Mystersy blog

Последний пост:14.10.2013
361
Статистика
Всего постов
1809
1,103,226 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
03.01.2013 +545
30.05.2013 +371
20.01.2013 +273
01.03.2013 +247
29.01.2013 +236
Самые активные читатели
1 42 62 63 64 65 84 91
  • Ситуация настолько нелепая, что я просто не знаю стоит ли ее обсуждать или нет:)

    PenoplastObStelklo, вот ты пишешь, нас большинство, мы люди не публичные; можем делать что захотим; блоги ведут для нас и т.д. и т.п.
    Не беру сейчас в расчет "моралистов", хотя после моих слов меня наверное тоже в эту категорию занесут.)

    Короче говоря, просто не красиво выглядит по отношению к ТС вся ситауция. Девушка выкладывает фото в новом образе, да поменяла цвет волос, естесственно ей хочется услышать хорошие отзывы, а тема разварачивается в "показала бы сиськи грудь, получила бы кучу плюсов" разве не идиотизм?

    Идиотизм как задавать такой вопрос, так и принимать это как норму, в случае когда этот вопрос ну ни как не уместен. А здесь он как раз не уместен имхо.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (c0ma @ 20.6.2013)
    Короче говоря, просто не красиво выглядит по отношению к ТС вся ситауция. Девушка выкладывает фото в новом образе, да поменяла цвет волос, естесственно ей хочется услышать хорошие отзывы, а тема разварачивается в "показала бы сиськи грудь, получила бы кучу плюсов


    По поводу цвета волос мужики проголосовали, что большинству мужиков больше нравится блондинка!
    По поводу запроса сисек, автор отреагировал вполне адекватно и толерантно:

    Цитата
    Я понимаю, что мой блог для мужской аудитории в основном, поэтому это все ожидаемо


    Так что ты реально просто еще один моралист, пытающийся обрубить своими замечаниями нас, свободных читателей блога.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 20.6.2013)
    Ravic85, речь даже не о поисках груди, а о том, что уж больно много людей пытаются лизоблюдствовать и изображать из себя высоких моралистов.

    Да, автор пишет достаточно сухо: "Вчера играла, выиграла, а сегодня села играть и проиграла".
    Вряд ли мы увидим что-то вроде: "Вчера жёстко шпилила, благодаря этому нехило заезжало и крупно занесла, а сегодня стала заливать на системе всяким моронам".
    Но автор - девушка, и официальное лицо PokerStars. И кроме того, она сама автор и поэтому решает, в каком ключе вести записи.

    Однако нас, свободных от официоза лиц, не имеют права обрубать в высказываниях налетевшие моралисты мужского пола, которые даже таковыми-то не являются на самом деле, а изображают из себя таковых, чтобы хоть-как то иметь шанс обратить на себя внимание ТС .

    Своими действиями они проявляют себя некрасиво по отношению к нам, свободным участникам. Нас тут большинство и все блоги ведутся для нас, а некоторые ведут блоги и сами. Поэтому я за плюс тем, кто ведёт себя естественно.


    По-моему так пошутив с малознакомой девушкой в РЛ, "без предыстории и динамики" можно вполне заслуженно получить почещину от девушки или по морде от мужчины. Ну или в более мягком варианте просто быть слитым, как неадеквату. Сама шутка "покажи сиськи", довольно плоская и показывает какое-то пренебрежительное отношение, как к блогу ТС, так и к самой ТС. А тут вроде не двач и не удафф.ком.

    Так что дело тут не в ханжестве или желании показаться лучше в глазах Тани, а в банальном уважении, чувстве такта и... ну вообщем думаю вы полняли )
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (asperatus @ 19.6.2013)
    Просто не все пишут.Отлично новый цвет.


    True! Я на самом деле подумала об этом, но не посчитала своё мнение на эту тему сколько-нибудь важным. Новый цвет просто восхитительный! Очень благородный! Настоящая платина такая... А раньше было просто хорошо, стандартный такой золотистый блонд.
    А насчет поста о сиськах, я даже удивлена, что автора заминусили - у меня в блоге, (или не в блоге) когда кто-то пишет мне такое, его обычно все только поддерживают)) что, конечно, sad
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2532973.jpg
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 20.6.2013)
    Ravic85, Поэтому я за плюс тем, кто ведёт себя естественно.


    Естественно? втф. То есть ты ходишь по улице и просишь девушек показать им свою грудь? Нет ты этого не делаешь, но ты хочешь делать это в интернете пользуясь защитой своего экрана. Ты не мужчина, если допускаешь двойные стандарты, ты просто трус и обычный интернет-червь. Строящий из себя вольяжного мачо.Типа: давай покажи нам сиськи, мы крутые, а эти моралисты просто зануды.
    Пойми по ту сторону экрана сидит девушка и ей не приятно (как минимум) видеть у себя в дневнике(который ей и так дается тяжело) видеть подобное. Поэтому некоторые выступают против подобных высказываний, просто потому что понимают, что ей не приятно это читать.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • дел.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще один нарисовался.

