Футбол в России

211
Статистика
Статистика
211
  • 5M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-37
  • Постов
    +37
  • Просмотров
    +13647
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
1 4087 4107 4108 4109 4110 4129 4468
  • Flegendo @ 11.12.2019
    lawuet кстати очень логическая версия. Но я проверил в сезон ЦСКА из первой корзины жеребили Локо. Я что и полез то смотреть, как раз как ты написал мол не повезло с 7 очками пролететь вообще, сразу нашел такую же ситуацию с армейцами. Ну подумал херня дефолт часто бывает. А потом 14 сезонов не мог найти


    А с 6 очками выходили всего 2 клуба - Зенит и Рома. С 7 - 6 раз.
    А во 2 групповом этапе 2 раза из 16 групп было последнее место с 7 очками. То есть , чем ровнее составы, тем вероятнее последнее место с большим количеством очков.
    Ответить Цитировать
    415/549
    + 1
  • Flegendo @ 11.12.2019
    Еще два клуба идут в отборы "гавночашки". Если кубок уедет в ЛЕ, то бронзовому призеру нужно будет пройти двух соперников, а четвертому месту трех.
    Я просто представляю мотивацию 4 клуба, начало сезона, а тебе надо играть 6 мидвик матчей против всяких Сан-Марино за великую честь сразится в группе с седьмой командой Италии.


    Сейчас столько же раундов надо пройти.
    Ответить Цитировать
    416/549
    + 0
  • Flegendo @ 11.12.2019
    Я просто представляю мотивацию 4 клуба, начало сезона, а тебе надо играть 6 мидвик матчей против всяких Сан-Марино за великую честь сразится в группе с седьмой командой Италии.


    Наш футбол в жопе отчасти из-за вот этого неадекватного самоанализа и завышенных по итогу требований. Как раз такие матчи в еврокубках показывают истинную силу команды в частности и общую картину клубного футбола в стране. Выяснилось, что всякие Лудогорцы могут на изи изнасиловать практически любую нашу команду. Это если исходить из силы ЦСКА внутри газпромлиги. И вообще, команды играют сезон ради вот этих евролиг и заработка. Хочешь засветиться, заработать на трансферах, тогда вопросы мотивации не должны стоять при прохождении квалы. И тем более когда играешь против клубов топ-5 лиг. А честь поиграть против Барсы должен заслужить.

    Или купить
    Ответить Цитировать
    965/1264
    + 1
  • да имхо...с 7 очками Зенит не заслужил конечно выход в ЛЧ...но как раз невыход в ЛЕ это бедбит)
    Ответить Цитировать
    4843/5647
    + 5
  • VirtusK1NG @ 11.12.2019
    Сейчас столько же раундов надо пройти.


    Только сейчас ты попадаешь в лигу европы, а теперь будешь в третий еврокубок.
    Ответить Цитировать
    691/1122
    + 0
  • На следующий год у нас и седьмое место в опастности, Нидерладны очень близко, да и Бельгия не дремлет(хотя это уже врядли).
    Ответить Цитировать
    1816/1922
    + 0
  • WINnyPooh Ну вот в этом плане Зенит идеален. Еще не было не каких газпромов. Я помню финал интертото против Валеры у меня до сих пор есть флаг и значок с той игры. Потом были 1/4 кубка уефа с Петержелой, да и в газовую эпоху перед тем же Луческу стояла задача 6 побед в группе ЛЕ.

    Но я уверен что на первых порах отношение к третьему турниру будет у прессы и болельщиков надсмехательское. Всем реалы да барсы подавай, а тут 3 и 4 место будут играть в турнире где из топ 5 стран, 7 место - германии, апл, серии а и лалиги. И 6 команда франции. И что-бы с ними сыграть нужно еще тонну "киприотов" обыграть.
    Ответить Цитировать
    692/1122
    + 0
  • Комиссия РФС: Мешков принял верные решения в матче «Зенит» — «Спартак»

    В частности, судья правильно засчитал гол в ворота «Спартака» и обоснованно продолжил игру на 47-й минуте, когда в штрафной «Зенита», после борьбы с защитником за выбор позиции, упал Айртон.

    C помощью камеры системы ВАР установлено, что игрок «Зенита» Ярослав Ракицкий не сыграл рукой в мяч в эпизоде на 75-й минуте. Мяч после контакта с бедром защитника продолжил свое движение в направлении руки, но касания не было.


    Вспоминая вчерашнее судейство в матче Зенита с Бенфикой, особенно когда Дзюба пытался затолкать защитников вместе с мячом прямо в ворота, как он сделал с Кутеповым, я не очень понимаю - то ли в ЛЧ судьи такого низкого уровня, что не понимают очевидных вещей, то ли у экспертной комиссии РФС есть какие-то свои секретные наработки, о которых не знают в Европе.
    Ответить Цитировать
    159/504
    + 1
  • По мне так, вообще не надо париться по поводу нашего рейтинга УЕФА. Он довольно рыночен и саморегулируем.
    Матч ТВ под этот рейтинг подстроится, будет нам втирать, что прямое попадание Зенита - это достижение всея Руси.
    Удивительно, конечно, как государство и оргструктуры могут убить в человеке романтику и увлеченность.
    В нулевых мне папа выписывал газету СовСпорт и я был рад каждому голу, жёлтой карточке, да даже появлению в составе Карпина, Хохлова,, Мостового, Хлестова, Бута, Аленичева, Бесчастных, Онопко и т.д.
    А сейчас я вижу, что наша лучшая команда вылетает из еврокубков, а мне пох, туда им и дорога.
    Ответить Цитировать
    330/369
    + 20
  • lawuet @ 11.12.2019
    А сейчас я вижу, что наша лучшая команда вылетает из еврокубков, а мне пох, туда им и дорога.


