Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
1 407 427 428 429 430 449 2498
  • Из темы немножко юморка, подходящая картинка. Да простит меня фер за ненужные темы в его блоге, но это карма всех успешных покеристов.

    12/71
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Pavlodar @ 23.4.2013)
    равда? По Фрейду, я думаю, Фер, просто хочет психологического подтверждения правильности своего направления в инвестициях)))


    все что ему нужно здесь уже давно есть, даже в избытке, хоть картошку жарь
    13/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mr_Holmes @ 23.4.2013)
    з темы немножко юморка, подходящая картинка


    специфический у вас юморок. а случайно есть хомячки в колесе? тааакааааяяя ржака!
    14/56
    Ответить Цитировать
    -3
  • Петушки раскукарекались.
    12/67
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (feruell @ 23.4.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Вообще, когда вы играете против топ игроков мира, главная задача - делать как можно более тупые блефы в наиболее неподходящих ситуациях.

    И деньги потекут рекой.


    А потом, когда топы поймут когда ты блефуешь, начать делать блефы в подходящих ситуациях и опять все по кругу?
    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 23.4.2013)
    Вообще, когда вы играете против топ игроков мира, главная задача - делать максимально тупые блефы в наиболее неподходящих ситуациях.

    И деньги потекут рекой.

    $2k/$4k Limit Holdem
    3 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN Kagome Kagome ($153k) 76bb
    SB Isildur1 ($92k) 46bb
    BB feruell ($55k) 27bb

    Pre-Flop: ($3k, 3 players) feruell is BB
    Kagome Kagome raises to $4k, Isildur1 raises to $6k, feruell raises to $8k, Kagome Kagome calls $4k, Isildur1 calls $2k

    Flop: ($24k, 3 players)
    Isildur1 checks, feruell bets $2k, Kagome Kagome calls $2k, Isildur1 calls $2k

    Turn: ($30k, 3 players)
    Isildur1 checks, feruell bets $4k, Kagome Kagome calls $4k, Isildur1 folds

    River: ($38k, 2 players)
    feruell bets $4k, Kagome Kagome folds

    Final Pot: $38k


    Думаю, совершенно очевидно, что у него здесь что-нибудь, типа KQ, может быть флешдро, но врядли. На шоудауне у тебя 99% здесь победа. Поэтому, ничего заоблачного и безумного в этом хенде нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AnZa @ 23.4.2013)
    iphantom,
    Воровство страшный грех к тому же нарушение закона
    Воровство(как термин,своими словами)- это скрытое или явное присуждение чужого имущества,вид преступной деятельности.
    Когда это лежит покрыто пылью, и никому надо,и по завершению акта с тебя еще не спрашивают... это уже не воровство ( я не поощряю )
    Просто пример,Если ты живешь в многоквартирном доме ,например, и затеялся ремонт,наняли рабочих,закупили материалы.
    начали делать. Если человек заинтересован в том что его не обманывают,он проверит сметы,документы,все ли в порядке.Если нет то ,нужно срочно писать в прокуратуру итд ... Охото ли кому то этим заниматься ? Гемор же редкостный...а надо, дабы обеспечить опыт по поимке и привлечению к ответственности нечистых на руку людей.


    ты мне что пытаешься доказать? что воровать можно и нужно, если не мешают? или я должен к воровству относиться нормально? или что не по-пацански своих товарищей наказывать за воровство? прости, у меня другие убеждения.
    25/86
    Ответить Цитировать
    0
  • iphantom,
    Цитата
    ты мне что пытаешься доказать? что воровать нормально?

    нет, ты меня не так понял.

    Цитата
    или я должен к воровству относиться нормально?

    Ты должен относиться так как тебе хочется.Я лишь говорю о том что, бездействие это тоже как минимум невежество и кстати преступление,тыкнуть пальцем после того как все увели у тебя из под носа не выход.

    Цитата
    или что не по-пацански своих друзей наказывать

    тут я тебя не до конца понял...Пацанские понятия тут не причем...дело не в отморозках с улицы,отрабатывающих трубочки и мелочишку.
    Какие друзья...

    Цитата
    прости, у меня другие убеждения.

    это просто прекрасно что они у тебя есть.
    8/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Raito @ 23.4.2013)

    На благо олигарха владеющего заводом они работают.
    Гномики еще накопают (с)


    пусть уволятся и сдохнут назло олигарху
    11/79
    Ответить Цитировать
    0
  • изя зачастил, щупает феруэлла потихоньку, скоро серьезно возьмется))
    28/47
    Ответить Цитировать
    0
  • думаю, если бы феруелл сменил аватарку с нахмурившегося вампира на что-нибудь более позитивное (ну там, рыбку, собачку, доброго волшебника, тетеньку с большими сиськами), то изя щупал бы его почаще. У профессионалов мелочей нет
    58/211
    Ответить Цитировать
    6
  • На 2+2 продолжают переводить все посты феруэлла, связанные с матчами против изи и кагоме. Кагомчик определенно читает эти посты, так как пару дней назад опровергал в той же теме обвинения в том, что он с фером берут доли друг у друга в матчах с изей. Кагоме теперь осведомлен о тупых блефах фера, но великий видимо этого и добивался. Ловушка захлопнулась?
    20/30
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (sanitar @ 24.4.2013)
    На 2+2 продолжают переводить все посты феруэлла, связанные с матчами против изи и кагоме. Кагомчик определенно читает эти посты, так как пару дней назад опровергал в той же теме обвинения в том, что он с фером берут доли друг у друга в матчах с изей. Кагоме теперь осведомлен о тупых блефах фера, но великий видимо этого и добивался. Ловушка захлопнулась?


    Можешь ссылку кинуть? Что-то походил там, не нашел...
    42/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AndrewL @ 24.4.2013)
    Можешь ссылку кинуть? Что-то походил там, не нашел...


    http://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/april-2013-high-stakes-thread-1317059/
    4/11
    Ответить Цитировать
    2
  • А вот ссылка с ответом кагоме на наезд
    http://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/april-2013-high-stakes-thread-1317059/index146.html
    21/30
    Ответить Цитировать
    1



  • FrzwvJT.jpg
    5/11
    Ответить Цитировать
    2
  • там начало еще было . Фер рубил правду матку, что немцы это команда . Устраняет конкурентов наверно, чтобы Витя только с ним играл в лимит
    23/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Переведите на русский кому не лень .
    48/128
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alastor @ 24.4.2013)
    там начало еще было . Фер рубил правду матку, что немцы это команда . Устраняет конкурентов наверно, чтобы Витя только с ним играл в лимит


    не немцы, а мекcиканцы. KPR и компания, в фло8

    тут сначала
    http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=38208869&postcount=2403

    Мексиканский картель пришел разбираться, фер в ситауте

    q0clJ4.jpg

    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 24.4.2013)
    Переведите на русский кому не лень .


    великий: Витек, просто чтобы ты знал, kpr, sally, cottonseed это команда. Как хастингс с таунседом
    Антониус: гас, изя и дуррка тоже команда лол
    великий: а они делятся аккаунтами друг с другом?
    Антониус: ты имеешь в виду, что sally woo играл с аккаунта KPR?
    Кагомчик: они даже делятся своими трусиками)
    Антониус: это был бы полный песец
    Антониус: не думаю, что витек и гас делятся трусиками
    22/30
    Ответить Цитировать
    14
49954 поста
1 407 427 428 429 430 449 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.