Romeo's Blog. Vol.2. Предела нет

7
RomeoBoy
SUPERMAN
Статистика
Статистика
7
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    582
  • Просмотров
    40,930
  • Подписок
    7
  • Карма автора
    +1,445
Лучшие посты автора
1 9 10 11 12 30
  • Колл СБ с 68о - просто ужасная ошибка. Советую заняться поиском дыр в игре. Уверен бОльшая часть твоих минусов это твои ошибки. Здесь можно было сэкономить стек сделав фолд префлоп.
    Ответить Цитировать
    8/13
    + 0
  • Ну или если уж влез, то колл на ривере после закрывшегося флеша и лида от оппа.
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Lisichka @ 17.3.2010, 20:54
    Колл СБ с 68о - просто ужасная ошибка. Советую заняться поиском дыр в игре. Уверен бОльшая часть твоих минусов это твои ошибки. Здесь можно было сэкономить стек сделав фолд префлоп.


    Это не стандартная моя игра . Решил что нибудь исполнить в позе . А вообще тут я деньги только на префлопе из за этого кола мог потерять , на ривере я мог точно так же собрать стрит но с хорошей рукой , не вижу разницы

    NSP14 @ 17.3.2010, 21:37
    Ну или если уж влез, то колл на ривере после закрывшегося флеша и лида от оппа.


    Дак ты хочешь сказать положил ему флеш сразу ? Другое дело если б он с флопа закрылся , а так тут полно рук которых я бью и которые ответят , типа тупо разыгранных сетов , оверпар и т д Но во флеш я тут не мог поверить
    Ответить Цитировать
    104/356
    + 0
  • Твой стрик скорее всего просто плохая игра. Абсолютно согласен с NSP что твой пуш закроет только флэш. В этой раздаче ты просто заставил оппонента собрать с себя вэлью.


    Решил что нибудь исполнить в позе . А вообще тут я деньги только на префлопе из за этого кола мог потерять , на ривере я мог точно так же собрать стрит но с хорошей рукой , не вижу разницы

    Даже тут видно что ты не понимаешь базовых концепций прибыльной игры на микролимитах в кэше.

    Не подумай что я пытаюсь тебя задеть. Просто советую тебе работать над игрой и результаты станут намного лучше. Если тебе не приятно, могу не писать :)
    Ответить Цитировать
    9/13
    + 0
  • Lisichka @ 18.3.2010, 5:59
    Твой стрик скорее всего просто плохая игра


    Почти ВСЕ крупные банки , которые я проигрываю , я выкладываю тут . Посмотри раздачи , если это моя плохая игра то ок )

    Lisichka @ 18.3.2010, 5:59
    Даже тут видно что ты не понимаешь базовых концепций прибыльной игры на микролимитах в кэше.


    Да , они известны только тебе , абс покер - большой секрет

    Lisichka @ 18.3.2010, 5:59
    Не подумай что я пытаюсь тебя задеть. Просто советую тебе работать над игрой и результаты станут намного лучше. Если тебе не приятно, могу не писать :)


    Не переживай , ты меня не заденешь ) Просто не вижу какой то конкретики в твоих постах . Я в курсе что кол с 68 плохо , спасибо что просветил )







    Ответить Цитировать
    105/356
    + 0
  • Вот раздачка :
    ---.:13 Раздача:.---
    $0.05/$0.1 No Limit Hold'em Cash
    5 players

    Converted at PostHand.ru

    Stacks:
    BTN Hero ($12.55)
    SB I TAKE MANEY ($27)
    BB pvel899 ($11.6)
    UTG BAD BEAT-620 ($4.9)
    UTG+1 frutas38 ($9.55)


    Pre-flop: ($0.15, 5 players)
    Hero is BTN with
    BAD BEAT-620 folds
    frutas38 folds
    Hero raises to $0.4
    I TAKE MANEY folds
    pvel899 calls $0.3

    Flop: ($0.85, 2 players)
    pvel899 checks
    Hero bets $0.6
    pvel899 calls $0.6

    Turn: ($2.05, 2 players)
    pvel899 checks
    Hero bets $1.5
    pvel899 raises to $4.5
    Ответить Цитировать
    106/356
    + 0
  • Тут я подумал о заслоуплееном сете , и закрывшемся дро 78 . Средние карманки скорее всего крутили бы флоп , или ставили . QQ+ крутили бы префлоп , соответсвенно или сеты , или стрит . Ну могут быть две пары ещё , но это маловероятно
    Ответить Цитировать
    107/356
    + 0

