Битва экстрасенсов. Правда или ложь

5
Статистика
Статистика
5
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-439
  • Постов
    357
  • Просмотров
    162,028
  • Подписок
    5
  • Карма автора
    -1,357
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 3 4 5 6 18
  • Olegg_JTT @ 9.4.2013
    Поэтому гренка и верит в экстрасенсов


    экстрасенсорика помогает мне настраивать ГСЧ в мою пользу, а вы можете и дальше играь по своей чуечке
    Ответить Цитировать
    9/25
    + 3
  • occean @ 8.4.2013
    Недавно в "Подслушано" был выложен секрет, что девушка пришла на кастинг "Битвы", и там ей сказали, что её берут, но она вылетит в пятом раунде.


    ты ещё скажи, что рестлинг тоже подстава
    Ответить Цитировать
    10/25
    + 7
  • ApersI @ 9.4.2013
    Может, конечно и есть в ,,Битве экстрасенсов,, - наигранность и поддельные испытания.


    ну это понятно, что какие-то моменты редактируют, чтобы усилить привлекательность шоу и драматичность, но в целом я всем сердцем верю в экстрасенсов на ТВ.
    Ответить Цитировать
    11/25
    + 0
  • Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Ты вот полную ерунду порешь и не думаешь))) Даже смешно))) Есть золотые слова на твой счет:
    Первая степень безумия - считать себя мудрым; вторая - говорить об этом; третья - отказываться от советов.

    Что за бред - разумный человек дискутировать не будет, ему и так всё ясно. Чем вообще твои слова подкреплены???
    То есть разумный человек должен сам всё постичь, ни с кем не вступать в дискуссии, а то ведь стоит ему один раз вступить в дискуссию, и он перестанет быть разумным))))

    Лучше бы ты вообще ничего не писал, чем эту детскую чушь...
    Ответить Цитировать
    7/9
    + -3
  • Если ты экстрасенс , зачем идти в "Битву экстрасенсов" ? с подобными способностями реклама просто не нужна.

    Ну и все офф топ реги видимо экстрасенсы,а если нет то почему экстрасенсы их не разорвали ?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -1
  • Ребята, тема Гомера - LOL, как и что здесь можно обсуждать на полном серьёзе? Это же наебанальная из всех банальностей.

    Отдельный привет моим "поклонникам" - вы не можете отличить троллинг от обычного обсуждения
    Ответить Цитировать
    12/25
    + 7
  • Надеюсь всем приблизительно понятно,что раньше людьми было трудно управлять и им в сознание внедрялись всевозможные паронормальные штуки(которые возможно пройдя по многим устам приукрашивались), чтобы они боялись и слушались,а внедряли их жрецы и прочие шарлатаны,которые жили припеваючи,а сейчас людям во время капитализма тоже нужно искать пути для зароботка,желательно по проще.К сожалению я не смотрю телевизор около 5-ти лет ,но уверен что эти сверхчеловеки просто какой нибудь мишурой типо бус,свечек,крестов отвлекают людей и говорят расплывчатые вещи,которые приблизительно знают+время у них полюбому есть,чтобы конкретно подготовиться.Если они реально круты,почему они не финанситы,покеристы знали бы ривер может даже в сочи бы жили ,а если хотят на благо народа,пусть предсказывают заранее убийства и прочие катастрофы.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • grenka666 @ 9.4.2013
    как ты объяснишь этот факт?

    90686_2.jpg


    Иди на кухню и попробуй сделать тоже самое , я думаю получится .
    У меня получалось

    Это физика . Ну и грязный мальчик.
    Такой фокус не пройдет на волосатой груди
    Ответить Цитировать
    9/17
    + 0
  • Бисовщина всё это

    да конечно это всё полный обман --- если они и разговаривают ,то только с бесами
    подтверждает батюшка

    и онлайнпокер тоже обман



    это всё проводники сатанизма в наш народ
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • GoodHomer @ 9.4.2013
    Такой фокус не пройдет на волосатой груди


    так и быть, побрею
    Ответить Цитировать
    13/25
    + 0
  • Это же каким надо быть наивным, чтобы на полном серьезе смотреть эту хунту... Я думал это смотрят только девченки лет по 15. Смотреть как шоу еще куда ни шло, но уж слишком некачественно оно сделано.
    "Необьянимо но факт" тоже смотрите? Дебильнее этой передачи надо поискать.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Globus @ 9.4.2013
    Это же каким надо быть наивным, чтобы на полном серьезе смотреть эту хунту...


