Немножко юморка...

2369
Armani
Сноб ™
Статистика
Статистика
2369
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5
  • Постов
    92263
  • Просмотров
    50316089
  • Подписок
    2369
  • Карма автора
    +1337
1 782 802 803 804 805 824 4614
  • puffy_dog777, лучше так: а зараз я буду запускати всі ракети
    Ответить Цитировать
    17/73
    + -2
  • OjwTFJyDDkA.jpg
    Ответить Цитировать
    23/146
    + 16
  • DOwXH.jpg
    Ответить Цитировать
    133/138
    + 62
  • safety @ 12.4.2013
    puffy_dog777, лучше так: а зараз я буду запускати всі ракети


    так еще можно: 나는 미사일을 실행하는거야 ...
    Ответить Цитировать
    32/228
    + 7
  • Дугин одобряе...

    MNO7x.jpg
    Ответить Цитировать
    134/138
    + 12
  • Приходит молодой парень в аптеку: -Мне пожалуйста один презерватив.
    Аптекарь: -Только один?
    -Да, я сегодня к девушке на ужин иду. Немного подумав: -Хотя у нее сестренка тоже ничего, давайте два. Подумав еше: -Вообщето у нее и мама ничего, давайте три.
    Вечером пошел к подруге, весь ужин просидел красный как помидор, ни одного слова не сказал. После ужина заходят к подруге в комнату. Подруга: -Что с тобой сегодня, ты что молчишь весь вечер? Что нибудь случилось? Парень: -Да нет, я просто не знал, что твой папа аптекарем работает.
    Ответить Цитировать
    24/24
    + 9

  • Ответить Цитировать
    12/22
    + 18
  • для затравки

    ну и собственно(скомунизженно,не из моей практики))
    Реальный случай из юридической практики.
    Во время командировки в регион столкнулся с весьма любопытным казусом. Оказалось, что нигде в наших российских законах не написано, что документы должны составляться на бумаге, а не на любых других материалах. Вот и смеялся весь город над конфликтом некоего предпринимателя с банком. Что именно они не поделили, лично я не вслушивался. Говорили о каких-то несправедливых комиссионных платежах, о какой-то плате за обслуживание счета… Но это материи тонкие и юридические. Достоверно же известно вот что.
    Когда предприниматель (далее — П) обратился для разрешения конфликта в банк, ехидные работники банка заявили: «Пишите претензию, мы ее будем 60 дней рассматривать и потом все равно откажем». П удалился из офиса, бросив на прощание: «Сами напросились». Банкиры не учли, что П является монополистом в деле поставки тесаного камня для памятников, фундаментов и прочего. Вот П и выставил банку требуемую претензию. Тихим воскресным вечером на тяжелом грузовике претензию провезли по городу. Возле запертого офиса банка претензия была бережно выгружена двумя тяжелыми кранами и установлена на крылечке. А утром оказалось, что претензия немножко мешает работникам банка попасть в офис. Хотя вообще-то претензия была весьма скромной. Строгая плита серого гранита, массой каких-то 12 тонн. На плите по всей форме была выбита претензия к банку. Со всеми реквизитами, включая адрес П для ответа.
    Разумеется, банк не оставил дело так. Оставшиеся без офиса работники банка вызвали милицию. Внимательно изучив претензию, милиционеры пояснили, что тут нет никакого преступления, а налицо гражданско-правовые отношения. После чего посоветовали банку решать вопрос с П в суде общей юрисдикции и уехали восвояси. А претензия осталась. Банк попытался самостоятельно убрать претензию. Увы, П оказался единственным счастливым владельцем многоосного трейлера и соответствующей техники. А без трейлера вывезти претензию не представлялось возможным. Банкиры вызвали трактор и собрались зацепить претензию тросом и столкнуть хотя бы с крыльца на улицу. Претензионную работу остановили кстати проезжавшие милиционеры, пояснившие, что захламлять проезжую часть претензиями нельзя. Бедным работникам банка пришлось проникать на рабочее место через окна. Клиенты банка вежливо отказались и предпочли пойти в другие банки.
    На следующий день судья районного суда, выслушав жалобу банка, отказалась в порядке обеспечительной меры требовать от П аннулировать претензию. Более того, выяснилось, что банк не имеет права отвергнуть претензию по мотивам использования небумажных материалов, а должен переместить её в архив и рассмотреть в соответствии с собственным порядком. В результате на третий день нанятая банком бригада рабочих с отбойными молотками все-таки раздробила претензию до перевозимых размеров. И в тот же день П позвонил в банк и вежливо поинтересовался результатами рассмотрения претензии. Услышав обещание П в случае проволочек выставить новую претензию, уже на трех страницах, банк предпочел не доводить до этого и срочно отменил для П все комиссии. Так что досудебное урегулирование — очень эффективная мера!