    Цитата (Yolahdin1 @ 20.6.2013)
    Нет ты этого не делаешь, но ты хочешь делать это в интернете пользуясь защитой своего экрана.


    Ты попутал, дружище. Иди, посмотри на ник того, кто просил сиськи. И в следующий раз не путайся, а то за свои слова, такие как:
    Цитата
    Ты не мужчина

    , ты можешь легко схлопотать по щеке. От меня лично.

    А пока ты будешь думать над своим поведением, я поясню свои слова более конкретно. Я поддержал свободу выражения мыслей. Конкретно в просьбе выложить сиськи я вижу дикий троллинг. Никто из разумных людей не воспримет это на полном серьезе. И если чел таким образом протролил, при этом поднял мне настроение, я за такой троллинг. К тому же, автор относится к этому терпимо и пока что позволяет это у себя в блоге.

    А через весь твой пост так и проходит красной нитью желание понравиться ТС, ведь ты же правдодел у нас великий. Как же такой правдодел может не понравиться девушкам.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 20.6.2013)
    Еще один нарисовался.



    Ты попутал, дружище. Иди, посмотри на ник того, кто просил сиськи. И в следующий раз не путайся, а то за свои слова, такие как:

    , ты можешь легко схлопотать по щеке. От меня лично.

    А пока ты будешь думать над своим поведением, я поясню свои слова более конкретно. Я поддержал свободу выражения мыслей. Конкретно в просьбе выложить сиськи я вижу дикий троллинг. Никто из разумных людей не воспримет это на полном серьезе. И если чел таким образом протролил, при этом поднял мне настроение, я за такой троллинг. К тому же, автор относится к этому терпимо и пока что позволяет это у себя в блоге.

    А через весь твой пост так и проходит красной нитью желание понравиться ТС, ведь ты же правдодел у нас великий. Как же такой правдодел может не понравиться девушкам.


    Надеяться понравиться ТС "защитными" постами, также глупо как надеяться на "покажи сиськи". Шансов будет просто в миллард раз больше, если написать в ЛС и предложить встретиться (если конечно у ТС уже нет МЧ, в чем я сильно сомневаюсь).

    Понятно, что это тролинг и желание показать: "смотрите как анманерно я тут могу написать ТС, среди всех слащавеньких постов". Одна проблема как ТСу, так и большинству читателей такое геройство думаю неприятно - отсюда и минусы.
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Glavir @ 20.6.2013)
    Надеяться понравиться ТС "защитными" постами, также глупо как надеяться на "покажи сиськи". Шансов будет просто в миллард раз больше, если написать в ЛС и предложить встретиться (если конечно у ТС уже нет МЧ, в чем я сильно сомневаюсь).

    Понятно, что это тролинг и желание показать: "смотрите как анманерно я тут могу написать ТС, среди всех слащавеньких постов". Одна проблема как ТСу, так и большинству читателей такое геройство думаю неприятно - отсюда и минусы.


    А я считаю, что такое геройство несколько расслабляет строгую атмосферу блога и поднимает настроение при его прочтении.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 20.6.2013)
    Так что ты реально просто еще один моралист, пытающийся обрубить своими замечаниями нас, свободных читателей блога.


    Я лишь свое мнение высказал:) И не надо на меня вешать сразу какие то ярлыки, ты меня не знаешь, как и я тебя. В этой теме, я такой же свободный читатель как и ты.
    При этом меньше всего я хотел кого то обрубать. Еще меньше хочется учавствовать в бредовых спорах, которые растут из нелепой ситуации.

    Поэтому из темы удаляюсь. Нет ничего хуже убить вечер, доказывая кому то, что то, в интернете, в споре, причиной которому послужили женская грудь, которую ты ни то что когда нибудь будешь мацать, так даже вряд ли будешь иметь счастье лицезреть воочию:( какие то там, моральные принципы:)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (alicali @ 20.6.2013)
    True! Я на самом деле подумала об этом, но не посчитала своё мнение на эту тему сколько-нибудь важным. Новый цвет просто восхитительный! Очень благородный! Настоящая платина такая... А раньше было просто хорошо, стандартный такой золотистый блонд.
    А насчет поста о сиськах, я даже удивлена, что автора заминусили - у меня в блоге, (или не в блоге) когда кто-то пишет мне такое, его обычно все только поддерживают)) что, конечно, sad


    если кто-то тоже полез искать дневник, то вот он: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=41885

