Win32(Николай Андриенко) - Вор, Мошенник, Кидала(Новые факты).

Последний пост:21.04.2017
8
1 4 5 6 7 15
  • Цитата (Scuder666 @ 21.6.2011)
    вин32 ворюга, а павлодар адвокат вора - вот и всё)


    Уважаемый! Я был его адвокатом и поручителем до 26.04.11. В пожизненные адвокаты, я не нанимался.)))
    13/39
    Ответить Цитировать
    1
  • никак не ВОР,...а просто крыса.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Win32 @ 23.6.2011)
    да
    это проверенный человек я с ним лично встречался в реале, я раньше занимался этим по мелочи, и у меня до сих пор есть кое-какие связи


    это можно расценивать как признание, думаю.
    странный, нелепый, идиотский поступок. Чем можно руководствоваться при его свершении, я хз...
    5/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Уважаемые покерукр, трунька и вин32!!!
    Спасибо, что устроили этот спектакль. Вин32, замечание, роль вора сыграна плохо. Как говорил Станиславский: "Не верю!!!"
    Не должен вор на первой странице темы возвращать долги по первому требованию, как это ты сделал "Колобку".
    В общем, пока выкладываю увертюру. Сам спектакль выложу завтра)))




    14/39
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Pavlodar @ 23.6.2011)
    Уважаемые покерукр, трунька и вин32!!!
    Спасибо, что устроили этот спектакль. Вин32, замечание, роль вора сыграна плохо. Как говорил Станиславский: "Не верю!!!"
    Не должен вор на первой странице темы возвращать долги по первому требованию, как это ты сделал "Колобку".
    В общем, пока выкладываю увертюру. Сам спектакль выложу завтра)))






    Если это шутка, то очень тупая, неудачная и не к месту.

    Если не шутка, то я отвечу.

    Последнее мое личное общение с Вин32 было в аське 20-21.04.2011, логи переписки преведены в теме про невыплату доли с доезда https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=29387. После этого я вступал с ним в разговор только публично в теме арбитража на ДТ.
    Я игнорировал его личные оскорбления в чате во время игры, а также его "поддевки" в мой адрес на форуме Балаганофф. Всем ученикам школы и тренерам я запретил вести какие-либо дела с Вин32, до теж пор пока они состоят со мной в деловых отношениях. Я никого из знакомых или третих лиц не просил, ни намеком, ни словом, ни делом вступать в какие-либо отношения или переговоры с Вин32 ни онлайн, ни оффлайн по поводу чего-бы там нибыло. Соответственно я не знал и не догадывался о том, что Вин32 собирается взламывать акаунты и красть деньги со счета Максима. Об этой ситуации мне сообщил Максим по телефону, когда она уже произошла, а я с семьей физически находился на отдыхе в Евпатории. При этом сначала он сообщил мне, что он потерял контроль над акаунтами ПС, МБ и почтой, а лишь через несколько дней, после его обращения в службы поддержки ПС и МБ, сообщил, что все факты указывают, на то, что взлом акаунтов и кражу денег осуществил Вин32(Николай Андриенко). Максима я попрошу также детально ответить на обвинения в сговоре, как это сделал я.

    Намеки на то, что я инсценировал данную ситуацию, знал о ней заранее и состоял в сговоре с Вин32, я считаю необоснованым публичным оскорблением со стороны Юрия Нестеренка.

    Для подтверждения своей правоты, готов поставить сумму долга Юрия Нестеренко мне и пройти тесты, при условии, что Вин32 и Павлодар также его пройдут, на полиграфах, детэкторах лжи итд, а также привлечь частных детективов или любых других людей для расследования данной ситуации и выявления реального сценария развития событий. С обязательным условием разглашения всех итогов на покерных форумах.
    Если моя правота подтвердится, то сумма долга Павлодара, по его поручительству за Вин32, увеличивается вдвое и выплачивается наличными или переводом на ПС в течении 7 дней, кроме этого сама процедура проверки будет оплачиваться его деньгами.

