Хоккей

Последний пост:5 мая
27
1 40 60 61 62 63 82 284
  • Дацюк

    5/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну все это понятно, что плохая инфрастуктура и т.д. Но согласись ситуация улучшается пускай со скрипом и не в каждом регионе сразу...А лига в любом случае нужна нам. Если наши звезды все переберутся за океан, то ажиотажа и бурного развития у нас ну никак не будет, а чтобы удерживать своих и приглашать иностранных звезд нужно платить деньги. Да и по выращиванию звезд не согласен. Что у нас молодых талантов нет, и они не развиваются что ль?... и слепой патриотизм совершенно тут не причем
    6/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Жаль, я легко бы прожил совсем без НХЛ.
    Хочу видеть наших лучших ребят у нас. Сейчас грустно, что уезжают. Малыч, Овца, Чук, Дац... Когда еще золотой запас нашей страны сыграет для своего зрителя дома. Куцую олимпиаду на 5-6 матчей не предлагать. Радует что у нас играют Мозякин, Кузя, Радулов.
    Лет в 20 тоже с упоением читал, рыл всю доступную информацию о НХЛ. Сейчас хочу не что-то супер и там, а что-то немного похуже но тут, чтобы самому сходить можно было.
    И тут дело не в патриотизме (и с каких пор патриотизм стал ругательным словом?) а в том, что мне ближе цирк на Цветном, чем ДюСолей хрен знает где. В наш я могу сводить своих детей, а условный американский папаша на выступлении ДюСолей мне интересен гораздо меньше. Чистый взгляд потребителя, КХЛ тут и для нас, НХЛ там и для других людей. Отсюда наше мне ближе.

    Но мои хотелки, конечно, не отменяют того, что КХЛ надо работать и работать над инфраструктурой и еще много над чем. Но это дело наживное, все будет со временем, а нынешнее поколение наших звезд не вечное. хочется видеть их в живую здесь и сейчас. И круто, что у нас была возможность в этом году увидеть Овечкина, Малкина, Дацюка не по ящику в 5 утра, а с трибуны. А теперь снова ящик и nhl.com. Нах оно надо.

    спасибо локауту, повидал в живую почти всех наших звезд за это время. Теперь все опять едут туда, с чего бы мне радоваться?

    Все, конечно, мое личное мнение, никому ничего не навязываю.
    Сообщение отредактировал gogogo - 7.1.2013, 12:51
    42/73
    Ответить Цитировать
    4
  • Да не о том разговор, плюсы от локаута конечно есть.
    НХЛ только из-за русских игроков можно(и нужно) смотреть?

    Цитата (gogogo @ 7.1.2013)
    Сейчас хочу не что-то супер и там, а что-то немного похуже но тут, чтобы самому сходить можно было


    Ещё бы в КХЛ локаут наступил, можно будет во дворе на деревянной коробке Малкина и Ко наблюдать.
    67/380
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Globus @ 8.1.2013)
    Да не о том разговор, плюсы от локаута конечно есть.
    НХЛ только из-за русских игроков можно(и нужно) смотреть?


    Не только. Но я рад тем кто приехал к нам. Вот с удовольствием на Бекстрема смотрел. Речь о том, что не вижу причин особо восхищаться красивой цацкой где-то там, и радоваться что наши сильные парни опять от нас уехали. А те кто сильные, но к нам не приезжали, о них я сейчас не говорю. Не о том, я просто сейчас. Да, там супер игроки, но сходить на них я не могу. А этап восхищения НХЛ на расстоянии для меня уже пройден, хочется чего-то осязаемого, шоу для себя, а не для кого-то далеко. Ну не вставляет меня хоккей по телеку в 5 утра.

    Цитата (Globus @ 8.1.2013)
    Ещё бы в КХЛ локаут наступил, можно будет во дворе на деревянной коробке Малкина и Ко наблюдать.