    Хуже того - не просто "пох", а большая часть страны этому радуется. Я, вот, тоже )
    Ответить Цитировать
    160/504
    + 5
  • elterion @ 11.12.2019
    Комиссия РФС: Мешков принял верные решения в матче «Зенит» — «Спартак»


    Вспоминая вчерашнее судейство в матче Зенита с Бенфикой, особенно когда Дзюба пытался затолкать защитников вместе с мячом прямо в ворота, как он сделал с Кутеповым, я не очень понимаю - то ли в ЛЧ судьи такого низкого уровня, что не понимают очевидных вещей, то ли у экспертной комиссии РФС есть какие-то свои секретные наработки, о которых не знают в Европе.


    то ли совершенно разные моменты,и кто-то до сих пор не понимает этого))))
    Ответить Цитировать
    540/665
    + 1
  • Что-то Шмурнова на философию потянуло,за что теперь от главных Газпром ТВ явно прилетит)
    Ответить Цитировать
    1151/1161
    + 1
  • skala81 @ 11.12.2019
    Что-то Шмурнова на философию потянуло,за что теперь от главных Газпром ТВ явно прилетит)


    Что говорит?
    Ответить Цитировать
    1817/1922
    + 1
  • Forz, "За слова нужно отвечать тоже словами,а не бить по морде или сажать за решетку" своими словами,но смысл был такой
    Ответить Цитировать
    1152/1161
    + 2
  • Forz @ 11.12.2019
    На следующий год у нас и седьмое место в опастности, Нидерладны очень близко, да и Бельгия не дремлет(хотя это уже врядли).


    там пропасть очков...если мы следующий сезон столько же наберем(то есть провалим полностью)...то тогда будет под вопросом)
    у Бельгии и Голландии 2,6 и 2,9 за сезон 17\18...а у нас провальный этот 4,33...и еще 3 матча...
    Ответить Цитировать
    4844/5647
    + 0
  • а вот и Аталанта выходит с 7 очками)
    Ответить Цитировать
    4845/5647
    + 0
  • yuventus @ 11.12.2019
    там пропасть очков...если мы следующий сезон столько же наберем(то есть провалим полностью)...то тогда будет под вопросом)
    у Бельгии и Голландии 2,6 и 2,9 за сезон 17\18...а у нас провальный этот 4,33...и еще 3 матча...


    4 очка всего везем Бельгии, 3 очка Нидерландам, на начало следующего сезона, и это на данный момент, а они еще отыграют. Вычитается сезон 15-16, где у них 7.400 и 5.750 соответсвенно, а у нас 11.500(
    Ответить Цитировать
    1818/1922
    + 0
  • Forz @ 11.12.2019
    4 очка всего везем Бельгии, 3 очка Нидерландам, на начало следующего сезона, и это на данный момент, а они еще отыграют. Вычитается сезон 15-16, где у них 7.400 и 5.750 соответсвенно, а у нас 11.500(


    Это очень много...разница такая...в среднем Бельгия и Голландия набирают по 7-8 очков...то есть чтобы нас почти догнать, нам снова нужно провалиться как и в этом сезоне...если даже не хуже.
    Ответить Цитировать
    4846/5647
    + 0
  • lawuet @ 11.12.2019
    По мне так, вообще не надо париться по поводу нашего рейтинга УЕФА. Он довольно рыночен и саморегулируем.
    Матч ТВ под этот рейтинг подстроится, будет нам втирать, что прямое попадание Зенита - это достижение всея Руси.
    Удивительно, конечно, как государство и оргструктуры могут убить в человеке романтику и увлеченность.
    В нулевых мне папа выписывал газету СовСпорт и я был рад каждому голу, жёлтой карточке, да даже появлению в составе Карпина, Хохлова,, Мостового, Хлестова, Бута, Аленичева, Бесчастных, Онопко и т.д.
    А сейчас я вижу, что наша лучшая команда вылетает из еврокубков, а мне пох, туда им и дорога.


    Я стал болеть за Зенит - во времена успешного выступления в кубке Интертото и кубке России. Хотя, пока жил в Мурманске - вокруг школьного-рабочего места - годами висели фотографии Андрея Тихонова. И вот, спустя 20 лет - мне остаётся лишь заплюсовать Ваш пост.
    Ответить Цитировать
    157/159
    + 7

  • Из рубрики наши рекорды. ЦСКА и Зенит стали единственными за 14 сезонов клубами которые умудрились с 7 очками не выйти из ЛЧ в евровесну. До этого в сезоне 2006 это смог сделать Копенгаген


    yuventus @ 11.12.2019
    да имхо...с 7 очками Зенит не заслужил конечно выход в ЛЧ...но как раз невыход в ЛЕ это бедбит)


    Ну вот и ответочка за тот сезон,когда с 6-ю очками проскочили.Все честно.
    Ответить Цитировать
    56/77
    + 0
1 4087 4107 4108 4109 4110 4129 4468
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.