Футбол в России

Последний пост:02:09
211
1 3279 3299 3300 3301 3302 3321 4468
  • То что уволили - праздник. Я с утра бухаю! Но кого назначат - вопрос. Надеюсь что с горя пить не придется.
    70/149
    Ответить Цитировать
    3
  • Шалимов обрадовался формулировке своего увольнения.
    417/954
    Ответить Цитировать
    0
  • Igrok_13, Ну Карпин у нас в Ростове , поэтому шансов напиться с горя немного.
    163/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Шалимов, кмк, бухать начал от радости, когда его назначили гл тренером Краснодара. Да так и не остановился.
    Его размышления о формулировке причины увольнения это уже белочка.
    По-моему, Семака надо Галицкому тащить из Уфы.
    Колыванова еще обсуждают. Мол, в Торпедо хорошо работает и с молодежью знает, что делать.
    А все остальные обсуждаемые - Рахимов, Слуцкий, Кононов и тп - это уже прокисшее блюдо, имхо.
    135/526
    Ответить Цитировать
    1
  • Рахимов под шаг вперед явно не тянет, Слуцкий уже в Голландии, Семак вряд ли сейчас Уфу бросит, а после сезона может и в Питере место освободится, захочет ли Кононов во второй раз туда идти - большой вопрос.

    Краснодару выше ЛЕ вряд ли что в этом сезоне светит, так что до конца сезона с каким-нибудь ИО добегают, а там летом определятся с составом и подыщут тренера под задачи
    4989/9044
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Red-Blue-W @ 2.4.2018)
    Рахимов под шаг вперед явно не тянет, Слуцкий уже в Голландии, Семак вряд ли сейчас Уфу бросит, а после сезона может и в Питере место освободится, захочет ли Кононов во второй раз туда идти - большой вопрос.

    Краснодару выше ЛЕ вряд ли что в этом сезоне светит, так что до конца сезона с каким-нибудь ИО добегают, а там летом определятся с составом и подыщут тренера под задачи


    Странно что сразу ио не объявили. Мне кажется Галицкий хочет попытаться увести Семака из-под носа у Питера. В чем логика увольнять Шалимова и доигрывать сезон с ио?
    204/268
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fargo @ 2.4.2018)
    Странно что сразу ио не объявили. Мне кажется Галицкий хочет попытаться увести Семака из-под носа у Питера. В чем логика увольнять Шалимова и доигрывать сезон с ио?


    СЭкс пишет, что помощник Фоменко будет назначен ИО до конца сезона.
    В чем логика? Команда вряд ли радует Галицкого и игрой и результатом, вот и решил встряхнуть их на последние 6 матчей. Шалимов и так давно напрашивался.
    Галицкому в состав пора вложиться, на одном тренере в ЛЧ не заедешь. В Краснодаре и так самый слабый подбор лимитчиков среди ТОПов, а если еще и Смолова продадут, то про борьбу за тройку можно забыть
    4990/9044
    Ответить Цитировать
    1
  • Галицкому не пора в бизнес вложиться, чтобы скоро клуб не продавать?
    1221/1568
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 2.4.2018)
    Рахимов под шаг вперед явно не тянет.


    А чем тебе Рахимов не угодил? У него команды всегда очень любопытные получаются.

    Цитата (Red-Blue-W @ 2.4.2018)
    так что до конца сезона с каким-нибудь ИО добегают, а там летом определятся с составом и подыщут тренера под задачи


    Спартак один раз попробовал, когда Гунько вместо Карпина сезон доигрывал. Херня получилась.
    14/504
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну как вам новый тренер Краснодара на весь след.сезон (Мусаев 35лет)?
    575/1161
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elterion @ 2.4.2018)
    А чем тебе Рахимов не угодил? У него команды всегда очень любопытные получаются.


    Рахимов мне всем угодил, но для меня он всегда останется тренером, который из говна может крепкого середняка слепить. Вряд ли именно это нужно Галицкому

    Цитата (elterion @ 2.4.2018)
    Спартак один раз попробовал, когда Гунько вместо Карпина сезон доигрывал. Херня получилась.


    Краснодару в этом сезоне ни терять, ни ловить нечего. Ниже зоны ЛЕ не упадут, а подняться в ЛЧ вряд ли светит. Можно и во все тяжкие на шесть туров удариться
    4991/9044
    Ответить Цитировать
    0
  • Галицкий только что в прямом эфире 8-16 сказал,что тренер дубля Мусаев будет главным эти 6 туров и весь след.сезон точно.
    576/1161
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий объявил, что команду возглавит старший тренер молодежной команды Мурад Мусаев.

