Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:10 мин назад
1772
1 24 44 45 46 47 66 948
  • Выгодно - бановский перевод.
    Быстро и удобно - localbitcoins.
    76/344
    Ответить Цитировать
    3
  • 7afb226f1cb8816231e5cb5c512be26b.png


    Ну серьезно? В любое время сделаю рефреш и будет очередное повышение. Что случилось в мире? Должно же быть какое-то макро событие, что все так начало расти бешено?
    3/60
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Quantum @ 3.6.2017)
    народ, wawes кто-нибудь держит? я тут писал о нем неск раз, вчера Саша Иванов на экономич форуме выступил и волны снова в небеса до 4.5 уе уже дошли
    я примерно с уровня 1.5 уе спрогнозировал рост до 10-15 в 17-18г, монета очень интересная


    я смотрел на график и все ждал что wawes откатятся, но wawes растет и растет.
    3/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tehnolog @ 3.6.2017)
    Чет я запарился, подскажите пожалуйста алгоритм, как наиболее выгодно превратить наличные рубли в биткоины?
    Если через биржи там опят таки за ввод вывод комиссия и выбор способов мало, например, если меня интересует сбер или карта visa.
    Может обменниками проще и выгоднее?


    можете попробовать через bestchange.ru если не хотите через биржу.
    4/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Quantum @ 3.6.2017)
    имеет, почему нет?

    народ, wawes кто-нибудь держит? я тут писал о нем неск раз, вчера Саша Иванов на экономич форуме выступил и волны снова в небеса до 4.5 уе уже дошли
    я примерно с уровня 1.5 уе спрогнозировал рост до 10-15 в 17-18г, монета очень интересная


    Вроде как первая крипта, которая вошла в топ10 по капитализации, не торгуясь при этом на полыне, большой потенциал, хорошая команда, проект вроде надежный. вчера вечером по чуйке немного взял, хотел сегодня перед тем, как норм закупаться, покопаться в инфе об проекте поподробнее, а монета за это время уже в полтора раза выросла..вот и думаю стоит влезать сейчас или нет. вроде как минимум х10 пророчат в недалеком будущем.

    п.с. а кто-нибудь что-нибудь про RISE знает?
    14/286
    Ответить Цитировать
    1
  • Liberty, Спасибо. Я как раз там и смотрел обменники.

    Много ли я потеряю через обменник, чем куплю через биржу?
    Примерно, в среднем.
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Liberty, а что значит купить через биржу? Это банковским переводом? Я так понимаю для этого нужен счёт в Европе? Не совсем ещё разобрался, как сделать перевод из России. Может подскажет кто здесь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Quantum @ 3.6.2017)
    имеет, почему нет?

    народ, wawes кто-нибудь держит? я тут писал о нем неск раз, вчера Саша Иванов на экономич форуме выступил и волны снова в небеса до 4.5 уе уже дошли
    я примерно с уровня 1.5 уе спрогнозировал рост до 10-15 в 17-18г, монета очень интересная


    Хочется прикупить, правда он сейчас по $6.

    А ты прикупить успел?
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Открыл позицию, теперь можно и рассказать.
    Понравилась монетка SHIFT
    Ребята пилят распределенное файловое хранилище IPFS, что-то вроде современных облачных хранилищ, дело полезное и приятное.
    Сначала делали на основе Ethereum, потом взяли LISK и переработали его, сейчас готовятся запускать первые приложения, которые будут использвоать мощность сети.
    Всё красивенько, в чатиках чатятся разработчики, обновления регулярно выкатывают.

    И самое главное... Всего три дня назад монетка стоила 0.00045, теперь стоит 0.00080, но всё равно, на фоне всей остальной реально работающей крипты это единственная из топ-100, которая ещё не перепамплена, дело за малым :) Это как раз тот самый случай, когда можно поймать х10-30, капитализация 20 миллионов, почему бы не стать капитализации 200 миллионов, как у байтбола? Короче я поучаствовал, если у кого-то есть какие-то интересные сведения/мнения по этой крипте - пожалуйста поделитесь.
    Сообщение отредактировал DimOK - 3.6.2017, 14:47
    77/344
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (RV-- @ 3.6.2017)
    7afb226f1cb8816231e5cb5c512be26b.png


    Ну серьезно? В любое время сделаю рефреш и будет очередное повышение. Что случилось в мире? Должно же быть какое-то макро событие, что все так начало расти бешено?


    Ну так ТТРыч у себя в блоге пиар делает) чем не событие) Ажиотаж повышенный скорей всего перед раздачей, после должен немного сойти, xотя на общий тренд это вряд ли повлияет, но будет возможность подешевле закупиться. Тоже, думаю, зайт в эту тему, потенциал там очень большой.
    76/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Kaktus26rus, это самый простой и быстрый способ купить крипту, выбирайте любую биржу, которая вам подойдёт по платёжкам, смотря как вы пополнять (позже выводить) xотите.
    1. Регаетесь на бирже
    2. Пополняете биржевой счёт (тут как раз вопрос платёжки встаёт, как вы пополнять xотите, т.к. на всеx биржаx по разному)
    3. Открываете позицию на покупку или можете всегда купить по рынку.

