Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:19:43
1772
1 362 382 383 384 385 404 953
  • CheOmsk, конечно) к тому же можно предупреждения получить при переходе.

    Что в Гугле, что в Яндексе огромный штат в направлении антифрода, борьбы со спамом, мошенническом и фишингом. В рекламном объявлении тоже после прохождения модерации любое изменение опять запустит этот процесс. Так называемые реклама на бренд - запросы с указанием названия, как в примере выше, проверяются еще тщательнее, т.к. там еще исключается недобросовестная конкуренция.

    Кстати там вообще не рефка, а метка самой биржи, по которой она аналитику посещаемости проводит.

    P.S. за фишинговые ссылки не тут надо переживать. Тот же гугл сделает все что не получить громкий миллионный иск и заголовки вроде "Мошенники с помощью поисковой системы Google..."
    19/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересная картина намечается. За последние сутки только эфир устоял на ногах, остальные сильно просели.
    Все стали сохраняться в эфире?
    Скоро "смена короля"?
    39/39
    Ответить Цитировать
    2
  • на смене короля сегодня норм постригли
    Сообщение отредактировал rubaartjom - 1.2.2018, 19:56
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Установил Metamask + поставил VPN с защитой от фишинга и рекламы, осталось hardware кошелек купить.
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • тему скоро можно будет переименовывать в Криптовалюты: перспективы трудоустройства без опыта работы, возможность заработка во вторую смену в такси и тп
    16/16
    Ответить Цитировать
    81
  • Цитата (winnerN1 @ 1.2.2018)
    Установил Metamask + поставил VPN с защитой от фишинга и рекламы, осталось hardware кошелек купить.


    ledger nano s походу до марта с их оф сайта не заказать, альтернатива https://trezor.io/
    33/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RampantKing @ 1.2.2018)
    Фишинговых сайтов на самом деле не 1 и не 2, их больше, но есть один такой как никакой друг, сначала ты кликаешь на него и уже чуть ли не мгновенно он переведет тебя на настоящий сайт, но уже все что ты вводишь будет сохраняться у хакера.
    Лично я использую СХ в хроме и вам советую, просто и удобно. А вообще нужно леджер покупать.


    Ну вот, это не обычная тупая ссылка была формата myethewalert.com, там подмена быстрая произошла, я кажется даже помню когда сайт как будто рефрешнулся во время того как я вводил приват кей. Только что следил за адресом вора, пришел перевод примерно на 10 эфира, пробил тот адрес, человек сначала 2 раза пытался депнуть в Wepower ico и получал возврат так как превысил сумму а потом спустя 30 мин его деньги улетели мошеннику, возможно в телеграме перешел по какой то ссылке.

    Что такое СХ в хроме ?

    Как я понимаю если юзать метамакс угон фишингом нереален ?

    И кстати я тут подумал каким образом вас могут заставить перейти по такой ссылке, допустим ломают сайт айсио что было уже не раз, там в вашем профиле дают ссылку на майезер для удобства вы по ней переходите, за секунду делается подмена и вроде как сертификат показывает все ок а ваш приват кей улетает вору. Поэтому надо делать отдельные адреса под исо и постоянно их менять, в метамаске можно за пару секунд создавать новый адрес.

    Еще один плюс метамаска можно вот так делать:
    af0cceb0d8a51eb831873bf74f50ab8a.gif
    Сообщение отредактировал winnerN1 - 1.2.2018, 22:22
    9/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Есть расширения для браузера, которые в 1 клик позволяют мониторить динамику посещаемости любого сайта. Например SimilarWeb
    d807a5470e84feea8dfcbb7227c8420a.png
    На сайте кошелька MEW 17,5м за последний месяц, на фишинговом сайте будет прилично меньше
    Сообщение отредактировал rfcooler - 1.2.2018, 23:18
    1/1
    Ответить Цитировать
    1

  • Колодцы созданные в 2009-2011гг


    Топик, которому только исполниться годик...
    29/40
    Ответить Цитировать
    7
  • Одиссей ,одиссей выпей баночку соплей.
    21/67
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (winnerN1 @ 1.2.2018)
    Что такое СХ в хроме ?


    chrome extension.
    48/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Hulios @ 1.2.2018)
    тему скоро можно будет переименовывать в Криптовалюты: перспективы трудоустройства без опыта работы, возможность заработка во вторую смену в такси и тп
    Именно в такие моменты и приходит понимание почему настоятельно рекомендуют вкладывать в инвестиции лишь те деньги, которые можешь позволить себе относительно безболезненно потерять... Забавно то, что когда пузырь надувался к новому году, хомяковский анализ графика подсказывал, что поздняк лезть, скоро будет взрыв. Но знакомство с видюхой Димка нормально так убедила, что до потолка капитализации крипторынка ещё очень далеко. И подумалось, что это ещё далеко не пик. Оказался всё же пик. Ну видимо следующее надувание будет уже с лютейшей высотой, соскок с которой надо не упустить.
    Цитата (RV-- @ 1.2.2018)
    А почему Одиссей рекомендовали то? Порыскал чуток - не понял.
    К вышеотписавшимся добавлю, Димок поставил на то, что в команде Одиссея есть китаец, который есть и в команде Трона. Мол, если он прикасается, то говно превращается в золото. Он откровенно признал, что Одиссей - это пустышка полнейшая, но залез с целью быстренько сделать х2-3 и убежать, потому что там есть этот китаец-алхимик.
    6/13
    Ответить Цитировать
    7
  • Oldboy не так давно предлагал запрыгнуть в поезд, для тех кто не успел появился второй шанс
    3/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Все истории про тизер - ерунда. Его капа 2B, около 0.5% от всего рынка криптовалют. Это факты, а то что пишут в твиттере больше состоит из домыслов. В худшем случае будет какая-то просадка и замена аналогом. Даже больше скажу, все эти "новости" и слухи про USDT совпадают с активными продажами на биржах и служат для того чтобы спровоцировать людей, купивших по 15к+, продавать сейчас по невыгодной цене.

