PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

459
Статистика
Статистика
459
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-90
  • Постов
    19,177
  • Просмотров
    1,497,637
  • Подписок
    459
  • Карма автора
    +33,186
Лучшие посты автора

Наступило лето — подтяни скилл к осени! Топовый софт в подарок в магазине GipsyTeam 

1 903 923 924 925 926 945 959
  • В Table highlight мне не хватает правила, чтобы выделялся стол, на котором закончился Timebank или он меньше 3-5 секунд. Ну или это правило скрыто под одним из похожих правил, не нашел. То есть, если таймбанк = 0, то стол всегда выделен красной рамкой, и при активном, и при неактивном, при моем ходе и вне хода.

    Ответить Цитировать
    8/11
    + 0
  • Chizes @ 14.10.23 

    LikeAA, вообщем проблема как раз в ХУДе, так как я его раньше оказывается добавил. Лаги при наборе видимо передаются от ПС к ХУДУ, но чуть изменив настройки получилось немного уменьшить их вред. Остается одно неудобство. 

    При переходе хода ко мне в поле для ввода уже стоит какая-то ставка (вроде как минимальный размер рейза), но она не выделена (при моих настройках Custom bet box, в которых галочка стоит только напротив bet box frame), и тогда при наборе размера ставки приходится постоянно ее выделять и стирать, что при небольших лагах доставляет значительный дискомфорт. 
    Можно ли как-то настроить, чтобы это поле всегда было пустым при переходе хода ко мне (для меня это идеальный вариант, именно так у меня и было на том же Starshelper либо на старом клиенте). Если поставить галку на Numeric input... то тогда при переходе хода размер ставки всегда выделен, что уже получше, но при этом у меня не получается за короткое время набрать ставку к примеру 5.3, потому что ВСЕГДА напишется 53. (приходится писать одну цифру, ждать 2 сек, затем ставить точку и писать вторую цифру), лучше уж без этой галки.

    Включи Highlight bet amount, надеюсь это поможет.

     

    Ну и в целом использование бетбокса для набора ставок - это довольно консервативная стратегия. Использовать её имеет смысл только если ты играешь без хоткеев и без мыши. Если играешь с мышью, то проще сделать набор кнопок со ставками в ХАДе, вряд ли ты используешь уникальные сайзинги каждый раз (а так можно хоть 20 кнопок с разными сайзами сделать, кликать их в любом случае будет быстрее, чем набирать что-то на клавиатуре).

    Ответить Цитировать
    8383/8708
    + 0
  • Chizes @ 14.10.23 

    В Table highlight мне не хватает правила, чтобы выделялся стол, на котором закончился Timebank или он меньше 3-5 секунд. Ну или это правило скрыто под одним из похожих правил, не нашел. То есть, если таймбанк = 0, то стол всегда выделен красной рамкой, и при активном, и при неактивном, при моем ходе и вне хода.

    До активации таймбанка осталось 5 секунд или меньше:

    Таймбанк активирован:

     

    Да, это только при твоём ходе работать будет.

    Просто для значения таймбанка подсветки нет, хотя можно вывести это значение в ХАД числом (в том числе и раскрашенным)

    Ответить Цитировать
    8384/8708
    + 0
  • Привет. Слетела винда. Теперь при установке все заново настраивать? PS

    Ответить Цитировать
    55/55
    + 0
  • IgorChe @ 14.10.23 

    Привет. Слетела винда. Теперь при установке все заново настраивать? PS

    Привет

    Если бекап настроек не сохранял или папка с установленной программой не сохранилась, то да

    Ответить Цитировать
    8385/8708
    + 1
  • LikeAA @ 14.10.23 

     

    Включи Highlight bet amount, надеюсь это поможет.

     

    Ну и в целом использование бетбокса для набора ставок - это довольно консервативная стратегия. Использовать её имеет смысл только если ты играешь без хоткеев и без мыши. Если играешь с мышью, то проще сделать набор кнопок со ставками в ХАДе, вряд ли ты используешь уникальные сайзинги каждый раз (а так можно хоть 20 кнопок с разными сайзами сделать, кликать их в любом случае будет быстрее, чем набирать что-то на клавиатуре).

