Vinni's diary

152
Статистика
Статистика
152
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    6,670
  • Просмотров
    644,579
  • Подписок
    152
  • Карма автора
    +5,605
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 3 23 24 25 26 45 334
  • mihhhhey @ 28.4.2013
    Саты по 3500 играются аж с 4мя рыбами )))


    сатов по 3500 пока не видел ни одного. Может пока это был первый стартонувший турнир? Ники рыбы в студию пл в след. раз - крайне интересно, там действительно может быть состав слабее 70ток ввиду цены игры )) Если они действительно рыба - буду прилагать огромные усилия в поиске бекеров-страховщиков.

    Noooob25 @ 29.4.2013
    терпи, братан, не поддавайся на провокации


    вчера 4к отдал на милость ГСЧ. Думал он решил вернуть мне старые долги, а то меня просто "подкармливали". Мне уже и в 350 шотить нету чем, печальный расклад, однако.

    По игре - начал делать много нулевых колов. Вроде как на дорогих лимитах это до одного места. Если не забуду - напишу об этом пост небольшой )
    Ответить Цитировать
    190/2320
    + 0
  • давай пиши пост, очень интересно.
    какой же у тебя если не секрет бр если ты так спокойно говоришь про 4к?)
    Ответить Цитировать
    9/73
    + 0
  • Vinni, после 4х утра игрались по 3500, штук 10 может в сумме сыгралось, были скоссетт, берт, и 4 каких-то чела которых в первый раз вижу. Как бы турнир за турниром игрался, один заканчивался и те же люди переходили в следующий. Ну и 700ок очень много игралось, штук по 7 одновременно.
    Бекера на 3500 ты 99% не найдёшь, по многим причинам.
    Ответить Цитировать
    39/351
    + 0
  • mihhhhey @ 29.4.2013
    Vinni, после 4х утра игрались по 3500, штук 10 может в сумме сыгралось, были скоссетт, берт, и 4 каких-то чела которых в первый раз вижу. Как бы турнир за турниром игрался, один заканчивался и те же люди переходили в следующий. Ну и 700ок очень много игралось, штук по 7 одновременно.
    Бекера на 3500 ты 99% не найдёшь, по многим причинам.


    промониторил. Из 4 незнакомых тебе парочка оказались регами дорогих, но при этом на 3500 лимите составы реально найс. Было 3 кормящих фиша, под которых и собралась игра, практически все столы были в формате 4 рега + 2 рыбы (на 3500). Ух, какая же это плюсовая тема... На 3.5к лимите раз в год сладкая игра, а я корчусь на 70ках и обливаюсь слюной.

    Бекера на 3.5к я 100% не найду, кто готов вложить минимально 50-100к ради пары к ЕВ ? Здесь бы на 350ки зарядиться хотя бы, да и то хер кто забэкает. Дорого очень.
    Ответить Цитировать
    191/2320
    + 0
  • 13337291261833.jpg
    Ответить Цитировать
    10/73
    + 0
  • готов бекнуть, пиши в лс
    Ответить Цитировать
    7/85
    + 0
  • Noooob25 @ 29.4.2013
    какой же у тебя если не секрет бр если ты так спокойно говоришь про 4к?)


    На данный момент меньше десятки. Если бы не шотил дорогие, всё было бы намного лучше. Но, с другой стороны, если бы пошло в перебор, было бы найс. Подумываю создать бэкинг предложение на 350-700, мб и 3500. Пока думаю над условиями. Можно даже просто отдать долю - крайне глупый вариант, как по мне, но даже так более-менее приемлемо. Для меня это возможность всё же сделать СНЕ (если провернуть такую же схему в сентябре с сверхдорогими сатами, либо набить БР и откатать за свои). Как бы СНЕ можно и на 35-50-70 вытянуть, но я со своим подходом к игре не успею )).
    Ответить Цитировать
    192/2320
    + 0
  • Да уж, без 3.5к мне нету смысла отдавать доли (для выхода на СНЕ это мало), а 70к пакет я уверен что не наберётся - у меня график всего на 10к игр, пускай даже при таком идеальном для бекера предложении.
    Ответить Цитировать
    193/2320
    + 0
  • Проблема с бекингом не только в большом объёме необходимых средств, а ещё и в том, что у тебя нет необходимой для сатов дистанции. И то что ты топрег, даже если это и так, знаешь только ты ))) Думаю даже ты сам не можешь более-менее точно сказать свой нынешний рой.
    А бекать на лимиты в 50 раз выше рабочих само собой никто не будет. Вот играет кто-то нл100, видит на нл5к фиша и начинает искать бекера чтобы туда зашотить В сатах то ясно другая ситуация, так как игра на разных лимитах мало отличается и люди играют те же, но для стороннего человека такие вылазки на хайлимиты выглядят как лудоманский бред.
    Ответить Цитировать
    40/351
    + 2
  • mihhhhey @ 29.4.2013
    Проблема с бекингом не только в большом объёме необходимых средств, а ещё и в том, что у тебя нет необходимой для сатов дистанции. И то что ты топрег, даже если это и так, знаешь только ты ))) Думаю даже ты сам не можешь более-менее точно сказать свой нынешний рой.
    А бекать на лимиты в 50 раз выше рабочих само собой никто не будет. Вот играет кто-то нл100, видит на нл5к фиша и начинает искать бекера чтобы туда зашотить В сатах то ясно другая ситуация, так как игра на разных лимитах мало отличается и люди играют те же, но для стороннего человека такие вылазки на хайлимиты выглядят как лудоманский бред.


