На пути к американской мечте. Или дневник регуляра кнопки кэшаут.

Последний пост:30.12.2019
62
Статистика
Всего постов
391
44,841 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.08.2019 +149
31.01.2019 +54
12.11.2019 +41
06.09.2019 +34
07.06.2019 +33
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 20
  • Да просто беседы под катку у братишки на стриме
    192/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Все таки пиздец я ленивое существо.
    За неделю сыграл 1 сессию. Зато бухать не забываю на постоянке. Все себя оправдываю успехами июня.

    Еще, бля, прикол. На весы встал - охуел. Пробил 115. В это время прошлым летом весил 85. Свинина натуральная.

    В сб-вск обязаны быть восполнены эти пробелы по игре, погринжу как в старые времена по 9-12 столов. Главное, не снова в мейк улететь. А то хуями накроеся отдых на море в этом году.

    Ну и, конечно, 10ку килох надо скидывать за месяцок.

    С этими мыслями еду в бургерную. Лол. Сила воли на уровне.
    Как бы и покер я завтра на хую не провертел
    193/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 30 кг за год? Чувак, с тобой что-то не то, нужно очень сильно обеспокоиться и заняться вопросом!
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Leo_Manowar, мне бы такую проблему, хоть зажерись, все улетает куда то
    12/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Den9_GG @ 12.7.2019)
    Leo_Manowar, мне бы такую проблему, хоть зажерись, все улетает куда то


    Доживи до 35, а лучше до 40, проблема будет прямо противоположной.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.7.2019)
    30 кг за год? Чувак, с тобой что-то не то, нужно очень сильно обеспокоиться и заняться вопросом!


    Ну я забыл сказать, что я к тому моменту сбросил 13-14кг к свадьбе, а потом пошел в отрыв. Вернул эти 15 грубо говоря за 2 месяца отжираловом в Доминикане, а потом в Фергане. Ну и за оставшийся год еще 15

    Как бы склонность есть к полноте, но раньше спорт все это сводил к нулю. Ну а сейчас я только жру/бухаю/катаю
    194/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • КТО ТАКОЙ МОЛОДЕЦ И ОТСОСАЛ В 4 ДИПАХ, ГДЕ 15к+ ЗА ПЕРВОЕ. В ПИЗДУ ЭТИ КИЛОПОЛЯ ЕБАННЫЕ!
    ДЕНЬ В +105 БАЧЕЙ ПРИ ЗАГРУЗЕ 1,5К. О Х У Е Н Н О

    195/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • ИЗИ МАНИ ПОДЪЕХАЛИ

    Ладно, повеселимся еще разок.
    В этот раз руки категории "блафкетч".
    Так как их две, то и призы делим попалам (5$ за каждую угаданную руку).
    1) Турнир 27 3макс зум ПСКО. Опп красный рег ~abi15 любитель потворить хуйню против меня.

    2) Турнир регулярный вечерний ПСКО за 22. Опп - красный рег ~abi15.


    Примечание.
    Красный рег = хороший активный регуляр 22/16/7+.
    Акция кончается ровно в 18:00 по мск 16.07.19
    Результаты, а также свои мысли - сразу после окончания акции.
    Не буду отмечать правильные/неправильные ответы, дабы не убивать экшн.

    Ответы принимаются в формате ХХ + итоговая комбинация.
    В случае нескольких правильных ответов, побеждает первый ответивший.
    ГЛ!
    Сообщение отредактировал George_luck - 15.7.2019, 19:35
    196/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 1) раз тема блефкетчи, то 3-бетим в блеф и флоп оппоненту лучше подошел. на флопе хотел сдаваться. по спарке 9-ки уже решил хироколить либо мелкого туза либо мелкую кармашку (я правда совсем не представляю что 3-бетят в блеф в 3-максе). Пусть будет мелкий туз.
    ответ А5
    2) мы по терну блефуем, а на ривере получили шдв с которым решили вскрывать оппа. либо мелкая креста либо 8х (типо 89s). мелкая креста у нас может быть только если мы кармашку кольнули на 3-бет (типо 66 или 77), но может их и не колят против сильных регов без позы тем более с 48бб стеком...
    пусть будет 89s
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1) KQo с одной крестой (K-хай)
    2) 89s не в масть (Пара 8-ок)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1) 86s (вероятно, не бубновые)
    2) 99 (по-видимому, с крестой)
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не стесняйтесь поучаствовать. Палками не бьют. Мы тут просто развлекаемся. Никто не мешает выдвинуть теорию хоть натс в первой, натс во второй. Вэлкам

    От вашего участия зависит постоянность данной рубрики!
    197/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А смысл твою руку угадывать? У тебя там будут 87 и другие похожие восьмерки, 76, да и мелких карманок сколько-то, если ты их трибетишь тут. Ну типа рук много) я бы выбрал 87. Зато никогда не будет ответов кд и а5, как пацаны тут предлагали. Ну как я это вижу, т.к. у чела очевидно эти самые кд, ат, ад и есть.
    Вальтов исключу, потому что с вальтом ты бы не стал выебываться этой раздачей
    А так конечно хуй знает чо ты там напридумывал опять) вообще раздача прям из учебника.

    По второй вообще ничо не понимаю, т.к. спать хочу. ПУСТЬ БУДЕТ ВАЛЕТДЕСЯТЬ БЕЗ МАСТЕЙ
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Noooob25, Ну типа, нифига не прикольно угадывать руку, когда вариантов 5. Перебором изи решается задача.