    Молодец, передернул... ))
    Еще раз, мне интересней Малкин во дворе у меня на глазах, а не по ящику рано утром. Если двор будет по-соседству, буду счастлив ) Шучу конечно, но и ты не всерьез, думаю. А если всерьез, то Малкин естественно уехал бы в Европу, а не играл во дворе, и эта ситуация для меня тоже была бы печальной, по той же причине, о чем я писал выше. Я очень рад, что появилась такая лига как КХЛ и надеюсь она будет развиваться и вскоре(или со временем) переболеет многими детскими болезнями, за которые мы ее справедливо критикуем. Но я не готов опускать ее и кричать везде насколько она плоха и ничтожна по сравнению с богоподобной НХЛ (если что, я сейчас не про тебя, просто достаточно почитать комменты на спортивных сайтах).

    НХЛ это интересно, и естественно сильнейшая лига, но от того, что ОТ НАС ухали наши сильнейшие игроки (и судя по тому что Малычу скоро нальют 8-ми летний контракт, некоторые навсегда) мне очень и очень грустно... Старею наверное, раньше смотрел НХЛ запоем, теперь почти пох.

    Ну мы просто о разном говорим ) Если выбирать между трансляций КХЛ и НХЛ по телеку, то конечно я выберу... а нет, не выберу, для меня одинаково интересно и то и то (как ни странно прозвучит для некоторых)... А вот опция "сходить и посмотреть в живую" для НХЛ у меня отсутствует. Вот и вся разница, но для меня очень существенная. Так что, если НХЛ загнется на корню, не особо расстроюсь. Чего уж, говорю как есть )

    Тут на вкус и цвет сам понимаешь...
    Вот кстати, чтобы просто понятно было, какие у меня болельщицкие пристрастия, сейчас скажу вещь, за которую меня некоторые проклянут. Мне срать на английский футбол )) Мне интересней наш ) Так что я, в какой-то мере, неадекватен в своих предпочтениях. Я не могу досмотреть ни один английский матч, они мне тупо не интересны. ) Зарубежный футбол смотрю только на ЧМ и ЧЕ.
    И не потому что я махровый патриот )) просто вот так, неожиданно даже для меня, со временем, изменились мои вкусы. Хотя для пацана, который с нетерпением ждал каждую зиму, чтобы с огромной радостью, вприпрыжку лететь на абсолютно все домашние матчи местного хк "Заполярник", и орать там, иногда до потери голоса, думаю перекос в сторону живого хоккея объясним и простителен. )
    Я ж говорю, это чисто мой взгляд на ситуацию (мои собственные тараканы), ни кому его не навязываю, но лично для меня он вряд ли уже может измениться, в силу моего преклонного возраста )
    Peace!
    Сообщение отредактировал gogogo - 8.1.2013, 13:24
    43/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Твоя позиция понятна, и вполне адекватна. Ничего не имею против. Да, для тебя действительно плохо, что локаут закончился. Следующие аргументы я хотел привести про Чемпианат Англии, но ты меня опередил ))
    У меня противоположная позиция - я смотрю только сильнейшие спортивные соревнования. АПЛ, ЛЧ, NHL, NBA, UFC и т.д.

    В тоже время я непротив посмотреть КХЛ по телевизору или пойти на стадион. Уровенб хоккея вполне приличный. Но по телевизору я не смотрю, потому что меня воротит от убогой картинки. В этом плане я не вижу никакой разницы между КХЛ и Суперлигой. А на стадион я не хожу, так как проблематично достать билеты в моём городе...особенно на хорошие места.
    ЧР по футболу я почти не смотрю, так как не люблю смотреть как люди ходят пешком. А на Волгу я не хожу, потому что она учавствует в договорняках.
    68/380
    Ответить Цитировать
    0
  • Ковальчук как понял не собирается уезжать?
    31/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Уедет конечно, это последняя его игра.
    69/380
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    В связи с подписанием нового коллективного договора между Национальной хоккейной лигой и профсоюзом игроков НХЛ завершаются контрактные отношения между клубами КХЛ и рядом игроков, имевших действующие соглашения с командами заокеанской лиги и во время локаута выступавших в Европе. Эти хоккеисты в срок, установленный Национальной хоккейной лигой, должны прибыть в расположение своих клубов. Однако форвард СКА Илья Ковальчук, у которого есть контракт с "Нью-Джерси", все же примет участие в Матче Звезд.


