Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:12:10
550
Статистика
Всего постов
10020
1,660,070 просмотров
Новых постов
+2
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 139 159 160 161 162 181 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Понимаю, что немного невовремя, всё-таки уже весна, но именно сегодня прислали старую фотографию, так что пока не забыл.

    Чуждый и неродной русскому сердцу хэллоуин всегда можно превратить в нормальный праздник. Для этого вам потребуется: пластиковый тазик, широкий ремень, несколько полосок цветной ткани и длинный рожок для обуви. Вуаля и костюм Рафаэля готов
    Я справа
    52c640f14cca780f77fa29ceb7a1700b.jpg

    9b2cc84c58bffa0d97d60d6c8b15b8c3.jpeg

    PS Рожок для обуви играет роль меча, его, к сожалению тут не видать(
    PPS Да, я знаю, что меч был у Леонардо, но с вилками ваще некрасиво выходило
    PPPS в панцирь я ныкал бутыли
    PPPPS тот хэллоуин мой костюм выиграл с оооогромным отрывом)
    1380/4353
    Ответить Цитировать
    16
  • Я только что разглядел. На второй фотографии на поясе ещё и трендовейший чехол для мобилы о боже, как же я был крут тогда
    1381/4353
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (ishkan @ 4.3.2014)
    Я только что разглядел. На второй фотографии на поясе ещё и трендовейший чехол для мобилы о боже, как же я был крут тогда


    А щас ты уже не крутой?
    3/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aDrENalin710 @ 4.3.2014)
    А щас ты уже не крутой?


    сейчас на первый план вышли совсем другие мои достоинства
    1382/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 4.3.2014)
    сейчас на первый план вышли совсем другие мои достоинства


    Сейчас хотел про футбол написать, и неожиданно оказалось, что фраза предыдущая очень и сюда подходит.

    Начинал я форвардом и наибольших успехов добился играя впереди. Быстро соображал, ещё быстрее бегал. Без слабых мест вобщем) Потом, после травмы, когда уже окончательно на любительский уровень уходил - играл всё ниже. В полузащите не задержался, уж слишком медленно я с мячом стал работать, а в защите нашёл себя. С возрастом к тому же стало интереснее разгадывать чужие загадки, чем ставить свои. В итоге я сейчас последний защитник и при 8*8 и при 5*5. Причём за последние годы неплохо прокачал себе positioning и tackling, а anticipation со старых времен сохранился.
    Вобщем, в последнее время стал прям кайфовать от игры из-за того, что многое получается.
    В итоге получилась занятная цепочка. Стал кайфовать от игры => стал больше играть => сильно прибавил в физике => стал очень много подключаться вперед => выяснил, что нападающий во мне окончательно сдох.
    На данный момент серия из нериализованных выходов 1 в 1 составляет 5 подряд Причём, скоростенка всё ещё при мне и по идее старый-добрый "прокинь мимо выходящего на тебя вратаря и закати в пустые" должна давать стабильный винрейт, но мозг уже на уровне рефлексов отрабатывает только защитные действия + тилт. Бежишь и вспоминаешь предыдущие) Но количество голевых моментов у меня не может не радовать. Это почти без ущерба оборонительным функциям.

    На этом минутка самолюбования завершена, далее медицинская страничка с доктором Matri.
    Вопрос: игра в зале сильнее голеностоп напрягает? у меня несколько лет назад довольно уязвимые точки были, потом мы перешли на круглогодичную искусственную траву и вообще никаких проблем. В этом году всю зиму в зале - и опять часто подворачивать стал. Последний раз аж до искорок в глазах(

    Теперь о мировом футболе. Очень редко из-за работы смотрю теперь матчи с эстетической точки зрения, поэтому эмоции слегка подрастерял. Вчера на всякий случай включил перед сном Германия - Чили - и залип до самого конца. Если есть фанаты типа меня, готовые в записи смотреть - не поленитесь. Чили в огромаднейшем порядке именно в плане командной игры. Это при хорошо играющих немцах Средняя скорость перехода от отбора мяча на своей к остроте у чужих ворот примерно 0,8 секунды.
    1383/4353
    Ответить Цитировать
    10
  • Ещё вчера вечером мы с басиком сгоняли в азовсити. Ну как сгоняли... Освободили день и собрались. А потом выяснилось, что там везде ребайники по 3 сотыги( Походу закономерность такая. До вторника включительно доигрывают замазывшиеся. С четверга начинают подъезжать новые. Среда - штиль. И минимум три часа езды( В итоге припили в "нескучном" и вечером Чили позырил.
    1384/4353
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ishkan @ 6.3.2014)
    На данный момент серия из нериализованных выходов 1 в 1 составляет 5 подряд Причём, скоростенка всё ещё при мне и по идее старый-добрый "прокинь мимо выходящего на тебя вратаря и закати в пустые" должна давать стабильный винрейт, но мозг уже на уровне рефлексов отрабатывает только защитные действия + тилт.

    Входишь в штрафную и... выносишь от ворот?

    Еще варианты: входишь в штрафную и...

