Спасибо трудностям за это... (СБВ)

Последний пост:10:29
257
Статистика
Всего постов
2407
320,072 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
23.05.2020 +170
28.12.2020 +94
17.12.2021 +90
07.12.2021 +62
17.06.2021 +59
Лучшие посты читателей
кукс +41
lotob1ngo +37
Niveika +33
YAWL +30
Rainpwn +26
Самые активные читатели
1 94 114 115 116 117 121
Жив ли онлайн покер!?
  1. Жив и будет жить вечно
    57%
    52
  2. Жив, но в ближайшие пару лет все закончится
    13%
    12
  3. Скорее мертв, чем жив
    18%
    16
  4. Однозначно мертв
    4%
    4
  5. А что такое онлайн покер!?
    8%
    7
  • Благодарю

    5/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Перевел выведенный фиат из ПД в крипту, для БРа на Чико:

    По ниже изложенному методу:

    Цитата (BAHAKC @ 12.04.24)  

    Да там всё очень просто.

    1. Регистрируешься на официальном сайте Bybit (эл.почта+пароль)

    2. Проходишь обычную верификацию (фоткаешь паспорт и лицо в режиме онлайн) делается за 1 минуту.

    3. Входишь в раздел п2п

    4. Выбираешь удобный метод, в данном методе я выбрал пополнения через карту Сбер/Тинькофф:

     

     

     

    5. Выбираешь любой ордер (желательно у которых большие рейтинги и исполнения от 500+ сделок и 99% исполнения, либо со значком мерч)

    6. Совершаешь перевод на указанную сумму и получаешь USDT на свой внутренний кошелёк 

    7. Заходишь на рынок, выбираешь пары USDT>LTC и покупаешь лайткоин 

    8. Спокойно депаешь в рум с минимальными комиссиями.

     

    П.с. выводы и кешауты в обратной последовательности...

     

    Все работает как швейцарские часы, никаких проблем не возникло.

     

    Теперь предлагаю вам голосовалку!

    Одному случайному участнику голосования, я отправлю 10$ на крипто-кошелек в USDT(BEP-20)!

    (Участие можно принимать до 14.04.2024 - 22:00 по МСК)

     

    Внимание вопрос!

    Стоит ли купить лайткоин 15.04.2024, а депнуть в рум в конце апреля? Чтобы иметь возможность выиграть/проиграть на курсе!?

    А) ДА - это хорошая затея  +

    Б) НЕТ - это хреновая затея -

     

    П.с. в голосование участвует все, кто оценил пост, в не зависимости поставили вы плюс или минус.

    Поехали!  

    1271/1331
    Ответить Цитировать
    -2
  • Получил 2-е лотерейки за регистрацию и депозит!

    Оказался максимально не фартовым!  

    Ожидаю зачисления ещё вот этих плюшек:

     

    1272/1331
    Ответить Цитировать
    2
  • BAHAKC, большая вероятность, что ltc пойдет в рост в ближайшее время. Как раз смотрю последнюю неделю за ним. Только я не пойму почему покупать ты собрался 15 числа? Нужно смотреть за ним и покупать при первых признаках разворота, если ты понимаешь о чем я. Если нет, то это совсем уж лотерея.

    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Опять же не конец апреля, а ну скажем, в районе 100 можно остановиться.

     

    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Девчушечка @ 14.04.24)  

    BAHAKC, большая вероятность, что ltc пойдет в рост в ближайшее время. Как раз смотрю последнюю неделю за ним. Только я не пойму почему покупать ты собрался 15 числа? Нужно смотреть за ним и покупать при первых признаках разворота, если ты понимаешь о чем я. Если нет, то это совсем уж лотерея.

    Сегодня ночью была вторая волна падения битка, мне почему то так и казалось, что перед халвингом будет минимум два отскока вниз, дабы сбрить хомяков и усредниться, халвинг планируется на 18 апреля.

    План который я закладывал в покупку: купить альтов и сразу выставить ордер продажи на прибыль в 30%+.

