Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,339,376 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 132 152 153 154 155 174 824
  • А кто сказал что я устал? Ты обвиняешь всех и вся в каких-то непонятных выводах, но делаешь их сама в каждом посте. У меня все хорошо, за эти четыре года было много чего, но в своей жене я не разочаровался, очень ее люблю и очень надеюсь прожить вместе еще долгие годы. Категоричность свойственна молодости, но я бы посоветовал стараться не воспринимать все в штыки, а попытаться понять посты того же snvosk'a
    8/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Вы мне надоели, мое мнение НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ, я хочу чтобы мужчина ЗАБОТИЛСЯ обо мне. Другие пункты мне менее важны.

    Все я катать, ппц, час тут сижу с вами на форуме, вместо того, чтобы работать.
    1179/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LeBroHbKA @ 7.8.2014)
    теперь все по-другому, посмотри, как у нас много общего
    . в твоем блоге обсуждают мужа, в моем жену))
    тебе нравится ЛеБрон, я ЛеБронька)
    да, дота2 чего стоит! )


    18 +

    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • rodent, по моему категорично воспринимаешь тут ты. Складывается ощущение, что ты не читаешь мои посты, а я лишь хочу донести только одну мысль) но тут начинаются обвинения в сторону моего возраста)
    1180/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 8.8.2014)
    snvosk, я уже сказала спасибо за твое мнение, которое ты высказал.
    Не думаю, что это корректно относительно меня. Ты наверно сейчас имеешь ввиду про девчонок, которые хотят всего и сразу - машины, квартиры, бали и про парней, которые хотят сексапильных красоток, да что б готовила хорошо.
    А я тебе говорю, что хочу крепкую семью, где каждый поддерживает друг друга. И это хочет любой и в 30 и в 40(ну кроме типажа михея, которых пока только шлюхи устраивают и семьи они не хотят).
    Я не понимаю зачем вообще заводить семью, если не стремиться к этому.


    Ты меня наверное неправильно поняла.
    Я не хочу убеждать тебя не верить в то что ты желаешь,я например очень хочу чтоб у тебя все получилось как ты хочешь.
    Я просто высказал свои наблюдения за 46 лет прожитые на этом свете.
    У меня 26 летния дочь и очень близкие отношения с ней хотя не живем совместно уже 9 лет,мы разговариваем на любые темы и она часто просит совета в некоторых жизненных ситуациях,моя позиция в таких разговорах всегда неизменна,дочь я могу что то посоветовать тебе или высказать своё мнение но решать как поступить ты должна сама несмотря как я это вижу.
    4/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • snvosk, мне нравится твой подход
    1181/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Романтика это на самом деле очень мило, приятно когда улыбается дорогой для тебя человек, и не важно как ты дорог ему на самом то деле.
    Помню розу в лед замораживал, , романтики со свечками...если интересно, могу выложить пару фото.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • pereterskii, мне интересно!
    1182/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Еще один комментарий.

    Цитата (Liay @ 8.8.2014)
    А я тебе говорю, что хочу крепкую семью, где каждый поддерживает друг друга. И это хочет любой и в 30 и в 40(ну кроме типажа михея, которых пока только шлюхи устраивают и семьи они не хотят).


    По поводу Михея, каждый живет как ему хочется, лучше уж он сейчас этим наестся и поймет что не в этом счастье ,чем потом будет срываться из семьи.
    5/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Liay @ 8.8.2014)
    Вы примерно как моя сестра - зачем женится- чтобы потом с разводом мучится?

    твоя сестра еще не женился ?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • ванильное прошлогоднее творение.

    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • а что минусуете то? девушке я уверен понравилось
    26/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ICANTBLUFF18 @ 8.8.2014)
    а что минусуете то? девушке я уверен понравилось


    ты знаешь какая очередь к девушке )
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Я тоже своей любимой засыпал всю квартиру и кровать лепестками розы+ поставил кучу свечек на кровать..так потом запарился воск из кровати доставать)))
    12/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • snvosk, за все общение с ним на форуме, если что, я его ни разу не осудила поэтому факту)
    1183/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я завидую вам, мне никто так не делал(
    1184/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 8.8.2014)
    Я завидую вам, мне никто так не делал(


    а сегодня утром вообще пришлось ехать в магаз за фруктами и взбитыми сливками,чтоб завтрак крутой сделать.

    Проспорил..)Замазались там чето,я и проиграл завтрак в постель
    13/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Mizamax, ну все все, прекрати))
    1185/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Liay, найду тебя в облаках, с меня цветы, прям там :)
    так, для улыбки.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • pereterskii,
    1186/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
16474 поста
1 132 152 153 154 155 174 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.