Футбол в России

Последний пост:31 мая
210
1 3251 3271 3272 3273 3274 3293 4467
  • Цитата (skala81 @ 11.3.2018)
    А то,что при равенстве коняшек обходим очень серьезный плюс конечно


    Обычка.
    1189/1568
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Northernwind @ 11.3.2018)
    Против локо Жано (который давно не играл) выпустил, а не Ханни. Объясняя, что тот лучше в курсе схем игры Спартака. Сегодня, что орех лучше за верховые мячи борется, смешно. Нулевой Промес играет от и до, а игрок находящийся в отличной форме, что игры подтверждают, играет от случая к случаю.


    Удивительно, как ты еще не в системе спартака, при таких-то аналитических данных?
    453/1264
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Northernwind @ 11.3.2018)
    Если то, что в СЭ писали правда, почему не играют Роша и Ханни, давай Каррера до свидания.


    И что там пишет сэкс, почему не играет Ханни? С Рошей-то все понятно.

    PS Ты там процитировал Кафельникова. Вспомнил как он летом 2016 писал в твиттер, что Промес уйдет из Спартака в случае отставки Аленичева. И тогда в это не верилось, но из 2018 выглядит просто как анекдот
    201/268
    Ответить Цитировать
    1
  • xG этого тура:
    Амкар-Арсенал 0,95-2,98 (0-2)
    Уфа-Анжи 0,85-1,71 (3-2)
    Динамо-Краснодар 0,33-0,26 (0-0)
    Тосно-Рубин 0,95-0,47 (0-1)
    Ростов-Зенит 0,57-0,3 (0-0)
    Ахмат-Цска 1,98-2,79 (0-3)
    Спартак-Ска 3,15-0,08 (1-0)
    615/746
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fargo @ 11.3.2018)
    И что там пишет сэкс, почему не играет Ханни? С Рошей-то все понятно.

    Что игроков возят 2 "фирмы". Роша и Ханни привезены фирмой не близкой к ГТ. Я конечно не верю, что это влияет на выбор состава. Но вопросы копятся.
    616/746
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Northernwind @ 11.3.2018)
    Что игроков возят 2 "фирмы". Роша и Ханни привезены фирмой не близкой к ГТ. Я конечно не верю, что это влияет на выбор состава. Но вопросы копятся.


    Какие на хрен вопросы?) Ты реально не понимаешь чьи заказы подобные статейки?)))
    961/1724
    Ответить Цитировать
    3
  • Northernwind-человек только пришел(Ханни)и из 4-х официальных игр в 2-х вышел в основе и в одной на замену-это не играет?

    А если честно,то нахуй такие команды в РФПЛ???????

    542/1161
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (tomtimoshka @ 11.3.2018)
    смотрю на дорогом телеке в HD. Матч локо-спартак вырви глаз, мяч желтый сливается, локо в белой форме сливается .... с трудом смотрелось. Зрение хорошее. Наши идиоты как оказалось подписали контракт с производителем, что будут играть с желтым во время снега. Там типо какие-то эксперты от NIKE высчитали, что так лучше мяч видно. Тут хорошо все пояснили - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/1605961.html
    В Грозном огород, только цвет приятный, ни чем не лучше чем в Ростове. Интересно, что на Спартаке будет.
    Видимо топ поле только в Краснодаре, надеюсь и в Питере.


    Northernwind уже правильно ответил, но еще добавлю, этот как раз тот случай когда наши не виноваты. Есть два лидера индустрии adidas и Nike. Всю львиную долю топ лиг на мячи спонсируют американцы. И у них уже много лет 2 раскраски мячей летний белый и желтый зимний. Пошло это все с триумфа мяча Nike aerow, причем в апл раньше точно сейчас не знаю желтым мячом играли просто по календарю даже если зимой не было снега, дабы продать за сезон 2 мячика, а не один.

    37134B9400000578-3734505-image-m-42_1470997744703.jpg


    Эта схема уже лет 10 работает из года в года, просто в этом году дизайнеры найка реально накосячили. Потому что даже в HD во время общих планов его не видно. Вот тренировка Лондонского Арсенала, был бы снег во время игры были бы такие же проблемы, так же и в Серии А.

    0ef9af105ec0f448e58a08112c4c4d83.png


    Прядкин там обещал письма "турецкому послу" мол разберитесь у нас контракт на много лет, только сейчас уже весна, а мячи на новый сезон отпечатаны и лежат на складах уже пол года, так что любая критика уже опоздала, остается надеяться что новый дизайн будет более удачным, но менять уже поздно.

