/34
    + 0
  • Да, друзья, не имейте никаких дел с господином Lushnichenko

    Этот товарищ в воскрсенье попросил у меня 300 фтп мани в обмен на... Ни один из вариантов предложенных им, мне не подошел, и тогда мы договорились с ним, что встретимся с ним в Москве в пн и он мне отдаст налом. Оставил номера телефона, все вроде бы классно. Два дня телефон абонент не абонент и естественно никаких денег. Понятно, что я идиот, по доброте души своей решил помочь человеку, а нужно доверять, но проверять. Но будьте осторожны, а то будете как я лох:(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    181/2183
    + 0
  • Надо специальную ветку завести, куда выкладывать такие посты. Понятно, что плодить клоны могут, но все ж какая-та защита.

    Посмотрел по этому господину, вроде тащил гонку на лаки. Может вполне адекватен и найдутся причины у него для "пропадания на пару дней"

    А по теме заносов: congrats~~. Тащи пока тащится!

    Кстати, подумал, надо как минимум отрицательный отзыв ставить таким, что бы другим видно было. Ну а если все уладится, удалить\поменять никогда не поздно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Ок, спасибо за поздравления. Про рейтинг и ветку это правильно!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    182/2183
    + 0
1 14 15 16 17 36 319
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.