    Ответить Цитировать
    7/91
    + 69
  • Старая картинка , но уверен многие не видели.

    Ответить Цитировать
    1/6
    + 13



  • Ответить Цитировать
    1/20
    + 1

  • Ответить Цитировать
    77/194
    + 12

  • Ответить Цитировать
    71/88
    + 19

  • Ответить Цитировать
    4/32
    + 21

  • Ответить Цитировать
    13/22
    + 18
  • Щенок
    Ответить Цитировать
    175/211
    + 26
  • про Северную Корею. Источник Фонтака. Но, по-моему, место этому здесь.
    Северная Корея перенесла запуск баллистической ракеты из-за технических проблем.
    Программное обеспечение боеголовок основывалось на системе Windows 95 и поэтому не может работать на Windows 8. Лидер КНДР Ким Чен Ын взбешен и намерен объявить войну Биллу Гейтсу.
    Пуск северокорейской баллистической ракеты Musudan отложен из-за проблем с программой Windows 8. По данным аналитиков американских спецслужб, программное обеспечение северокорейских ракет до недавнего времени основывалось на Windows 95.
    При этом еще накануне секретариат комитета КНДР по мирному объединению родины сообщил, что военные действия на Корейском полуострове могут начаться в любой момент. "Война может начаться в любой момент, и нам ничего не остается, как беспощадно наказывать врагов, – говорилось в сообщении. – Военные маньяки из США и Южной Кореи очень сильно ошибаются и неправильно оценивают ситуацию, если они считают, что им повезет остаться живых в случае войны".
    По мнению членов комитета, "поздние сожаления представителей США и Южной Кореи будут бесполезными, так как никто не выживет, и некому будет сожалеть о своих поступках". "Группа марионеток из Южной Кореи ведет грязную пропагандистскую кампанию, чтобы добиться комфорта, подталкивая других к смерти. Мощный удар означает, что революционные вооруженные силы КНДР заняли свои позиции, а координаты целей уже введены в боеголовки, – заявили в комитете. – Достаточно нажать на кнопку для того, чтобы враги оказались посреди моря огня".
    Ответить Цитировать
    10/47
    + -1

  • Ответить Цитировать
    33/117
    + 91
  • Kostas @ 11.4.2013


    видео с ограниченным доступом((
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 5
  • BlaBlaBlack @ 12.4.2013


    Было б смешнее с QQ
    Ответить Цитировать
    4/10
    + 8
  • Рецепты крабового салата бывают разные. Кто-то кладет кукурузу,
    кто-то рис, некоторые добавляют огурцы. Вот чего никогда не кладут в
    крабовый салат, так это крабов.
    * * *
    Я понял всю ценность российских дорог, когда в автобусе напротив
    меня сидела девушка с 4-м размером груди.
    * * *
    Центр Москвы - самое удивительное место на планете. Только здесь
    можно увидеть <Бентли> и <Порше Кайен> с восклицательным знаком,
    означающим неопытного водителя.
    * * *
    <Хочешь покататься на крутом внедорожнике стоимостью несколько
    десятков миллионов баксов? Поступай в Ракетные войска стратегического
    назначения! <Тополь-М> ждет тебя!>
    * * *
    - А здесь есть блютуз?
    - Конечно же!
    - А камера сколько?
    - Пять мегапикселей, с двойной вспышкой.
    - Ого! А mp3 есть?
    - Ну что вы издеваетесь?! Отняли так отняли...
    Ответить Цитировать
    13/81
    + 13
1 782 802 803 804 805 824 4614
9 человек читают эту тему (5 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.