Дневник выигрывающего дисциплинированного покерного регуляра

Последний пост:10 февраля
558
Статистика
Всего постов
7842
1,389,702 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.02.2021 +248
21.06.2019 +235
18.01.2018 +184
09.01.2022 +182
12.01.2019 +181
Самые активные читатели
1 309 329 330 331 332 351 393
КАКОГО ЦВЕТА КРОССЫ И ШНУРКИ?
  1. СЕРЫЕ С ЗЕЛЕНЫМ ЕБ
    77%
    85
  2. РОЗОВЫЕ С БЕЛЫМ ЕБ
    23%
    25
  • Я с тобой
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Darya_Kurt, А со мной ?
    66/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Ждем когда запостишь 20К + в дневничек , должен доехать , сильно дипранишь
    67/90
    Ответить Цитировать
    3
  • получается проебал 3 шанса на годовое ожидание в один день хехе. Следующий будет в следующем году, так выходит
    2923/3281
    Ответить Цитировать
    9
  • блядь это просто тотальный пиздец
    42/45
    Ответить Цитировать
    7
  • Noooob25,
    Цитата (Noooob25 @ 28.1.2019)
    https://www.boomplayer.com/29921498_F61870EEE8
    ¯\_(ツ)_/¯
    tt0nVUDK.png

    вот такой я молодец. пойду пососу хуец


    Хз как по мне пуш будет крайне хуевым.
    По сайзу челик изи будет сходу хуярить — 45,59,44-55-99 это уже овердохуя комб.
    Хуевые фдшки он поколит,любую хуйню типа совпадений не запушит то есть его ренж оголен на натцы желающие тебя выебать с первой улицы побыстрее и комбари возможно еще он их уведет в колл тк во первых это не нок,во вторых у него комфортный стек он тебя и постфлоп задавит.
    Как по мне тут изи пас по флопу мы вс ренжа комбари,и натцы у тебя против ренжа дай бог 30% набереться — расширений и хуевых дров там не будет по сайзу рейза.
    А если и будет то его диап защищен ебанутой горой натцев.
    По сути ты просто кидаешь в воздух 30% еквити, тыкая пальцем в небо.

    по тому как сыгранно видно что ты афк плеер на финалке года.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 28.1.2019, 12:57
    13/14
    Ответить Цитировать
    27
  • Darya_Kurt,

    29/43
    Ответить Цитировать
    0
  • timonessb, А как по мне это чек флопа, так как я не вижу тут 3 улиц велью на финалке+много хуевых тернов может выйти.
    А там либо пот контролем добираем с блефов, либо два бареля на повторный чек.
    А так по ICM фигня какая то, но на истину не претендую.
    Еще больше мне чек нравится ,такого маленького бесполезного для защиты и в целом для велью контбета.
    Но это не так важно.
    Чисто доп. аргумент.
    Короче чеком мы решаем все проблемы, мы и добрать всегда успеем и даем оппу поблефовать при этом в аллин он нас не загонит.
    Да иногда выйдут неприятные ранауты, но в целом с ВВ мы не то что будем сцаться от них, да и если опп решит выдавливать нас из банка после нашего с бета они тоже могут придти и пот будет уже гораздо больше, ну можно конечно и хуйнуть на рейз, а потом говорить как все хуево.
    На первый взгляд упрощение игры, а на самом деле дикое ее усложнение .
    А ну и в целом советы типо выкинуть на рейз флопа после с-бета тоже норм, на низкой доске против чипака , в глазах которого мы часто просто на просто не попадем в эту доску и он легко заберет банк, редко он тут порейзит нас в блеф?
    В любом случае сочувствую и может я херню несу, просто высказал свое мнение, а то все жалуются что на форуме мало разбирают раздачи)
    Сообщение отредактировал 5betpush - 28.1.2019, 12:21
    7/10
    Ответить Цитировать
    10
  • Все верно, ебано сыграл. Просто обидно
    2924/3281
    Ответить Цитировать
    19
  • Блин смотрю з а твоими раздачами, ну ведь это просто задница. Как так может не везти на предфиналках? С таким лаком я бы наверное АK + заводил бы и только пушем или пот ставкой....конечно лузово, но выкинуть их нельзя, а по другому оппов не выбить. Все другое просто пас для ICM ожидания пока не выберусь из долгов.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (5betpush @ 28.1.2019)
    timonessb, А как по мне это чек флопа, так как я не вижу тут 3 улиц велью на финалке+много хуевых тернов может выйти.
    А там либо пот контролем добираем с блефов, либо два бареля на повторный чек.
    А так по ICM фигня какая то, но на истину не претендую.
    Еще больше мне чек нравится ,такого маленького бесполезного для защиты и в целом для велью контбета.
    Но это не так важно.
    Чисто доп. аргумент.
    Короче чеком мы решаем все проблемы, мы и добрать всегда успеем и даем оппу поблефовать при этом в аллин он нас не загонит.
    Да иногда выйдут неприятные ранауты, но в целом с ВВ мы не то что будем сцаться от них, да и если опп решит выдавливать нас из банка после нашего с бета они тоже могут придти и пот будет уже гораздо больше, ну можно конечно и хуйнуть на рейз, а потом говорить как все хуево.
    На первый взгляд упрощение игры, а на самом деле дикое ее усложнение .
    А ну и в целом советы типо выкинуть на рейз флопа после с-бета тоже норм, на низкой доске против чипака , в глазах которого мы часто просто на просто не попадем в эту доску и он легко заберет банк, редко он тут порейзит нас в блеф?
    В любом случае сочувствую и может я херню несу, просто высказал свое мнение, а то все жалуются что на форуме мало разбирают раздачи)


