Протест против политики Amaya, основная тема

149
AlexOm
Бэкер
Статистика
Статистика
149
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +382
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 42 62 63 64 65 84 96
  • Всех с Новым годом и с Рождеством!!!
    Простите что вмешиваюсь, но я в печале от всех нас, т.к. Забастовка в декабре была хорошо спланированной акцией, а сейчас хз что, все срутся между собой, хоть я и не записался но при этом и не катал, т.к. Идеи ваши хороши но ваше отношение ко всем кто не с вами тот водолаз это уже перебор, я конечно не ко всем обращаюсь!
    но отличная тема превратилась в унылое зрелище.
    P.S. Хоть я и татарин но так и хочется сказать возлюби ближнего своего
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • B nt,z
    renat82 @ 6.1.2016
    Всех с Новым годом и с Рождеством!!!
    Простите что вмешиваюсь, но я в печале от всех нас, т.к. Забастовка в декабре была хорошо спланированной акцией, а сейчас хз что, все срутся между собой, хоть я и не записался но при этом и не катал, т.к. Идеи ваши хороши но ваше отношение ко всем кто не с вами тот водолаз это уже перебор, я конечно не ко всем обращаюсь!
    но отличная тема превратилась в унылое зрелище.
    P.S. Хоть я и татарин но так и хочется сказать возлюби ближнего своего


    И Вас с наступающим светлым праздником Рождества Христова! Всего самого доброго в этот день, пусть небеса благословят все ваши задуманные дела и уберегут от любых бед.
    Ответить Цитировать
    8/9
    + 5
  • Возможно у кого-то возникает впечатление что HUTrader или другие высказывают какие-то свои необоснованные претензии и недовольство к честным и добрым людям, которые безвозмездно трудятся на общее благо. Как нехорошо. Но не находите ли вы странным, что спустя неделю после введения таких серьезных изменений, в "основном" протесте участвует всего 700 человек. Сразу скажу что бизнес-интересы организаторов протеста меня нисколько не волнуют, а вот общая победа как игрока очень обрадовала бы, поэтому постараюсь конструктивно:

    1. Сроки протеста. С 1 января и до полной либо частичной отмены изменений. Никаких других сроков быть не может. Неделя через неделю и месяц как только так сразу это компромисс не с западным сообществом, а со здравым смыслом. Другой вопрос в том, что стоит говорить не о полном удалении клиента, а о минимизации игры до разрешения конфликта.

    2. Кешауты. Сегодня покерстарс в одностороннем порядке меняют условия работы. Это не первые изменения, они уже кидали аффилейтов и т.д. Напомню, что онлайн покер находится в серой зоне, где никакие законы толком не работают, все основано на репутации и доверии. Нет никаких гарантий что завтра не появятся суперюзеры, боты и эффективные менеджеры аля Абсолют и Фултильт. Так что хранить там деньги до разрешения нынешней ситуации можно только на свой страх и риск.

    3. Неадекватные требования. Все эти профсоюзы и согласования изменений с уважаемыми игроками(уважаемыми организаторами протеста). Это отдельный бизнес-проект, не имеющий прямого отношения к делу. То что вы единственные или самые активные организаторы - не аргумент. 700 человек. Докажите свою эффективность и тогда мы поддержим ваши амбиции, почему нет?

    4. Регистрации в протесте. Она не нужна вообще. Точнее, нужна организаторам для каких-то свои целей. Покерстарс способны оценить падение трафика своими силами и сделать выводы. Для того чтобы временно перестать пользоваться услугами конторы, которая меняет правила на ходу, давая при этом дебильные объяснения, никакие верификации и организаторы просто не нужны, но не будем о грустном ;)

    Думаю что полного отката назад не будет, потому что такие вещи делаются не по воле одного злого человека, а под влиянием многих факторов. Тем не менее надеюсь что покерстарс пойдут на диалог и сохранят имидж покеррума №1 если не в процентах рейкбека, то хотя бы в отношении к клиентам.