     

    Вроде пробовал с Highlight bet amount, ничего не дало, но деватся некуда - попробую еще. 
    Да, на постфлопе я всегда использую уникальный размер ставок. В кеше впринципе наверное вообще нет смысла этого делать, так как все более статично, но в турнирах, что я катаю, размеры ставок намного более вариативнее. Если на ранней стадии турнира редко увидешь ставку меньше половины банка, то в поздней стадии турниров совсем наоборот - редко увидешь ставку больше чем в полбанка, причем значение имеет каждая десятая ББ. Темболее за более чем 10 лет такой игры мной были подмечены и некоторые другие психологические оссобенности размера ставки. К тому же размер столов у меня самый минимальный, какие 20 кнопок, я до сих пор не нашел идеального места для каждого статистического худа на игрока (обязательно чтото чему-то мешает). В любом случае, я привык вводить размер ставки с клавы, тыкнув перед этим на поле ввода мышью, и очень неудобно каждый раз вручную предварительно очищать это самое поле ввода, да еще и при лагах.

    Ответить Цитировать
    9/11
    + 0
  • LikeAA @ 14.10.23 

    До активации таймбанка осталось 5 секунд или меньше:

    Таймбанк активирован:

     

    Да, это только при твоём ходе работать будет.

    Просто для значения таймбанка подсветки нет, хотя можно вывести это значение в ХАД числом (в том числе и раскрашенным)

    эти правила видел, но это другое


    Смысл в том, чтобы при переходе хода ко мне сразу за несколькими столами, И даже ДО перехода, сначала думать над ходом на том столе, где нет таймбанка, когда другие столы могут еще подождать. Да, я вывел количество таймбанка в худе в разных цветах - это помогает, но раньше у меня такой стол был еще и в рамке, было еще более комфортнее.

    Ответить Цитировать
    10/11
    + 0
  • Chizes @ 14.10.23 

    эти правила видел, но это другое


    Смысл в том, чтобы при переходе хода ко мне сразу за несколькими столами, И даже ДО перехода, сначала думать над ходом на том столе, где нет таймбанка, когда другие столы могут еще подождать. Да, я вывел количество таймбанка в худе в разных цветах - это помогает, но раньше у меня такой стол был еще и в рамке, было еще более комфортнее.

    Ок я подумаю над этим

    Ответить Цитировать
    8386/8708
    + 1
  • LikeAA @ 14.10.23 

    Включи Highlight bet amount, надеюсь это поможет.

    Нет, это ничего дало. Но прислушался к твоему совету и создал штук 15 кнопок со ставками, буду пробовать.

    Иначе я из-за этих лагов при вводе массово трачу таймбанк за всеми столами, затем в фолд уходят натсовые руки, и теряю значительно больше.

    Может и правда через какое-то время на "перепривыкнуть" так будет даже лучше. 


    Но если появится способ как вводить размер ставки с клавы в чистое поле без лагов, то дай, пожалуйста знать!  

    Ответить Цитировать
    11/11
    + 0
  • Chizes @ 14.10.23 

    Но если появится способ как вводить размер ставки с клавы в чистое поле без лагов, то дай, пожалуйста знать! 

    Ок попробую посмотреть, что там может быть не так

    Ответить Цитировать
    8387/8708
    + 1
  • А есть возможность реализовать перемещение элементов стола на 888, как в StarsCaption?

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Metascalper @ 15.10.23 

    А есть возможность реализовать перемещение элементов стола на 888, как в StarsCaption?

    Нет, к сожалению, там всё сильно сложнее устроено

    Ответить Цитировать
    8388/8708
    + 1
  • StarsCaption v1.15h

     

    Скачать

     

    Некоторое время назад в покер клиенте появилась проблема с кратковременным подвисанием лобби при попытке открытия уже открытых столов. Точные обстоятельства и причины проблемы не ясны, поэтому непонятно, можно ли победить её радикально. В этой версии я добавил несколько опций, которые, надеюсь, смогут несколько улучшить ситуацию.

     

    1. Lobby / Process SnG lobby list

    StarsCaption по умолчанию обрабатывает СНГ лобби для поддержки работы SnG registrator. Не знаю, может ли это как-то влиять на кеш лобби, но небольшая вероятность этого есть.

