Колодец Алексея Макарова

Последний пост:18.11.2013
319
Статистика
Всего постов
3336
1,331,900 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
05.09.2013 +161
10.03.2012 +154
24.05.2013 +133
18.11.2013 +132
05.09.2013 +118
Лучшие посты читателей
Paks13 +131
Mercator +131
Blackwinterday +120
forhayley +115
Бобёр +80
Самые активные читатели
1 112 132 133 134 135 154 167
  • Цитата (Lure @ 9.11.2012)
    Правда? Может быть, вы знаете варианты где и как найти? Готов рассмотреть симпатичных невест без вредных привычек. Расово верный белый человек, славянин, адекватный - не пью, не курю, в бога не верю)


    В мое время невест искали
    на дискотеках в т.наз "женских" институтах, если нужны были москвички, то выбирался институт с маленьким общежитием или вообще без него.
    В современном мире знакомятся по интернету. Идите на женские ресурсы и ищите там невесту, общайтесь , набирайте френдов. Кстати, именно так моя дочка и познакомилась со своим будущем мужем - полгода общались по скайпу, понравились, потом он приехал сюда на разведку - понравились еще больше, а потом и поженились.
    Говорят, на фейсбуке много невест.
    На Джипси - мало :)
    Пробуйте, ищите, трудитесь, под лежачий камень хорошая невеста не ляжет.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • davin77=mTw-DaviN?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Уважаемые мужчины =) Вы, конечно, извините. Я понимаю, что мое нежелание что-то читать - сугубо личные трудности.
    Но как мне кажется, некоторые темы уже не так "живы", ввиду пассивного участия Леши

    Интересно, что уже не первый раз случается подобное, одну из тем и я умудрилась спровоцировать. С одной стороны где, как не тут поднимать острые, спорные темы. С другой, регулярно случается перегиб.
    Как думаете, можно ли технически сделать удобно всем? Какую-то отдельную ветку привязанную сюда?
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 9.11.2012)
    На Джипси - мало :)

    Зато какие они клевые! :)
    Еще и в теме трудностей работы будущего супруга :)
    60/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gump @ 9.11.2012)
    По интересующим никам FTP и их соответсвиям на Старсе:

    no_Ola
    davin77
    podnil
    Clair0yant1
    FallAtYourFeet
    Dolph Norris
    Goc
    dagunman
    schoitl

    По преж не понятно как заказать руки на фтп, сап молчит 3й день
    Это не послед вопросы по фтп )))

    Заранее сенкс


    Обычно, когда известен алиас в др румах, он есть в профиле на хсдб
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Gump @ 9.11.2012)
    schoitl


    это австриец Harry Casagrande , на старсах вроде не играет.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • бля сори, но я просто не могу остановиться

    56b5036ae670.png

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (Gump @ 9.11.2012)
    По интересующим никам FTP и их соответсвиям на Старсе:

    Goc - залётный фиш в пло. В прошлом заливал (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=3161322#post3161322) на CAP NLH столах доезды с мтт.
    dagunman - John O'Shea - турнищик. PS - dagunman , в феврале 2010 сыграл удачную сессию hu plo против Скота Палмера, после играл тока на старзах и в айпокере - doesalrite
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gnomе @ 9.11.2012)
    Я не про гоп-стопы, а про ненависть в целом писал конечно же.

    Просто на практике это просто замкнутый круг. А в целом это скорее всего единственный адекватный способ бороться с такими проблемами. Или может кто-то другие идеи имеет?


    Гном, ты когда-нибудь уже повзрослеешь ? Сколько можно эту воду лить,
    если волк пришел за твоим стадом, то проповедями его не отгонишь,
    и куском мяса небольшим не усмиришь, а только дашь повод считать
    тебя прогибающимся трусом. Ты не будешь спорить, что на Кавказе
    уважают ТОЛЬКО силу ?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Octopus @ 11.11.2012)
    Гном, ты когда-нибудь уже повзрослеешь ? Сколько можно эту воду лить,
    если волк пришел за твоим стадом, то проповедями его не отгонишь,
    и куском мяса небольшим не усмиришь, а только дашь повод считать
    тебя прогибающимся трусом. Ты не будешь спорить, что на Кавказе
    уважают ТОЛЬКО силу ?


    Гном реально выглядит как демагог и популист. Нав не помнит, как к нам на форумный футбол, пока я не ходил, затесалось 2 айзербайджанца и оч сильно испортили дружественную атмосферу. Драк не было, но норм атмосфера просто улетучилась и некот ребята перестали ходить

    Я с Гномом вообще эти темы не собираюсь обсуждать, тк агрессия горячих народов его точно не касается, как не касается и любых других компьтерных мальчиков маленького роста и веса 40кг.

    "Горячим" надо запрессовать и попытаться возвыситься над физически сильными парнями. Им не надо валить Гнома. Охающие русские девочки, стоящие рядом, это не оценят.
    А вот такие как Агафонов - оч подходящие кандидатуры
    816/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ilushan @ 11.11.2012)
    С одной остановкой это для хайроллеров. Ты - конечно, он, но при этом довольно экономный вроде, поэтому всё же рекомендую через США с двумя пересадками :) Билет Москва-Лондон-Нассау-Лондон-Москва (я смотрел на 4-е и 15-е) уже стоит под 100к рублей.