    я вообще удивляюсь, как по телевизору что-то смотреть можно там же полный звиздец уже лет 20 транслируют, да и интернет есть, как можно вместо интернета перед ящиком сидеть тупить я хз.
    Ответить Цитировать
    14/25
    + 0
  • grenka666 @ 9.4.2013
    я вообще удивляюсь, как по телевизору что-то смотреть можно там же полный звиздец уже лет 20 транслируют, да и интернет есть, как можно вместо интернета перед ящиком сидеть тупить я хз.


    это стеб или самокритика?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Расскажу маленькую историю, косвенно, касающийся данной темы.
    После свадьбы, в течении двух-трёх лет моя мама никак не могла забеременить. Однажды, в больнице, где она проходила практику, к ней подошел незнакомый старик и сказал, что знает про её беду, и добавил, что если она захочет,то он поможет ей. Мама, после, услышанного, конечно, была в шоке. И через несколько дней с моим отцом они пошли к этому старику. (долго расписывать не буду историю). Он сказал, что кто-то из дальних родственников наложил какую-то порчу и предложил снять её с условием, что кого-то из близких родственников, того кто навёл порчу, вероятно, ожидает анкология, иначе детей не видать маме. Мама согласилась. Старик этот порчу снял, после чего назвал точный день моего рождения ( за полтора года ) и сказал, что на безымянном пальце правой руки будет родинка характерная на основании пальца. Всё так и случилось. Через несколько лет после моего рождения троюродная сестра мамы заболела раком. Совпадение или нет...не знаю. Но факт.
    Вот и сейчас печатая текст, смотрю на эту родинку и думаю, что это вообще такое, почему старик сказал про неё. Какую тайну она в себе скрывает. Может быть когда-нибудь и узнаю...может и нет))

    Что я хотел этим сказать?! Не нужны утверждать, что все жулики и, наоборот, что все честные экстрасенсы.
    Ребята, шарлатанов,конечно же очень много. так же как и рейтинговых шоу, которые созданы, чтобы грести деньги. Но это не говорит, не доказывает того, что есть люди, действительно со сверхестественными способностями, которые, действительно, могут помочь и помогают людям.
    Сообщение отредактировал Gevorg37 - 10.4.2013, 2:07
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 7
  • grenka666 @ 9.4.2013
    так и быть, побрею


    фотки в студию !!!
    Ответить Цитировать
    2/11
    + 0
  • Кстати, вдруг кто не видел.

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 1
  • grenka666, аааа дак ты в разделе политика тоже всё это время троллил?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • grenka666 поначалу троллил настолько тонко, что возник высокий риск быть принятым за идиота:

    grenka666 @ 8.4.2013
    Гомер, как и в случае с подкрученным ГСЧ ты бредишь Тебе снова мерещатся заговоры и ложь там, где этого нет. То, что тебе недоступна экстрасенсорика не значит, что экстрасенсы туфта.

    Я смотрю каждый выпуск и вместо того, чтобы искать заговоры и раскрывать тайны, изучаю практики. Чего и тебе советую.


    grenka666 @ 9.4.2013
    у этого человека репутация 0, почему я должен ему верить?



    поэтому, чтобы спастись, пришлось троллить нарочито толсто:

    grenka666 @ 9.4.2013
    экстрасенсорика помогает мне настраивать ГСЧ в мою пользу, а вы можете и дальше играь по своей чуечке


    grenka666 @ 9.4.2013
    ты ещё скажи, что рестлинг тоже подстава



    Но, как выяснилось, было уже очень поздно, за идиота его уже приняли. Поэтому пришлось использовать самый унизительный для любого тролля прием, объяснять все серьезным языком:

    grenka666 @ 9.4.2013
    Ребята, тема Гомера - LOL, как и что здесь можно обсуждать на полном серьёзе? Это же наебанальная из всех банальностей.

    Отдельный привет моим "поклонникам" - вы не можете отличить троллинг от обычного обсуждения



    Отсюда мораль: семь раз отмерь - один раз оттролль.
    Ответить Цитировать
    1/21
    + 23
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=65522

    Создать такую тему -- это как устраиваться в банк и запольная анкету, нарваться на такой вопрос.

    Грудь не надо брить . Лудше Рога! 666
    Ответить Цитировать
    10/17
    + 0
1 3 4 5 6 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.