    Если ордер отобьёт в независимости от временных показателей, засейвить сумму в стейблах, депнуть в запланированное время и возможно начать катку с нл25/нл50.

    Если же план не сработает, то по сути не чего страшного не произойдёт, буду стартовать с нл10/нл25 как и планировал.

    1273/1331
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BAHAKC @ 12.04.24)  

    Перевел выведенный фиат из ПД в крипту, для БРа на Чико:

    По ниже изложенному методу:

     

    Все работает как швейцарские часы, никаких проблем не возникло.

     

    Теперь предлагаю вам голосовалку!

    Одному случайному участнику голосования, я отправлю 10$ на крипто-кошелек в USDT(BEP-20)!

    (Участие можно принимать до 14.04.2024 - 22:00 по МСК)

     

    Внимание вопрос!

    Стоит ли купить лайткоин 15.04.2024, а депнуть в рум в конце апреля? Чтобы иметь возможность выиграть/проиграть на курсе!?

    А) ДА - это хорошая затея  +

    Б) НЕТ - это хреновая затея -

     

    П.с. в голосование участвует все, кто оценил пост, в не зависимости поставили вы плюс или минус.

    Поехали!  

     

     

    $ ИТОГИ КОНКУРСА! $

    1274/1331
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BAHAKC @ 14.04.24)  

     

     

    $ ИТОГИ КОНКУРСА! $

    Так как по итогам голосования победила дружба, мой голос будет решающим.

    Естественно я отдам его за возможность рискнуть, иначе я бы и не поднимал эту тему.

    Завтра в 6:30 по МСК закупаюсь LTC и выставляю условный ордер с триггерной ценой на отметке в 1250$ и будь что будет.

     

    П.с. победителю просьба отписаться с реквизитами крипто кошелька на USDT(BEP-20) для получения выигрыша.

    Всем спасибо за участие, кто не победил не огорчайтесь, впереди будет ещё очень много розыгрышей и призов, разного калибра!  

    Сообщение отредактировал BAHAKC - 14.4.2024, 23:55
    1275/1331
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BAHAKC @ 14.04.24)  

    Так как по итогам голосования победила дружба, мой голос будет решающим.

    Естественно я отдам его за возможность рискнуть, иначе я бы и не поднимал эту тему.

    Завтра в 6:30 по МСК закупаюсь LTC и выставляю условный ордер с триггерной ценой на отметке в 1250$ и будь что будет.

     

    П.с. победителю просьба отписаться с реквизитами крипто кошелька на USDT(BEP-20) для получения выигрыша.

    Всем спасибо за участие, кто не победил не огорчайтесь, впереди будет ещё очень много розыгрышей и призов, разного калибра!  

    1276/1331
    Ответить Цитировать
    3
  • Победитель отписался в л/с.

    Награду я перевёл:

    Просьба подтвердить получение выигрыша!  

    1277/1331
    Ответить Цитировать
    3
  • Получил  

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • На Чико случайно столы раш покера не собираются? Если нет, то не мониторил количество обычных столов и игры нл25- нл50?

     

    И шо по рейкбеку и плюхам от ГТ?)

    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheHateMachine @ 15.04.24)  

    На Чико случайно столы раш покера не собираются? Если нет, то не мониторил количество обычных столов и игры нл25- нл50?

     

    И шо по рейкбеку и плюхам от ГТ?)

    Вот последняя выборка по прайм-тайму на Чико, которое мне прислали GT:

    Мой друг, который катает там уже больше полгода, говорит, что в районе 20-25% можно иметь рейкбек.

    Плюс 100% бонус на первый депозит до 1000$.

    1278/1331
    Ответить Цитировать
    2
  • С рашем глухо) думал там нл50 собирается, а то на ПокерКинге нл25 и потом игра есть только на нл200.

     

    ну РБ грустный, это видимо за счет лидербордов, на кингах то он поприятнее гораздо, по предварительным ощуениям и расчетам)

    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheHateMachine @ 15.04.24)  

    С рашем глухо) думал там нл50 собирается, а то на ПокерКинге нл25 и потом игра есть только на нл200.