    Если моя правота не подтвердится, то естественно все мои претензии к Павлодару по этой ситуации снимаются и фактически я покроюсь позором и думаю не смогу больше заниматься околопокерными делами со школой и обучением. Плюс всю процедуру буду оплачивать я. Те я готов поставить на это всю свою репутацию. Я думаю это достаточно адекватная сделка.

    Если кто-то думает, что полиграфы и детективы какой-то сложный сценарий, то достаточно ввести в гугле "проверка на детекторе лжи киев", что-бы понять, что это не так и что сама процедура вполне реальна.

    П.С. Юрий искренне рекомендую расплатиться по обязательствам, а не увиливать. Ты оказался не прав, поэтому найди в себе силы поступить по совести и справедливости.
    Сообщение отредактировал pokerukr - 24.6.2011, 14:47
    16/41
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем история такая.
    В апреле между покерукром (Паша) и Вин32 (Николай) возник спор по поводу заноса на 10К. Паша хотел 50%, Вин32 считал, что это много. Я вызвался быть адвокатом и поручителем Вин32. В результате, мы заключили мировое соглашение, по которому Паше причеталось 10% с заноса. Деньги ему были выплачены в полном объёме.
    При этом мы договорились встретиться в Киеве 7 июня, чтобы Паша мог привести какие то дополнительные доводы, чтобы увеличить свой процент отката.
    Встреча состоялась 20 июня, на которую пришёл Макс (Трунька). Он подготовил мне видео-презентацию на тему: "Какой же Вин32 пид@р@с!!!" Естественно, я подтвердил, что если человек, которого я защищал - вор, а Паша, такой красавец на белом коне, то я ему выплачу остальные 40%.
    Вин32, подтвердил, что он вор. Поэтому, формально, я должен 4К с копейками.
    Вчера покерукр (Паша), подтвердил свою финансовую заинтересованность в этом воровстве без пострадавших (если конечно не считать Вин32, который САМ поставил крест на своей репутации)
    Его письмо: "Привет, я получил от Вин32 10% - 1016, соответственно еще 40% - 4064 дол. Мой акаунт в Абсолюте pokerukr , имя там запрашивает при переводе Pavlo ."
    Есть в этой истории финансовая заинтересованность и Макса (Труньки), как тренера Вин32.
    Ещё одно письмо от покерукра: "Он имеет 30% от доли школы, с тех 10%, что уже были переведены я с ним расчитался, осталось

    30% от 40%, те его доля 4064 * 0.3 = 1219 ."

    В результате я имею дурно пахнущую историю в которой:
    покерукр (владелец школы "Фриролл") - получает 4К (минус 30%), дополнительно к договорённостям
    трунька, типа потерпевший (Макс, тренер школы и Вин32) - имеет 30% от 4К
    Вин32, вор - я хз, что он имеет, кроме убитой репутации и возможно, погашение обязательств за спасённую жизнь)))


    Формально я конечно должен, т.к. Вин32, вор и сам в этом признался. И наверняка, придётся платить. Но хотелось бы узнать мнение других уважаемых форумчан, как бы они отреагировали на такой фарс????
    15/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Pavlodar, в следующий раз будеш думать за кого поручаешся и надо ли тебе вообще за кого-то поручатся.
    Если тебе кажется, что тебя разводят на деньги, то единственный вариант это прохождение проверки на полиграфе. Только тут есть и обратная сторона, сумма твоего долга от этого только выростет.
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Pavlodar
    а зачем тебе платить? пусть Win32 и платит. ты то тут причем?
    ладно ты защищал Win-а но платить ешё $4К имхо слишком.
    Да и сам покерукр врядли возьмёт от тебя, сам себе репутацию убьёт.
    без тебя он и эти 10% не получил бы.

    имхо повлодар никому не должен и всё.
    1/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (huligun @ 24.6.2011)
    Да и сам покерукр врядли возьмёт от тебя, сам себе репутацию убьёт.
    без тебя он и эти 10% не получил бы.


