Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1254
Статистика
Всего постов
8453
3,043,974 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 423
  • Из твиттера:

    05.07.2014 11:08
    Кот кота…ниже живота

    10507863_551274828333992_1954585069_n.jpg
    311/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • дел
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет, нет, нет, baby! ч. 8


    14045396157825.gif




    Нет, нет, нет, baby! ч. 9


    14045412322821.jpg
    312/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Опп важен? Ривер колил бы? про последнюю офк
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • *Про Коллмана
    Глянул тему и понял, что шумиха вокруг отказа от интервью - куда лучшая реклама, чем возможное интервью.
    пс пока читал тему и писал пару постов по другой теме возникло. Успешный бложик
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (xHQx @ 5.7.2014)
    Опп важен? Ривер колил бы? про последнюю офк


    опп - лишь бы не крутой, а так - не важен
    ривер колил бы
    313/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ребята, тут вышло недоразумение небольшое.
    Я сегодня отравился, вторую половину дня валяюсь в кровати - с животом.
    Попросил брата выложить пост про рабочее место на poker.off.
    Он не совсем в теме, спутал poker.off. c GT.

    Бывает. Всё-таки материал готовился для другого ресурса, поэтому изначальный постинг должен быть там.

    Прошу прощения за недоразумение, надеюсь на ваше понимание.

    с ув.,
    BG
    Сообщение отредактировал BigGOGI - 6.7.2014, 1:00
    314/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Расклад песня

    lol-guy.jpg


    Изощрённый садизм

    facepalm.png
    315/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (BigGOGI @ 5.7.2014)
    Прошу прощения за недоразумение, надеюсь на ваше понимание.


    Егор, ну выложи, плиз, и здесь
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всё будет. Надо немного подождать.
    Извините
    316/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да можно прямо ссылкой на покерофф. Здесь - не стратеджи, модерки не лишат. :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я так и сделаю, когда там запостят.
    А через пару дней уже сделаю обычный репост, какбэ, "на память"
    happy-pfftch.png
    317/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Трудно было поверить, что на таком ривере я что-то бью!

    и не зря!!!
    6a00e551eea4f5883401676496d310970b-800wi



    чекнул-отскочил


    tumblr_mm5utdPwI21r5xzspo1_500.gif
    318/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Из твиттера:

    06.07.2014 16:16
    Радостная красотуля

    10488749_455396367930832_421764852_n.jpg
    319/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • После тяжёлого трудового месяца выкроил 2 дня на отдых. Друзья постарались и организовали поездку на Каролино Бугаз (недалеко от Одессы).



    Место это курортное. Но по уровню инфраструктуры слово «курорт» следует брать в кавычки. Однако, как показывает практика, хорошая компания с лихвой компенсирует практически любой недостаток комфорта. В конце концов люди выезжают на пикники и путешествуют «дикарями».




    К тому же, условия были вполне приличными: номер, душ, балкон, кондиционер. А если добавить к этому предоставленные на соседней базе индивидуальные удобства в виде большого стола под открытым небом с персональным мангалом (и не забываем за охраняемую парковку), то я бы сказал, что было вообще зашибись как здорово.


    Культурная программа была простой: приехали, замариновали мясо, а дальше – разберёмся. На мой вкус – идеальный план.
    После концерта Океана Эльзы мы проснулись поздно. Поэтому на Бугазе были уже к обеду. Причём как во временном смысле, так и в функциональном. Т.е. только выгрузились, - сразу пошли кушать в проверенную кафешку. Выскажу смелое предположение, что «проверенность» на Бугазе таки да важна.
    После сытного обеда полагается поспать. На море, естественно. Шезлонг, матрас, зонтик. Немного общения. Затем айфон, наушники, хорошая музыка.



    Но сон не шёл.



    Неподалёку от нас был замечен мячик. Короткий вежливый разговор с хозяевами, долгие внутренние переговоры, - и мы играем в регби.


