Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

1792
Статистика
Статистика
1792
  • 1000+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6
  • Постов
    19,384
  • Просмотров
    4,918,138
  • Подписок
    1,792
  • Карма автора
    -1,729
Лучшие посты читателей
1 906 926 927 928 929 948 970
  • MisterGreen @ 03.05.24 

    у кого нибудь тоны появились в ревардах в телеграмме, кто кидал? вроде каждый день должны, нет?

     

     У меня на второй день появились. Видимо, считаются только целые сутки. Завтра придут тебе.

    Ответить Цитировать
    429/502
    + 1
  • Заходил в лонг на 60700, на 62700 вышел. Теперь думаю набирать лонги буду с 57, а шорты с 67

    Ответить Цитировать
    82/99
    + 1
  • letovpower @ 03.05.24 

    https://www.bybit.com/en/trade/spot/launchpool

    Как я понял самая бездисповая страта - это покупаем MODE, встаём в шорт, стейкаем.Тоже самое делаем с MNT. Ну а usdt понятно. Всё так?

    Ответить Цитировать
    2/10
    + 1
  • ForTheHoner @ 03.05.24 

     

    слушай, а можешь объяснить понятно, зачем эти коты вообще ? Узнал 2 дня назад о них и до конца не понимаю , в чем профит ? Собираю котиков, а дальше ?

    фармить как то рыбки эти и стейкать их? Или что

     

     

     Ну смотри. Котиков поддерживает сам тон, который, якобы, никак не связан с телеграмом, какие-то сторонние разработчики сделали и запустили, потому что Дуров же не нарушает предписания сек, верим. Котики дают буст за телеграм премиум. Также котики дают ежедневно эту рыбу за чекины... Потом вот эти вот никак не связанные между собой тон и телеграм приходят к инвесторам и показывают красивые графики. Вот, у нас столько-то прирост пользователей с премиум подпиской, столько-то прирост количества активных уникальных юзеров, столько-то прирост транзакций в сети. Графики оч красивые и идут вверх, токены хорошо продаются. За это телеграм или даже сеть мантл, которая тоже хочет красивые графики, может с нами немножечко поделиться кусочком пирога. Крошкой. Но их крошка для нас может иметь вполне себе цену. А если не поделится, то мы потеряем минимально, потому что мы же не лудоманы, которые позакидывали туда капусты на тысячи баксов, лишь бы быстрее кота прокачать. Так делаем активность с минимальными вложениями. Не дадут дроп, уйдет много людей и не пойдут в их новые проекты набивать им новую активность, графики могут перестать расти а то и вовсе начать обратное движение... Как конкретно они будут реализовывать этот дроп в дальнейших фазах я фиг его знает. Сейчас вот да, можно фармить какие-то $wCATI за стейкинг рыбы. Но могут быть еще фазы, могут дать каких-нибудь котов в нфт оборачивать, например... Ну если мы каждый день в теч 3 месяцев будем чекин этот делать в мантле, нам это обойдётся доллара в 3... В тоне подороже в несколько раз, но всё равно считаю, что риск-ревард норм. При этом да, конечно, может никакого приятного дропа и не получиться. Но слушай, если затраты $3, а дроп $100 с вероятностью 10% (я думаю несколько больше шансов), то какое у нас ев от ставки? Вполне не плохое. Единственное, что время нужно учитывать тоже. Не то, чтобы оно занимает много, я фоном открываю и сворачиваю, оно само каких-то котов собирает, мне норм, но да, если твой час стоит $100+, наверное, даже 2 минуты в день на это тратить не стоит, потому что за примерно 3 месяца игры мы так потратим 3 часа и мало шансов, что отобьем их )))

    Ответить Цитировать
    430/502
    + 4
  • rikitikitavi @ 04.05.24 

    Как я понял самая бездисповая страта - это покупаем MODE, встаём в шорт, стейкаем.Тоже самое делаем с MNT. Ну а usdt понятно. Всё так?

     

     А если он во время лаунчпула успеет, допустим, сделать х3, а к концу лаунча сделает х/4? Ну такое и ликвиднуть может и часть денег в этом самом шорте заморожено... Скорее, это более прибыльная страта, но она и времени занимает больше и риски больше. Надо следить за позой и если что быстро докидывать ликву или вытаскивать с фарма и закрывать... Самое бездисповое это просто держать только usdt и сливать награды каждый день. Но и менее прибыльное.

    Ответить Цитировать
    431/502
    + 3
  • Ansomon @ 04.05.24 

    Заходил в лонг на 60700, на 62700 вышел. Теперь думаю набирать лонги буду с 57, а шорты с 67

    Ну давай, увидимся через год

    Ответить Цитировать
    11/15
    + 3
  • storo08 @ 03.05.24 

    Я б положил 3.5к на стейкинг usdc в ОКХ, там как будто лучше всего apr среди бирж в среднем. 