  • крутили бы префлоп , соответсвенно или сеты , или стрит . Ну могут быть две пары ещё , но это маловероятно

    Для чего средним карманкам крутить флоп тут?
    Ответить Цитировать
    10/13
    + 0
  • Продолжаю делиться позитивом

    $0.05/$0.1 No Limit Hold'em Cash
    6 players

    Converted at PostHand.ru

    Stacks:
    BTN PhysMath ($19.7)
    SB Hero ($10.05)
    BB Kazanka ($9.8)
    UTG triplekxs ($24.95)
    UTG+1 boulspi ($5.65)
    UTG+2 COTE87 ($12.95)


    Pre-flop: ($0.15, 6 players)
    Hero is SB with
    triplekxs folds
    boulspi raises to $0.4
    COTE87 calls $0.4
    PhysMath folds
    Hero calls $0.35
    Kazanka calls $0.3

    Flop: ($1.6, 4 players)
    Hero bets $1.4
    Kazanka raises to $3.1
    boulspi folds
    COTE87 folds
    Hero raises to $9.65
    Kazanka calls $6.3

    Turn: ($22.05, 2 players)

    River: ($22.05, 2 players)
    Hero: shows
    Kazanka: shows

    Final Pot: $22.05
    Kazanka wins $38.8 (won +$12.25)
    boulspi lost -$0.4
    COTE87 lost -$0.4
    Hero lost -$11.45

    $0.05/$0.1 No Limit Hold'em Cash
    6 players

    Converted at PostHand.ru

    Stacks:
    BTN Hero ($10)
    SB Karat888 ($9.9)
    BB triplekxs ($22.7)
    UTG bystry1989 ($12.3)
    UTG+1 RudziAA ($2.25)
    UTG+2 deceptional ($11.9)


    Pre-flop: ($0.15, 6 players)
    Hero is BTN with
    bystry1989 folds
    RudziAA folds
    deceptional raises to $0.3
    Hero calls $0.3
    Karat888 calls $0.25
    triplekxs calls $0.2

    Flop: ($1.2, 4 players)
    Karat888 checks
    triplekxs checks
    deceptional bets $0.8
    Hero raises to $3.2
    Karat888 raises to $6
    triplekxs folds
    deceptional folds
    Hero raises to $9.7
    Karat888 calls $3.6

    Turn: ($24.5, 2 players)

    River: ($24.5, 2 players)
    Karat888: shows
    Hero: shows

    Final Pot: $24.5
    Karat888 wins $40.3 (won +$14.6)
    triplekxs lost -$0.3
    deceptional lost -$1.1
    Hero lost -$13.2

    $0.05/$0.1 No Limit Hold'em Cash
    6 players

    Converted at PostHand.ru

    Stacks:
    BTN huanghe81816 ($10.25)
    SB Rui Felício ($3.9)
    BB jancsi69 ($16.8)
    UTG VouDeReraise ($5.3)
    UTG+1 NL_Holdem888 ($10)
    UTG+2 Hero ($10)


    Pre-flop: ($0.15, 6 players)
    Hero is UTG+2 with
    VouDeReraise calls $0.1
    NL_Holdem888 folds
    Hero raises to $0.5
    huanghe81816 folds
    Rui Felício calls $0.45
    jancsi69 folds
    VouDeReraise folds

    Flop: ($1.2, 2 players)
    Rui Felício bets $1
    Hero raises to $3.4
    Rui Felício calls $2.4

    Turn: ($8, 2 players)

    River: ($8, 2 players)
    Rui Felício: shows
    Hero: shows

    Final Pot: $8
    Rui Felício wins $15.3 (won +$4)
    VouDeReraise lost -$0.1
    Hero lost -$3.9
    Ответить Цитировать
    108/356
    + 0
  • Lisichka @ 19.3.2010, 14:19
    Для чего средним карманкам крутить флоп тут?


    Это я оговорился , 1010 JJ имел ввиду
    Ответить Цитировать
    109/356
    + 0
  • Во первых , ставили бы вы с-бет . А во вторых добирали вы бы тут на ривере ?
    ---.:14 Раздача:.---

    $0.05/$0.1 No Limit Hold'em Cash
    5 players

    Converted at PostHand.ru

    Stacks:
    BTN Hero ($11.85)
    SB azak8 ($5.9)
    BB keyfrawk ($21.4)
    UTG eazy4me ($16.15)
    UTG+1 MarkizdeSade ($14.6)


    Pre-flop: ($0.15, 5 players)
    Hero is BTN with
    eazy4me folds
    MarkizdeSade raises to $0.5
    Hero raises to $1.5
    azak8 folds
    keyfrawk folds
    MarkizdeSade calls $1

    Flop: ($3.15, 2 players)
    MarkizdeSade checks
    Hero checks

    Turn: ($3.15, 2 players)
    MarkizdeSade checks
    Hero bets $2.1
    MarkizdeSade calls $2.1

    River: ($7.35, 2 players)
    MarkizdeSade checks
    Ответить Цитировать
    110/356
    + 0
  • привет, как жизнь?