    да, всё именно так и есть. Сравнение с НЛ100 и НЛ 5к прямо в точку.
    Ответить Цитировать
    194/2320
    + 0
  • Vinni121 @ 29.4.2013
    промониторил. Из 4 незнакомых тебе парочка оказались регами дорогих, но при этом на 3500 лимите составы реально найс. Было 3 кормящих фиша, под которых и собралась игра, практически все столы были в формате 4 рега + 2 рыбы (на 3500). Ух, какая же это плюсовая тема... На 3.5к лимите раз в год сладкая игра, а я корчусь на 70ках и обливаюсь слюной.


    А ники фишей напиши, интересно даже. Сам в воскр решил залудить немного,сыграл по 700 несколько сатов для разведки, столы были в стиле b3rt, gkap,scoss, Rens еще пару регов заглядывало, ну и было два неизвестных мне ника, но они даже умели шаркскопом пользоваться и заблочились там от поиска, значит тоже не совсем фиши) Хотя я в сатах и сам за фиша наверно сойду.
    По 3500 решил все таки не замазываться
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Zloo @ 29.4.2013
    А ники фишей напиши, интересно даже. Сам в воскр решил залудить немного,сыграл по 700 несколько сатов для разведки, столы были в стиле b3rt, gkap,scoss, Rens еще пару регов заглядывало, ну и было два неизвестных мне ника, но они даже умели шаркскопом пользоваться и заблочились там от поиска, значит тоже не совсем фиши) Хотя я в сатах и сам за фиша наверно сойду.
    По 3500 решил все таки не замазываться

    А у тебя какой ник? Ты не азесмцарь случайно? А то он тоже заходил попробовать семисотки. Сам я пока что трезвый и за всем этим наблюдаю на расстоянии и не суюсь.
    Жорж кстати пропускает весь этот праздник жизни.
    Ответить Цитировать
    41/351
    + 0

  • Жорж кстати пропускает весь этот праздник жизни.

    я его и на 70ках не видел последние пару дней. Видимо у него сейчас отдых, ещё подтянется.
    Ответить Цитировать
    195/2320
    + 0
  • ага, с ником угадал)
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • SkaiWalkurrr
    yinxu777
    Jorj95
    scossett
    B3RTstare
    V. Wahlbeck
    lennart
    hasankiki
    в таком составе сегодня играли 3.5к саты если вдруг кому интересно
    Ответить Цитировать
    1/16
    + 1
  • эмммм скай что забыл в 6макс ? лудит ? он же ха гиперы разрывает . не знаю никого кроме ская жоржа скоссета и вальбека, но предположу что старзвоский тим про среди этого списка и есть рыба :D
    Ответить Цитировать
    5/203
    + 0
  • без понятия
    Ответить Цитировать
    2/16
    + 0
  • Выстрел и -12к... Грустно, учитывая что из того списка что привёл fish0k123 только двое регов. Буду ждать следующего раза...
    Вот даже интересно, почему мне за всю многолетнюю карьеру ещё ни разу не повезло, когда я выстреливал.
    Ответить Цитировать
    42/351
    + 0
  • всмысле? разве выстрел это не есть крутой плюс?)
    Ответить Цитировать
    11/73
    + 0
  • fish0k123 @ 30.4.2013
    SkaiWalkurrr
    yinxu777
    Jorj95
    scossett
    B3RTstare
    V. Wahlbeck
    lennart
    hasankiki
    в таком составе сегодня играли 3.5к саты если вдруг кому интересно


    интересно, что из 15 участников в плюс выступили только трое: B3RT (+85K), Skai (+36K), leoe (+23K). остальные, соответственно в минус, хуже всех jorj (-48K), cis_san (-25K), Wahlbeck (-23K).
    Сообщение отредактировал himikdz - 1.5.2013, 11:03
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 1
1 3 23 24 25 26 45 334
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.