PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 21:58
459

Наступило лето — подтяни скилл к осени! Топовый софт в подарок в магазине GipsyTeam 

1 150 170 171 172 173 192 959
  • Здравствуйте, у меня PartyCaption показывает пол блайнда как 1bb на SB. Как это исправить?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nihil89 @ 9.3.2018)
    Здравствуйте, у меня PartyCaption показывает пол блайнда как 1bb на SB. Как это исправить?
    Привет
    Это может зависеть от опции Convert chips / bb decimals - вероятно ты там 0 выбрал, ну он тебе и округляет все значения в бб до целых. Выбери там что-то другое по вкусу.
    1584/8701
    Ответить Цитировать
    0
  • Aist84, нотсы теперь не в файлах note_icon_min_XXX.png, а в файлах note_icon_ХХХ.png
    Ну и плюс в них теперь одна картинка вместо трёх (старые файлы тоже остались, но они используются для отображения метки в дефолтном диалоге установки нотса и во всплывающей подсказке, которая появляется при наведении на оппа - хотя сейчас она появляется, только если на него есть текстовый нотс).
    Ты можешь поправить эти файлы, не думаю, что с этим должна быть проблема. Размер у этих файлов теперь 112х42 пикселя, и я не пробовал смотреть, что будет если их уменьшить - скорее всего всё будет ок, но если вдруг нет, то можно оставить их такого размера, просто оставшуюся часть сделать полностью прозрачной - это если ты хочешь сделать точно так, как было раньше. Хотя я не вижу, зачем именно так делать - раньше с большими нотсами была проблема, что они моргали при отрисовке, а теперь этой проблемы нет, так что никаких недостатков у больших нотсов с заливкой я уже не вижу.

    По поводу рубашек карт не знаю. Скорее всего это в коде клиента поменяли и вернуть как было уже не получится.
    1585/8701
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте!

    не удается настроить хоткей "реплей" на StarsCaption.

    при нажатии на заданную кнопку, ничего не происходит.

    хотя остальные хоткеи работают исправно.

    сначала думал что это из-за лейаута, попробовал на стандартных и ничего не изменилось.

    хоткей либо нажимает вместо реплея "view options" либо просто "молчит".

    можно это как то пофиксить?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fender0405 @ 9.3.2018)
    Здравствуйте!

    не удается настроить хоткей "реплей" на StarsCaption.

    при нажатии на заданную кнопку, ничего не происходит.

    хотя остальные хоткеи работают исправно.

    сначала думал что это из-за лейаута, попробовал на стандартных и ничего не изменилось.

    хоткей либо нажимает вместо реплея "view options" либо просто "молчит".

    можно это как то пофиксить?
    Привет
    По крайней мере на дефолтных должен работать - я сейчас проверял на Nova и у меня работает.
    Но тут есть один нюанс - после переключения темы в клиенте Старзов нужно перезапустить клиент, иначе программа не найдёт кнопку.
    В некоторых кастомных лейаутах хоткеи Replayer и Lobby действительно могут не работать - к сожалению для этих кнопок мне не удалось сделать универсальный вариант определения их расположения на столе. В планах есть сделать вариант кастомной настройки, но сейчас его нет, к сожалению.

    Если для твоего лейаута перезапуск клиента не помогает, то если сильно актуально - могу попробовать посмотреть, может быть получится сделать фикс конкретно для него (понадобится твоё содействие).
    1586/8701
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, отписал в лс
    upd. установил другой лейаут и хоткей заработал
    Сообщение отредактировал fender0405 - 10.3.2018, 2:37
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Купил лицуху на почту пришло активировано но на патикепшене не активируется,что делать?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Купил лицуху на почту пришло активировано но на патикепшене не активируется,что делать?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • после апдейта цветовые метки в пати не соответствуют прежним http://prntscr.com/ipei1x , можно исправить ? спс
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (boyrom @ 10.3.2018)
    после апдейта цветовые метки в пати не соответствуют прежним http://prntscr.com/ipei1x , можно исправить ? спс
    Обращайся к автору твоего лейаута, цветовые метки он рисовал (а не я или кто-то ещё).
    1587/8701
    Ответить Цитировать
    0
  • А как поменять цвет ставок и пота?
    без чендж колор почему-то цвет серый, а не белый или меня глючит?

    image.png


    image.png
    41/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aist84 @ 10.3.2018)
    А как поменять цвет ставок и пота?
    без чендж колор почему-то цвет серый, а не белый или меня глючит?
    Да, это недокументированная фича. Раньше было незаметно, потому что дефолтный цвет ставок в клиенте был белый.
    В общем, если выбрать идеально белый цвет (255, 255, 255) в Fonts / Bet, то это равнозначно отключению Change color - то есть программа не будет подменять цвет в этом случае. Сделай цвет чуть другим (254, 254, 254 например) и шрифт станет белым.
    1588/8701
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый вечер.
    Есть расположение столов 3x3 плиткой, в верхнем левом углу слот стеком(все без bind slots).Проблема в стеке, в выпрыгивании столов => частые миссклики
    т.е. нужно чтобы столы в стеке не выпрыгивали по верх активного, а ждали своей очереди в стеке. Реально ли сделать это?
    ps. starscaption
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ManDarinLucker @ 11.3.2018)
    Добрый вечер.
    Есть расположение столов 3x3 плиткой, в верхнем левом углу слот стеком(все без bind slots).Проблема в стеке, в выпрыгивании столов => частые миссклики
    т.е. нужно чтобы столы в стеке не выпрыгивали по верх активного, а ждали своей очереди в стеке. Реально ли сделать это?
    ps. starscaption
    Привет
    То есть у тебя Active table slots нет и выпрыгиванием столов управляет покер клиент? Я не могу изменить его алгоритм выталкивания столов, хотя насколько я себе представляю, он должен корректно работать и не допускать подобных ситуаций.
    Во всяком случае у меня столы корректно выскакивают - если на одном столе есть ход, то до его окончания другие столы выскочить не пытаются.
    У тебя в какой момент они выскакивают, сразу как только ход доходит? Даже если на другом столе есть ход?
    1589/8701
    Ответить Цитировать
    0
  • после установки PartyCaption Pokertracker перестал вести статистику пати в блинах, только в чипсах работает. подскажите в чём проблема?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kid_of_sun @ 11.3.2018)
    после установки PartyCaption Pokertracker перестал вести статистику пати в блинах, только в чипсах работает. подскажите в чём проблема?
    Понятия не имею, как эти два события вообще могут быть связаны.
    1590/8701
    Ответить Цитировать
    0
  • Извиняюсь,наверняка было,не могу найти,как удались в пати кэптион,чтобы окошко не вылезало,о возможности зарегаться в каком-то турике....?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (deviltoxa @ 11.3.2018)
    Извиняюсь,наверняка было,не могу найти,как удались в пати кэптион,чтобы окошко не вылезало,о возможности зарегаться в каком-то турике....?

    1591/8701
    Ответить Цитировать
    1
  • А есть здесь кто-то кто разобрался как менять цвета и форму нотсов самостоятельно?
    42/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aist84 @ 12.3.2018)
    А есть здесь кто-то кто разобрался как менять цвета и форму нотсов самостоятельно?
    Я менял и никаких сложностей в процессе у меня не возникало.
    Достаточно использовать любой редактор с поддержкой слоёв/прозрачности и сохранять файлы в том же формате, в котором ты их открыл.
    Я использую Paint.NET, он бесплатный (дефолтный Paint для данных целей не годится).
    1592/8701
    Ответить Цитировать
    1
19161 пост
1 150 170 171 172 173 192 959
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.