    Может возникнуть логичный вопрос, а зачем нам американцы, а как же адидас. Ведь мы играли все эти годы их мячами и у них был полноценный оранжевый цвет.

    854434091b52c869a12dc0c3ced0a92c.jpg


    А немцы сделали нам ручкой, я даже слышал версию по политическим мотивам, не знаю сколько в ней правды. Но адидас массово закрывает магазины, контракт со сборной России не продлен, контракт с ПФК ЦСКА тоже, с нового сезона армейцы в umbro.
    448/1122
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Northernwind @ 11.3.2018)
    Что игроков возят 2 "фирмы". Роша и Ханни привезены фирмой не близкой к ГТ. Я конечно не верю, что это влияет на выбор состава. Но вопросы копятся.


    Лол, это в СЭКС реально такое пишут? Ханни-то как раз привезли по линии ГТ через Трабукки, так что грубый косяк от экспресса. Ну а в целом все верно, летом Измайлов сменил Жиркова и планировал погреть руки на трансферах, вот только Каррера начал ставить палки в колеса, тк хотел привозить своих игроков. В итоге летом Наиль Камильевич взял только Рошу, то ли через Попова, то ли через Машаду, а на Карерру с начала сезона пошла массированная критика по всем доступным каналам. Если выбирать из этих двух фандомов, то я разумеется за ГТ. Во-первых, Трабукки пока проводит более качественные трансферы - Адриано, Максимович (в аренду) и Ханни, все трое за 7.8 миллиона это очень неплохо. Еще был плохой трансфер бесплатного Петковича, но он шел не по линии казаха. В активах у НКИ пока только Роша - абсолютно средний футболист за которого переплатили в 1.5-2 раза. Во-вторых, трансферы трансферами, но срать на ГТ, раскачивать команду и саботировать трансферную кампанию это прямо очень нехорошо. Как говорится, воруйте с прибылей, а не убытков. Так что я за то чтобы казах привозил тех игроков, которые нужны Каррере. А Измайлов пусть пока скрепками займется, в клубе куда ни ткни, от сраного SMM до организации матчей, всюду провал и позорище.
    202/268
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skala81 @ 11.3.2018)
    Northernwind-человек только пришел(Ханни)и из 4-х официальных игр в 2-х вышел в основе и в одной на замену-это не играет?

    Да, не играет. Поставим себя на место тренера. Твоя команда входит в сезон, не в форме. Тебе привозят игрока, который уже вошёл в сезон, не просто в хорошей форме, а рвёт и мечет. Как ты будешь его использовать? 2 выхода в основе по 58 мин, 1 выход на замену на 15 мин? Что делает Каррера, снимает своего лучшего игрока в Бильбао, возникает вакуум на 15 мин, когда надо было дожимать атлетик, потом команда перестроилась, время потеряно. В игре с локо на замену выходит Жано, который не играл с сентября, а не игрок в хорошей форме. Вчера, меняются Ханни и Зобнин. 2 игрока, которые вели игру и были лучшими на поле. Почему не вместо Комбарова и Промеса? Выходит Самедов с формулировкой, что хорошо навешивает. На кого? Единственного нападающего в штрафной нет, Адриано постоянно выдёргивается оттуда. На Мельгарехо? Что тот лучше Ханни играет головой. При чём тут игра головой, они не нападающие. На Максимовича? Он в штрафную выдвинулся через 20 мин после двойной замены. Вчера Каррера сделал всё, чтобы просрать игру, но ему повезло, но вопросы копятся.
    Цитата (Flegendo @ 11.3.2018)
    причем в апл раньше точно сейчас не знаю желтым мячом играли просто по календарю даже если зимой не было снега, дабы продать за сезон 2 мячика, а не один.

    Сейчас то же жёлтым играют. Я ещё удивился в субботу. МЮ-Ливер на норм поле играют жёлтым мячом, Динамо-Краснодар на заснеженном белым мячом. Вчера начали свой чемпионат в Норвегии, условия тяжёлые. Играли жёлтым мячом, но не найком. Было нормально видно. Может кто опознает, что за мяч по видео. http://www.godset.no/nyheter/uavgjort-i-serieapningen

    Fargo
    Я значит не верно запомнил, про Рошу статья была. http://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/roshey-ne-vyshel-pochemu-dorogie-novichki-ne-igrayut-za-spartak-1380788/
    617/746
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Northernwind @ 12.3.2018)
    Может кто опознает, что за мяч по видео.


