PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 16:53
456
1 217 237 238 239 240 259 958
  • Цитата (yuiry @ 9.10.2018)
    У меня вопрос по 888 кэпшн. Перестал работать хад на игроков и сайзинги опен рейзов по позициям. Переводит только фишки в ББ .В H2N так же пишет что кэпшн не обнаружен.Пробовал обновлять -не помогает .Всё от имени администратора запускается.Подскажите в чём может быть проблема?
    Клиент обновился сегодня у некоторых пользователей до версии 4-7.10-0.56, в которой было довольного много изменений.
    888Caption2 v2.47c должна работать с этой версией клиента, но так как изменений там было много, то я мог что-то упустить. Если вдруг что-то работать не будет - пишите.
    2168/8700
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, Всё работает,спасибо!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, У людей не работал сегодня мини-худ для ссылок [SCREENNAME] и % ставки в 2.47. Спасибо за быстрое обновление 2.47c , а то уже были сообщения, что 888 разработчик caption решил урезать функционал, убрал худ и "как теперь вообще играть"
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В следующий раз если что-то перестаёт работать, пишите сюда сразу (версию покер клиента не забывайте сообщить из Help / About). Только сначала убедитесь, что у вас последняя версия программы.

    В сегодняшнем обновлении поменяли некоторые вещи, которые не менялись вообще никогда с самых первых версий клиента, поэтому работа над новой версией 888Caption заняла чуть больше времени, чем обычно. Насчёт обрезания функционала - если мне придётся что-то убирать из программы, то только под давлением 888, сам я ничего убирать не буду. Ну и, конечно, по этому поводу в любом случае будет какое-то сообщение на форуме, без предупреждения я тем более ничего не буду убирать.
    2169/8700
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 9.10.2018)
    В следующий раз если что-то перестаёт работать, пишите сюда сразу (версию покер клиента не забывайте сообщить из Help / About). Только сначала убедитесь, что у вас последняя версия программы.

    В сегодняшнем обновлении поменяли некоторые вещи, которые не менялись вообще никогда с самых первых версий клиента, поэтому работа над новой версией 888Caption заняла чуть больше времени, чем обычно. Насчёт обрезания функционала - если мне придётся что-то убирать из программы, то только под давлением 888, сам я ничего убирать не буду. Ну и, конечно, по этому поводу в любом случае будет какое-то сообщение на форуме, без предупреждения я тем более ничего не буду убирать.

    Хорошо, спасибо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption Betscript как сделать что бы при наличие лимпера к OR прибавлялся 1bb ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите,а пот одсы не запрещено 888 выводить ?
    Сообщение отредактировал yuiry - 9.10.2018, 22:45
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RubaNsc @ 9.10.2018)
    PartyCaption Betscript как сделать что бы при наличие лимпера к OR прибавлялся 1bb ?
    Зависит от того, где именно это тебе нужно:

    1. Basic betscript / Cash - там есть отдельный столбец с размером изолейта против одного лимпера. Если тебе нужно всегда на 1бб больше, чем оупенрейз, то берёшь значения и из столбца Riase 1st, увеличиваешь на 1 и вписываешь в столбец vs 1 limp.

    2. Basic betscript / Tournament openraise - там есть отдельная строка + bb per limp, в ней указываешь 1.

    3. Advanced betscript - ну здесь вариантов несколько есть, можно в формуле сразу вписать, а можно отдельный фильтр сделать под лимперов, как тебе удобно.
    2170/8700
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yuiry @ 9.10.2018)
    Подскажите,а пот одсы не запрещено 888 выводить ?
    Нет, не запрещено.
    Цитата из пользовательского соглашения:
    Цитата
    Вспомогательные программы: Обратите внимание, что в отношении любых одноранговых или других игр вы можете использовать только следующие инструменты или программы: (i) инструменты, которые предоставляют основную игровую статистику и информацию, которая может быть полезна новичкам (такую как сила руки и шансы банка), ...