    Отключение данной опции полностью деактивирует эту обработку. Отключить эту опцию в любом случае имеет смысл, если вы не играете СНГ и не планируете пользоваться регистратором - это, хоть не сильно, но всё же снизит нагрузку и на программу, и на покер клиент.

    Сильные лаги, о которых шла речь выше, из-за этого механизма потенциально могут быть только если я где-то накосячил в реализации СНГ регистратора (я сомневаюсь, что это так, но опция в любом случае лишней не будет).

     

    2. Lobby / Highlight open cash tables in lobby + Update lobby when table opens or closes

    Опция Highlight open cash tables in lobby будет подсвечивать красным цветом шрифта открытые столы в кеш лобби. Сама по себе эта опция проблему с лагами радикально не решит, но если вы не будете пытаться эти красные столы открывать, то по идее и лагов быть не должно (если они действительно возникают только при попытках открытия уже открытых столов).

    Столы отображаются красным так:

    Подопция Update lobby when table opens or closes при любом открытии или закрытии стола инициирует перерисовку лобби, немного изменяя его размер.

    По умолчанию опция включена, и это несколько улучшает скорость обновления подсвеченных столов в лобби, они там будут обновляться почти всегда мгновенно.

    Если вы играете много столов и процессор сильно нагружен при игре, то работа данной опции может добавлять дополнительную нагрузку на клиент. В этом случае можете её отключить, но тогда столы будут обновляться не мгновенно, особенно при закрытии столов. В этом случае для обновления можно провести мышью по списку вверх-вниз, выделение стола под мышью инициирует перерисовку этих столов в списке. Или можно переключить вкладки в лобби (например на зум и обратно на кеш), это вызовет полную перерисовку.

     

    3. SnG registrator перестал работать на версиях клиента 64xxx из-за некоторых изменений в отрисовке лобби, поправил.

     

    4. В разных вкладках Spins лобби кнопка Play now может находится в разных местах, и по этой причине после переключения вкладки Spins registrator мог не работать. Добавил механизм повторного поиска кнопки в этой ситуации.

    Ответить Цитировать
    8389/8708
    + 3
  • LikeAA, Привет. Подскажи, пожалуйста, как заставить столы автоматически закрываться после того, как прожал ситаут.Чтобы не висели, как на скришоте. Раньше каким то образом настроики такие были, а после сноса винды теперь не помню как это сделать.


     


     

    Ответить Цитировать
    23/25
    + 0
  • LikeAA, short, ante, cap кэш столы не подсвечиваются красным цветом

    Ответить Цитировать
    25/29
    + 0
  • Mizamax @ 17.10.23 

    LikeAA, Привет. Подскажи, пожалуйста, как заставить столы автоматически закрываться после того, как прожал ситаут.Чтобы не висели, как на скришоте. Раньше каким то образом настроики такие были, а после сноса винды теперь не помню как это сделать.


     


     

    Привет

    Зависит от того, как именно ты попал в ситаут. Если при помощи одной из опций автоухода в ситаут, то у каждой из них есть подопция and close table, она будет закрывать стол. Или ты что-то другое имеешь в виду?

    Ответить Цитировать
    8390/8708
    + 1
  • nmx @ 17.10.23 

    LikeAA, short, ante, cap кэш столы не подсвечиваются красным цветом

    Спасибо, посмотрю

    В остальном нормально опция работает, проблем нет от неё?

    Ответить Цитировать
    8391/8708
    + 0
  • LikeAA, пока никаких проблем не заметил

     

    Еще вопрос - можно ли в опции auto cash out прикрутить определение лимита, на котором опция будет работать?

    Ответить Цитировать
    26/29
    + 0
  • nmx, подумаю

    Ответить Цитировать
    8392/8708
    + 0
  • nmx @ 17.10.23 

    LikeAA, short, ante, cap кэш столы не подсвечиваются красным цветом

    Поправил в v1.15j (выложил на сайт и в апдейтер)

    Посмотри, все столы теперь подсвечиваются или нет.

     

    Если какие-то не подсвечиваются, то покажи скрин заголовка стола и то, как он отображается в лобби.

    Ответить Цитировать
    8393/8708
    + 0
1 903 923 924 925 926 945 959
9 человек читают эту тему (9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.