Футбол в России

Последний пост:17 мая
210
1 3457 3477 3478 3479 3480 3499 4466
  • Цитата (Yaruk7 @ 1.7.2018)
    Чуваки, вы болеете за эту команду и вам понятно хочется преувеличивать.
    Но, опять же, нужно разделять результат и игру.
    Результат - превосходный, обыграли Испанию, вышли в 1/4. Достижение. И при этом без какого-то дикого фарта.
    Игра - ужасная. И попытайтесь не писать на эмоциях, а оценить все реально. Первое представьте, что не было бы пенальти или испанцы бы забили по классике наших сборных минуте на 90+, писали бы ли вы тоже что и сейчас или что-то вроде: "ну вашу мать, что за унылое зрелище, на что я потратил 2 часа жизни, как можна как трусливые сучки все 90 минут в своей штрафной, даже без попыток поборотся. Все же знают, что испанцы сильнее проиграйте но сделайте это с честью, а не как чмошники. ". Вот только чесно, а? Вспомните какие у вас тут настроения до старта ЧМ были.
    И второе, представьте, что все сборные и клубы начнут играть так. Будете футбол тогда смотреть будет интересно? Вот об этом и говорится. Да у этой сборной нету других способов победить Испанию, и потому никто не говорит, что они не должны так играть, они играют на результат, а более классная сборная должна показывать и игру, и результат. Но при этом нельзя говорить, что это хорошая игра. Это отвратительная игра ради хорошего результата.


    Нам сегодня похуй на игру. Также как было бы похуй и тебе если бы твоя сборная сегодня прошла(как кстати их игра в отборе была?). Ты бы даже не заикнулся про качество игры.
    1012/1298
    Ответить Цитировать
    12
  • DhC07HbWsAAjQgV.jpg


    Вот и боюсь я, что Рома уедет от нас через неделю(
    Зоба, Головин, Кутепов, Фернандез и Дзюба. Уверен по всем пятерым будут предложения из денешного мешка АПЛ. На месте Игоря я б тоже срулил куда нибудь, но думаю ему это уже не надо.
    5153/5425
    Ответить Цитировать
    3
  • А не в курсе, Маур на матче был?
    1643/1806
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 1.7.2018)
    Нам сегодня похуй на игру. Также как было бы похуй и тебе если бы твоя сборная сегодня прошла(как кстати их игра в отборе была?). Ты бы даже не заикнулся про качество игры.


    Казалось бы да. Вот только игра наших не была ужасной. Испании скорее да, нам не похуй ?
    11/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Red-Blue-W @ 1.7.2018)
    Первые 5 минут обещали знатную рубку, но не срослось


    зато ТМ2.5 зашло))
    409/717
    Ответить Цитировать
    0
  • Выбрать позицию хейтера и придраться к очевидным фактам проще всего,но не оценить грамотно выстроенную игру и ее какую никакую реализацию ,с полной на мой взгляд отдачей игроков просто нельзя,это был единственный план который мог нас протащить в 1/4 который грамотно реализован .Браво Россия!!!
    1/6
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (ZverMe @ 1.7.2018)
    DhC07HbWsAAjQgV.jpg


    Вот и боюсь я, что Рома уедет от нас через неделю(
    Зоба, Головин, Кутепов, Фернандез и Дзюба. Уверен по всем пятерым будут предложения из денешного мешка АПЛ. На месте Игоря я б тоже срулил куда нибудь, но думаю ему это уже не надо.


    если бы хотели Игоря - забрали бы лет 5-7 назад... возможно рост маловат или еще что то
    410/717
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ГрДмитрий @ 1.7.2018)
    Одно могу сказать...кто бы ни вышел в 1/4 на Хорватов, тому пизда))))


    про Голладнцев в 2008 также говорили)
    39/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maks233 @ 1.7.2018)
    если бы хотели Игоря - забрали бы лет 5-7 назад... возможно рост маловат или еще что то


    Игорю помешали кресты и его умение падать на землю после столкновения с Великом, так бы уехал.
    5154/5425
    Ответить Цитировать
    1
  • Maks233, Ставил после 2-го забитого?
    1384/2312
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Maks233 @ 1.7.2018)
    зато ТМ2.5 зашло))


    Иди теперь ищи выкинутый в окно купон))
    168/342
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (DanilaKa @ 1.7.2018)
    Maks233, Ставил после 2-го забитого?


    да не, в тотохе)
    411/717
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ZverMe @ 1.7.2018)
    На месте Игоря я б тоже срулил куда нибудь, но думаю ему это уже не надо.


    Писали же перед ЧМ, что Наполи интересуется, у них там вакансия объявилась. Но Игорю и правда уже вряд ли в Европу хочется
    5500/9037
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Заколебали со своим автобусом, против Испании все бы так играли, сидите и радуйтесь, на вашем веку может такого больше не будет, нет б..ть надо ложку дерьма вставить
    1385/2312
    Ответить Цитировать
    6
  • Народ, кидайте фотки, что происходят на площадях городов! Думаю всем будет интересно)
    9/16
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Yaruk7 @ 1.7.2018)
    Результат добыт это да, но футбола и выдающейся игры здесь не было. Подобный футбол способна показывать абсолютно любая профессиональная сборная.


    Ну это же просто неправда. Мы можем видеть немало примеров, когда команда играет против превосходящих по силе соперников, стремится сыграть от обороны, но совершает кучу ошибок и пропускает охапку голов. Чтобы далеко не ходить, сборная России во многих версиях за последние лет 20 против такой же "мертвой" Испании могла накосячить с три короба, футболисты оставляли бы свободные зоны, недорабатывали, кто-то вообще обсуждал бы какие-то свои дела во время опасного момента. Далеко не каждая профессиональная команда может так дисциплинированно и четко отобороняться 120 минут против не самых последних футболистов. Я такого от сборной России вообще не помню, раньше всегда привозили себе какие-то моменты и голы из ничего.

    Цитата (Yaruk7 @ 1.7.2018)
    Но при этом нельзя говорить, что это хорошая игра. Это отвратительная игра ради хорошего результата.


    Игра не зрелищная, скучная для незаинтересованного человека, но при этом очень четкая и грамотная, то есть никак не отвратительная. Если бы установка была отдать мяч и не пропустить, а команда сыпалась бы и пропускала пяток голов - это отвратительная игра. Когда установка та же, но каждый игрок максимально четко и собрано ее исполняет, не давая сопернику практически никаких шансов забить - это хорошая игра.
    18/26
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    Кстати, жду фотки чеков из БК, где народ ставил миллионы рублей с кэфом 1,2 на проход Испании в надежде выиграть пару-тройку сотен "халявных" тысяч))
    1386/2312
    Ответить Цитировать
    2
  • DanilaKa, Ты походу прав. Хорваты вообще забыли как в футбол играть.
    169/342
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (allexaxxx2009 @ 1.7.2018)
    Народ, кидайте фотки, что происходят на площадях городов! Думаю всем будет интересно)


    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/1765882.html
    1387/2312
    Ответить Цитировать
    2
  • Не знаю собственно почему, но я полагал так, что если Россия выйдет из группы и пройдет до 1/4 то она выйграет, прав ли я? А так ребята отлично исполнили игру от защиты, если ее так можно назвать, и перевернули в серии пенальти. Была тактика, и они ее придерживались
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
89303 поста
1 3457 3477 3478 3479 3480 3499 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.