    ... и да, на последних 10 страницах сисек там нет
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • че давайте блоги рекламировать ) у меня в блоге гдето в районе 10й страницы сиськи проскакивали ) ща изи буду в топе по просмотрам )
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И таки куда смотрят модераторы?
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Эдак чтож женская красота то творитъ с преуважаемыми сэрами.
    Совсем с ума посходили-с!
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прикольная разадача против фиша))

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $10(BB) Replayer
    SB ($1,968)
    BB ($2,298)
    Hero ($1,711)
    BTN ($3,177)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $20, fold, SB raises to $80, BB calls $70, Hero raises to $200, fold, BB calls $120

    FLOP ($480)

    BB checks, Hero bets $263, BB calls $263

    TURN ($1,006)

    BB bets $1,835 (AI), Hero calls $1,248 (AI)

    RIVER ($3,502)

    BB shows
    (Pre 35%, Flop 24.7%, Turn 0.0%)

    Hero shows
    (Pre 65%, Flop 75.3%, Turn 100.0%)

    Hero wins $3,501


    А это против рега, он тянул тайм банк, а потом нажал кол, наверно придумал мне руку какую-нибудь))

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $10(BB) Replayer
    SB ($1,288)
    BB ($1,045)
    CO ($1,510)
    Hero ($1,295)

    Dealt to Hero

    fold, Hero raises to $20, fold, BB raises to $80, Hero calls $60

    FLOP ($165)

    BB bets $90.91, Hero calls $90.91

    TURN ($346)

    BB bets $190, Hero raises to $1,124 (AI), BB calls $683 (AI)

    RIVER ($2,095)

    Hero shows
    (Pre 76%, Flop 93.6%, Turn 90.9%)

    BB shows
    (Pre 24%, Flop 6.4%, Turn 9.1%)

    Hero wins $2,093





    Хоть последние неск дней все +, но картина месяца не особо меняется, в районе 20к +)

    Режим совсем у меня сбился, уже в 11 утра ложусь, последнюю неделю какая-то бессонница, не знаю что такое( Решила сделать четкий режим сна, до этого пару раз пробовала, но держался неделю обычно, до первой замазки или турниров в воскресенье. Не знаю насколько хватит в этот раз, но хочу попробовать, когда вернусь из Вегаса. Решила больше играть в дневное время, если игры и меньше, мне все равно)
    196/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (GoldDragon @ 20.6.2013)
    Как считаешь, это только разница в скиле не давала закрепиться на 2/4 или ты каждый раз делала шоты с ограниченным БР? Какой он был тогда? Как думаешь, если скажем с 40к плюсовой рег нл 200 придет на нл 400 и будет стараться как минимум там остаться, он все ранво может вылететь обратно из-за недостатка опыта?


    Да и играла плохо и бр маленький был достаточно, я пробовала с 18к пойти, но когда оставалось 10, спускалась на 200.
    С любым бр можно спуститься обратно если играешь в минус на новом лимите или можно поймать стрик и проиграть 50 баинов,
    197/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mysteryy @ 21.6.2013)
    А это против рега, он тянул тайм банк, а потом нажал кол, наверно придумал мне руку какую-нибудь))


    Как считаешь, с его стороны это стантардная игра или тильт?
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • решил что Ах не пушит а блафкетчит, ибо сильные Ах были бы в 4бете - потому что можно легко ими ловить блеф 5бет пуши в 4максе/таких позициях, а слабые Ах были бы в фолде/4бет фолде, пуш терна ? фд - Кх фд на руках, какое фд тогда у хиро? есть Т поподание или нет - если бы было, то скорее хиро бы колил на усиление трипса/закрытого фд и без него ривером фолдил(или радовался бы, если получилось дотащить дешего шд велью - если опп сдаться на ривере) , значит там голое фд на JQs и мелкие гаперы/коннеторы, или такой же блеф на гатшотах - а у нас самый сильный гатшот и К по флешу - мы старше.
    телефон со стажем всегда оправдает кол :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (iPerfect @ 21.6.2013)
    решил что Ах не пушит а блафкетчит, ибо сильные Ах были бы в 4бете - потому что можно легко ими ловить блеф 5бет пуши в 4максе/таких позициях, а слабые Ах были бы в фолде/4бет фолде, пуш терна ? фд - Кх фд на руках, какое фд тогда у хиро? есть Т поподание или нет - если бы было, то скорее хиро бы колил на усиление трипса/закрытого фд и без него ривером фолдил(или радовался бы, если получилось дотащить дешего шд велью - если опп сдаться на ривере) , значит там голое фд на JQs и мелкие гаперы/коннеторы, или такой же блеф на гатшотах - а у нас самый сильный гатшот и К по флешу - мы старше.
    телефон со стажем всегда оправдает кол :)


    дважды перечитал и понял что не фига в покере не понимаю(((
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1808 постов
1 42 62 63 64 65 84 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.