    И 3.5к на стейкинг в usdt в бинанс или байбит. 

     

    На 3к можно взять ТОНкоин, мне кажется он может ещё сделать иксов на дистанции, 

    лично я прикупил немного как раз по 4.7$ Либо можно просто взять биток и не трогать год минимум. 

    Судя по статистике продвижение ТОНа в телеге даёт результаты.

     

    Вроде пишут в телеге тоже самое и для ТОНкоина хотят в ближайшее время сделать по аналогу стейкинга  usdt - накинуть каких-то бонусов, так что ждём. 3к на usdt тоже закинул, ну и что, что нужен паспорт, на биржах же показываем паспорта при верификации, особой разницы не вижу.

     

    Но тут конечно врядли будет 10-20%, столько и совсем без рисков в крипте не бывает.

    Чем больший процент хочешь получить, тем больше будет риск.

     

    сашка пеликан ты же дурачек как тебя можно слушать! ты и на редах бъешь спины только благодаря повышенному ребейку , а так то ты нулевой

    Ответить Цитировать
    1/1
    + -9
  • Не найду, вроде тут писали. Как байбит относится к аккам на родственников, друзей? С регой и KYC допустим понятно, с разных устройств и IP. А в дальнейшем тоже этим заморачиваться или можно с одного пк пользоваться акками?

    Ответить Цитировать
    3/10
    + 2
  • rikitikitavi, я с 1 пк, разных браузеров, на одном подрублен впн, транзы часто одинаковые депозит/вывод, пока полет нормальный (уже давно так)

    Ответить Цитировать
    62/130
    + 2
  • rikitikitavi @ 04.05.24 

    А в дальнейшем тоже этим заморачиваться или можно с одного пк пользоваться акками?

    С одного пк и пользуются, просто в долфине https://dolphin-anty.com/ например создаешь профили, каждый профиль выглядит как разное устройство для сайта. На каждый профиль прокси ставишь и все, разные айпишники, разные отпечатки. 10 профилей бесплатно даются

     

    Если просто браузеры менять, будет палевно, так как отпечаток системы всегда один. Может им на это пофиг конечно, но энивэй антидетект браузер удобнее будет.

    Ответить Цитировать
    138/189
    + 6
  • letovpower @ 04.05.24 

    С одного пк и пользуются, просто в долфине https://dolphin-anty.com/ например создаешь профили, каждый профиль выглядит как разное устройство для сайта. На каждый профиль прокси ставишь и все, разные айпишники, разные отпечатки. 10 профилей бесплатно даются

     

    Если просто браузеры менять, будет палевно, так как отпечаток системы всегда один. Может им на это пофиг конечно, но энивэй антидетект браузер удобнее будет.

    С дельфином был ряд историй где уводили деньги с кошельков/бирж открытых профилей, аккуратнее с ним. Всегда ставьте 2фа и делайте выход из аккаунтов-кошельков перед выключением вкладки.

    Ответить Цитировать
    114/133
    + 11
  • прикольные ребята с телеграм воллета, кинул 2ого числа с утра, до сих пор в наградах по нулям, у кого было такое? что то не думаю что могли побрить.. хотя 2 акка, которые юзались с одной телеги..

    Ответить Цитировать
    63/130
    + 1
  • MisterGreen, у меня на одном акке пришло за 1 день, на двух других ничего не приходило. Жду до завтра, если не приходит -- вывожу

    Ответить Цитировать
    47/82
    + 3
  • MisterGreen @ 04.05.24 

    прикольные ребята с телеграм воллета, кинул 2ого числа с утра, до сих пор в наградах по нулям, у кого было такое? что то не думаю что могли побрить.. хотя 2 акка, которые юзались с одной телеги..

    2,5 дня проходил КУС, но награда  после апрува уже была начислена

    Ответить Цитировать
    15/35
    + 1
  • За один день начислили в рандомное время. За второй день уже нету. Поддержка пишет, что якобы всем всё начислено, но у малого процента пользователей не отображается из за бага, который должны починить через пару дней. Наверно этот момент совпадет с тем, когда тон вниз пойдет) да и судя по всему не у малого процента не отображаются новые бонусы, а у всех

    Ответить Цитировать
    4/14
    + 4
  • а что за котики? где?

    Ответить Цитировать
    4/9
    + 1
  • Filiutsich @ 05.05.24 

    За один день начислили в рандомное время. За второй день уже нету.

    такая же ситуация

    Ответить Цитировать
    7/12
    + 2
  • Пришли бонусы на все акки тон

    Ответить Цитировать
    48/82
    + 1
  • Mihalych73, catizen mantle

    Ответить Цитировать
    5/17
    + 2
  • alarik, тоже сегодня пришло, ну ок, можно тогда 2 недельки посидеть в теории

    Ответить Цитировать
    64/130
    + 1
1 906 926 927 928 929 948 970
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.