     

    ну РБ грустный, это видимо за счет лидербордов, на кингах то он поприятнее гораздо, по предварительным ощуениям и расчетам)

    Дык нужно учиться не на рейкбек играть, а на винрейт, особенно всё что касается рег-столов это вполне выполнимо.

    А в остальном, не попробуешь не узнаешь...

    1279/1331
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BAHAKC @ 15.04.24)  

    Дык нужно учиться не на рейкбек играть, а на винрейт, особенно всё что касается рег-столов это вполне выполнимо.

    А в остальном, не попробуешь не узнаешь...

    Ну это понятно, но приятно, когда РБ в принципе есть и хороший. Любые преференции, помогающие хоть как-то противостоять конскому рейку микролимитов, лишними не будут точно.

    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BAHAKC @ 12.04.24)  

    Пришли не утешительные новости по поводу регистрации на Чико:

    В принципе не особо напрягает так как я не планировал начинать катать в ближайшее время.

    Но надеюсь, что вторая регистрация привяжется нормально и не будет проблем в дальнейшем.

     

    Так же из-за ухода Бинанс из РФ, а именно ухода с рынка п2п.

    Я зарегался по рефке на крипто бирже Байбит и прошёл КУС.

    Теперь мне ещё обещают ряд бонусов на 30$, которые по плану пойдут также в БР:

    Берём общую сумму, который уже вывели в этом году с ПД:

    Отнимаем изначальный деп в 25000, получаем профит в районе 70 000, который весь и пойдёт в первоначальный БР на Чико.

    Такие дела...

    Пришли анализы, на это раз положительные:

     

     

    Теперь можно смело проходить КУС, делать депозит и врываться в катку!  

    1280/1331
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BAHAKC @ 14.04.24)  

    закупаюсь LTC

    Я тоже, взяла. Конечно поменьше, чем у тебя, так совсем уж поиграться.  Теперь буду графикозависима помимо всего прочего 😅

    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Девчушечка @ 15.04.24)  

    Я тоже, взяла. Конечно поменьше, чем у тебя, так совсем уж поиграться.  Теперь буду графикозависима помимо всего прочего 😅

    Добро пожаловать на бал!  

     

    Для того чтобы не быть зависимой от графиков, установи два ордера как сделал это я: 

    Стоп-лосс и тейк-профит ордера (если нужна детальная помощь, я могу рассказать как это делается):

    Как это работает!?

    Если цена в моем случае упадет до 55$ за монету, что в совокупности даст в остатке 500$, биржа автоматически выставит все мои монеты на продажу и я зафиксирую убыток в -250$, но не потеряю ни копейкой больше.

    Если же рассмотреть более позитивный сценарий и монета даст рост и пробьет цену в 135$, то опять же, биржа автоматически выставит все мои активы на продажу и я заработаю +500$ сверху.

    Данная функция позволяет расслабить булки и заниматься своими делами, не вникая, что вообще происходит на крипто рынке.

    Главное заранее определиться сколько вы готовы зафиксировать в убытке и какую сумму хотели бы заработать и проблем не будет от слова совсем.

     

    U.d. единственное для чего ты можешь изредко оценивать рынок, только с одной целью, чтобы переставлять ордера в более благоприятные для себя условия.

    Пример: спустя три дня я обнаружу, что монета выросла до 100$ за штуку, в таком случае мои ордера еще не активируются, но я могу скорректировать цену в свою пользу, переставив стоп-лосс ордера до отметки общего баланса в 750$(чтобы остаться при своих в случае падения), а тейк-профит ордер задрать до общего баланса в 1500$+ к примеру и т.д...

    Сообщение отредактировал BAHAKC - 15.4.2024, 21:46
    1281/1331
    Ответить Цитировать
    4
  • BAHAKC, да я знаю, знаю)) Хотя здорово очень расписал, для тех, кто только начинает будет прям полезно. 

    Но график все равно смотрю раз по 10 на дню, когда в сделке.

    10/12
    Ответить Цитировать
    1
2406 постов
1 94 114 115 116 117 121
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.