"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,985,882 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 884 904 905 906 907 926 1322
  • Цитата (ZirG @ 3.10.2015)
    А в трех рыбарей -черта попробуйте, она хоть и одна из самах дорогих рыб у них, но очень вкусная.


    Для покеристов, уже и Чёрт рыбой стал.
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Слышал здесь собирают коллекцию для фотожаб - ловите. Подпись подходящая тоже пригодится)

    129/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Отыграли день 1а Монтенегро кап за 550, где набралось 17 входов (это с учетом одного реентри). И осталось 5 человек, при этом у Академика 10 стартовых стеков! Он и играл хорошо, и тузов показывал с дамами и ни одного оллина не проиграл, включая несколько боевых. Так что то, что мы с Мишаней выжили - это значит, выжали. Максимум. А да - Мишаня нанес единственный коварный удар Александеру в оллине (виноват - я публично Мише тащил 3 аута). В общем, на фотке я показываю в сторону Академика, не сложно догадаться, с какими мыслями...

    Надеюсь, дальше побольше народа будет, а то пока совсем не густо.
    5354/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Msemin @ 3.10.2015)
    Отыграли день 1а Монтенегро кап за 550, где набралось 17 входов (это с учетом одного реентри).


    это полный провал)
    44/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Вот это была Черногория блеать)
    Цитата (PokerStyleManagement @ 27.3.2014)
    День 1В Main Event завершился! По итогам сегодняшнего дня- было сделано 276 входов. Скоро здесь появится чипкаунт.
    45/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • surprisefirm, Просрать репутацию просто...
    101/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша, расскажи, плиз, общественности: принял ли ты предложения Джипси по турниру?
    И если еще в раздумьях, то что тебе смущает?
    3/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (seanay @ 3.10.2015)
    Миша, расскажи, плиз, общественности: принял ли ты предложения Джипси по турниру?
    И если еще в раздумьях, то что тебе смущает?


    Что за предложение?

    Сейчас играем турбину. Опять всего 11 человек. Уже 10. Набил почти 2 стартовых, но Академик, решивший не тратить свои силы здесь, успел запушить 86о с бт в мои А7, а затем неэксплуатируемо в троих 21бб с КТо и укатал мои КД. Затем на рейз с бт просто воткнул с бб 42бб с 88, но АТ Романа Алексеева обыграть не смог.

    Ну и на хрена меня было калечить?
    Сообщение отредактировал Msemin - 4.10.2015, 1:11
    5355/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Msemin @ 3.10.2015)
    Что за предложение?


    Да, вот, Илья вчера, отвечая на вопросы (серия есть, а где же Сёмин? Неужели места не нашлось?), сказал, что Джипси вроде бы должен предложение сделать: и быть тебе турнирным директором))) Вот, сдал всех)))класс!!!
    Планы на серию какие?
    4/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • так а какие планы могу быть - в мейн регишься и сразу оказываешься на финалке....
    23/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ershoff @ 4.10.2015)
    ...какие планы могу быть - в мейн регишься...


    Ну, я считал, что Миша в команде и будет полюбасу участвовать в орг.вопросах. А о нем ни слова, ни пол слова...вот я и задал вопрос на бродвее...
    А Миша, как говорится в официальных пресс релизах, не подтвердил и не опровергнул...
    5/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (seanay @ 3.10.2015)
    Да, вот, Илья вчера, отвечая на вопросы (серия есть, а где же Сёмин? Неужели места не нашлось?), сказал, что Джипси вроде бы должен предложение сделать: и быть тебе турнирным директором))) Вот, сдал всех)))класс!!!
    Планы на серию какие?


    А ну обв это шутка была. То есть, я думаю, я бы справился вполне с позицией турн директора, но поскольку это не разовое мероприятие (дай Бог), это наложится на другие мои дела. Плюс всё равно нужно время, чтобы влиться в коллектив, узнать нюансы, наладить взаимоотношения со стаффом. Да и я сам знаю несколько директоров, которые отлично справляются. Я не вижу, что я бы смог сделать лучше.

    Что касается планов, я взял полный пакет, по которому должен играть, "что дают") Поскольку все турниры без гарантии, то стартуем по расписанию. Вчера в 400€ гипертурбо нас набралось 11 человек: почти все пакетчики, включая шведа D.Bergerin, турка - рега кипрского оффа лет 50- и еще одного иностранца. Было 2 призовых места, поделили в ХА по 1,9к, сыграв за 5 часов. При этом после двух описаных выше проигранных АИ я втащил с АА против АQ Грега, несмотря на открытый флоп J98, а затем, поставив против двоих с А6о vs 77 и AQ, я сразу вспомнил свой древний доезд на ФТП и похожий флип на баббле финалки и сказал, что "такие я уверенно выигрываю"...62АТ2

    В общем надеюсь, что народ соберется, но что будет, то будет. Первоочередная задача у нас с Лерой, как я писал, отдохнуть. Сегодня как раз выходной, Академик поведет нас в Будву, потом сходим на массаж, в зал, позагораем. Во всем надо видеть позитив!
    5356/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Msemin @ 3.10.2015)
    Академика


    Цитата (Msemin @ 3.10.2015)
    Мишаня


    Цитата (Msemin @ 3.10.2015)
    Романа Алексеева


    Цитата (Msemin @ 4.10.2015)
    D.Bergerin, турка - рега кипрского оффа лет 50


    Цитата (Msemin @ 4.10.2015)
    Грега



    Покерная загадка - если я знаю почти всех, кто из перечисленных не бьет рейк?
    Грустно конечно, что так вышло с составами, ну хорошо вам отдохнуть тогда уж!) Мишане хотябы есть компания на вечерних китай, или он кальянщиков заставляет?)))
    20/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Lera_M @ 2.10.2015)
    To be continued...


    Цитата (TeddyKGB @ 3.10.2015)
    Слышал здесь собирают коллекцию для фотожаб - ловите.


    Challenge accepted.


    Четыре:

    Пять:

    Шесть:

    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Цитата (Minthon @ 4.10.2015)
    Покерная загадка - если я знаю почти всех, кто из перечисленных не бьет рейк?
    Грустно конечно, что так вышло с составами, ну хорошо вам отдохнуть тогда уж!) Мишане хотябы есть компания на вечерних китай, или он кальянщиков заставляет?)))


    [video]
    [/video]

    ты прав, действует старое правило про 30 минут из фильма "Шулера". Зато с отдыхом полный порядок, хотя погода и немного переменчивая, но всяко лучше, чем в предстоящая глубокая осень в Берлине. А кальянщики на высоте, хотя Мишане только гири да штанги подавай, и жалуется постоянно на отсутствие шаурмы сырников.
    130/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Вот как на самом деле отдыхает Мишаня: купание ног и селфяшки

    5357/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Свет мой, зеркальце! скажи, да всю правду доложи.

    131/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (Msemin @ 4.10.2015)
    Вот как на самом деле отдыхает Мишаня: купание ног и селфяшки


    А вот так на самом деле отдыхают МишанИ. Пока один фоткает волны, а второй фоткает первого... Я фоткаю их обоих

    1130/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • Ждем джипси, который фоткает Леру, которая фоткает Мишу с Мишей, один из которых фоткает Мишу, а второй волны
    19/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Цитата (MountainRose @ 4.10.2015)
    Ждем джипси, который фоткает Леру, которая фоткает Мишу с Мишей, один из которых фоткает Мишу, а второй волны


    А на фоне всего этого Филатов делает селфи
    70/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
26437 постов
1 884 904 905 906 907 926 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.