Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
379
Статистика
Всего постов
21186
3,269,297 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 862 882 883 884 885 904 1060
  • Сначала думал , что Хел провалит марафон , а щас я уверен что 150К рук он точно откатает и + по профиту будет ! я думаю кэф на это сейчас 1.4 где то ! Удачи тебе
    13/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сначала думал , что Хел провалит марафон , а щас я уверен что 150К рук он точно откатает и + по профиту будет ! я думаю кэф на это сейчас 1.4 где то ! Удачи тебе
    14/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я даже 200к рук попробую в этом месяц набить. 150к уже уверен что смогу и без проблем. завтра попробую 8000 рук отыграть. на 16 столах впринципе реально.
    7810/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я конечно очень недоволен тем что еще до сих пор не побил нл100. уже 80к рук отыграл на нл100 пати, пока вот такой результат общий

    46a8cb7126d4fc3c8c7ea3ed0bcb8896.jpg


    ну это говорит лишь о том, что у меня много брака в игре, который надо исправлять. это реально, но надо работать над игрой, просто так он сам не исправится.
    в этом месяце надо как раз постараться побить таки этот лимит. потому что не дело это на нл100 сидеть.
    7811/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Хелл, красава!

    Поцеки, вот транс:
    117/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 7812/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вот еще ничего)

    7813/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Никак не могу понять, как такое может быть...
    Зум200 бил с неплохим винрейтом на дистанции 100к+, а нл100 в минус. Да ну нах.
    Из-за чего этот брак в игре вдруг нарисовался? И перерыв не такой уж и долгий был, чтобы так повлиять.
    Может даун затяжной? Как по ощущениям?
    67/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gambler2013 @ 8.2.2014)
    Может даун затяжной? Как по ощущениям?


    Или ап затяжной
    был
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Нл200 рейк меньше
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Регулярно читаю этот блог, хотя здесь 70% ваты написано, но сложилось чёткое впечатление, что Хэлл давно бы побил свой лимит еслиб не разменивался на не лепые комментарии в нелепых темах и этот марафон ,я уверен, скажется только в лучшую сторону, не зависимо от результата, тк давно уже ужно было собраться и делать вещи.
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Hell как твой дела в спорте? сколько раз уже подтягиваешься?
    21/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • лол, с таким режимом не до подтягиваний )
    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kiokeN @ 8.2.2014)
    лол, с таким режимом не до подтягиваний )


    он спортсмен!, и сам выберет режим.
    22/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (gambler2013 @ 8.2.2014)
    Никак не могу понять, как такое может быть...
    Зум200 бил с неплохим винрейтом на дистанции 100к+, а нл100 в минус. Да ну нах.
    Из-за чего этот брак в игре вдруг нарисовался? И перерыв не такой уж и долгий был, чтобы так повлиять.
    Может даун затяжной? Как по ощущениям?


    потому что зум200 на старзах и нл100 пати на обычных столах это как две разные дисциплины почти) просто поле совсем разное и игра совершенно разная, оппы различные.
    у меня же опыт в зуме огромный уже был, и зум я хорошо приаджастил за это время, а вот обычные столы я всегда заливал, и на старзах также)
    причем многие зум реги точно также будут заливать скорее или играть в 0 на обычных, даже если плюсуют в зуме.

    зум и обычные столы сильно отличаются вабще. я привык что на нл200 зум много агрессии, оппы лузово 3бетят, 4бетят, выставляются, лузово баррелят, блефуют постоянно и тд.
    тут же играю и как будто ниты 90%, каждый раз коллю и вижу там сильную руку, просто не мог поверить что так мало блефуют, как будто микролимиты.

    на обычных столах много фишей весьма, вся игра от этого строится и динамика, постоянно образуются мультипоты, а в зуме просто почти нет.
    в итоге я заливал еще довольно много в мультипотах, изза того что просто не было опыта игры в них и не понимал рейнджи там.

    на обычных столах есть динамика четкая в постоянных позициях, история с регами также намного более четкая.
    в зуме же меняются оппы, позы, и фактически динамика с регами присутствует, но практически не сохраняется в разных позах, а это важно, тк в 6мах везде рейнджи разные в разных позах.
    то есть такая в зуме полувакуумная игра постоянно вплане динамики, изза этого часто какие то ранндомные вещи в зуме непредсказуемые происходят, которые повышают только диспу, а вот в плане винрейта вабще только в минус.