    Хотя некоторое время их действительно нельзя было использовать и я их убирал из программы. Но после того, как в пользовательском соглашении появились соответствующие изменения, их разрешили вернуть (если более точно - их не было в программе с в апреля 2016 по март 2017).

    При этом блаффэквити и тайминги действий не разрешают вернуть до сих пор.
    2171/8700
    Ответить Цитировать
    1
  • а можно в пати и старз кепшн сделать чтоб выводились тайминги всех действий а не только последнего действия игрока?
    и если можно то как?
    10/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitja11111 @ 10.10.2018)
    а можно в пати и старз кепшн сделать чтоб выводились тайминги всех действий а не только последнего действия игрока?
    и если можно то как?
    Можно в попапе - HUD / Player panels / OnHover / Timings, выглядит так:
    Timings.PNG

    В StarsCaption их также можно замешать в выдачу тега [actions] (HUD / [actions] tag config / Add timings)
    2172/8700
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LikeAA @ 8.10.2018)
    Если тебе нужна подстветка за 10% до ИТМ, то делаешь два правила:
    ITM zone factor ≤ 1 - ставишь там рамку нулевой толщины и отключаешь Filling
    ITM zone factor < 1.1 - настраиваешь рамку.



    спасибо, сработало как надо!

    А вот на Пати не смог разобраться, как там это сделать? Почему-то в итм тоже красит, не получается исключить итм
    50/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Aist84, Дя пати. Создаешь 2 формулы
    ([CH_countPlayers])/([TL_ITM])

    Верхняя имеет такие настройки, чтоб не красился ИТМ


    Нижняя, чтоб красить бабл

    55/93
    Ответить Цитировать
    3
  • Спасибо, на днях проверю в турнирах.

    Еще вопрос появился. Переустановил клиент Пати. Очень похоже, что капшеновские нотсы на игроков исчезли. Подскажите, могли они слететь? И где они хранятся и как их вернуть? Бекапил всю папку патипокера если что. И еще можно ли строчить нотсы вне столов?
    51/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aist84 @ 11.10.2018)
    Спасибо, на днях проверю в турнирах.

    Еще вопрос появился. Переустановил клиент Пати. Очень похоже, что капшеновские нотсы на игроков исчезли. Подскажите, могли они слететь? И где они хранятся и как их вернуть? Бекапил всю папку патипокера если что. И еще можно ли строчить нотсы вне столов?
    Если ты имеешь в виду текстовые нотсы, то они хранятся в файле c:\Programs\PartyGaming\PartyPoker\PCaptionNotes.txt (плюс там ещё есть 10 последних его копий).
    Нотсы вне столов писать можно, клиент рума при этом должен быть запущен и залогинен (иначе есть риск потерять все нотсы). Делается это при помощи Options / Player Notes Editor (там есть поиск по игрокам, на которых уже есть нотсы, и кнопка добавления новых нотсов на тех, на кого их нет).
    2173/8700
    Ответить Цитировать
    1
  • ага, то есть я просто беру последний файл с моими нотсами из бекапа и копирую в папку пати?
    всё появилось. хорошо)
    52/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую,после установки стороннего лейаута на пати ,в пати кепшне перестали отображаться стеки в бб в турнирах причем в кеш играх все работает нормально,так же не отображается страна игрока,хотя тег активен,и потоддсы (всегда 0% показывает за столом),подскажите как исправить .скрины по настройкам кепшна прилагаю

    8/37
    Ответить Цитировать
    0
  • FancyBear, это не имеет отношения к лейауту.
    Покер клиент должен быть запущен от админа, пункт 2 здесь.
    2174/8700
    Ответить Цитировать
    0
  • 888Caption2 v2.47d

    Скачать

    Починил работу СНГ регистратора в последней версии покер клиента (4-7.10-0.56)
    2175/8700
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, спасибо,)
    9/37
    Ответить Цитировать
    0
19158 постов
1 217 237 238 239 240 259 958
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.