    PS. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Я пойму если пост удалят, а меня забанят из темы.
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 9
  • ssr1 @ 6.1.2016
    Но не находите ли вы странным, что спустя неделю после введения таких серьезных изменений, в "основном" протесте участвует всего 700 человек.


    месяц назад удивился бы, сейчас не удивляюсь ничему.

    Всё, что ты написал упирается в следующие вопросы: а) в чём смысл твоего протеста? Если показать себя принципиальным и крутым забастовщиком, то можно и так бастовать в одиночку. Но надо понимать, что амайя всё равно остаётся в плюсе, потому что без организации на своей доброй воле никогда не соберётся достаточного количества игроков, чтобы потери от одиночных бастующих были больше, чем доход от смены вип-системы. Если же смысл в том, чтобы что-то поменять, то куда лучше вписаться куда-то, просто хотя бы для числа.
    б) представь, что пс посмотрели на цифры упавшего траффика и просевший рейк и пошли договариваться. Какого результата ты хочешь добиться в случае переговоров? Наши якобы неадекватные требования - это единственное, что может хотя бы немного уменьшить опасения из твоего второго пункта. Наши западные товарищи, которые явно сейчас представляют всё сообщество игроков, будут очень рады, если им на год продлят сне плюшки, а то, что к концу этого года амайа сделает многие игры небьющимися им всё равно, они так не считают и все наши аргументы(часть из которых ты сам привёл в п.2) считают большим преувеличением.
    Регистрация в протесте, кроме всего прочего, необходима за тем, чтобы разговаривать шли к нам, а не к плюшевым а-х.
    Ну и PS лишний - отсюда банят только троллей и мы со всеми пытаемся найти общий язык.
    Ответить Цитировать
    99/138
    + 6
  • beermix @ 6.1.2016
    Если бы в супермаркете покупателей знакомили с тем, что акция может быть прекращена в любой момент, то претензий к ним бы не было. Обидно конечно, но они имеют право так сделать.


    Не совсем. Насколько я понимаю, во многих странах, пункты договора, разрешающие одной из сторон в одностороннем порядке существенно изменить условия договора (что и сделала Amaya), могут быть признаны судом недействительными, как ставящие одну из сторон договора в бесправное положение.

    Если брать в разрезе игорного мира. Я читал одно сообщество аффов, где недавно произошла чем то похожая ситуация. Букмекерская контора SkyBet (если правильно помню) урезало комиссию своим аффам до 5%, хотя изначально комиссионные были гораздо выше (от +25% и выше). То же сослались на пункт T&C разрешающие вносить изменения в одностороннем порядке. Некоторые аффы проконсультировались со своими юристами (UK), и вроде как позиция Британских судов такова, что есть шансы что суд и/или игорная комиссия UK обяжут букмекеров выплатить компенсации либо восстановить первоначальные условия договора. Но были ли уже поданы иски в Британскую игорную комиссию/суд я пока не знаю. В любом случае это дело долгое.

    Плюс еще дело в том, что вышеупомянутый SkyBet, что PokerStars (так же кинувшая аффов), что многие другие игорные операторы, в таких блядских делах применяют весьма иезуитскую тактику. Кидают не всех. Допустим урезают комиссии всем аффам, но с особо крупными, имеющими возможность и посудиться и вообще неприятности доставить, заключают отдельные соглашения и работают на старых условиях. Поэтому пока судебных прецедентов не было.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 1
  • Тем временем аффы то активизировались и подхватили протестную тему. Это радует. :-)
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • genuis_loser, где эти аффы, скажи в лс.
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • l_gravas, я так понимаю что в целом вы не согласны с моими тезисами. Но сегодня 7 января и у вас 700 человек. Это провал. С этим вы согласны? Если да, то, возможно, стоит пересмотреть свои позиции, пока еще есть время. Мне важен результат, а не выяснение того кто умнее или кто правее.

