Что со старзами????

Последний пост:22 мая
791
1 514 534 535 536 537 556 937
  • попробуйте не жмякать на логин сразу... ну тоесть как табличка с логином и паролем прогрузилась, секунд 10-15 обождите пока там фоном столы прогрузит и остальное.... я щас по этой системе 2 дня откатал - ноль лагов
    38/237
    Ответить Цитировать
    0
  • стал просить пин, который на почту приходит...но письма перестали приходить, смс по восстановлению тоже...никак не зайти, пипец
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Живу в Беларуси, провайдер "ByFly", еще буквально 3 дня назад в период с 17 до 23 старзы основательно лагали/подвисали/закрытые карты/съеденные тайбанки и т.п. фигня. Товарищь затестил следующую схему подключения, которой после воспользовался и я.... и ВУАЛЯ! Остались совсем маленькие фризы, которые вообще не мешают игре. Схема следующая.
    Телефон через кабель использовал как USB-модем (оператор МТС) + был подключен обычный WiFi (которым пользуюсь регулярно) от провайдера ByFly, т.е. у меня в подключениях висит 2 сети с доступом в интернет.
    Пробуйте товарищи и отписывайтесь помогло ли еще кому.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую, после обновления клиента не ставятся заметки на игроков и не могу переключить стеки в бб, подскажите как исправить?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (borodach_ @ 4.4.2020)
    Приветствую, после обновления клиента не ставятся заметки на игроков и не могу переключить стеки в бб, подскажите как исправить?


    с бб разобразся , с заметками нет!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SavichKD @ 3.4.2020)
    Телефон через кабель использовал как USB-модем (оператор МТС) + был подключен обычный WiFi (которым пользуюсь регулярно) от провайдера ByFly, т.е. у меня в подключениях висит 2 сети с доступом в интернет.


    Не понятна логика сего действия и как это должно помочь? Допустим будет переподключаться интернет с одного провайдера на другой в случаях если на том или ином будет проседать скорость или коннект. Еще же больше гемороя при этих переподключениях, т.к. дополнительные зависания появляются в эти моменты.

    Может просто тебе повезло и в этот момент как раз нормально работала передача пакетов между серверами и прекрасно работал byfly или тот же МТС, т.е. не было никаких переподключений?

    Да и как можно грешить на провайдер byfly, например, (да вообще неважно какой провайдер) если клиент пользуется wi-fi соединением? Не один провайдер не гарантирует стабильного соединения и скорость при таком виде подключения.

    Я подключен по сетевому с 10.03 числа, когда началась вся эта "веселуха", поменял ТП на более быстрый и идет полное соответствие тарифу в любое время суток: стабильная скорость, стабильный коннект. Т.е. со стороны провайдера все условия соблюдаются как надо. Не виснит не один ресурс кроме PS.

    Дополнительно тестировал А1. Запустил один вечер. При коннекте с byfly клиент ужасно висит, при коннекте с А1 все летает. Второй вечер: все в точности да наоборот.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • У все дисконнект раз в 2 минуты во время катки? Одну руку жмешь жмешь, дисконнект, перезаходишь и опять по новой.
    2/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VitalyKhd @ 4.4.2020)
    Не понятна логика сего действия и как это должно помочь? Допустим будет переподключаться интернет с одного провайдера на другой в случаях если на том или ином будет проседать скорость или коннект. Еще же больше гемороя при этих переподключениях, т.к. дополнительные зависания появляются в эти моменты.

    Может просто тебе повезло и в этот момент как раз нормально работала передача пакетов между серверами и прекрасно работал byfly или тот же МТС, т.е. не было никаких переподключений?

    Да и как можно грешить на провайдер byfly, например, (да вообще неважно какой провайдер) если клиент пользуется wi-fi соединением? Не один провайдер не гарантирует стабильного соединения и скорость при таком виде подключения.

    Я подключен по сетевому с 10.03 числа, когда началась вся эта "веселуха", поменял ТП на более быстрый и идет полное соответствие тарифу в любое время суток: стабильная скорость, стабильный коннект. Т.е. со стороны провайдера все условия соблюдаются как надо. Не виснит не один ресурс кроме PS.

    Дополнительно тестировал А1. Запустил один вечер. При коннекте с byfly клиент ужасно висит, при коннекте с А1 все летает. Второй вечер: все в точности да наоборот.


    Как это работает я не знаю, но факт на то, подгорает жопа или нет. У меня перестала.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • вторые сутки не могу зайти, почта не отвечает, пин не присылают, смс не приходит...
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • yuventus, спроси в этой теме https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=33&view=getnewpost либо у этого товарища
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (p0kerstrateg @ 4.4.2020)
    yuventus, спроси в этой теме https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=33&view=getnewpost либо у этого товарища


    да в телеграмм джипси написал, никаких новой инфы не узнал, уже сам до этого написал в вк и на почту, лайвчат нельзя, так как невозможно залогиниться, а нужно отбить бонус...вообще кидок какой то.
    Причем заказал смену пароля, пришло сразу же с той же почты, откуда приходит ПИН
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Упал коннект и не поднимается. :\
    Украина.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • в данных реалиях отключайте смс вход на старзах , ибо если произойдёт сбой винта или решите переставить винду как я , с нового устройство не зайдёте , будет запрашивать смс код но не чего приходить не будет , а сколько ждать ответа от саппорта , ХЗ
    13/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vaiper @ 5.4.2020)
    в данных реалиях отключайте смс вход на старзах , ибо если произойдёт сбой винта или решите переставить винду как я , с нового устройство не зайдёте , будет запрашивать смс код но не чего приходить не будет , а сколько ждать ответа от саппорта , ХЗ


    только чтоб его отключить, нужно получить смс?
    39/237
    Ответить Цитировать
    2
  • Блять сапорт вообще планирует работать?!!!!!
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 5.4.2020)
    только чтоб его отключить, нужно получить смс?


    блин не помню , я когда поставил на новый диск винду уже не мог попасть в старз(смс-ки не доходили) , хорошо старый диск не стал форматировать и уже с него зашёл и отключил .
    14/32
    Ответить Цитировать
    0
  • у кого-нибудь лагает?
    20/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что словил адские лаги на Ростелекоме. Переключение на билайн не помогало. Через 10 минут внезанпно отпустило, как будто ничего и не было.

    Но у половины за столом был как будто автофолд.

    Саппорт тупо игнорит. Отвечает спустя месяц.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PercoFF @ 5.4.2020)
    Только что словил адские лаги на Ростелекоме. Переключение на билайн не помогало. Через 10 минут внезанпно отпустило, как будто ничего и не было.

    Но у половины за столом был как будто автофолд.

    Саппорт тупо игнорит. Отвечает спустя месяц.


    такая же херня и у меня
    21/28
    Ответить Цитировать
    0
  • при этом испанские старзы норм работают, по ходу дела надо на ночную катку переходить
    22/28
    Ответить Цитировать
    1
18721 пост
1 514 534 535 536 537 556 937
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.