    Это легендарный датский селект, все нулевые от рфпл до детей из двора ими играли.

    brillant_super_tb_yellow_blue_orange.png


    large.jpg
    449/1122
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Zkamar @ 11.3.2018)
    У нас Ханни на данный момент в форме все созидание шло через него и тут на радостях его меняют на Самедов ну это же полный пиздец.


    тоже не понял.
    Вообще очень серьезное пополнение.
    Ярко выделяется на фоне того же Роши.
    Возможно функционально не готов.
    Возможно Карера просто надеялся на то что края растянут оборону, Максимович стянет на себя центр а в образовавшиеся между коридоры побегут Адриано и Мельгорехо.

    Пошел стряхнул пылинки с фуболки с автографом мастера. Если бы не его штрафные, да и вообще виденье поля не было б сегодняшнего Спартака.
    1291/1406
    Ответить Цитировать
    0
  • 4 часа ночи по Москве, тему читают 8 пользователей и 15 гостей. Жесть. Нашествие гостей по ключевым фразам, сэкс, политические мотивы...
    618/746
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (skala81 @ 11.3.2018)
    нахуй такие команды


    Не оскорбляй ФНЛ.

    Цитата (Flegendo @ 11.3.2018)
    слышал версию по политическим мотивам ... адидас массово закрывает магазины,


    По ним. Наш политик накосячил и у людей кончились деньги.
    1190/1568
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (skala81 @ 11.3.2018)
    А если честно,то нахуй такие команды в РФПЛ???????


    я тоже за то, чтобы Спартак из РФПЛ убрали...сами играют, а другим не дают... футбол прежде всего, это когда играют 2 команды.
    3957/5647
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (yuventus @ 12.3.2018)
    я тоже за то, чтобы Спартак из РФПЛ убрали...сами играют, а другим не дают... футбол прежде всего, это когда играют 2 команды.


    И не говори. Взять хотя бы ЦСКА, столько моментов Ахмату создать позволили, любо-дорого смотреть.
    4917/9044
    Ответить Цитировать
    6
  • После пропущенного мяча СКА так вперед побежали, и главное это вдруг даже получаться стало.

    Если бы Спартак пенальти забил, то думаю мы бы увидели совсем другой футбол. И не исключено что результат был бы что-то типа 2-2.

    Вообще не понимаю логику таких команд, ну играете вы против сильного соперника, ну и что? Вам всё равно терять по турнирной ситуации нечего. Так играйте в атакующий футбол, и шансы выйграть сразу повысятся. Ну а проиграете с крупным счетом, ну хрен с ним, какая разница 1-0 или 7-2 ?
    59/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Лично я за то чтобы такие команды имели право на существование! Футбол должен быть разнообразным! Вчерашний матч держал в напряжении, не думаю что лучше было бы СКА кинуться в атаку и получить тройку, другую мячей. Плюс давайте посмотрим как Спартак сыграет с Реалом или Барсой, многие скажут нахер такие команды в лиге чемпионов! Футбол тем и хорош, что правильная тактика, бойцовский характер и удача иногда хоронят грандов.
    Если, ты не можешь забить и пропускаешь в контратаке это твои проблемы, тем более если ты носишь звание чемпиона,
    играешь на хорошем поле и при полных трибунах.
    Бердыев много раз радовал своим автобусом на Европейской арене, что-то мало кто говорил нахер такие команды, а тут накинулись.
    45/54
    Ответить Цитировать
    3
  • tomtimoshka, в турнирах типа ЛЧ или ЛЕ каждый гол имеет огромное значение (если это не групповой этап). Там часто оправдано на ноль играть в гостях, чтобы дома потом выигрывать.

    А тут команда занимает безнадежное место в таблице, терять нечего.
    60/149
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочется поменять правила. Своих предложений по правилам у меня нет.

    Но хочется, чтобы пацаны задорно пинали мяч, вместо...
    Вчера смотрел Арсенал-Вотфорд (простите кони, я вас сейчас смотрю), (про газон тоже не буду), они играют. Да, Арсенал зажимал соперника порой, но, блин, они ИГРАЮТ в футбол. СКА я смотреть не хочу. И Тосно не хочу. Вот играют Тосно-Рубин, а я не хочу. Я заплатил денег триколору за наш «футбол», а неохота.

    Блин, дайте мне футбол! Вы ж обещали, когда я вводил номер карты.
    1191/1568
    Ответить Цитировать
    1
89337 постов
1 3251 3271 3272 3273 3274 3293 4467
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.