    Для трансфера виза не нужна. Если ты не вызовешь особых подозрений, то и в город тебя выпустят на срок до 24 часов.


    Есть и с одной пересадкой - москва-маями-нассау. правда не каждый день летает
    25/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gump @ 11.11.2012)
    Охающие русские девочки, стоящие рядом, это не оценят.


    Я кстати не могу понять откуда такие берутся. Все те мнения прекрасного пола, которые я слышал, сводятся приблизительно к одному - клеяния или подкатывания горячего вызывают аналогичную реакцию, как например бомж стреляющий мелочь у ларька.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (jungless @ 11.11.2012)
    Я кстати не могу понять откуда такие берутся. Все те мнения прекрасного пола, которые я слышал, сводятся приблизительно к одному - клеяния или подкатывания горячего вызывают аналогичную реакцию, как например бомж стреляющий мелочь у ларька.


    Судя по тому,что видим на улицах, так считают не все,к сожалению.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (jungless @ 11.11.2012)
    Я кстати не могу понять откуда такие берутся. Все те мнения прекрасного пола, которые я слышал, сводятся приблизительно к одному - клеяния или подкатывания горячего вызывают аналогичную реакцию, как например бомж стреляющий мелочь у ларька.


    Ну ты спроси это лучше напр у подруги Мирзаева, которая во всех интервью рассказывает, что Агафонов подкатывал к ней со словами "Можно вас снять?"

    Есть ли адекватные люди, которые поверят в эту версию?


    Возвращаясь к родителям Агафонова - честь им и хвала, что до конца стоят за память своего сына и не принимают эти абсолютно не искренние извинения от "чемпиона", пытаювшегося самовыражаться у ночного клуба

    Побольше было бы таких русских, как родители Ивана
    817/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • В очередной раз про себя смеюсь

    Хотел играть 2-4 сеня в пополаме. Один из пост дольщиков был недоступен, 2му было не до этого.

    Успел вначале слить 80К от себя, как появился 1й. С ним ессно, как мною и ожидалось, все прошло как по маслу. Но день пока для меня минус 40К, вдвое хуже, чем по ХСДБ
    818/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты в следующий раз мне пиши, тоже с удовольствием буду в оффлайне, пока заливаешь, и возьму дольку, как только станешь разрывать :)
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Странный у Вас дневник, Алексей, то открыт, то закрыт.

    Насколько я понимаю, политику, общество и национальный вопрос здесь можно обсуждать?
    Если нет, то модерация поправит пусть меня :)

    Цитата (Gump @ 11.11.2012)
    Ну ты спроси это лучше напр у подруги Мирзаева, которая во всех интервью рассказывает, что Агафонов подкатывал к ней со словами "Можно вас снять?"
    Есть ли адекватные люди, которые поверят в эту версию?


    Насчот "снять" не знаю, но то, что фигура покойного Агафонова
    как минимум противоречива, это факт. Чтобы выгнали из школы милиции - это надо постараться. Плюс достаточно веская характеристика на человека. Что, конечно же, не оправдывает убийства, но тем не менее... Когда я служил в армии, некоторые у нас говорили - "пойти в институт у меня мозгов не хватает, а горбатиться на заводе лень. Пойду я в менты". Глядя на современных ментов, большинство из которых отличаются от бандитов только наличием погонов, имею мнение, что сегодня мотивы поступления в школу милиции уж очень совсем далеки от борьбы с преступностью и установления торжества Закона.


    А вот история, которая наверняка понравится.Короче,

    Ашот с Артуром решили на дороге поиграть в крутых и пострелять из травматики. Ну и доигрались. Одним Ашотом стало меньше. Ну вот и не жалко ни хулио.
    http://lifenews.ru/news/105924
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Julio, Плюс Агафонова ярко характеризует заведение на него уголовного дела за разбойное нападение. Это не оправдывает Мирзаева, но дает пищу для размышления.

    Gump, В общем я во многом разделяю твои взгляды насчет приезжих, но закрывать глаза на факты, что бы картина выглядела более зрелищно, не объективно и смахивает на пропаганду. Надо же стараться быть объективным, этим адекватные люди отличаются от фанатиков.

    Я так понимаю ты закрываешь колодец когда эта тема поднимается, так как готов высказать свое мнение, но не готов вступать в дискуссии (не охота / нет времени). Если это так и другие взгляды на этот вопрос тебе тут не нужны, удали мое сообщение, я не буду больше у тебя поднимать эту тему.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • В девушках заложено природой желание быть защишённой, чтобы самец оберегал её и её потомство. Потому, многие не могут понять, что снюхаться с агрессивным быдллом, на самом деле это не так уж круто, а просто тупо следуют инстинктам, притягиваясь к альфа-самцам.
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Blackwinterday, Зависть плохое чувство .
    24/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
3335 постов
1 112 132 133 134 135 154 167
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.