Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:9 мая
549
Статистика
Всего постов
10018
1,659,126 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 92 112 113 114 115 134 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • что а разве стыки не на один сезон были?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Отец, пихать победы Реала и Барсы в ответках, или как?
    14/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SBGstyle @ 29.4.2013)
    что а разве стыки не на один сезон были?


    не)
    970/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (danik64 @ 29.4.2013)
    Отец, пихать победы Реала и Барсы в ответках, или как?


    по такой линии особенно Барса какая-то чересчур дармовая. В вакуууме я б там 1,6 писал на п1. Хорошо, что я такие коэффициенты не играю)
    971/4353
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ishkan @ 29.4.2013)
    В вакуууме я б там 1,6 писал на п1.


    Значит надо ставить на П1. 1.9-2 дают)
    115/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 29.4.2013)
    Значит надо ставить на П1. 1.9-2 дают)


    когда такой разброс у своего мнения с мировым - лучше вообще не ставить) скорее всего я просто чота не понимаю)
    972/4353
    Ответить Цитировать
    2
  • ishkan, кстати, забыл спросить. у тебя какой ник был(есть) на бюве? сейчас пишешь хоть что-то там?
    15/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (danik64 @ 29.4.2013)
    ishkan, кстати, забыл спросить. у тебя какой ник был(есть) на бюве? сейчас пишешь хоть что-то там?


    ник i
    сейчас не пишу
    973/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 29.4.2013)
    Т.е. попадёте в финал кубка, а в стыках вылетите от Хабаровска, и будете в КУЕФА из первой лиги играть?


    так с цска у нас последний. а до этого 9 очков (ну пусть 6) ты забыл посчитать)
    974/4353
    Ответить Цитировать
    1
  • 2004 год. Кажется. Ну плюс-минус год, не больше - в этом уверен. Я начал заниматься вилками. Да, был у меня и такой период, благо стыдиться мне можно не сильно. потому как длилась моя вилочная эпопея всего пару месяцев*)
    Ну, наверно, все через это проходят, когда впервые находят пиннакл) Ставил бейсбол. Работка была не то чтоб особо прибыльная, но настолько непыльная и легкая, что кпд зашкаливал. Загрузил две странички, обновляешь переодически (даже сканеры были не нужны), сравнил питчеров и вуаля)
    Ну и как-то в чудесный весенне-летний денёк пихаю я один конец в пинакле, ввожу нужную сумму в экспекте и... "Извините, выбранное событие уже началось" 648 долларов. 6ая часть банкролла осталась незавилкованой.
    Причем, что усугубляло ситуацию, пихнул я пинакловский конец, что существенно снижало варианты счастливой концовки.
    К тому времени мои знания о бейсболе выглядели примерно так: люди с битами отбивают мячи и куда-то бегут. Ну и пара часов игры в какой-то бейсбольный симулятор на компьютере.
    Через 10 минут я уже владел правилами бейсбола не хуже судей млб. Ну и понеслась. Такого преданного фаната у доджерс, наверно, никогда не было и не будет.
    Слили канеш ваще легко, хоть и были фаворитами.
    Ну и вилочная моя карьера пошла на спад)

    ---------------------------------------
    *вилочник - это плохой игрок, который из двух ставок просто не может выбрать правильную (с)filos-off


    Саундтре сегодня любезно придоставлен Романом Zipelectro
    975/4353
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (ishkan @ 1.5.2013)
    К тому времени мои знания о бейсболе выглядели примерно так: люди с битами отбивают мячи и куда-то бегут. Ну и пара часов игры в какой-то бейсбольный симулятор на компьютере.
    Через 10 минут я уже владел правилами бейсбола не хуже судей млб.