    То же самое скажу про истории про крах Биткоина и "смену короля". Его ценность определяется количеством людей в сети, которое выше любой другой из криптовалют. Нынешняя доля Биткоина в 33% - 35% от рынка слишком низкая, зато есть куча копи-пастов с гитхаба, которыми никто не пользуется, но их цена сейчас х5 от того что было в декабре.

    Вот идеальный пример - GAY Money (GAY) https://coinmarketcap.com/currencies/gaycoin/. Монета неактивна год, она просто заброшена. В декабре стоила 100 сатоши, сейчас - 400. И их таких еще 1000 на коинмаркеткапе. Так что я бы поставил на "возвращение короля", т.е. перелив денег из подобной фигни в Биткоин, с ростом его доли до 40% - 50% рынка.
    47/84
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (winnerN1 @ 1.2.2018)
    Ситуация начинает проясняться, начну по порядку:
    В начале месяца я приехал от родителей на свое рабочее место, SSD диск я всегда вожу с собой чтобы исключить попытку воровства из квартиры.
    Когда я вставил его в ПК при загрузке Windows я получил сообщение что слетела учетная запись, ну думаю какого фига, ссдшник подключал к ноуту там лицензионная Windows 10 со всеми последними обновлениями, подумал что винда распознала что на ссдшнике от компа стоит пиратка и убила её. Создаю новую учетку через безопасный режим, даю права админа, перезагружась, все ок с виндой можно работать, НО слетели все настройки, пароли румов и т д., полдня все восстанавливаю. Дальше весь месяц я пользуюсь пк, играю в покер, регаюсь в айсио и т д, все как обычно короче. Потом случаеться кража с кошелька Myetherwallet, я сношу Kaspersky так как он мне давно не нравился, устанавливаю AVAST Premier (все лицензия офк), он находит троян Win32:Malware-gen в одном из файлов скачаных с торентов + винда стояла пиратка


    1/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dr_Poker @ 1.2.2018)
    Кто то сильно попал,а у кого то теперь будет своя "ферма" .


    СБУ накрыла ферму криптовалют

    13/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ssr1 @ 1.2.2018)
    Все истории про тизер - ерунда. Его капа 2B, около 0.5% от всего рынка криптовалют. Это факты, а то что пишут в твиттере больше состоит из домыслов. В худшем случае будет какая-то просадка и замена аналогом. Даже больше скажу, все эти "новости" и слухи про USDT совпадают с активными продажами на биржах и служат для того чтобы спровоцировать людей, купивших по 15к+, продавать сейчас по невыгодной цене.

    То же самое скажу про истории про крах Биткоина и "смену короля". Его ценность определяется количеством людей в сети, которое выше любой другой из криптовалют. Нынешняя доля Биткоина в 33% - 35% от рынка слишком низкая, зато есть куча копи-пастов с гитхаба, которыми никто не пользуется, но их цена сейчас х5 от того что было в декабре.

    Вот идеальный пример - GAY Money (GAY) https://coinmarketcap.com/currencies/gaycoin/. Монета неактивна год, она просто заброшена. В декабре стоила 100 сатоши, сейчас - 400. И их таких еще 1000 на коинмаркеткапе. Так что я бы поставил на "возвращение короля", т.е. перелив денег из подобной фигни в Биткоин, с ростом его доли до 40% - 50% рынка.

    Вся движуха вокруг тезера связана больше с тем, что с его помощью пампился биток. Фактически, если тезер ничем не подкреплен, то биток пампанули фантиками. Ну и некорректно сравнивать капитализацию тезера с капитализацией любой крипты (и всего рынка крипты в целом). Потому что по сути у тезера это вообще не капитализация, а просто его общее количество.

    Капитализация крипты для меня вообще непонятная вещь. Кстати монета, которую ты привел в пример, имеет объем торгов 4к за 24 часа. Любой может запампить ее в 10 раз, так что это вообще не показатель изменения цены. И эта монета вообще, по идее, не учитывается в капитализации крипты.

    Объясните мне - зачем вообще смотреть на капитализацию, если на многих монетах нет объема торгов? Даже в топ100 немало монет с объемом торгов >1млн за 24 часа. А капитализация 500+ миллионов. И как я понимаю coinmarketcap учитывает ее в общей капитализации и в расчете dominance. Любой более менее крупный держатель этих монет может уронить рынок за минуту. И любой держатель пары сотен тысяч долларов может пампануть эту монету. Получается, что эта статистика вообще ни о чем не говорит, но на нее часто ориентируются.
    1/17
    Ответить Цитировать
    9
  • Самое смешное, что биток уже однажды пампили фантиками

    https://techcrunch.com/2018/01/15/researchers-finds-that-one-person-likely-drove-bitcoin-from-150-to-1000/

    Гуглить по запросу "Price manipulation in the Bitcoin ecosystem"
    21/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Пойду вспоминать чарты
    4/6
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (arseny @ 21.7.2017)
    По месту темы в топе ГТ можно отслеживать локальные лои и хаи битка


    Cудя по уверенному топ1 на ДТ локальное дно не так и далеко. тем более у битка на 7-7.5К, а у эфира на 700-800 сильные уровни поддержки

    Хотя зачем я это пишу, ведь мудрейшие сказали, что бога и теханализа не существует
    24/30
    Ответить Цитировать
    -2
19058 постов
1 362 382 383 384 385 404 953
15 человек читают эту тему (13 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.