[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 177 197 198 199 200 219 271
  • ошибка при нажатии Отчеты>Графики

    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (run_away @ 9.5.2018)
    ошибка при нажатии Отчеты>Графики


    В главном окне программы нужно нажать "Очистить статистику" и "Построить статы".
    1236/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hand2note, почему Х2Н удаляет руки из папки импорта?И импортирует и показывает в отчетах не все турниры?
    Сообщение отредактировал GerasimMuMu - 11.5.2018, 0:57
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • перестали выводиться результаты сессии. Вчерашние кажет, новые нет. За столами хад работает нормально, на главном экране баланс изменяется, а в сессиях пусто
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (quaattrroo @ 9.5.2018)
    Если архивирование включено, то попробуй в ручную удалить эти файлы.


    Это понятно, что в ручную можно, я удалил, но как часто мне теперь удалять так надо? У меня в тот момент, после которого такая ошибка вылетела сначала перестали руки за сессию грузится, т.е. я играл, но в разделе "сессии" эта сессия была минут 5, вместо 1.5 часов. После этого я перезапустил х2н и появилась та ошибка. Сессию пришлось завершать и чистить папки, после чего всё было нормально.

    Сегодня, т.е. через 3 дня, сессия тоже не записывалась в реальном времени, когда я отыграл час, там было 7 минут, но потом я заметил, что руки постепенно подгружаются, но с большим запазданием. Программу в этот раз не перезагружал во время игры, поэтому может и ошибки такой не появилось, но то что результаты сессии появляются позже это странно. Проблема видимо с пати покером, мне в ошибке предлагалось почистить папки 888 и пати, а я последние дни играл только на пати, до этого за довольно длительный срок таких проблем ни со старзами, ни с 888 не было.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • покажи скриншот настроек Автоимпорта.



    product-box-all-pack-2.png

    ________________________
    skype: GT-Pack
    Видео:
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for PM (preview)
    Доступен тестовый период SpinFire HUD / Shaolin HUD for PokerMaster
    251/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (сова @ 10.5.2018)
    перестали выводиться результаты сессии. Вчерашние кажет, новые нет. За столами хад работает нормально, на главном экране баланс изменяется, а в сессиях пусто


    Проверьте, чтобы руки сохранялись на диск покер-румом и папку сохранения рук укажите в Настройки=>Автоимпорт. Также попробуйте нажать "Вернуть по умолчанию" в Настройки=>Типы игр.
    1237/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GerasimMuMu @ 10.5.2018)
    hand2note, почему Х2Н удаляет руки из папки импорта?


    Руки не удаляются, а архивируются в папку C:\MyHandsArchive_H2N .

    Цитата (GerasimMuMu @ 10.5.2018)
    hand2noteИ импортирует и показывает в отчетах не все турниры?


    Вышлите лог-файлы из папки Hand2Note\Logs на почту support@hand2note.com .
    1238/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • здравствуйте! что за логи по гигабайту каждый создала прога в течении 10го мая, хотя я даже не играл в тот день?

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • есть проблема с тем, что когда закрываю H2N , светится зелёное окно и пишет - что данные сохраняются, с вечера не выключал компьютер, утром проснулся - всё также, окно на месте, H2N в памяти висит и занимает 426Мб,
    окно закрыл правой кнопкой мыши, H2N в памяти так и остался(

    после снятия задачи H2N через диспетчер задач и повторном его запуске, статистика за последний день не учтена!
    "Очистить статистику" и "перестроить статы" занимает 47 минут времени, каждый день это делать = бред.

    какие есть решения данной проблемы?
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день.
    Я заметил, что статы WTSD и WWSF стали криво отображаться на большинство оппонентов, а именно занижены в среднем на 5-6%, таким образом у большинства негов втсд 20-22, а ввсф 37-41.
    Перестраивал статы, ничего не поменялось.
    Как быть?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день, можно ли настроить в Х2ноут хоткеи для отметки раздач за столами во время сессии?
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ZaKoNaL @ 12.5.2018)
    Добрый день.
    Я заметил, что статы WTSD и WWSF стали криво отображаться на большинство оппонентов, а именно занижены в среднем на 5-6%, таким образом у большинства негов втсд 20-22, а ввсф 37-41.
    Перестраивал статы, ничего не поменялось.
    Как быть?


    Вышлите архив папки Hand2Note\Config на почту support@hand2note.com и покажите на скриншоте, где у вас находятся эти статы.
    1239/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lazy_dog @ 12.5.2018)
    Добрый день, можно ли настроить в Х2ноут хоткеи для отметки раздач за столами во время сессии?


    Такой возможности нету.
    1240/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KPV @ 12.5.2018)
    есть проблема с тем, что когда закрываю H2N , светится зелёное окно и пишет - что данные сохраняются, с вечера не выключал компьютер, утром проснулся - всё также, окно на месте, H2N в памяти висит и занимает 426Мб,
    окно закрыл правой кнопкой мыши, H2N в памяти так и остался(

    после снятия задачи H2N через диспетчер задач и повторном его запуске, статистика за последний день не учтена!
    "Очистить статистику" и "перестроить статы" занимает 47 минут времени, каждый день это делать = бред.

    какие есть решения данной проблемы?


    Вышлите лог-файлы из папки Hand2Note\Logs на почту support@hand2note.com .
    1241/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (best__beat @ 12.5.2018)
    здравствуйте! что за логи по гигабайту каждый создала прога в течении 10го мая, хотя я даже не играл в тот день?


    Удалите папку C:\Program Files\Hand2Note\logs и отключите логирование в Настройки=>Другие опции=>Логирование .
    1242/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Подскажите, пожалуйста, правильно ли написан сложный стат 5бет ренджа?

    Value(Open Raise [Total]) * Value(5Bet [Total]) / 100
    85/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nepkin1 @ 12.5.2018)
    Подскажите, пожалуйста, правильно ли написан сложный стат 5бет ренджа?

    Value(Open Raise [Total]) * Value(5Bet [Total]) / 100


    Для 5бет рейнджа нужно умножить 3бет на 5бет и разделить на 100.
    1243/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый вечер!
    Ранее я писал, что h2n не корректно считает результаты турниров. Играю микролимиты.
    Мне ответили что покупаешь подписку и все будет Ок!
    Я купил, но проблема сохранилась, раз в 6-7 турниров при попадании в призы h2n результаты считает не правильно.
    Привожу пример играю на PS турниры за 0,25$ на 45 чел за первое место полагается 3,23$ h2n посчитал как 0,78$

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • -Бен, это Данила! Ай нид хэлп!
    Такая проблема: Установил позиционный хад, расставляю все панели для каждой позиции и для каждого типа стола (2-3-4-5-6 макс). После перезапуска х2н одна из панелей постоянно оказывается на другом месте. Так же это происходит, если, к примеру стол разваливается до ХА, а потом собирается снова. Ну и плюс ко всему крайние правые панели постоянно скрываются на полцифры за край стола.

    Upd. Как только человек уходит со стола и на его место садится новый, хад начинает жить своей жизнью
    Сообщение отредактировал CheckRaise_Man - 13.5.2018, 14:56
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
5408 постов
1 177 197 198 199 200 219 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.