Romeo's Blog. Vol.2. Предела нет

7
RomeoBoy
SUPERMAN
Статистика
Статистика
7
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    582
  • Просмотров
    40,904
  • Подписок
    7
  • Карма автора
    +1,445
Лучшие посты автора
1 14 15 16 17 30
  • в онгейме есть только бонусы 8x, 9x, 10x, в моем руме их можно получать практически каждый месяц
    Ответить Цитировать
    13/13
    + 0
  • Мегафейл.

    По традиции раз в год у меня летит жесткий диск. Этот год не стал исключением и буквально несколько дней назад данное замысловатое устройство соответствующим писком известило меня о своей кончине. Я , разумеется , как человек не скупящийся на траты и без проблемы заменяющий старые вещи новыми обегал все конторы , в которых мне раз за разом отвечали что то типа "Хуй знает че с ним братиш ... Починить нельзя ... Эээ.. Новый наверно надо покупать ...". Надежду я не терял долго , пока не обегал их все , даже подпольные. Ну раз надо , значит надо. С налом у меня , разумеется , как и у любого ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО игрока в покер проблемы ибо большая часть денежных средств находилась в виртуальном состоянии , но даже не смотря на этот коварный поворот судьбы я умудрился наскрябать сумму в размере 100 долларов ю эс эй и отправился в магазин. Как оказалось , бабла у меня хватало только на точно такой же жесткий диск. Seagate 500 GB Barracuda. Принес я его домой , распаковал и стал смотреть. Как последний ламер , о понятии что с ним делать дальше я имел пространственные представления , ну воткнуть проводки туда же , куда и у предыдущего это понятно ... А дальше ? Виндоус , ку да че ставить , биос втф ? В общем , после не долгих размышлений я решил пойти поесть.
    Около часа я наполнял себя знаниями из Google , подготовид дисьоибутив с виндой прочитал че куда выставлять в биосе ну и приступил. 5 часов продолжительно секса с персональным компьютером
    Сообщение отредактировал RomeoBoy - 30.4.2012, 19:19
    Ответить Цитировать
    163/356
    + 0
  • Произошло то , что и должно было произойти. Жизнь всячески мешает моему подъёму до нл1000 ... Приехал мой старый друг из Питера, которого я не видел лет 7, ну и естесственно пришлось снять ххххх,57$ с моего счёта в онгейме. Друг мне попался действительно хороший, потому что тарились алкоголем мы исключительно на его бабосы , а мои остались. И в последние дни перед отъездом встал вопрос что с ними делать, депать обратно естесственно не вариант. Ведь мне же не нужен хоть какой то банкролл
    Были гениальные планы, купить хороший комбик, хороший набор гантелей для качалки дома, снять хорошую бабу... Ну и в итоге встретив ещё парочку друзей было принято самое верное решение, пробухать их. Ну чо, зато было весело

    Это я типа рассказываю как весело идёт у меня лето ) Не то что у некоторых гриндеров, тупых задротов рубящих по несколько k$ в месяц ненавижу вас

    Ну и напоследок бессвязный поток мыслей закончу прикольным саппортом на одном из американских сайтов:

    [Romeo] Hello, when your icqs support will be o-line ?
    [Fairy] Hello,how may I help you?
    [Romeo] Hello
    [Fairy] no
    [Romeo] what ?
    [Fairy] the worker insnt online,
    [Fairy] net work fault here, we cant log in
    [Romeo] yeah , i see this
    [Romeo] im asking when u will be o-line :)

    Если хоть кому то пост понравился, отпишитесь, а то чувствую что писать у меня не получается совсем ) Дак хоть не буду на это время тратить
    Ответить Цитировать
    164/356
    + 0
  • Пошел и я бр пробухаю
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 1
  • DominiClvrpl @ 8.8.2010, 1:46
    Пошел и я бр пробухаю


    будешь моим первым последователем )
    Ответить Цитировать
    165/356
    + 0
  • правильно) дневник фтопку а бр весь потрать на водку

    я вот тоже хотел нормально "поработать" в итоге поехал на родину и тут "завис"
    летом как то оно не хочется вообще ничего делать, 300 рук в день в ХА это максимум что я могу себя заставить


    сли хоть кому то пост понравился, отпишитесь, а то чувствую что писать у меня не получается совсем


    пост супер. просто супер. это однозначно и даже как то неожиданно xD
    Ответить Цитировать
    35/46
    + 0
  • BlackRussian @ 9.8.2010, 21:29
    правильно) дневник фтопку а бр весь потрать на водку

    я вот тоже хотел нормально "поработать" в итоге поехал на родину и тут "завис"
    летом как то оно не хочется вообще ничего делать, 300 рук в день в ХА это максимум что я могу себя заставить


    Доо , как я вас понимаю ))) Забыл о покере , и чё то как то девушки опять завелись :D

    BlackRussian @ 9.8.2010, 21:29
    пост супер. просто супер. это однозначно и даже как то неожиданно xD


    Ухахах , спс
    Ответить Цитировать
    166/356
    + 0
  • Млё , онгейм - жесть , как она есть

    5 players (stacks):
    SB ($2.63)
    Hero (BB) ($12.75)
    MP ($15.18)
    CO ($22.02)
    BTN ($10.81)
    Blinds: $0.05/$0.1