    Я не протестующий и не забастовщик. И я не играю в этом году пока что. Я всего лишь давний клиент лучшего покерного рума, который на глазах становится одним из многих, по крайней мере в плане сервиса и отношения к клиентам.

    Увы, написать тут меня побудили посты типа "я подписался еще месяц назад, но с тех пор все 8 раз поменялось, я забил и пошел катать".
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 1
  • Пару вопросов.

    Первое, что там с записью эфира, неужели никто не записал?

    И второе, вот читаю эту тему регулярно и по сути происходит одно и тоже, одни и те же вопросы обсуждаются по кругу, каждую новую страницу объясняются одни и те же вещи. Вроде уже давно шла речь про создание какого то FAQ на сайте, где бы коротко, четко и ясно было написано по всем основным пунктам и вопросам. После прочтения которого человек либо вступит в протест, либо с ним уже почти бесполезно спорить. Ну или как минимум этот спор будет более конструктивен, отталкиваться от каких-то уже конкретных пунктов, а не повторять для каждого всё с самого начала. Сейчас уговаривая кого-то приходится по кругу объяснять одно и тоже, вместо того, что бы просто кинуть ссылку, где уже есть все эти ответы.
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 11
  • HUTrader @ 6.1.2016
    Я уже и забыл, какой это дар, - быть не таким как все. Видеть то, чего не видят другие. Благодаря этому дару выигрывать олимпиады по математике, побеждать в спортивных соревнованиях,становится чемпионом страны по "Что? Где? Когда?", входить в топ 3% тех немногих, кто может выигрывать в покер. Всю жизнь я был не таким как все, и всю жизнь ощущал нависшую надо мной враждебность....


    Только сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах. (с).
    Ответить Цитировать
    13/29
    + 20
  • HUTrader @ 6.1.2016
    Я уже и забыл, какой это дар, - быть не таким как все.


    mmm.png


    ___________________________________________________________________________________________________


    Тем временем, пока все эти ходящие по воде собаки лают, наш караван продолжает идти верной дорогой:

    Xe8Br51.jpg



    Неплохая почва для переговоров 18 января. Давайте поднажмём. Регайтесь.
    Ответить Цитировать
    14/17
    + 25
  • сам никуда не записалася, но не играю на пс и фтп в бессрочной перспективе. БР оставил, потому что согласен с ХуТрейдером по поводу абуза системы( я не считаю что нужно уподобляться амайе и посягать на "святое", если возможности позволяют и есть на что играть и жить в других румах и просто жить). да больно,да теряю в ожидании, но то что они творят -это ггвп просто. очень понравился пост KUSH'a на 61й странице и видео с Тайлером и Славой - всё в тему и всё по делу говорят люди и это очевидно любому игроку который зарабатывает хоть какие-то копейки на пс, даже микролимитчикам типо меня и не важно кэш это снг или мтт. Баазов просто говорит:
    "whatever I do what I want !"
    и это нифига не правильно каким бы крутым и матёрым баазов и пс не были.

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 5
  • я как творческий в какой-то мере человек могу обозначить свои эмоции к нынешней политике ПС одним треком и думаю что многие бастующие думают на этой же волне: "BITE IT YOU SCUM !"

    "All you want is more and more
    Gluttony, you pig you whore"
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Тут скорее что-то вроде такого подойдёт:

    Ответить Цитировать
    15/17
    + 0
  • sandr1x @ 7.1.2016
    Тут скорее что-то вроде такого подойдёт:


