Держаться за воздух

379
Статистика
Статистика
379
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    21,185
  • Просмотров
    3,273,795
  • Подписок
    379
  • Карма автора
    +6,277
Лучшие посты читателей
1 748 768 769 770 771 790 1060
  • Думаю актуально к последним постам ХФ, "кем лучше родиться мужиком или тёлкой"..

    На одном из американских форумов некая девица задала вопрос:

    «Я – красивая, веселая, умная девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов»

    Один из молодых финансистов не поленился ответить ей по существу:

    «Я прочитал твой пост с большим интересом. И вот как я все это вижу.

    Твое предложение с точки зрения такого парня, как я, – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если говорить кратко, то ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но ведь твоя красота будет увядать, а мой капитал – только расти. Конечно, вероятность увеличения моего капитала можно поставить и под вопрос, но ты-то красивее точно не станешь!

    Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. Но ты не просто обесценивающийся актив: твоя ценность падает все быстрее и быстрее, через 10 лет на тебя никто и не посмотрит. Покупать тебя (о чем ты просишь) – плохой бизнес, так что я бы лучше взял тебя в аренду.

    Если мои слова покажутся тебе жестокими, задумайся над тем, что, если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты. Так что, по справедливости, когда твоя красота увянет, мне нужно будет избавиться от этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет для меня смысл, – это свидания, но не свадьба.

    Надеюсь, я помог тебе.

    Да, если будешь готова обсудить варианты аренды – дай мне знать!»
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/6
    + 33
  • сука, какое же говно в барах продают( ща сходил в бар, неплохой впринципе, въебал там штук 6 пива, и 3 коктеля, пиздатых на вкус как тогда казалось, по 300р каждый, на 3к руб уложился.
    пока ехал по дороге домой еще въебал кокт, и пива, ща еще пью. и самое интересное то, что я нихуя не пьяный, ваще не вставило (
    чуствую себя обманутым, так же как и в покере ( либо у меня уже порог нажирания сильно повысился, на новый лимит перешел, терь надо ебашить тока водку или спирт чтоб вставило. бывало такое у кого нить, или я один такой мудак?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6931/9390
    + -1
  • forhayley @ 29.12.2013
    Интересно, про кого это.


    про некто, под ником хуйнесчастливыймудакебалокирпичом6666)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6932/9390
    + 0
  • hellf1re666 @ 29.12.2013
    бывало такое у кого нить, или я один такой мудак?


    Бывало, у многих, это значит, что надо завязывать.

    Но, почему то, никто не прислушивается когда нужно.

    А потом уже поздно.

    Если хочешь, могу в личке объяснить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/19
    + 2
  • dyshara @ 29.12.2013
    forhayley, Форх выложи график за 2013 ))


    ФОРХ, выложи график за 2013!!!1123132131231232

    чтобы мы все КОНЧИЛИ!
    Сообщение отредактировал hellf1re666 - 30.12.2013, 3:01
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6933/9390
    + 5
  • hellf1re666 @ 29.12.2013
    сука, какое же говно в барах продают( ща сходил в бар, неплохой впринципе, въебал там штук 6 пива, и 3 коктеля, пиздатых на вкус как тогда казалось, по 300р каждый, на 3к руб уложился.
    пока ехал по дороге домой еще въебал кокт, и пива, ща еще пью. и самое интересное то, что я нихуя не пьяный, ваще не вставило (
    чуствую себя обманутым, так же как и в покере ( либо у меня уже порог нажирания сильно повысился, на новый лимит перешел, терь надо ебашить тока водку или спирт чтоб вставило. бывало такое у кого нить, или я один такой мудак?


    Вместо коктейлей,лучше переходи на чай


    если серьезно,начинай уже блядь снимать телок
    это получше алкашки поднимает настроение
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/20
    + 0
  • 1r1shAler7 @ 29.12.2013
    если серьезно,начинай уже блядь снимать телок
    это получше алкашки поднимает настроение


    че их блять снимать то, мне достаточно сказать что я хеллфайр и все телки падают у моих ног в экстазе)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6934/9390
    + 0
  • На всякий случай лучше говори, что ты Форх. Или Исполнитель.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/18
    + 38
  • hellf1re666 @ 29.12.2013
    сука, какое же говно в барах продают( ща сходил в бар, неплохой впринципе, въебал там штук 6 пива, и 3 коктеля, пиздатых на вкус как тогда казалось, по 300р каждый, на 3к руб уложился.
    пока ехал по дороге домой еще въебал кокт, и пива, ща еще пью. и самое интересное то, что я нихуя не пьяный, ваще не вставило (
    чуствую себя обманутым, так же как и в покере ( либо у меня уже порог нажирания сильно повысился, на новый лимит перешел, терь надо ебашить тока водку или спирт чтоб вставило. бывало такое у кого нить, или я один такой мудак?