    Pre-flop: ($0.15, 5 players) Hero is BB: 4:d, 4:h
    MP raises to $0.3, 2 folds, SB calls $0.25, Hero calls $0.2

    Flop: J:c, 4:s, K:d ($0.9, 3 players)
    SB checks, Hero bets $0.6, MP calls $0.6, SB calls $0.6

    Turn: K:c ($2.7, 3 players)
    SB checks, Hero bets $2, MP calls $2, SB calls $1.73 (All-in)

    River: 4:c ($8.43, 3 players, 1 All-in)
    Hero bets $5, MP raises to $12.28 (All-in), Hero calls $4.85 (All-in)

    Final Pot: $28.13

    Results follows:
    SB ($0), net: -$2.63, [Ks, Jd] (FULL_HOUSE KING, JACK)
    Hero ($26.73), net: +$13.98, [4d, 4h] (FOUR_OF_A_KIND FOUR)
    MP ($2.43), net: -$12.75, [Kh, Jh] (FULL_HOUSE KING, JACK)
    Main pot: $7.89 won by Hero ($7.50)
    Side pot 1: $20.24 won by Hero ($19.23)
    Ответить Цитировать
    167/356
    + 0
  • фигасе раздачка)))
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • feelgood @ 5.10.2010
    фигасе раздачка)))


    А то ) В онгейме месяц поиграешь , инопланетяне , полтергейсты уже фигнёй по сравнению с этим будут
    Ответить Цитировать
    168/356
    + 0
  • я играл на betfeir немного и сразу перестал, после входа с сеть онгейм, потому как разница как говорится на лицо стала
    за год на фтп столько карэ не видел как там за месяц xD
    Ответить Цитировать
    36/46
    + 0
  • черт, я как раз думал там поиграть))
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • В общем каким то образом наскрёб 200$ со всех румов , вм и т д . И начинаю что то типа марафона : если месяц будет минусовой , никогда больше не буду играть в покер , найду лучше какую нибудь работу и буду стабильно зарабатывать. Никаких спусков по лимитам не будет , только 20 би и нл 10. Графики буду постить по мере возможности и желания.

    Начало не самое удачное , но пока что норма )


    Ответить Цитировать
    169/356
    + 0
  • Везет тому кто везет! Тащи
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Ты так не зарекайся лучше)) не смотря на бедбиты, тебе же может еще "не везти" из-за каких-то дыр в игре..
    Прежде чем искать работу рекомендую поучится здесь (http://bettr.ru/), лично мне эта школа очень помогла.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Berezka @ 8.10.2010
    Везет тому кто везет! Тащи


    Спасибо :)

    feelgood @ 10.10.2010
    Ты так не зарекайся лучше)) не смотря на бедбиты, тебе же может еще "не везти" из-за каких-то дыр в игре..
    Прежде чем искать работу рекомендую поучится здесь (http://bettr.ru/), лично мне эта школа очень помогла.


    Да тут не столько дело в везёт-невезёт , хотя и в этом тоже. Я по моему за весь год игры в покер ниразу не наигрывал желаемую дистанцию за месяц , самое большое было по моему 25k рук :) Это будет служить дополнительной мотивацией играть больше , и посмотреть на свой винрейт/заработок (если он конечно будет )

    График за 7 дней. В начале играл мало по некоторым причинам , с сегодняшнего дня постараюсь играть не меньше 1,5k рук в день


    Ответить Цитировать
    170/356
    + 0

  • В общем каким то образом наскрёб 200$ со всех румов , вм и т д . И начинаю что то типа марафона : если месяц будет минусовой , никогда больше не буду играть в покер , найду лучше какую нибудь работу и буду стабильно зарабатывать.


    Мне тут видится какое-то очень максималистское отношение к жизни вообще и покеру в частности. Мы ведь все понимаем, что $1КК за год в покере -- это удел одного Feruell'а, одного Jasona Mercier и одного марафона boku87, а для остальных покер -- это кропотливый ежедневных труд, а не победа в sunday million на 2 неделе знакомства с покером лотерее и безбедная жизнь следующие 10 лет.
    Имхо, лучше одновременно найти работу, чтобы было жить на что и играть в покер спокойно по вечерам/выходным, чтобы учиться и когда-нибудь, возможно, начать им много зарабатывать)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • goba @ 10.10.2010
    Мне тут видится какое-то очень максималистское отношение к жизни вообще и покеру в частности. Мы ведь все понимаем, что $1КК за год в покере -- это удел одного Feruell'а, одного Jasona Mercier и одного марафона boku87, а для остальных покер -- это кропотливый ежедневных труд, а не победа в sunday million на 2 неделе знакомства с покером лотерее и безбедная жизнь следующие 10 лет.
    Имхо, лучше одновременно найти работу, чтобы было жить на что и играть в покер спокойно по вечерам/выходным, чтобы учиться и когда-нибудь, возможно, начать им много зарабатывать)


    Да я не хватаю с неба звёзд в покере. Это скорее вызов самодисциплине как я уже сказал. Вообще я учусь в универе :) Но планы на жизнь немного другие , поэтому мне нужен дополнительный источник дохода :)
    Ответить Цитировать
    171/356
    + 0
  • График за 9 дней.

    Кстати , я как тру брутал играю на онгейме без рб


    Ответить Цитировать
    172/356
    + 0
  • ОМГ, играть в онгее без рб - 100% ошибка.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
1 14 15 16 17 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.