Дневник Anna Smith

Последний пост:28.11.2020
237
Статистика
Всего постов
1819
734,455 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 91
  • Эмм.. простите, я недавно проснулся. Все, сисек не будет? Я еще и какую-то порнуху проспал? :(
    7/21
    Ответить Цитировать
    28
  • что со стримом случилось?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • роскомнадзор
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (InspectorPo @ 16.8.2016)
    Это CGM №2. Несмотря на 7 лет тут, желаю этому форуму побыстрее загнуться, а интересным ярким людям создать новый ресурс, куда с огромной радостью все и сбегут. А тут пусть остается девственник Мановар и кучка унылых блогеров.


    звучит как плевок ко всем кто тут на форуме находиться, я понимаю что есть негативные люди , но есть и отличные ребята, не надо всех под одну гребенку.

    Цитата (Soul @ 16.8.2016)
    InspectorPo, Не припомню кого мы "прессанули" за последние несколько лет. Исполнителя? Я понимаю, что ты хочешь бесплатно рекламироваться, но что поделаешь.


    Ну если уже Ваня отписался то значит не быть порнухе на форуме))))))))))



    а если субъективно то Настя пришла на форум с одной целью это-продвижение своих проектов, рекламация, создание стримов с донатами за это плюшки в виде порнушки., можно ли это назвать проектом? да. так как любой проект несет в себе выгоду.

    это не первый форум и не последний куда эта удочка закинута.

    в праве все это приостановить админы? Да. но терпимо наблюдают и дают шанс на нормальное общение без порнухи.

    всем хорошего вечера и масти
    17/21
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (senja123 @ 16.8.2016)
    что со стримом случилось?


    Мановар не прощает угроз...рука Джипситим достанет везде!
    6/25
    Ответить Цитировать
    6
  • Ладно, раз сисек, порнухи и тайских бойцов больше не будет, пришло время серьезных вопросов. Я дико извиняюсь если я где-то просмотрел топик или место где можно было спросить, я искал, честно. Ну а тут тема в топе, явно ответят быстро и точно. Сам вопрос: Как рейк может быть в минус, вроде не воровал? Прилагаю скрин. Еще раз извиняюсь если затупил.
    DWGAaOGfye0.jpg
    8/21
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (AlexElizarov @ 16.8.2016)
    Настя, ты симпотичная и прикольная :) Не думаю, что планируется скам, всё же. Но выключил стрим после ответа на вопрос об игре в покемон гоу про то, что "ЦРУ купило нинтендо, у них есть очень глобальный план и оно рассовывает покемонов туда, где им это нужно". Может и зря выключил, но имхо такой ответ - это определённый маркер, характеризующий личность :( Лучше буду читать.


    я как-то наткнулся на такую инфу:
    Цитата
    — Разработчик игры: Niantic Labs. Внутренний старт-ап Гугла.
    — Ниантик основан Джоном Хэнком (John Hanke), так же основавшим Keyhole, Inc ( "Замочная скважина" ) — проект для картографирования поверхности, выкупленный все тем же Гуглом и создавшим на его базе Гугл-карты, Гугл-Земля, Гугл-Стритс.
    — А теперь внимание. Keyhole, Inc спонсировался венчурным фондом In-Q-Tel. Это фонд ЦРУ, вполне официально созданный в 1999 году.


    К моему удивлению, это оказалось правдой, причем очень легко проверяемой. Ток насколько глубока связь? мб просто рентабельные вклады, а мб и влияние в своих интересах.
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Кстати,AnnaSmith если ты в 15 лет бизнес забабахала,то как минимум ты должна была в школе хорошо учиться.Уважаемые форумчане,настало время посмотреть ДНЕВНИК у этой милой девушки))!!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • ну смешная Настя реально))) всех знает и Алексома и Лонгу и друзей которые друзья Джипси и Демидова))))))))

    столько информации так и прёт)))))

    ой Настя не с того начала)))

    Надо было после сисек фейка делать по другому) придумать некий проект и продавать на него акции)))) спустя годы будешь популярная))) а главное и лицо вышло показала, и сиськи засветила))) если произойдёт кидалово недоразумение то не все обидятся и простят))

    биржа будет не?