    «Мы настроены очень сильно на свою академию. Клуб возглавит в следующем сезоне Мурад Мусаев. За шесть оставшихся игр он почувствует ритм.

    Он 12 лет уже тренирует, из них 6 лет тренирует в системе «Краснодара». Глубоко убежден, что мы должны доверять российским тренерам. С ним долгое время общался, долго о нем разговаривали с тренером академии.

    Мы надеемся, что все игроки из нашей команды 99 года, с которой он работал, всей бандой ворвутся в основной состав.

    Есть, правда, небольшая проблема: у него нет соответствующей категории. Главным тренером будет Олег Фоменко, у которого есть категория.

    Перед ним будут стоять те же задачи. У нас 5-6-я команда по бюджету, и он должен делать то, что должен делать.

    Я не хочу там Тухелей и прочих иностранцев. Это наши ребята. В нашем клубе они всегда сделают больше, чем наемники, которые приехали сюда за зарплатой. Вот на таких ребятах будет строиться наш клуб», – сказал Галицкий в программе «8-16» в эфире телеканала «Наш футбол».

    Тренер «Краснодара» Олег Фоменко принял команду в статусе исполняющего обязанности после отставки Игоря Шалимова.
    4992/9044
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ggr @ 2.4.2018)
    Галицкому не пора в бизнес вложиться, чтобы скоро клуб не продавать?


    Я вроде пару месяцев назад читал где то, что Галицкий продал акции Магнита.
    167/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 2.4.2018)
    Рахимов мне всем угодил, но для меня он всегда останется тренером, который из говна может крепкого середняка слепить. Вряд ли именно это нужно Галицкому


    Ну, если ему не представится возможности поработать с нормальной командой, у которой есть крепкий состав, то он так и останется тренером, обреченным заниматься фигурной лепкой из говна. Он один-единственный раз возглавлял клуб с именем (Локомотив в 2007), да и тот был в изрядно разобранном состоянии, когда Рахимов туда пришел. Может, уже пора дать ему возможность поработать с хорошими игроками?

    Цитата (Red-Blue-W @ 2.4.2018)
    Краснодару в этом сезоне ни терять, ни ловить нечего. Ниже зоны ЛЕ не упадут, а подняться в ЛЧ вряд ли светит. Можно и во все тяжкие на шесть туров удариться


    Да вот хз, еще 18 очков в розыгрыше, а до команд снизу всего 7 и 9, при этом календарь не самый легкий. В общем, на мой взгляд решение Галицкого какое-то слишком импульсивное.
    15/504
    Ответить Цитировать
    1
  • ну Галицкий гнет свою философию дальше...тренер знаком с всеми своими воспитанниками...и будет делать упор на них. Ни о какой ЛЧ ни в этом, ни в следующем году речи не идет.
    3989/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 2.4.2018)
    ну Галицкий гнет свою философию дальше...тренер знаком с всеми своими воспитанниками...и будет делать упор на них. Ни о какой ЛЧ ни в этом, ни в следующем году речи не идет.


    Галицкий наоборот сказал,что воспитанники только через полтора-два года будут появляться в команде,и ошибка была так рано подпускать молодых которые забивали.
    577/1161
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elterion @ 2.4.2018)
    Ну, если ему не представится возможности поработать с нормальной командой, у которой есть крепкий состав, то он так и останется тренером, обреченным заниматься фигурной лепкой из говна. Он один-единственный раз возглавлял клуб с именем (Локомотив в 2007), да и тот был в изрядно разобранном состоянии, когда Рахимов туда пришел. Может, уже пора дать ему возможность поработать с хорошими игроками?


    Думаю, что у нас есть уже когорта коучей, которых никогда в нормальные клубы не возьмут. Гаджиев, Тарханов, Рахимов и тд. Хотя все они в свое время пылили как могли и считались чуть ли не топовыми тренерами.
    464/1264
    Ответить Цитировать
    0
  • Тесный, холодный, грязный

    Первые впечатления о новом стадионе Урала.

    http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1673774&page=193

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/marselo_io_off/1641639.html

    Больше всего поразила разница в подтрибунках было/стало

    39453.jpg

    15918_original.jpg

    2159bf8518554b66711318438c075ba0.jpg
    454/1122
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexev87 @ 2.4.2018)
    Я вроде пару месяцев назад читал где то, что Галицкий продал акции Магнита.


    И я про это.
    1222/1568
    Ответить Цитировать
    0
89343 поста
1 3279 3299 3300 3301 3302 3321 4468
6 человек читают эту тему (1 пользователь, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.