От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:22 мая
1935
Статистика
Всего постов
12354
5,463,168 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 188 208 209 210 211 230 618
  • Цитата (Clutch @ 15.7.2013)
    Интересно, что думает Феруелл по поводу всего это шаманизма)))


    Феруелл поставил бы диагноз - шаманизм мозга
    21/38
    Ответить Цитировать
    15
  • Джей, не слушай никого. Это просто испытание которое ты должен пройти! Люди будут давить на тебя осуждением и критикой. Если ты действительно достоин просветления - ты справишься с общественным давлением.
    Удачи!
    25/47
    Ответить Цитировать
    4
  • И это шаман на фотках... Какой-то лысый дядя, ну максимум лесник местный
    11/45
    Ответить Цитировать
    7
  • Да причем тут шаманизм? Улетать с таким же успехом можно было не в Перу, а в Антарктиду, к примеру. Просто очень маленький процент людей способен круто изменить существующий уклад жизни в принципе )
    5/16
    Ответить Цитировать
    7
  • Всё тлен.
    6/12
    Ответить Цитировать
    18
  • Обезъянку жалко.
    3/3
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата
    На сколько мне рассказали ,он переборщил там с наркотиками ,а там это легко доступно , и потерял рассудок.


    Вся суть треда
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Прими свою смерть и живи так, как если бы ты сегодня умрешь, это избавит тебя от страхов и даст раскрыться. Избавься от ожиданий и надежд на освобождение и будь безупречен сейчас. И каждого кого ты встретишь рассматривай как близкого человека, отражающего какую-то твою черту. Особенно будь внимателен к тем, кто вызывает отторжение. Будь готов умереть во время путешествия и лишиться всего, самого дорогого что есть у тебя и к чему привязан, только так возможно сущностное раскрытие, иначе все это будут бескочные уловки и игра с самим собой. И удачи.
    8/35
    Ответить Цитировать
    47
  • Охуеть. Серега, глянь в скайп как сможешь. Или лучше позвони мне.
    19/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Тс, закинься круглыми и возвращайся. Если этот твой тур - взвешенное решение, то удачи, на любом пути можно что-то или кого-то встретить, и будь поближе к реальности, почаще себя осозновай в настоящем. А если это следствие того, что твой мир резко разделился на "до" и "после", возникло много вопросов, и причины поездки сводятся к "нет времени объяснять, бери билеты в Перу!", или "мне чего-то не хватает, я поеду туда и обрету это", то настоятельно советую присесть и подумать.
    Принять путь - это значит осознать его целостность и суть со всем, что в нём есть, как и его необходимость. Но вместе с тем в сути есть ещё и незнание конца пути. Без истинного внутреннего желания путь может окончиться не так как ты думаешь/хочешь, если же он был необходим, то любой его итог должен быть тобой принят. Ты готов к этому?

    И ещё, если всё таки направишься туда, помни, что джунгли южной Америки - это не фильм про Индиану Джонса. На пути может встретиться вообще всё, от неизвестных болезней, к которым у местных уже иммун, до мужика под веществами с винтовкой. В общем, если поедешь, то делай всё правильно и вовремя)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • [15.07.13, 9:45:56] Корсик (Саша): привет :)
    [15.07.13, 10:03:14] Сергей (Jayser1337): привет
    [15.07.13, 10:03:28] Корсик (Саша): где обитаешь сейчас?
    [15.07.13, 10:12:20] Сергей (Jayser1337): везде и нигде одновременно
    [15.07.13, 10:12:50] Корсик (Саша): по географии скажи)
    [15.07.13, 10:13:45] Сергей (Jayser1337): хз
    [15.07.13, 10:13:52] Корсик (Саша): в покер вернешься?
    [15.07.13, 10:15:05] Сергей (Jayser1337): всё тлен
    [15.07.13, 10:15:20] Корсик (Саша): по житейски плиз
    [15.07.13, 10:15:56] Сергей (Jayser1337): не
    38/50
    Ответить Цитировать
    45


  • толковые рассуждения
    3/63
    Ответить Цитировать
    35
  • Вроде должно уже попустить маленько, не?
    Джей, пей больше воды и гуляй на воздухе.
    1/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Uran @ 15.7.2013)
    Прими свою смерть и живи так, как если бы ты сегодня умрешь, это избавит тебя от страхов и даст раскрыться.


    Часто встречаю данную формулировку и она мне больше нравится, чем нет. Попытаюсь правильно задать свой вопрос. Стоит ли так жить проэцируя данный подход на абсолютно все сферы жизни или же это глобальный подход? Вот допустим, если я буду каждый день проживать как последний, мне кажется я бы не катал часами у монитора, не просиживал часы в инете и тд...в общем, как его понимать этот закон?
    9/38
    Ответить Цитировать
    2
  • я знал, что все этим кончится
    Сообщение отредактировал Shkipe - 15.7.2013, 12:53
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (R-Tem @ 15.7.2013)
    Часто встречаю данную формулировку и она мне больше нравится, чем нет. Попытаюсь правильно задать свой вопрос. Стоит ли так жить проэцируя данный подход на абсолютно все сферы жизни или же это глобальный подход? Вот допустим, если я буду каждый день проживать как последний, мне кажется я бы не катал часами у монитора, не просиживал часы в инете и тд...в общем, как его понимать этот закон?


    я бы и не работал ещё.. и что бомжом быть?)) или это распространяется на действия вне работы?)
    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты придешь к тому, что в лучшем случае, в чужой стране ты найдешь себя...
    ты потратишь уйму сил и денег и в конце концов поймешь, что тоже самое можно было сделать и на луне и в Марианской впадине.
    Не думай, что место каким то образом может ответить тебе на главные вопросы.
    Наркотики тоже не выход... я в период времени с 18 до 22 лет перекурил уйму всякой фигни. И трипы были такие, что мне казалось, что у меня во дворе ходят ведьмы и плачут или когда я шел по площади, а мне на встречу шла женщина мне показалось, что у нее шея стала около 15 метров.
    Химию и сальвию не пробывал.
    Джей, не нам тут тебе советовать, но взвесь все еще несколько раз.

    Удачи!

    ЗЫ посмотри фильм "Пляж" он тебе сейчас будет как никак кстати)
    Сообщение отредактировал consaltus - 15.7.2013, 12:56
    4/63
    Ответить Цитировать
    5
  • отличный пиар
    1/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (consaltus @ 15.7.2013)
    Джей, не нам тут тебе советовать, но взвесь все еще несколько раз.

    там все ровно.
    10/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Пусть едет, пусть ищет. Это лучше чем типа саморазвитием заниматься и ебать несчастных баб, повышая свою самооценку, лучше чем бояться будущего, бояться стать неудачником, бояться закрытия покера и то что вовремя не успел навыигрывать кучу денег. Лучше чем бояться жить здесь и сейчас. Я никогда не закидывался психоделиками и у меня другой путь, но я уважаю такой выбор, пусть даже в чем-то наивный. Сегодня я похоронил своего друга. Очень яркая личность была, через многое прошел, путем силы, нлп, кислоты, шаманизма, дзогчена, шиваизма. Но люди, которые сегодня собрались на его похоронах помнили не это, а его доброту, его уникальность и открытость этому миру. Пусть он умер молодым, но счастливым. Не знаю нашел ли он свой Икстлан или нет и пусть в зачет идет лишь безупречность, но я ему искренне благодарен за его пример и за то чему он меня научил. Но такие люди возникают лишь, отказавшись от своих страхов жить новой, неизвестной жизнью.
    9/35
    Ответить Цитировать
    84
12353 поста
1 188 208 209 210 211 230 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.