    по ощущениям много чего подойдёт











    это просто на вскидку за 5 минут по настроению к этим изменениям...
    меня лично одолевает
    "Heartless, just pain coming
    From deep inside"
    я всегда верил ПС и восхищался этим румом какие они крутые и как они нагибают говнорумы. я считал что они никогда не обманут ни фиша ни рега, но то что они сейчас делают это конечно просто боль и плевок куда-то внутрь каждому кто верил в них.
    "стань звездой покера"...ага блять крутани спин за пол бакса и ггвп
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 2
  • HUTrader @ 6.1.2016
    Я уже и забыл, какой это дар, - быть не таким как все. Видеть то, чего не видят другие. Благодаря этому дару выигрывать олимпиады по математике, побеждать в спортивных соревнованиях,становится чемпионом страны по "Что? Где? Когда?", входить в топ 3% тех немногих, кто может выигрывать в покер. Всю жизнь я был не таким как все, и всю жизнь ощущал нависшую надо мной враждебность окружающих, и всю жизнь верил, что достаточно просто подобрать нужные слова и твой сосед станет тоже выигрывать в покер, девушка перестанет нервничать по мелочам, дядя поймет, что нужно относится к людям добрее. И после каждого провала, отнимавшего кучу моей энергии, я был в недоумении. Я винил себя, что не смог объяснить столь очевидное близким людям, и теперь они не будут так счастливы, как могли бы.
    Однако суровая правда жизни в том, что люди никогда не меняются. И все мои попытки сделать мир лучше будут всегда разбиваться как волны о скалы.


    раз уж ты выпячил свое высокомерие напоказ, то не могу пройти мимо -
    ты сам по сути здесь написал, что никакой ты не уникум, обычная пустышка и как многие когда задуманное не получается винишь в этом окружающих (хоть и пытаешься нас убедить, что искал причину в себе, думаю ты себе это просто внушил), а враждебность к тебе это лишь от распирающего эго (теперь понятно почему ты не видишь дальше собственного носа) и высокомерия, но тебе, как и многим неудачникам, хочется её объяснить своей выдуманной уникальностью
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 5
  • ssr1 @ 6.1.2016
    Но сегодня 7 января и у вас 700 человек. Это провал. С этим вы согласны?

    Чем больше бастующих по одному и никуда не вписывающихся, или непонятно чего ждущих, тем больше шанс на провал. Если бы все люди из второго и третьего пункта опроса сверху, а также половина из четвёртого к нам уже присоединились, то нас бы уже было больше тысячи - с такой цифрой было бы куда лучше выйти на западные сообщества, например. *да, я знаю, что конкретно этих людей не хватило бы, но я о пропорции* Вместо этого все чего-то ждут, понять бы ещё чего.
    Могу сделать лирическое отступление: меня изначально ни в какие протесты не звали, когда началась эта заваруха, я сам напросился в протестующую конфу михеясторо, потом через них сам вышел на масуро, а когда тот тоже ограничился страничкой с регистрацией, вышел на АлексОма. Почему? Ровно потому что стало понятно, что пора объединяться. Всем, кэшевикам, мттшникам, снгшникам, спинерам - по отдельности мы слишком слабы и уязвимы.
    Почему этим не занялось абсолютное большинство покеристов, хотя вроде бы стоило? Почему сейчас сотни людей чего-то ждут, вместо того, чтобы присоединиться к нам, предлагающим лучшую альтернативу? суровая правда жизни в том, что люди никогда не меняются. И все мои попытки сделать мир лучше будут всегда разбиваться как волны о скалы. Просто не знаю, увы.
    Ответить Цитировать
    100/138
    + 14
  • Каждый человек считает, что он уникальный. Эго придумывает подтверждения этому. Кому-то хватит iphone, чтобы чувствовать себя уникальным, кому-то победа в олимпиаде.
    Правда не у всех хватает тупости кичиться этим.
    Сообщение отредактировал MegCecTpax - 7.1.2016, 13:24
    Ответить Цитировать
    12/24
    + 15
  • HuTrader, а ты случаем не Геракла с ПС?
    Тот тоже считал, что достиг вершины мира, когда выигрывал олимпиады.
    Ответить Цитировать
    13/24
    + 0
  • prostokvashino-pechkin_102581255_orig_.jpg
    Ответить Цитировать
    14/24
    + 30
1 42 62 63 64 65 84 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.