    Приятно... Спасибо Чуку и чертям )
    44/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем хай. За рад что нашел тему. Слежу за хоккеем давно, раньше сам бегал за нашу молодежную Сибирь, но мениски порвал к чертям.

    Сегодня был на Сибирь-Барыс , мне очень понравились казахи, хорошо поставленна игра, но боже , какая грубая команда+ полосатики были седня на высоте , все свистки в одну калитку.

    По поводу Локаута, я на самом деле с одной стороны рад, даже только потому , что зрителям за бугром вернули их один из любимых видов спорта. Удалось самому побывать на матче Торонто- Тампа , дак по ажиотажу, антуражу и куче всего КэХээлЛ очень далеко
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Сент-Луис – Детройт – 6:0 (2:0, 2:0, 2:0)
    1:0 – 6 Тарасенко (Стеен, И. Коул)
    2:0 – 14 Крис Стюарт (Стеен, Энди Макдоналд)
    3:0 – 20 Тарасенко (Шаттенкирк)
    4:0 – 41 Крис Стюарт (Оши, Шаттенкирк)
    5:0 – 54 Берглунд (Оши, Пьетранджело)
    70/380
    Ответить Цитировать
    0
  • Володя ахуенный
    32/52
    Ответить Цитировать
    0
  • И голы очень хорошие. Сначала длинный пас от лицевого борта под синюю линию поймал и разобрался с вратарём, затем сольный проход по левому краю.
    121/318
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос по статистике в НХЛ.
    Тарасенко набрал 2 очка по системе гол плюс пас,команда выиграла в "сухую"-почему же показатель полезности +1,а не +2 ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (СашкаШашкин @ 20.1.2013)
    Вопрос по статистике в НХЛ.
    Тарасенко набрал 2 очка по системе гол плюс пас,команда выиграла в "сухую"-почему же показатель полезности +1,а не +2 ?


    Вторая шайба в большинстве
    в неравных составах +/- не считается
    а шайба хороша получилась )
    45/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LiveYourLife @ 20.1.2013)
    Володя ахуенный


    А между тем во втором матче гол + 2 передачи! Володя просто рвет там всех!
    6/91
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (WINnyPooh @ 22.1.2013)
    А между тем во втором матче гол + 2 передачи! Володя просто рвет там всех!


    Начало супер, главное не растерять всё, когда местные мужики форму наберут ) В любом случае Володе всяческих успехов и главное без травм.
    Мне сегодня даже больше первая передача понравилась у него, чем гол. Пока всё правильно делает ))
    46/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gogogo @ 20.1.2013)
    Вторая шайба в большинстве
    в неравных составах +/- не считается
    а шайба хороша получилась )


    Уточню. Не посчиталась в данном случае для Тарасенко. Но вообще, если забивает команда, играющая в меньшинстве, то игрокам этой команды +, а сопернику -.
    122/318
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gogogo @ 22.1.2013)
    Начало супер, главное не растерять всё, когда местные мужики форму наберут ) В любом случае Володе всяческих успехов и главное без травм.
    Мне сегодня даже больше первая передача понравилась у него, чем гол. Пока всё правильно делает ))


    Форма-формой, но многое сейчас делает головой, а не физикой. Так что будем надеяться, что набравшие форму не помешают хорошему сезону.
    123/318
    Ответить Цитировать
    0
5663 поста
1 40 60 61 62 63 82 284
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.