Пари на WCOOP общий зачет.

5
Статистика
Статистика
5
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    46
  • Просмотров
    8,694
  • Подписок
    5
  • Карма автора
    +21,581
Лучшие посты автора
1 2 3
  • странно что на Чидвика не грузанули)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Вроде как победил. Ник в старзах такой же - rokkicsq
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Перевел за шондиба, гг
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Всем привет! Я просто решил дождаться окончания МЕ и 64-го ВКУПа и тогда точно все вписать.
    Я не уверен, в частности, и насчет Шона, что он сыграл 10+ туриков. То есть может быть расход. Jorj95 и Бэйкс играли очень мало. Остальные, вроде, сыграли 10+, но если у вас есть возможность проверить своих игроков по шарку - будет круто. Постараюсь сам посмотреть сегодня-завтра.

    По большинству игроков вопросов нет. Но все же подобью до четверга (своего отъезда) общую таблицу - и тогда полностью посчитаемся. Если кому-то срочно надо, то напишите, плиз, сразу отправлю.

    P.S.: За Заю 100$ отправил, за Диба 65$ получил (но проверю, наиграл ли Шон 10 туриков)
    Ответить Цитировать
    15/16
    + 1
  • Msemin @ 30.9.2013
    Всем привет! Я просто решил дождаться окончания МЕ и 64-го ВКУПа и тогда точно все вписать.
    Я не уверен, в частности, и насчет Шона, что он сыграл 10+ туриков. То есть может быть расход. Jorj95 и Бэйкс играли очень мало. Остальные, вроде, сыграли 10+, но если у вас есть возможность проверить своих игроков по шарку - будет круто. Постараюсь сам посмотреть сегодня-завтра.

    По большинству игроков вопросов нет. Но все же подобью до четверга (своего отъезда) общую таблицу - и тогда полностью посчитаемся. Если кому-то срочно надо, то напишите, плиз, сразу отправлю.

    P.S.: За Заю 100$ отправил, за Диба 65$ получил (но проверю, наиграл ли Шон 10 туриков)


    За Заю получил, удачи в турнирах, Миша!
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • mypokerf 210
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Подведем итог: для меня серия вышла неудачной, и в лидерборде я набрал 105 очков.

    И проиграл:
    mypokerf - 210 очков (41g3r) = $100
    GeorgeDanzer - 280 очков (Tainer) = $200 +
    kroko-dill - 150 очков (rokkicsq) = $100 +
    djk123 - 130 очков (iwonthurtyou) = $200
    PearlJammer - 195 очков (Crimson_King) = $200
    odd_oddsen - 115 очков (fish0k123) = $200

    И выиграл у:
    shaundeeb - 35 очков (IhaveScrewdriver) = $195
    shaundeeb - 35 очков (ильяш) = $65 +
    cal42688 - 75 очков (ильяш) = $130 +
    MAMOHT_T - 45 очков (Extra_large) = $65 +
    imalucksack - 55 очков (iwonthurtyou) = $260
    goleafsgoeh - 40 очков (iwonthurtyou) = $260
    vingtcent - 0 очков (iwonthurtyou) = $260 (лучше проверить - по шарку нашел бегло 11 турниров, но мог и ошибиться)
    cal42688 - 75 очков (wonthurtyou) = $130

    Под вопросом (есть ли 10 турниров+)

    jorj95 - 0 очков (Chico) (по шарку смотреть не реально без анлимит подписки - там 200+ супертурбо только за сегодня)

    Расход
    :
    whoooooooKidd (iwonthurtyou) - 0 очков (сыграл 6-8 турниров)

    Пожалуйста, проверяйте, не упустил ли я чего, кому я должен, присылайте ники, кто должен мне - присылайте деньги
    Ответить Цитировать
    16/16
    + 0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.