Финансист или игрок?

Последний пост:25 апреля
81
Статистика
Всего постов
243
35,666 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.08.2023 +38
16.06.2023 +30
17.12.2023 +25
19 апреля +15
07.08.2023 +11
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 13
  • Hikaru, надеюсь про джили рофлишь, хуета без шумки на балке за 2,5 мульта с космическим ценником на то

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Mikkimorfin, а какие варианты есть нового из салона в рф, перечисли...

    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Шевроле монза посмотри, 22-23 года как раз до 2.5млн получаются, и вроде тачка неплохая пару обзоров смотрел, но в живую конечно не юзал

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Хавал Джулион, запишись на тест драйв, прокатись и подумай.

    За такие деньги либо Китай, либо РФ, либо кот в мешке с пробегом 50К+ 

    Я бы взял Китай.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Было бы прикольно если каждый в ветке после совета писал на чем ездит сам  

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Если новые то я бы смотрел в сторону Джили, Киа, если б/у то за такой ценник приличный выбор бэушек из европы и биточков из США.

    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Себе взял Changan cs35, доволен как слон. По ощущениям тупо фольц минимум. В Латинской Америке она 25.5к новая. Но здесь нет холодов(видел ролики где китайцы капризничают, но не эта марка)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Сейчас в РФ вообще брать ничё нельзя. Кидалово и сыромятина процветают. Запчасти левота и некондиция. Менты ни от чего не защищают, типа не уголовка, а иди в суд по гражданке. 2.5КК улетят не пойми куда. Правовое поле сам знаешь какое, если в друзьях северная корея.

    За эти деньги легче ездить на тахи-люкс с личным водилой. Хотя теперь и это опасно. 

    В общем думай, на то она у тебя и голова, чтобы думать. Но в рф ловить нечего. Я так думаю!  

    С нетерпением жду итога. Подписался. 

    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Смотри на старые китайца раньше ценник- были очень дешёвые запчасти а сейчас примерно также как на корейцы и так далее(Китай запчасти поделывает Китай) ,не знаю как новый Китай ну мне кажется через 5 лет уже повалят за запчастями ,АвтоВАЗ не советовал так как через 50к км будет тарахтеть )я бы взял себе бу хорошего корейца(сантафе и в том же духе),японца (Камри надёжные )тем более сейчас много машин завозят с Америки и там модели прям крутые и запчасти скоро появятся в России а пока заменителей много !!!

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • из США ничего хорошего ты тут не найдешь - просто нет смысла перекупщику покупать там нормальные машины - из США везут или утопленников или с аукционов битых машин. Другого просто нет. Иначе ничего не заработаешь.


    Кстати не соглашусь с критиками Весты - машина вполне надежная для своей цены адекватно качественная  и без проблем ремонтируемая в тч на вариаторе


    А вот насчет китайцев тут вопрос такой - вроде бы они уже научились делать хорошо но узнаем об этом мы только лет через 15 - 20 а пока нет нормальной статистики ибо китайцев активно продают только пару лет как.

    2/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Пежо 5008 21 год около 100к пробега топ вариант из Европы, честно никогда бы ладу не взял за похожие деньги , ну и конечно какие требования к авто надо знать кроме бюджета, найди в тиктоке канал автоподбои Минск, вот https://vm.tiktok.com/ZMM4uANUs/  можешь глянуть что примерно можно выгнать из Европы и добавь к цене доплаты в РФ

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BAHAKC @ 19.04.24)  

    Я бы взял Китай

     

    китай, особенно б.у (2-3 года) очень быстро превращается в тыкву.... а через 6-7 лет у него остается куча гемора и практически нулевая остаточная стоимость на вторичке, когда захочешь машину поменять 

     

    в тоже время ухоженный рио, солярис, кобальт, пассат, поло,  актавия - неубиваемые, дешевые в обслуге и на каждом углу делают, и на вторичке ничего не потеряли за последние 5 лет, а то и подорожали 

     

    за 2,5 мульта дофига нормального выбора без китая 

     

    Цитата (zmicerock @ 19.04.24)  

    Было бы прикольно если каждый в ветке после совета писал на чем ездит сам

     

    фф3, мазда3

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Luchik @ 19.04.24)  

    Сейчас в РФ вообще брать ничё нельзя. Кидалово и сыромятина процветают. Запчасти левота и некондиция. Менты ни от чего не защищают, типа не уголовка, а иди в суд по гражданке. 2.5КК улетят не пойми куда. Правовое поле сам знаешь какое, если в друзьях северная корея.

    За эти деньги легче ездить на тахи-люкс с личным водилой. Хотя теперь и это опасно. 

    В общем думай, на то она у тебя и голова, чтобы думать. Но в рф ловить нечего. Я так думаю!  

    С нетерпением жду итога. Подписался. 

    На метро и маршрутах тоже лучше не ездить, а уж пешком... 

     

    Сиди дома кароче ТС 

     

    А если по теме, у меня кореш вот такое приобрёл в Японии, кажется, через аукционы. Но я в машинах нихуя не понимаю и хз хорошая или нет. Чуть больше 2лямов вышло. 

     

    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • ershoff, Я например не хейтер Лады но новая Веста НГ это полный шлак, в ютубе есть "Таксист в законе", "Батя блогер" и тд, у них куча влогов где эта веста просто не живет, по итогу первый продал весту купил бу соляриса, второй мучается...

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Веста нормальная тачка, при цене тыс 500-600, а не  под 2 ляма

    1/11
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Hikaru @ 19.04.24)  

    ershoff, Я например не хейтер Лады но новая Веста НГ это полный шлак, в ютубе есть "Таксист в законе", "Батя блогер" и тд, у них куча влогов где эта веста просто не живет, по итогу первый продал весту купил бу соляриса, второй мучается...

     

    да так можно сказать про все машины 

     

    тем неменее Вест в такси (не МСК, не Питер и не Сочи) - каждая вторая 

     

    берут именно из за просторного салона, неубиваемости, большого ресурса, возможности воткнуть без проблем газ, и копеешного ремонта в любых ара-сервисах в гаражах в любой дыре

     

    но ТС врядли будет наматывать по 50.000км в месяц, так что можно найти вариант получше для комфортного поджопника

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ansomon @ 19.04.24)  

    Веста нормальная тачка, при цене тыс 500-600, а не  под 2 ляма

     

    пора снимать розовые очки и осознавать, что сейчас не 2013 год 

     

    щас Гранта на барабане стоит 900

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ershoff @ 19.04.24)  

     

    Кстати не соглашусь с критиками Весты - машина вполне надежная для своей цены адекватно качественная  и без проблем ремонтируемая в тч на вариаторе

     

     

    А вы говорите сейчас про какую Весту, которую выпускала компания Рено/Ниссан/Митсубиши/Лада или Лада?

    Потому что это две разные компании и чувствую машину будут тоже разные.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ТС, а что думаешь по поводу акций газпрома? По ощущениям после выборов в сша стартанет, уж больно он дешевый на фоне остальных. 

    А про тачку недавно вот такое видео смотрел, вроде чувак норм объяснил 

     

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • BAHAKC, взял себе Хавал Джол полноприводный за год откатал 15тыс, охрененно все. Катаю не только в городе, но и по лесным/полевым дорогам на коп. Брал в макс комплектации по удобству, как корейцы, какие-то фишки есть, которые есть в премиум сегменте. Для гонщиков конечно не подойдет, но для повседневной езды в любой сезон и поездок за город топчик.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
242 поста
1 8 9 10 11 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.