    Это вторая стадия алкоголизма, вроде. Када "иммунитет" и невоспримчивость к алкоголю выработалась. На третьей, когда имунка полетить, наоборот будешь падать замертво от 100 грамм
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/9
    + 9
  • hiNt @ 29.12.2013
    На всякий случай лучше говори, что ты Форх. Или Исполнитель.


    на крайняк Хинтом представится..;)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6935/9390
    + 8
  • Pio-ner,
    Pio-ner @ 29.12.2013
    Если хочешь, могу в личке объяснить.


    Объясни публично, приятель. Многие стали часто прибухивать, я тоже. Так же практически не кумарит, могу 2 литра нефильтрованного или 0,5 вискаря выпить и не запьянеть. А раньше бухал меньше, с января вообще полгода не пил. Кумарило норм даже от 200 грамм виски.

    P.s. для всех, кто на алко теме. Слышал новую тему про очистку крови лазером. Разжижает кровь, убирает тромбы. Пацан прочистился и лучше стал себя ощущать. Надо тоже сходить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78/135
    + 4
  • PenoplastObStelklo, да чего тут объяснять, алкоголь - наркотик, организм привыкает к определенным размерам дозы и, чтобы получить былой эффект, нужно дозу увеличивать, но заканчивается это плохо, как ты и сам понимаешь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/19
    + 0


  • мое новое название блога..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6936/9390
    + 1
  • Хочу бухнуть с Хэллом на НГ !
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/13
    + 2
  • hellf1re666 @ 29.12.2013
    либо у меня уже порог нажирания сильно повысился, на новый лимит перешел, терь надо ебашить тока водку или спирт чтоб вставило


    На закуску

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/42
    + 0
  • PenoplastObStelklo @ 29.12.2013
    Объясни публично, приятель. Многие стали часто прибухивать, я тоже. Так же практически не кумарит, могу 2 литра нефильтрованного или 0,5 вискаря выпить и не запьянеть. А раньше бухал меньше, с января вообще полгода не пил. Кумарило норм даже от 200 грамм виски.


    я думаю, что тут дело не столько в физической привязаности к алко, если не вставляет, а в психологических аспектах.
    просто когда человек играет много в покер у него психика меняется. он часто становится напряжным и не может расслабиться.
    то есть он напряжно общается, напряжно ведет себя. может его даже телки перестанут возбуждать вабще. то есть блокируются те каналы в мозге которые отвечают за расслабление\эмоции.
    допустим я про себя могу сказать, я уже много раз играл бухой в покер, и вообщем то качество игры не сильно падает от этого, допустим когда я играл ха на нл1к с николасом, я за день до этого жестко пил) и ничего особого на следущий день.
    то есть я себя так "прокачал" что даже бухой стараюсь себя жестко контроллировать, в итоге побочный эффект от этого то что алкоголь стал намного слабее вставлять.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6937/9390
    + 0
  • 2х Пуш с КТ еще можно понять, но как это объяснить ?)
    n983.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + 3
  • hellf1re666 @ 30.12.2013
    просто когда человек играет много в покер у него психика меняется. он часто становится напряжным и не может расслабиться.


    кмк это проходит за долгий промежуток катки. Думаю у каждого кто только начал играть очень большие проблемы в плане психологии и вот сравнить тебя,человека который отыграл уже очень много и тильт состояния у тебя почти нет,ты уже привык ко всему,все видел в покере и ты понимаешь что и как происходит. Я думаю главное в этом плане время,то есть если человек будет много катать у него со временем тильта будет все меньше и меньше.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/26
    + 2
  • TightIsRight @ 30.12.2013
    2х Пуш с КТ еще можно понять, но как это объяснить ?)


    пфф...
    на дро положил и пиздец
    я тоже так часто на нл2 делал, изи вообще
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/120
    + 5
  • TightIsRight @ 30.12.2013
    2х Пуш с КТ еще можно понять, но как это объяснить ?)


    щас объясним)

    спот бб вс бтн, у оппа после префлопа нет сильных рук, таких как АК\КК\QQ, 77 думаю тоже 3бетить будет против там 75% оупена с бтн например думаю стока примерно трутеллер открывает.

    на флопе дефолтный чек с шдвэлью. на терне рейз уже не дефолтный, думаю что по каким то ридсам, допустим что опп часто флоатит терн после чека флопа и сдается на рейз, это как блеф, или как вэлью против кучи фд\гатшотов, чтобы взять бесплатный ривер.
    и вот тут самое интересное, когда трутеллер сделал такой рейз, он по сути мало что изображает, и легко мог спровоцировать еще блефрейз. так часто бывает когда ты тонковэльюбетишь при этом у тебя спектр кепнутый и ты мало что изображаешь.

    и вот получив этот ререйз, как раз логика в том, что у оппа тут из префлопа нет сетов, допера, плюс мы могли спровоцировать блеф, мы бьем все блефы-фд\гатшоты, поэтому пуш на вэлью.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6938/9390
    + 2
1 748 768 769 770 771 790 1060
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.