    Во первых , ставили бы вы с-бет . А во вторых добирали вы бы тут на ривере ?


    без статов конечно сложно, но что за опп то в раздаче? рейз 5бб и колл без позы... нужно положить его на что то для начала :)
    Ответить Цитировать
    27/46
    + 0
  • BlackRussian @ 20.3.2010, 14:37
    привет, как жизнь?


    Привет , пойдёт )

    BlackRussian @ 20.3.2010, 14:37
    без статов конечно сложно, но что за опп то в раздаче? рейз 5бб и колл без позы... нужно положить его на что то для начала :)


    Да я раздач 10 за столом . До вскрытия он ниразу не доходил , а по птр за 70k рук нулевой
    Ответить Цитировать
    111/356
    + 0

  • До вскрытия он ниразу не доходил , а по птр за 70k рук нулевой


    даа, это вряд ли поможет :)

    чек-колл терн и чек ривер - похоже на пот контроль. проблема в том, что после такого флопа он может пот контролить даже сет.

    по поводу конбета флопа, можно ставить конечно, но в том случае если ты готов здесь зарубиться на стек в случае чек-рейза. по дефолту ставил бы скорее чем нет.

    если прикинуть его колл с ТТ+ то можно ставить ривер думаю, без истории можно и чекнуть. мало информации чтоб делать выводы более точные, но KK, QQ, TT, AQ должны вколить малость при такой линии розыгрыша. 1/3 пота и фолд на рейз на ривере если только так, а еще там будут AA, AJ и JJ у чудака :)
    Ответить Цитировать
    28/46
    + 0
  • BlackRussian @ 20.3.2010, 15:01
    даа, это вряд ли поможет :)


    Нууу , всё что есть )))

    KK , QQ , TT по идее ставить должны были на флопе ) Вообще AJ то у него было , но ставить ривер , раз я ставил тёрн , думаю надо , валет фактически ничего не меняет
    Ответить Цитировать
    112/356
    + 0

  • KK , QQ , TT по идее ставить должны были на флопе )


    ну это смотря по какой идее xD идеи они разные бывают. если они без бубей, то им оч хреново ставить первыми, потому что на перекрут выкидывать надо будет, а он может быть просто на блефе.


    но ставить ривер , раз я ставил тёрн

    вот это не совсем понимаю. он как бэ ничего не меняет, но это не абсолютный бланк в данной раздаче. как видишь есть и такие хлопцы, которые колять 3беты с доминируемыми руками. он бы ничего может и не менял, если бы статистика была. по дефолту тут проблематично что то точно сказать, есть люди очень странные. вот этот тип к примеру вколил терн с какими мыслями интересно? типа ты ставишь в блеф в туза в 3бет поте, хотя на флопе этого не сделал??? по твоей линии у тебя как минимум AQ (думаю ты не 3бетишь МП с AJ) или натс с флопа. что еще будет там чекать?

    без истории можно и чекнуть, чтобы не получить блеф пуш например + сделать нотс о его розыгрыше. я не знаю где правда на самом деле :) но мне почему то кажется, что с АА он бы играл также постфлоп, хотя хзхзхз xD видишь, он на терне получил ТП и не ставил и не крутил, значит предполагает флеш, а сет также одинаков по силе в этой ситуации.

    он просто вколил ривер, не пушил?
    Ответить Цитировать
    29/46
    + 0
  • BlackRussian @ 20.3.2010, 16:39
    ну это смотря по какой идее xD идеи они разные бывают. если они без бубей, то им оч хреново ставить первыми, потому что на перекрут выкидывать надо будет, а он может быть просто на блефе.