    Игорь, ты Витьке Блуму еще расскажи, как дорого заплатил за то, что правила игры выучил
    8/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 29.4.2013)
    по такой линии особенно Барса какая-то чересчур дармовая. В вакуууме я б там 1,6 писал на п1. Хорошо, что я такие коэффициенты не играю)


    во. лишнее доказательство.
    вот как у меня обычно происходит: пишешь линию на тур. в 85% она у тебя будет совпадать с мировым выходом. как только такого совпадения добился примерно, считай, что нормальный аналитик уже. в оставшихся 15% будет расходиться НЕ ОСОБО СИЛЬНО. туда пихаем. если аналитик хороший, то это будет давать плюс. И вот иногда пишешь линию и с мировым выходом расходячка огромная (на п1 барсы я 1,55 написал ). казалось бы, именно сюда пихать надо тёщу, почку и квартиру. но как показывает лично моя практика, тут как раз и есть подвох. Если расходячка очень сильная, значит ты что-то очень многое в этом матче не понимаешь.
    976/4353
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ishkan @ 25.4.2013)
    Открыли сезон картинга
    8484aa44dbf25044a64350905b3f.jpg

    1:12,147


    Цитата (ishkan @ 29.4.2013)
    вторая гонка 1:24 с копейками)
    на грязную трассу попали


    третья 1:27,422
    зашибись динамика. Ростовский матьиво найджел мэнсел.
    А разгадка проста - ни одного круга не проехал, не вылетев. Зрители ошеломленно наблюдали как я иногда половину финишной прямой по траве пролетал
    У нас жарища уже стоит так что половина гонщиков вернулась с мозолями на руках (у меня на правой штуки 4). ну и за свою компаху я могу быть спокоен. класса с 4го они не сдали ни капельку. Умопомрачительные шуточки про мозолистые ладошки на прежнем высочайшем уровне
    Хозяевам картодрома, вообще сильно повезло, что мы на них наткнулись. При всех наших недостатках такой концентрации ребячества и азарта, не переходящегов лудоманию, надо ещё поискать. А эти качества для мужиков очень важны, ну мне так кажется)
    Лишнее доказательство - праздновали недавно день рождения брата, наша смешанная компашк там собралась, а подарили футбол настольный (ну такой, с крутящимися ручками). ну и классика жанра. 4 утра. 8 человек (регуляры ночных танцполов, баров, стрипклубов. главная ростовская угроза алкоголя, покоя и трезвой рассудительности) проводят турнир по футболу (примерно 500й за ночь) Ну и всё как положено. каждая пластиковая фигурка на поле уже с погонялом "гюндоган", "гётце" и команда играют против коллетива "***ой Голенды".
    если любишь ты футбол, 50т за каждый гол, все дела.
    ночные заведения города в кои-то веки закрываются спокойно)
    977/4353
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (ishkan @ 4.5.2013)
    вот как у меня обычно происходит: пишешь линию на тур. в 85% она у тебя будет совпадать с мировым выходом


    а поделись, ты как линию пишешь, из головы, или считаешь циферки ?

    я просто одно время пытался линию писать, потом бросил это дело.
    для меня просто кэфов ниже 1,9 не существует, а самые большие расхождения между моим прогнозом и линией получаются на фаворитов, которые ( в баскетболе уж точно ) - мимо кассы.
    11/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (benjamin1976 @ 4.5.2013)
    а поделись, ты как линию пишешь, из головы, или считаешь циферки ?


    долгая история) скажем так: циферок меньше, чем из головы.
    978/4353
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 4.5.2013)
    значит ты что-то очень многое в этом матче не понимаешь.


    В некоторых случаях, я б слово "понимаешь" заменил на "знаешь")))
    А иногда бывает так, что даже не догадываешься.
    116/148
    Ответить Цитировать
    0
  • В русской кухне ещё остались блюда, куда не кладут рукколу?
    979/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех с Днем Победы
    980/4353
    Ответить Цитировать
    6
  • Пельмени, сосиски, доширак
    43/207
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ConstOr @ 9.5.2013)
    Пельмени, сосиски, доширак

    Ва-банк на "Фергюссон будет главным тренером МЮ в сезоне 2013-2014"?
    9/88
    Ответить Цитировать
    0
10017 постов
1 92 112 113 114 115 134 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.