Ветка для НЫТЬЯ :)

70
Статистика
Статистика
70
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-469
  • Постов
    9,128
  • Просмотров
    777,691
  • Подписок
    70
  • Карма автора
    +775
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 53 73 74 75 76 95 457
  • MepJIuH @ 29.12.2012
    Все же хорошо, что после такого дня, я ничего не разбил, а всего лишь написал письмо в покерстарз.

    --------------------------------------------
    Друзья, дорогие мои.

    Никогда не думал, что напишу такое письмо, все время смеялся над подобными разговорами.
    Но по-моему все-таки 20 баинов недобора за один день по EV поднимает понятие "дисперсия" на какой-то новый уровень.
    Пожалуйста не надо присылать мне определение дисперсии, у меня степень в области математики, к сожалению.

    P.S. Я осознаю, что это письмо не принесет никакой практической пользы, но надеюсь получить от него хотя бы какой-то психотерапевтический эффект, поскольку надо же что-то сделать когда встречаешься с событием столь же маловероятным, как это. Думаю, что если когда-нибудь встречу инопланетян, также напишу куда-нибудь письмо.
    --------------------------------------------


    Да 20 вот это залетел.
    Ответить Цитировать
    31/56
    + 0
  • Гипетурбо ху мтт...зло во плоти

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $10.00+$0.20

    Stacks:
    SB ArDimas (1,260) 13bb
    BB Teupen (740) 7bb

    Blinds: 50/100 Ante 20

    Pre-Flop: (190, 2 players) ArDimas is SB
    ArDimas calls 50, Teupen checks

    Flop: (240, 2 players)
    Teupen bets 300, ArDimas raises to 600, Teupen goes all-in 620, ArDimas calls 20

    Turn: (1,480, 2 players, 1 all-in)

    River: (1,480, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 1,480
    ArDimas shows a straight, Four to Eight

    Teupen shows a full house, Fours full of Sixes


    Teupen wins 1,480 (net +740)

    ArDimas lost 740
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Блять парни это полный пиздец. за 3 дня недодача 30БИ в 45максах НЕТУРБО. Полная жопа!!! Меня переезжают вечно двумя-тремя аутами. АРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР ОТПУСТИ МЕНЯ ПОКЕРСТАРС ПОЖАЛУЙСТА
    Зато блять коротышом постоянно удваиваюсь выставляясь снизу!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • скинешь сюда их ответ на письмо, интересно все таки:)
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Думаю, интереснее будет скинуть сюда ответ инопланетян. 8)
    Ответить Цитировать
    4/10
    + 0
  • Скорее всего про дисперсию ответят.
    Ответить Цитировать
    32/56
    + 0
  • Вон вчера просто супер день и так каждый день. С 6 ноября у меня папка с битами занимает 648 метров. Причем тузов я лимпом не разыгрываю, всегда агрессия.





    Ответить Цитировать
    33/56
    + 0
  • кукажана-кукарелла @ 30.12.2012
    Вон вчера просто супер день и так каждый день. С 6 ноября у меня папка с битами занимает 648 метров. Причем тузов я лимпом не разыгрываю, всегда агрессия.


    Напиши в саппорт, там тебя научат пользоваться архиваторами. Или сохранять скрины в меньшем разрешении. Помогут, короче, сэкономить место на диске. Все для вас.
    Ответить Цитировать
    5/10
    + 0
  • кукажана-кукарелла @ 30.12.2012
    Скорее всего про дисперсию ответят.


    Только почему-то даже в +5БИ перебора не было ни одного дня. Ладно, все это на правах нытья. Я все равно не верю в подкрученность.
    Ответить Цитировать
    6/10
    + 0
  • MepJIuH @ 30.12.2012
    Напиши в саппорт, там тебя научат пользоваться архиваторами. Или сохранять скрины в меньшем разрешении. Помогут, короче, сэкономить место на диске. Все для вас.


    )))) и не только этому
    Ответить Цитировать
    34/56
    + 0
  • Вон только что чел с k2 рейзит 3бб на префлопе с k2. Просто цирк.

    Ответить Цитировать
    35/56
    + 0
  • кукажана-кукарелла @ 30.12.2012
    Вон только что чел с k2 рейзит 3бб на префлопе с k2. Просто цирк.


    что ты делаешь в банке на утг с 97?
    Ответить Цитировать
    13/14
    + 0
  • Я постеснялся спрашивать. 8)
    Ответить Цитировать
    7/10
    + 0
  • Firegale @ 30.12.2012
    что ты делаешь в банке на утг с 97?