    Дак а чё им на перекрут выкидывать ? Готовому флешу то зачем крутить . Плюс учитывая 3-бет пот готовых флешей там будет очень мало

    BlackRussian @ 20.3.2010, 16:39
    вот это не совсем понимаю. он как бэ ничего не меняет, но это не абсолютный бланк в данной раздаче. как видишь есть и такие хлопцы, которые колять 3беты с доминируемыми руками. он бы ничего может и не менял, если бы статистика была. по дефолту тут проблематично что то точно сказать, есть люди очень странные. вот этот тип к примеру вколил терн с какими мыслями интересно? типа ты ставишь в блеф в туза в 3бет поте, хотя на флопе этого не сделал??? по твоей линии у тебя как минимум AQ (думаю ты не 3бетишь МП с AJ) или натс с флопа. что еще будет там чекать?


    Не , ну это отморозок полный . Так что думаю тут валет можно спокойно воспринимать как бланк . У этого типа мыслей нету , так что говорить о чём он думает смысла тоже нету ) Ты не подумай , что я забил на то что ты расписал , но реально такие игроки мне кажется не думают)))

    Да , просто кол . Боялся флеша скорее всего
    Ответить Цитировать
    113/356
    + 0

  • Ты не подумай , что я забил на то что ты расписал , но реально такие игроки мне кажется не думают)))


    дайну, нет конечно и не подумаю ))) это как бы мысли вслух больше нежели утверждения, надо в себя приходить после Омахи, а то я уже чуть было натсы не сфолдил как то xD забыв что в Холдеме можно и одну карту использовать...

    а по поводу думают или нет все же добавлю, что думают абсолютно все и фиши тоже, только они не о том думают о чем надо. не думать может наверное только пьяный человек, ну или в супер тилте, да и то в тилте мысли тоже есть, но они не правильные. я вот к чему пришел, анализируя разные раздачи: на данном этапе развития покера существует множество водов, стратегий, тренеров. иными словами много авторитетных людей, понимающих игру, учат играть остальных но единогласия или единомышления все рано нет, а тем более нет и единого правильного понимания всей этой информации у новичка. я сам с этим столкнулся, смотря одно-второе-третье начинается каша, там прочитал тут послушал. в итоге есть информация и как бы понимание тоже, но где и как это применять не совсем понятно, а тем более трудно принять правильное решение в режиме реального времени, тут конечно нужен опыт.

    че то расписался не на шутку, хватит xD покер забавная игра, это я уже понял точно.
    Ответить Цитировать
    30/46
    + 0

  • Дак а чё им на перекрут выкидывать ? Готовому флешу то зачем крутить . Плюс учитывая 3-бет пот готовых флешей там будет очень мало


    тут тоже нужно смотреть от того, зачем они колят префлоп. если они не верят в оверпару, то выставляемся на префлопе
    если хотят играть постфлоп, то это не значит что на низком флопе 100% нужно выставляться, тем более на таком. а готовому флешу можно крутить если он низкий, потому как если выйдет еще одна буба то непонятно будет что к чему :)

    короче лирика уже пошла xD сорри
    Ответить Цитировать
    31/46
    + 0
  • BlackRussian @ 20.3.2010, 18:38
    а по поводу думают или нет все же добавлю, что думают абсолютно все и фиши тоже, только они не о том думают о чем надо. не думать может наверное только пьяный человек, ну или в супер тилте, да и то в тилте мысли тоже есть, но они не правильные. я вот к чему пришел, анализируя разные раздачи: на данном этапе развития покера существует множество водов, стратегий, тренеров. иными словами много авторитетных людей, понимающих игру, учат играть остальных но единогласия или единомышления все рано нет, а тем более нет и единого правильного понимания всей этой информации у новичка. я сам с этим столкнулся, смотря одно-второе-третье начинается каша, там прочитал тут послушал. в итоге есть информация и как бы понимание тоже, но где и как это применять не совсем понятно, а тем более трудно принять правильное решение в режиме реального времени, тут конечно нужен опыт.

    че то расписался не на шутку, хватит xD покер забавная игра, это я уже понял точно.


    Чё то тебя понесло уже В принципе , у меня писать не очень получается , можешь вместо меня в моём блоге о чём нибудь философском таком писать

    BlackRussian @ 20.3.2010, 18:38
    если хотят играть постфлоп, то это не значит что на низком флопе 100% нужно выставляться, тем более на таком. а готовому флешу можно крутить если он низкий, потому как если выйдет еще одна буба то непонятно будет что к чему :)


    Ну а какой там низкий флеш может быть ? ))) 98s чтоли , этот чувак конечно неадекват полный , но такое колить ооп это я думаю не от большого ума , и думаю ему там уже пофиг будет доедет буба не доедет )))
    Ответить Цитировать
    114/356
    + 0
1 9 10 11 12 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.