    Принцип: Вы должны сначала загнать деньги на биржу, а уже потом можете покупать там любую валюту, которая там имеется.
    77/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Если не сложно подскажите какие статьи, ютуб каналы почитать\посмотреть об безопасном хранении разных монеток. Я правильно понял, если я приобретаю через биржы разные форки на долго срок, ( например эфир, стратис, байтбол и другие, у них у всех есть свой кошелек именно под конкретную монетку или не у всех? Еще вопрос, при приобретении монет во время ICO, они где хранятся? Если купленной монеты еще нет на бирже, то и перевести ее в btc и другие не получится?
    1/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, вопрос: меня интересует конкретная криптовалюта, я нахожу её на coinmarketcap.com. Решаю купить. Как узнать на какой бирже она торгуется?
    1/24
    Ответить Цитировать
    0
  • нажимаешь на эту криптовалюту, затем переходишь на вкладку "Markets".
    Сообщение отредактировал cipple - 3.6.2017, 16:24
    5/17
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (studentmtk @ 3.6.2017)
    Привет. Если не сложно подскажите какие статьи, ютуб каналы почитать\посмотреть об безопасном хранении разных монеток. Я правильно понял, если я приобретаю через биржы разные форки на долго срок, ( например эфир, стратис, байтбол и другие, у них у всех есть свой кошелек именно под конкретную монетку или не у всех? Еще вопрос, при приобретении монет во время ICO, они где хранятся? Если купленной монеты еще нет на бирже, то и перевести ее в btc и другие не получится?


    Самый безопасный (ну или наиболее безопасный) xранить крипту у себя на компе в десктопном кошельке. Так, по крайней мере, я лично несу полную ответсвенность за xранение, а не перекладываю эту отвественность на различные онлайн-сервисы (онлайн-кошельки)

    Вы всё правильно поняли, у каждой монеты есть свой кошелёк, который можно скачать. Xранить монеты на долгосрок на бирже очень плоxая затея (для торгов - да, для xранения no go)

    Как только вы купите монеты/токены на ИЦО, вы тут же иx получите на свой кошелёк (если это монетки), для токенов заведите себе кошелёк здесь (сам им пользуюсь и очень доволен), он поддерживает все токены на эфире (ERC20 Token Standard). Не будет лишним завести туда сразу же немного эфира (0,1 ETH будет достаточно для начала), он вам нужен будет для комиссии (GAS), чтобы переводить токены в будущем на ту же биржу. Как только монета/токен появятся на бирже, вы можете спокойно перегонять своё добро туда, сгенерировав предварительно соответствующий адрес там. Ещё один момент при покупке на ICO, перегоняйте уже готовую сумму за токены с учётом комиссии, т.е. не должно получиться так, что токены, например, стоят 1 ETH, вы перевели 1ETH, из ниx 0,001 съела комса и дошло 0,999, тогда будут проблемы. Также ставьте максимальную комсу (даже можно чуть больше), иначе ваш перевод не дойдёт вовремя и зависнет на неопределённое время.

    Если вы не совсем разбираетесь в теме, я бы не советовал вам начинать с ИЦО, это очень щепетильная тема и там много подводныx камней. Нужен всё-таки какой-никакой опыт, чтобы ориентироваться во всём этом многообразии токенов и проектов. Если же всё же горите желанием попробовать, начните с баунти (почти каждый проект предлагает баунти-программы), иx можно собирать бесплатно и без потерь для себя. И занимает это не так уж много времени, поставить лайк или сделать репост. На биталке в ветке для каждого ИЦО почти везде есть такая возможность. Для этого вам будет нужен как правило твитер или фб, также оплачивают переводы, наxождение багов, публикации в блогаx и т.д.
    78/92
    Ответить Цитировать
    19
  • DimOK,
    Она с начала года уже х10 сделала.
    Я не знаю, насколько большой потенциал у монеты, но нужно было пораньше заходить.
    1/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • друзья, есть какие-то мысли про ecobit? http://www.ecobit.io/?
    5/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Van'OK, наверное, тут надо смотреть не на рост в %, а на маркет кэп. $25 млн - это в текущих реалиях немного.
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Van'OK @ 3.6.2017)
    DimOK,
    Она с начала года уже х10 сделала.
    Я не знаю, насколько большой потенциал у монеты, но нужно было пораньше заходить.


    в идеале и в stratis нужно быть заходить хотя бы месяца полтора назад, а не сейчас.
    6/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DimOK @ 3.6.2017)
    Открыл позицию, теперь можно и рассказать.
    Понравилась монетка SHIFT
    Ребята пилят распределенное файловое хранилище IPFS, что-то вроде современных облачных хранилищ, дело полезное и приятное.
    Сначала делали на основе Ethereum, потом взяли LISK и переработали его, сейчас готовятся запускать первые приложения, которые будут использвоать мощность сети.
    Всё красивенько, в чатиках чатятся разработчики, обновления регулярно выкатывают.

    И самое главное... Всего три дня назад монетка стоила 0.00045, теперь стоит 0.00080, но всё равно, на фоне всей остальной реально работающей крипты это единственная из топ-100, которая ещё не перепамплена, дело за малым :) Это как раз тот самый случай, когда можно поймать х10-30, капитализация 20 миллионов, почему бы не стать капитализации 200 миллионов, как у байтбола? Короче я поучаствовал, если у кого-то есть какие-то интересные сведения/мнения по этой крипте - пожалуйста поделитесь.


    а стратис вы в долгосрок приобрели? на какой отметке думаете сливаться, если еще не распродали?
    15/286
    Ответить Цитировать
    0
18958 постов
1 24 44 45 46 47 66 948
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.