    Возьмёт))) В школе "Фриролл" за лишних несколько сотен баксов - воробья в чистом поле загоняют)))
    16/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IPde @ 24.6.2011)
    Pavlodar, в следующий раз будеш думать за кого поручаешся и надо ли тебе вообще за кого-то поручатся.
    Если тебе кажется, что тебя разводят на деньги, то единственный вариант это прохождение проверки на полиграфе. Только тут есть и обратная сторона, сумма твоего долга от этого только выростет.


    Прикольно))) Моя сумма долга удваивается, а покерукр фриролл катает???
    17/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 24.6.2011)
    Прикольно))) Моя сумма долга удваивается, а покерукр фриролл катает???


    Конечно прикольно, особенно обвинять людей в организации подставы.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • долг не на тебе а на Винне.
    Ты тогда защищал Винна, сейчас же ситуация изменилась полностью.
    Винн оказался недостойным, ты пас. Пусть получают от него.
    2/22
    Ответить Цитировать
    -1
  • Есть причина теперь задумываться за кого впрягаешся и зачем.
    Ну а по ситуации впринципе да, ты теперь вроде как должен, за язык тебя никто не тянул
    имхо
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (IPde @ 24.6.2011)
    Конечно прикольно, особенно обвинять людей в организации подставы.


    Я не обвиняю, я подозреваю. Имею право.
    Сам посуди, игрок ворует у своего тренера, не у тебя, не у меня, не у другого пользователя, у которого на счету намного больше денег, чем 1111$.
    При этом:
    1. Деньги реально не украдены.
    2. ТС даже востановил возможность играть, то есть никак не пострадал.
    3. ТС отказывается писать заявление на ВОРа, хотя в Украине даже за мат в чате 15 суток дают.
    http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2010/11/09/30970
    18/39
    Ответить Цитировать
    1
  • да Mля, детская разводка какая-то....
    нах послал и все дела.
    никто тебе и слова не скажет.

    а если покерукр настаивает что платить должен ты то тогда можно и по такой логике ты можешь "отдать" эти бабки мне.
    Пусть придут у меня возьмут.
    3/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (huligun @ 24.6.2011)
    долг не на тебе а на Винне.
    Ты тогда защищал Винна, сейчас же ситуация изменилась полностью.
    Винн оказался недостойным, ты пас. Пусть получают от него.


    Это понятно!!! Но покерукру неинтересно получать с Вин32, он даже попыток не делает, с меня проще, быстрее и надёжней)))
    19/39
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (huligun @ 24.6.2011)
    долг не на тебе а на Винне.
    Ты тогда защищал Винна, сейчас же ситуация изменилась полностью.
    Винн оказался недостойным, ты пас. Пусть получают от него.


    Не прав. То что винн оказался недостойным - это да. Но Pavlodar решил ответить СВОИМИ деньгами если это произойдет. Должен ответить и спрашивать уже сам с винна.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • ну а Win конечно в этой истории повел себя в отношении всех, и с кем был изначальный конфликт, и по отношении к тебе, как последняя тварь. кем он собственно и является.
    но все же.. ты сам по своей инициативе во все это влез... нахера?
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Остался только один вопрос. Что дороже, репутация школы или 4К$?
    Хотя ответ видимо такой.
    аааааа, с репутацией уже все равно жопа, давайте 4К!
    6/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Pavlodar @ 24.6.2011)
    Я не обвиняю, я подозреваю. Имею право.
    Сам посуди, игрок ворует у своего тренера, не у тебя, не у меня, не у другого пользователя, у которого на счету намного больше денег, чем 1111$.
    При этом:
    1. Деньги реально не украдены.
    2. ТС даже востановил возможность играть, то есть никак не пострадал.
    3. ТС отказывается писать заявление на ВОРа, хотя в Украине даже за мат в чате 15 суток дают.
    http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2010/11/09/30970


    Согласен, подозрительно. Но заявление могут не писать по причине того, что не хотят лишний раз светится перед серыми.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
282 поста
1 4 5 6 7 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.