    Мне кажется, ключевой вопрос - как часто опп после нашего чека положит нас на оверкарты и будет выбивать из банка большими ставками терна и ривера, а также готовы ли мы это терпеть.
    Если нечасто или не готовы, то, на мой взгляд, плюсы розыгрыша через чек не покрывают тех случаев, когда бесплатная карта даст оппу лучшую комбинацию. Вы видели, с чем он защитил ББ? Для нас по факту нет полностью безопасных карт, случайный допер, старшую пару или трипс может дать любая, не говоря уже про стрит или флэш. Поэтому на финалке, именно на финалке, под давлением ICM я предпочту ставку. Просто на рейз надо выкидывать, увы, против диапазона мы стоим плохо.
    32/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Ало что за сборище нитоебов? У нас оверпара, не блокирующая ни один блеф, нельзя же настолько нитами быть, чтобы ее фолдить тут, если вы выкидываете JJ без кресты, вы просто фолдите процентов 90 рук, че там чуть фд да девятки будут, против типа, который против вас процентов 50 рук дефает на бб. Вроде год на дворе не 2015ый, не чек/рейз = велью, а один фиг одни резалт ориентиры сидят. Раздача - дефолт, если на оппа нет нотса, что нит ебаный а судя по тому, что дефает он вполне ок, то я сомневаюсь, что такой нотс над ним может висеть. Мы еще и сайз подобрали удобный для блеф чек рейза, а они все фолдить собираются)
    1/1
    Ответить Цитировать
    43
  • Сайз цбета тоже не нравится, влупил бы побольше, хз что там солвер скажет, но интуитивно кажется что за полполта лучше играется в этих позах.
    6/15
    Ответить Цитировать
    14
  • Согласен с предыдущим оратором(SBG), единственное что не нравится - наш сайз флопа. Совет пофолдить руку из топ 5% части ренжа на этой доске доставил.
    Upd: уже опередили
    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • SBGstyle, да только флоп такой, что в блеф тут заебешься чекрейзить, потому что особо нечего презентовать тем более против утг, но это не точно.
    P81Pzijk.png

    вот такая унылая фигура вчера получилась)
    Вялый член. Сопливая хуйня. Крипта после того, как я в нее влез. Какие еще названия можно придумать. Чувствую себя посмешищем, а, это тот самый нуб25 который всегда проебывает, слыхал он вчера три дорогих тысячных воскресника засрал идя чипаком хехе, ну дает.
    2925/3281
    Ответить Цитировать
    11
  • SBGstyle, имея положительный балланс я согласен, но когда финансово пока не складывается....на предфиналке иногда можно через себя переиупит. Я вот устал проигрывать и читаю сейчас Харингтона. Раздел размер ставки лля рейза. Не факт конечно...но там где две пары вылетели....может стоило ПОТ бэт ставить. Хотя сидя на диване легко рассуждать.
    6/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • Zadrot_mode, солвер вроде в СРП на низких бордах использует крупный сайз, по крайней мере в дип стеках, тк у нас по натсам перевес, да и с такой рукой протект важен. Да и здесь нас бы это спасло скорее всего, так как опп мог быть слоуплеить начать (хотя хз как на финалках в мтт), ну и по таком терну мы бы много не проиграли. Оппу, наверное, нужно было бы превращать пары в блеф овербетом - пушем после нашего чека терна, чтобы мы думали над коллом, так как после большой ставки флопа, у него будет не так уж много голых блефов, а 9х - дохрена, но хз будут ли здесь люди так играть (не мттшник). На ривере бы нужно фолдить на любую ставку, кроме какой-то трети, так как нейтральной ставкой вроде 2/3-3/4 ему блефовать не выгодно, так как мы все оверпары чекаем и у него не будет ФЭ, 1/3 он может наш воздух выбивать с какими-то 67. На счёт колла овербета-пуша можно думать, так как если опп считает, что имеет право так собирать, то он превращает 4х и мб 5х в блеф, а значит ему легко переблефовать, но тут уже ICM факторы, инфа на оппонента подрубается.
    P.S. Для чека флопа, думаю, рука самая плохая, если только мы не хотим чекать весь диапазон из-за ICM-фактора
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • ChasingTheSun, ну так в целом очевидно что если бы не такое сильное влияние асм как на финалке такого килополя мы легко играем вв через плотный с бет и других вариантов нет.
    Но нет смысла рассматривать ситуацию в отрыве от этого.
    По поводу чекать весь диап, я бы к примеру чекал бы все кроме сетов, самых сильных фд и воздуха.
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне понравились мысли 5betpush, по поводу чека. А если уж ставить, то сайз и вправду лучше побольше выбрать, так как против крупного рейза у ББ будет меньше желания что-то запетушить, чем в 30% в доску, что больше подходит ББ
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • ну 3бетить флоп оверпары без бекдоров в этом споте симпл не стал

    про чек симплу тоже нравится он соточку контбетнул
    15/24
    Ответить Цитировать
    1
7841 пост
1 309 329 330 331 332 351 393
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.