    в итоге я раньше сильно ошибался что в зуме более скиловая игра. за обычными столами более скилловая игра) те реги что играют зум слабее играют все. они задрачили именно зум.
    почему более скилловая я уже написал, за обычными столами намного больше динамики и истории с регами в постоянных позах, в итоге все друг к другу лучше аджастятся.

    и за счет этого сильный рег может получать намного больше ожидания с за обычными столами, тот кто хорошо чуствует динамику, и запоминает историю с регами и эксплоатит ее.
    плюс покер это все же игра на профит, и за обычными столами можно бамхантить, как это делает например ферруел и уран )) и наживать много )
    а зум реги этого вабще не используют, а ебашат килотонны рук с минимальным винрейтом, или даже сотни тысяч рук в 0. как то так.
    7814/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • в зум покере есть две основные стратегии как можно наживать. но нужно понимать несколько особенностей зума.

    1. в зуме игра в основном с регами
    2. в зуме нет истории и динамики в постоянных позициях
    3. основные ридсы в зуме на игроков берутся из статов на них(майнинга)

    да кстати, меня вот на старзах забанили, только это пиздец как несправедливо, ведь 100% регов использует майнинг в зуме.

    то есть чтобы выигрывать в зуме надо как то уметь выигрывать у регов прежде всего.

    на низких лимитах типа 25-200. достаточно просто эксплоатить статы. тк оппы плохо аджастятся, и можно постоянно фармить их лики и они это не замечают. хотя на нл200 уже оппы начинают эджатится нормально пытаться.

    когда идем дальше по лимитам, получается так что все оппы аджастятся почти точно также как и мы, и мы аджастимся к ним также. в итоге получается так что статы уже перестают работать, потому что оппы одинаково друг под друга подстраиваются примерно.

    и игра стремится к равновесию. чтобы на таком поле выигрывать, то есть от нл400+ выигрывать, надо играть по двум стратегиям(за обычными столами, а взуме тоже самое только во втором случае очень урезанный вариант)

    1. или играть очень близко к гто, очень очень солидно, взвешивая каждый свой рейндж и не отклоняясь от этого. в итоге тот кто ближе играет к гто имеет меньше ликов, и соот-но наживает автоматом на ликах других. так уже и играют на нл500зум.

    2. пытаться играть на имидже, динамике, истории. прокачивать агрессивный имидж и динамику, и создавать историю, чтобы заставить оппов отклониться от гто и сыграть как бы в эксплоит, но тогда они и становятся эксплоаитными сами.

    1 стратегия вабще безпроигрышная понятно. а вот вторая может существенно минусовей быть, это как раз та страта, чтобы плюсовать по красной линии. просто если оппы никогда не будут отклоняться от гто, то такая стратегия обречена на залив огромный.
    Сообщение отредактировал hellf1re666 - 9.2.2014, 0:02
    7815/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • в итоге чтобы ебашить в покере на высоких лимитах, нужно быть или очень креативным, постоянно что то создавать какие то моменты нестандартные линии и тд. или очень солидным, гто машиной.
    7816/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • наверно самые лучшие топовые реги в 6мах на нл5к+, это универсалы во всем. они точно знают против кого надо играть по гто и понимают гто очень хорошо.
    и точно знают против кого надо играть от эксплоита, и максимально эксплоатят динамику, историю, имидж, ридсы, сайзинги, тайминги, линии, левелинг, реаджаст тд.
    и грамотно меняют передачи с одной стратегии на другуй.
    7817/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • -5евбб/100 на нл100? Тут надо не о гто думать и о регах нл5к, а скорее а базовой стратегии для микролимитов. 80к рук хоть и не дистанция, но тем не менее... Любой бы уже задумался может он изначально что-то не то делает. Всякие эти подстройки динамика и т.д. лишних 10бб/100 для хорошоплюсовой игры не даст.
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (mihhhhey @ 8.2.2014)
    -5евбб/100 на нл100? Тут надо не о гто думать и о регах нл5к, а скорее а базовой стратегии для микролимитов. 80к рук хоть и не дистанция, но тем не менее... Любой бы уже задумался может он изначально что-то не то делает. Всякие эти подстройки динамика и т.д. лишних 10бб/100 для хорошоплюсовой игры не даст.


    ну надо же повыебываться на знание теории)

    а если серьнзо то любая стратегия является частным случаем того что я написал, то есть ГТО И СМЭ )

    а базовая стртаегия для микро и низких лимитов это примитивные эксплоиты статов оппов, которые не подстраиваются. понимаешь я в теории это все понимаю хорошо, только практика сложнее теории, потому что часто психология вмешивается. в этом и проблемы.
    7818/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
21185 постов
1 862 882 883 884 885 904 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.