    Веселье и азарт сменяли сильную усталость и краткосрочные периоды восстановления. Мне трудно говорить за других, но лично мне подобные спортивные раунды давались с большим трудом, хотя и приносили массу удовольствия.
    Вскоре выдохлись все, кроме парочки чрезмерно спортивных ребят. К сожалению, не вхожу в их число.




    Однако освежающее море, лёгкий ветерок и убаюкивающий шум прибоя вытеснили любые сожаления, и мне посчастливилось погрузиться в неглубокий, но продолжительный сон. Это, кстати, было забавно с точки зрения восприятия реальности. Временами я выныривал из сна, хотя чаще меня всё же из него подсекали как рыбёху. Кто-то что-то спрашивал, жена укрывала, люди и лица хаотично сменяли друг друга при каждом открытии глаз.
    В завершении дня – застолье, шашлык. Я пока не пью, - учусь радоваться за других. Зато получил кальянный мастер-класс. На моих глазах чудно забили 2 кальяна, которые мы курили весь вечер.



    Качество было довольно высоким, но время забивки 50 минут - … ХЗ. Когда между сисями забиваешь наскоро за 15 минут вполне сносный кальян, некоторой долей качества, имхо, можно пренебречь в пользу затрачиваемого времени. Как вариант, конечно, практиковаться. Вот только – когда? И зачем?
    Закрыли день песнями под гитару и типичным просмотром (для современных посиделок) «только одного видео с ютюб». По правде, действительно посмотрели лишь одно, но несколько раз (про писюн). Оно так долго грузилось с мобильного и-нета, что больше и не хотелось.


    Следующий день начался завтраком в той же проверенной кафешке. Мне подали капучино со сломанной кофе-машины - пенки, по сути, не было. Я назвал его «лучшим жидкочино на Бугазе».
    Ход мыслей официантки, конечно, практичен, хотя и неприятен. Не говорить о сломанной кофе-машине, принести бурду, которая из неё выйдет, а дальше – разбираться в сложившейся ситуации. Но могу ли я её, по-настоящему, винить? Разве не так мы играем многие раздачи?!?
    Часть нашей компании (наиболее спортивная) уехала ещё в прошлый вечер, стало быть, дальнейший отдых обещал быть ленивым. В принципе, так и вышло. Но с небольшим отклонением.

    Почти до вечера мы так и провалялись на солнышке (а кто сгорел – под зонтиками).


    Кстати, жена тут пишет отчёт о концерте Океан Эльзы


    Но мне пришла забавная идея, и мы успели порезвиться со slowmotion камерой в моём айфоне. Некоторые видео с удовольствием представляю вашему вниманию.



    Также, как вы догадались, мы немного попрыгали на батуте.

    Из-за непредвиденной спешки (тут не суть) поужинали холодным вчерашним мясом, которое оказалось вкусным даже в таком виде. А затем – дорога домой.

    Отдых закончился, его сменило время гринда...

    Собственно, к чему я это все пишу. "Делу - время, потехе - час" - золотые слова! Когда от свечения мониторов начинает мутить, и уставшие пальцы с трудом нащупывают кнопки мыши, бросайте все нафиг и срывайтесь куда угодно, хоть на денек, да хоть на часок подальше от работы. Реально помогает.
    Всем успехов!
    Сообщение отредактировал BigGOGI - 7.7.2014, 2:07
    320/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    115
  • BigGOGI, что за авто?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мерседес... вроде внедорожник. ML?
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обязательно гляньте видео с батутом
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо, поднял настроение, после покерного вечера батут зачёт
    4/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Aferist @ 6.7.2014)
    BigGOGI, что за авто?


    Лёха Rx350
    Цитата (hochunl5k @ 7.7.2014)
    Спасибо, поднял настроение, после покерного вечера батут зачёт


    На здоровье, для того и стараюсь ;)
    321/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
8452 поста
1 12 32 33 34 35 54 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.