    ...Подкат!
    ...выбиваешь в аут!
    ...останавливаешься и поднимаешь руку - офсайд!
    ...отыгрываешься с вратарем!
    54/88
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ishkan)
    На этом минутка самолюбования завершена, далее медицинская страничка с доктором Matri.
    Вопрос: игра в зале сильнее голеностоп напрягает? у меня несколько лет назад довольно уязвимые точки были, потом мы перешли на круглогодичную искусственную траву и вообще никаких проблем. В этом году всю зиму в зале - и опять часто подворачивать стал. Последний раз аж до искорок в глазах(



    Если площадка меньше и играете "без аутов" и "от стеночки можно", т.е. практически без остановок, нагрузка, разумеется, выше.
    Плюс игра в зале в принципе более энергичная и резкая - это, думаю, объяснять не надо, сам знаешь. С возрастом "старикам" тяжелее играть в более-менее годных составах.

    Если же ты не "умираешь", поддерживаешь темп, в целом все ок, но чувствуешь дискомфорт в коленях, ахилле, голеностопе, то самое время встать на весы.

    При этом все очень индивидуально - нельзя сказать, типа: "идеальный вес = рост - 100". У всех разные кости, разные связки и сухожилия. На основании этих данных медики расписывают и программу занятий в тренажерном зале, и питание - ну, не мне тебе рассказывать про влияние "физруков" и "медиков" в спорте.

    Короче, если регулярно играешь, нужно следить за весом.

    Лайфхак небольшой:
    "имбирный чай".
    Тертый (именно тертый, а не резанный кольцами/кубиками) корень зверя имбирь заливаешь кипятком, добавляешь для заглушения привкуса лимон, мяту, другие травки. Сколько имбиря крошить, и как долго заваривать, зависит от того, как переносишь вкус. Пить в течение дня курсами 20-25 дней (я примерно литр в день выпиваю, в машине цежу из термосика в течение дня), перерыв между курсами - индивидуально. Передозировки имбирем не бывает (ну, я лично не встречал таких).

    Главное правило - прекращать пить часа за 4 до отхода ко сну.

    Фармакология: тот же чеснок, но без запаха + ускорение обмена веществ, похудение, конский стояк улучшение потенции и масса других "плюшек".

    Для "возрастных спортсменов" главное, конечно, - ускорение ОВ и иммунопротекторная функция. В совокупности с регулярными физ. нагрузками оч хороший эффект.

    Ну, и естественное происхождение препарата - это, конечно, огромный плюс. Хуже точно не сделает.

    В целом, рекомендую погуглить про разные травы. Не фиточаи в пакетиках всякие залупанские, а "россыпь". Уверен, практически любой человек сможет собрать для себя "зелье жизни" на основании простенького SWOT-самоанализа или, что лучше, результатов хорошего такого профилактического медобследования, ибо самолечением не стоит заниматься, равно как и сразу ломиться и скупать пол-аптеки, а вот помогать организму в софт-режиме даже нужно.
    Эффект сложно переоценить.
    Сообщение отредактировал Matri - 7.3.2014, 10:37
    55/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Я ношу линзы-однодневки. И из-за этого у меня есть серьезный критерий "качества" пьянки. Снимание линз уже на уровне рефлексов, поэтому те редкие случаи, когда не снял перед сном линзы относятся к суперкачественным) их было штук 10 на моей памяти. Сегодня утром,когда шел пить водичку, понял, что вижу плохо и решил, что пьянка была рядовая. Но ща осознал, что линзы на месте и с утра у меня просто зрнеие не фокусировалось Перехожу на новый уровень
    1385/4353
    Ответить Цитировать
    8
  • Подозреваю, что на моем рабочем месте у Иосиф Висарионыча одна из самых странных компаний в истории человечества
    ee7d20daa4c52d2d6e8a1be688231f9d.jpg
    1386/4353
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ishkan @ 7.3.2014)
    Я ношу линзы-однодневки.


    вариант - поправить зрение операцией, не рассматриваешь?
    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • а как пьянки тогда оценивать?
    1/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Пойду, сниму линзы
    1387/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aleks1117 @ 7.3.2014)
    вариант - поправить зрение операцией, не рассматриваешь?


    живу в плену стереотипов, что в футбол не смогу играть после этого)
    1388/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Optimist1945 @ 7.3.2014)
    а как пьянки тогда оценивать?


    открытый вопрос теперь(
    1389/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Эээ почему? Ну какое-то время нужно обойтись без физ нагрузок, но не всю жизнь ведь?
    19/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fraumarta @ 7.3.2014)
    Эээ почему? Ну какое-то время нужно обойтись без физ нагрузок, но не всю жизнь ведь?


    "стереотипов"))
    1390/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 7.3.2014)
    живу в плену стереотипов, что в футбол не смогу играть после этого)


    Ссыкатно?
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Коротенько по вчерашнему матчу.
    1. Замёрз как собака. У нас какой-то аномальный ветрила уже пару недель. Даже при плюсовой температуре сопли из носа уносит моментально.
    2. Играем по старой схеме.
    3. Дзюба по-прежнему в отличной форме
    4. Шешукова будет скорее всего играть Фатулаев. В классе теряем, но не так сильно, как я думал.
    5. Кубань пока разваливаться не собирается.
    6. Дьяков
    7. Может парики влияют, а может понемногу меняемся. В который раз очень радует подчеркнутая вежливость полицейских на матче.
    8. 0:0
    1391/4353
    Ответить Цитировать
    4
  • Как говорит Геннадий Орлов: "На табло нули, ай-лю-ли, ой-лю-ли!"
    8/54
    Ответить Цитировать
    0
10019 постов
1 139 159 160 161 162 181 501
5 человек читают эту тему (2 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.