    Рук дохуя, офк, вы не знаете моей префлоп страты, страты оппа. Но видите экшн. Это уже дофига. Есть инфа, что мы реги одного лимита +/-, а значит базы большие на друг друга. Видите тег руки «блафкатч». В этом и соль. Угадать) мы тут не премию нобеля разыгрываем
    198/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1.77 -2пары
    2.j10s 2 пары
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1. Две десятки с трефой
    2. Туз-валет без крестей
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1)
    2)
    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Увы, пацаны, не угадали. Но было несколько очень близких ответов.

    Итак, правильные ответы:
    1) ШД:

    Мысли:
    префлоп - дефолт
    флоп - планировал чек рейз, либо чек колл, в зависимости от сайзинга. Но опп чекает вдогонку. Что выглядит максимально странно, тк борд полностью его, и он обязан сюда ставить все совпадения, дро, дро + совпадения, сеты и тд.
    терн - мы снова чекаем, тк теперь почти уверенны, что мы сильно впереди, но играть от атаки смысла никакого нет уже. И тут прилетает бет в пол пота. Чтооооооо. Сайзинг крайне ебанный. Ну не будет ни одна вэлью рука даже средней силы сюда ставить таким сайзом, тк спр к риверу выходит >2 и как бы нету варианта особого добора. А это 3 макс пско турнир, тут в принципе игра идет на съедение других, тк без крупного стека в дипе будет очень ебано.
    Поэтому всему видел диапазон как андерпары+какое то изъебывание с Кхай, Ахай руками (с возможным бубовым дро).
    ривер - мы офк чекаем, получаем снеп пуш от оппа. По сути, он изображает только карманные 66ки. У нас рука бьющая все блефы, даже нету бубового туза. Мы там еще блочим ДТ всякие, но это особо не имеет значения ввиду игры на флопе и терне от оппа. Наша линия выглядит просто как кусок говна, тупо нету нихуя, а тк у нас с данным персонажем богатая история, то он явно будет желать отъебать меня. 3-4 секунды подумал и отбил. Сейчас бы в три комбы поверить, когда комб блефов на порядок больше.


    2) ШД:

    Мысли:
    префлоп - дефолт.
    флоп - собирался чек пушить на большинство сайзингов. Совсем мелкий 50/50 кол и чек рейз делать. Но опп как и в прошлой раздаче,чек бихает. Давайте подумаем, что так может сыграть. АКс и АДс приходят на ум в первую очередь, но АДс часто будет в колле, тк большая часть регов их не трибетит. КДс в таких позах тоже дефолтный колл. Ахс мелкие должны сюда ставить, тк они не блочат никакой экшн от меня + в пско турнире он хочет разгонять банк, чтобы забирать мой нок. Ни о каких КД с крестой, КВ, АВ не идет речи по тем же соображениям, что и по Ахс. Возможно есть какие то 88-99, но прям с перекосом в их отсутствие, тк ну не самый фантастический трибет КО вс ЛЖ.
    терн - после чек бека оппа мы забираем инициативу, тк не безосновательно считаем себя сильно старше (сейчас мне нравится сайз еще более крупный). Сбрасывать я не собирался уже, тк опп суперкапнут, ну если там так сыграли 1-2 комбы с натсами - поебать.
    ривер - офк, у нас теперь нет вэльюбета, тк не получим никакой оплаты с рук слабее, подавляющий процент не крестовых риверов я бы пихал сам. Но тут мы получаем пуш спустя 10-15 секунд раздумий. Я извел весь таймбанк, но так и не понял, сложив всю картину от пре до ривера, с какой рукой так можно сыграть на вэлью, - а значит, коллпоказывай. Достаточно интересный ШД, имеющий смысл в чек беке по флопу на самом деле, тк у меня явно будет перевес огромный по эквити против КДс не в масть флопа на таком борде в таких позах в трибет банке. Основная проблема в том, что все оверы, имеющие фд по флопу, обязаны меня вгружать. Да даже АКс тут сложно почекать.


    Оба раза нас пытались выебать за капнутость, но почему-то все забывают, что сами могут быть в споте сильно капнуты, и как бы нихуя не весело изображать то, чего у тебя нету.
    Я сам иногда страдаю такой хуетой на риверах, но стараюсь подбирать либо регов-адскихмультитейблеров, либо слабеньких регов. Хотя и они иногда отбивают мои охуевшие изъебы)

    Вот такая веселуха. Постараюсь за недельку не забыть отложить 2-3 раздачи для нового конкурса. Спасибо за участие!
    Сообщение отредактировал George_luck - 16.7.2019, 19:55
    199/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Честно говоря, если в первой ещё можно придумать колл (ввиду нелогичности линии+очень узко изображает), то во второй колл имхо ужасный. С таким спр там может быть флеш с флопа. Там может быть любая разномастная рука, типа KQo с крестой, 99 с крестой. Там может быть оверпара с крестой. Если нет инфы, что враг переблефовывает в этом споте — колл прямо совсем не нравится.
    З.Ы. О чем думал враг, когда коллил на тёрне свою король-даму без мастей, я даже не представляю.Видимо у вас там своя атмосфера
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • N1NT3ND00, абсолютно не согласен. Борд убер мой, все руки с натс/около натс потенциалом будут ставить цбет. У парня цбет в 3 бет потах в позе за 90.
    Это алогично не ставить цбет имея кресту, учитывая, что все его возможные кресты высокие. Когда спр на флопе 3.
    200/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
390 постов
1 13 14 15 16 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.