    18/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Mishjka @ 16.8.2016)
    я как-то наткнулся на такую инфу:


    К моему удивлению, это оказалось правдой, причем очень легко проверяемой. Ток насколько глубока связь? мб просто рентабельные вклады, а мб и влияние в своих интересах.


    Естественно, я тоже на неё натыкался. Если очень коротко, то есть такая штука - Бритва Оккама. Я не утверждаю, что это 100% не секретный проект ЦРУ, просто теория заговора, связанная с покемон гоу - кажется мне откровенно забавной. В первую очередь по следующей причине: на действительно секретных объектах работают далеко не дауны, даже если это простые солдафоны и ловить покемонов во время караульной службы, рядом с ядерными боеголовками, они вряд ли будут. Но даже если будут (положим, идиоты есть всегда и везде) - я думаю там что-то сделано в целях контроля передачи данных и мобильного трафика. Но дело не только в этом даже. Человек, который декларирует в качестве причины отказа от игры в покемонов подобную причину, чисто ИМХО, обладает некоторым набором личностных характеристик (возможно я глубоко здесь заблуждаюсь), в частности - скрытность. В скрытности ничего плохо нет, да и к тому же, как я написал, Настя действительно очень симатичная и у неё хороший голос - так что подписчики найдутся :) Просто понял - что контент не мой. Некоторые фанатеют от Макса +100500, и да, он прикольный, просто не для меня.

    Как-то так, постарался ответить полно)
    4/6
    Ответить Цитировать
    7
  • реклама на твиче пошла

    19/21
    Ответить Цитировать
    34
  • Последний раз удивлялся такому неадекватному хайпу после просмотра фильма "Аватар"
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • СРОЧНО НАУЧИТЕ ЕЕ ИГРАТЬ В ПОКЕР

    и рекламу вам сделает и настроение поднимет))))
    20/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mishjka @ 16.8.2016)
    я как-то наткнулся на такую инфу:


    К моему удивлению, это оказашлось правдой, причем очень легко проверяемой. Ток насколько глубока связь? мб просто рентабельные вклады, а мб и влияние в своих интересах.


    AlexAK, AlexAK,

    Так кто такой все таки Алексом? Я читала там вопросы . Ты видимо начал с того места/)
    234/552
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (InspectorPo @ 16.8.2016)
    Такая реклама, как этот блог, еще большая награда и удача для этого увядающего сайта. Тут очень редко появляются действительно интересные авторы в последние годы, ито их прессует местный большой брат.




    Кстати, ни разу не видел ни в одном блоге столько забаненных пользователей в читателях)
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • AlexElizarov, я просто в гейминге работаю, и знаю эту информацию. Почему не хочу играть в покемонов? Потому что лет 10 назад на нокии у меня была игра такая же но где нужно ловить молекулы. И я как бы наигралась в неё уже :) спасибо !
    235/552
    Ответить Цитировать
    -1
  • Боже я что одна тут не играю в покемонов? И не смотрю дом-2? Честно? Значит я скрытная очень :)) смешно:))) да уж.
    236/552
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (AnnaSmith @ 16.8.2016)
    Боже я что одна тут не играю в покемонов? И не смотрю дом-2? Честно? Значит я скрытная очень :)) смешно:))) да уж.


    Жизненная позиция "вы все говно и челядь, а я королева" конечно имеет право на существование, но не стоит потом удивляться, что какой-то процент читателей начинает проявлять негатив.
    2/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (AnnaSmith @ 16.8.2016)
    Боже я что одна тут не играю в покемонов?


    Просто у тебя Windows phone вот ты и бесишься.
    1/9
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (AnnaSmith @ 16.8.2016)
    Боже я что одна тут не играю в покемонов? И не смотрю дом-2? Честно? Значит я скрытная очень :)) смешно:))) да уж.

    %D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%87%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-1045397.png
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
1818 постов
1 16 36 37 38 39 58 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.