    Игрок слева от меня через руку 3 бетит префлоп. У меня позволял стек бомбить его блефы я знал, что у него нету ничего. Его доезд чистый лак.
    Ответить Цитировать
    36/56
    + -1
  • Ну все-таки человек ответил, а не бот. Потому что в ответе также прозвучало слово инопланетяне. Про очистить разум тоже понравилось. 8))
    -------------------------
    Нам очень жаль слышать о том, что Вы столкнулись с полосой неудач. Сотрудники PokerStars также являются игроками в покер. Мы понимаем, как сильно может расстраивать продолжительная (и дорогая) полоса неудач. Совершенно естественно, что игроки в покер пытаются найти причины, почему возникают полосы неудач, однако, простым фактом является то, что полосы неудач неизбежны при случайной раздаче карт, и, к сожалению, они случаются гораздо чаще, чем встреча с инопланетянами.

    Помните, что каждая раздача - это независимое событие. Карты, розданные в одной руке, не влияют на карты, розданные в следующей руке. Так как между раздачами не существует связи, то случайная раздача карт приводит к тому, что все игроки временами будут испытывать полосы неудач, даже если они играют хорошо, или наоборот, временами будут выигрывать раздачу за раздачей, даже если играют плохо. Случайная природа покера является одной из тех вещей, которые делают его столь захватывающим.

    Если Вы совершенно разочарованы результатами игровой сессии, пожалуйста, подумайте о том, чтобы на какое-то время сделать перерыв в игре, для того чтобы очистить Ваш разум. Когда Вы не чувствуете себя счастливым в ходе игры, Вы не играете свою лучшую игру.
    ------------------------
    Ответить Цитировать
    8/10
    + 0
  • MepJIuH @ 30.12.2012
    Ну все-таки человек ответил, а не бот. Потому что в ответе также прозвучало слово инопланетяне. Про очистить разум тоже понравилось. 8))
    -------------------------
    Нам очень жаль слышать о том, что Вы столкнулись с полосой неудач. Сотрудники PokerStars также являются игроками в покер. Мы понимаем, как сильно может расстраивать продолжительная (и дорогая) полоса неудач. Совершенно естественно, что игроки в покер пытаются найти причины, почему возникают полосы неудач, однако, простым фактом является то, что полосы неудач неизбежны при случайной раздаче карт, и, к сожалению, они случаются гораздо чаще, чем встреча с инопланетянами.

    Помните, что каждая раздача - это независимое событие. Карты, розданные в одной руке, не влияют на карты, розданные в следующей руке. Так как между раздачами не существует связи, то случайная раздача карт приводит к тому, что все игроки временами будут испытывать полосы неудач, даже если они играют хорошо, или наоборот, временами будут выигрывать раздачу за раздачей, даже если играют плохо. Случайная природа покера является одной из тех вещей, которые делают его столь захватывающим.

    Если Вы совершенно разочарованы результатами игровой сессии, пожалуйста, подумайте о том, чтобы на какое-то время сделать перерыв в игре, для того чтобы очистить Ваш разум. Когда Вы не чувствуете себя счастливым в ходе игры, Вы не играете свою лучшую игру.
    ------------------------


    Такое впечатление, что старзы когда писали это они ржали долго. В суеверия и неудачи верят только люди, которые не видят реальности.
    Ответить Цитировать
    37/56
    + 0
  • кукажана-кукарелла @ 30.12.2012
    Игрок слева от меня через руку 3 бетит префлоп. У меня позволял стек бомбить его блефы я знал, что у него нету ничего. Его доезд чистый лак.


    c 97 бомбить блефы? ну-ну... удачи
    Ответить Цитировать
    14/14
    + 0
  • AJo < KK
    A8s > J10o
    k2 < AQ
    A9 < JQ
    K3 = K5
    JJ < 108
    a8s< K9s
    A3 < K6
    A9 < K2
    A4 < K5
    J8 < A8
    QK < 88

    После переписки выигран 1 префлоп оллин из 12. Младше я был в 4 случаях из них.
    Сообщение отредактировал MepJIuH - 30.12.2012, 16:21
    Ответить Цитировать
    9/10
    + 0
  • Firegale @ 30.12.2012
    c 97 бомбить блефы? ну-ну... удачи


    А ты думаешь, что 1 vs 1 нужно ждать АА? Думаю удача моя при мне. Я знал, что у него ничего нету + игрок как я уже написал агрессивно играет на префлопе.
    Ответить Цитировать
    38/56
    + 0
  • Вторая часть марлезонского балета. Не догоню, хоть согреюсь. 8))

    Друзья,

    Каким образом очищенный разум позволяет играть лучше в ситуациях префлоп выставлений сверху? Это какое-то новое слово в истории естественных и даже оккультных наук.
    Медитация помогла бы избежать этого? За последний час из 12 выставлений префлоп было выиграно 1 (одно). Противники были фаворитами в 4 (четырех) случаях.

    AJo < KK
    A8s > J10o
    k2 < AQ
    A9 < JQ
    K3 = K5
    JJ < 108
    a8s< K9s
    A3 < K6
    A9 < K2
    A4 < K5
    J8 < A8
    QK < 88

    Буду признателен за список литературы по очистке разума.

    С наступающими праздниками
    Ответить Цитировать
    10/10
    + 0
1 53 73 74 75 76 95 457
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.