"Кто играл на FTP,тот в цирке не смеется"...FOR THE MOTHER SIBERIA

Последний пост:29.11.2017
649
Статистика
Всего постов
11266
2,238,492 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.12.2013 +740
27.05.2014 +317
28.07.2014 +302
03.11.2014 +282
06.10.2014 +262
Лучшие посты читателей
Tardigrade +385
Booo +254
PIXEL +254
Romeopro +233
Ravic85 +188
Самые активные читатели
1 416 436 437 438 439 458 564
Лучшие дни для игры в многостоловые турниры
  1. Понедельник
    13%
    117
  2. Вторник
    6%
    56
  3. Среда
    8%
    69
  4. Четверг
    9%
    79
  5. Пятница
    15%
    135
  6. Суббота
    19%
    165
  7. Воскресенье
    30%
    266
  • Я себе слабо представляю как можно набить тату на этом месте, это пиздец как больно.
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Kaktus26rus @ 2.7.2013)
    Раз пошла тема про татухи, только что увидел в фейсбуке необычное женское тату

    image.jpg

    Мозги б себе лучше набила
    5/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Zipelectro, тут чет проглядывал твой блог и увидел цели помоему на 2011 год,ты там писал про что бы купить квартиру, машину, ещё вроде упомянул про поезду на wsop.
    ну про wsop понятно,про машину вроде бы тоже,а вот про недвижимость хотелось бы узнать?или просто в планах нету оставаться на пжм в сибе)
    51/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ander @ 3.7.2013)
    Zipelectro, тут чет проглядывал твой блог и увидел цели помоему на 2011 год,ты там писал про что бы купить квартиру, машину, ещё вроде упомянул про поезду на wsop.
    ну про wsop понятно,про машину вроде бы тоже,а вот про недвижимость хотелось бы узнать?или просто в планах нету оставаться на пжм в сибе)


    считаю покупку квартиры минусовым вложением денег
    4992/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Jamiroquai @ 2.7.2013)
    Я себе слабо представляю как можно набить тату на этом месте, это пиздец как больно.


    не так как на груди...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zipelectro @ 3.7.2013)
    считаю покупку квартиры минусовым вложением денег


    Если не сложно, можно поподробнее? )
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zipelectro @ 3.7.2013)
    считаю покупку квартиры минусовым вложением денег


    Ну покупка квартиры не может быть минусовой, если рассматривать это с финансовой стороны. Вопрос в другом конечно, живешь ли ты хотя бы 9 мес в одном месте, и платишь ли ты аренду за квартиру. Если да, то своя квартира медленно но окупается, тк все таки растет ее цена со временем, и идет экономия на арендной плате. Плюс ее всегда можно продать как минимум за то, что купил. И если есть свободные деньги, то купить квартиру уж всяко лучше, чем хранить нал в любой валюте, или держать его на счетах банков или покерных румов. Форс мажоры никто ведь не страхует. А ситуация с Кипром может повториться и в нашей стране например.

    Минусовым вложением может быть покупка скажем автомобиля или прочих вещей, которые теряют стоимость. :) но тут возникает вопрос, а зачем тогда зарабатывать деньги, если их тратить с точки зрения "плюсово/минусово"?)
    24/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Booo @ 3.7.2013)
    Если не сложно, можно поподробнее? )

    Скорее всего, мнение покеристов, которые так считают, имеет исключительно математическую основу: "ROI" (естественное удорожание с течением времени) от вложения части БР в недвижимость значительно ниже, чем ROI от использования этой же части БР для игры.

    Рома, ты вообще в России недвижку думаешь покупать или планируешь уехать на ПМЖ в другую страну?
    19/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 3.7.2013)
    И если есть свободные деньги


    назови хоть одного мттшника в комьюнити, у кого есть свободные деньги на покупку норм хаты
    17/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (boseld @ 3.7.2013)
    назови хоть одного мттшника в комьюнити, у кого есть свободные деньги на покупку норм хаты


    Ну тут весь вопрос "свободных" денег в голове у каждого. ))) отложи любую в сумму, выдели их из банкролла, и назови "свободными". И дальше забудь на время, что они часть бр. Возможно придется после этого пересмотреть аби и прочие детали по игре. Но теперь можешь их потратить на что либо. Просто если отложить сумму 50-100к не представляется возможным, значит еще рано думать о квартире.

    Но в то же время отдых за границей скажем за 5к почему то минусовым вложением называть никто не любит. А значит все упирается в сумму, которую ты готов оторвать от бр.
    25/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (boseld @ 3.7.2013)
    назови хоть одного мттшника в комьюнити, у кого есть свободные деньги на покупку норм хаты

    Хм, вопрос не в свободности денег, а готовности к приобретению жилья.
    Black в прошлом (или позапрошлом) году значительную часть банкролла направил на покупку квартиры и спустился на средние лимиты, если мне память не изменяет.
    Ничего, восстановил БР, вернулся опять к регулярной катке 100+.
    20/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Kaktus26rus,
    1) отдых обязателен, т.к. без него у половины из нас уже давно бы чердак снесло за непрерывной каткой)

    2)
    Цитата
    Возможно придется после этого пересмотреть аби и прочие детали по игре


    в этом и заключается минусовость покупки: потеря ЕВ из-за уменьшения бра
    18/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Zipelectro @ 2.7.2013)
    одна из самых попсовых тем


    не, ты не понял) трусямбы тоже набиты)
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (ishkan @ 3.7.2013)
    не, ты не понял) трусямбы тоже набиты)


    Мне вот интересно, я один решил после этой фразы более детально рассмотреть фото?
    28/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (ishkan @ 3.7.2013)
    не, ты не понял) трусямбы тоже набиты)

    вернее только "трусямбы" и набиты... стволы настоящие...
    28/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (boseld @ 3.7.2013)
    Kaktus26rus,
    в этом и заключается минусовость покупки: потеря ЕВ из-за уменьшения бра


    таким образом ты предлагаешь играть в покер ради покера? Забавный малый
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (StaffGood @ 3.7.2013)
    таким образом ты предлагаешь играть в покер ради покера? Забавный малый

    Глупый. Ради максимального ЕВ!
    21/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (boseld @ 3.7.2013)
    назови хоть одного мттшника в комьюнити, у кого есть свободные деньги на покупку норм хаты


    если одного - Гнат вывел часть БР на покупку хаты. В блоге даже план хаты выкладывал. Тоесть уже два с блеком. Да и Алесеед переезжал )
    [хаты понабрали - блог увял - ЗИП не бери хату :))))]

    И раз тема пошла (я не считаю чужие деньги)

    ТС - у тебя профит по алиасу +450к. Ты что все в краску вбухиваешь? :)
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (YDF @ 3.7.2013)
    ТС - у тебя профит по алиасу +450к. Ты что все в краску вбухиваешь? :)

    "Ахахахаха, ты в банки закатываешь и солишь эти деньги что ли? Ахахаха!
    А, может, в туалете задницу вытираешь 100-долларовыми купюрами? Ахахаха!
    Вот можно на 15 лямов погулять-то пиздато! Ахахахаа!
    Ты походу самый богатый 25-летний новосибирец! Ахахаха! "
    22/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zipelectro @ 3.7.2013)
    считаю покупку квартиры минусовым вложением денег


    можно купить квртиру на начальном этапе строительства, намного дешевле и если грамотно выбирать застройщика, мне кажется, это никак нельзя считать минусовым вложением)

    к тому времени, когда квартира будет сдана, может быть ты и в покер уже бросишь играть) зато будет где жить)
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
11265 постов
1 416 436 437 438 439 458 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.