Солдат словарного запаса

Последний пост:15.05.2017
716
Статистика
Всего постов
2651
1,091,438 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.12.2014 +462
21.02.2015 +417
16.12.2014 +367
19.07.2016 +355
09.03.2016 +280
Лучшие посты читателей
mimonbear +310
s4ekotilla +222
Fantast1c +182
CanAAn +171
vitlk +160
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 94 133
  • Цитата (Штык @ 6.3.2015)
    отказались бы мы от секса с охуительной горячей тёлкой, которая клеит нас где-то далеко в командировке (жена ни о чем не узнает), когда ещё и жена немножко наскучила


    да
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Цитата (s4ekotilla @ 5.3.2015)
    Послушал я послушал и понял, что я какой-то недоделанный, особенно на фоне постеров этого форума. "Оказывается", что моя будущая жена, которая меня во всем поддерживала и поддерживает в трудные минуты (даже когда я не работал 8 месяцев и мы жили на ЕЕ зарплату учительницы), на самом деле дура, шлюха, потаскушка и меркантильная блядь. "Оказывается" она меня постоянно использует и вытерает об меня ноги, а еще ебется на стороне (просто видать я об этом не знаю, так как лох, а не альфа самец, коих тут полно).

    А еще я не правильный потому, что не курю траву (или чего посерьезней) и за всю свою жизнь даже в глаза ее не видел. Мало того, что наркота здесь (на этом форуме) считается правильной темой, так еще и меня могут закидать какашками за то, что я "не умею правильно расслабляться", "расширять свое сознание" и так далее.

    Мама, папа родите меня обратно. Я не приспособлен к этому миру.

    P.S. Заранее извиняюсь, но мне реально очень интересно, как мне могут доказать, что я не прав и дико заблуждаюсь.


    Когда у твоей жены на горизонте появится чувак, который будет проявлять к ней интерес, который будет говорить ей правильные вещи и будет по всем параметрам на 3 головы выше тебя, а особенно по финансам, тогда и будут тебя доказательства. А пока ты для нее - потолок, вот особо и не дергается. Да и то это маловероятно, скорее всего ты просто не в курсе.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (lesha @ 6.3.2015)
    Когда у твоей жены на горизонте появится чувак, который будет проявлять к ней интерес, который будет говорить ей правильные вещи и будет по всем параметрам на 3 головы выше тебя, а особенно по финансам, тогда и будут тебя доказательства. А пока ты для нее - потолок, вот особо и не дергается. Да и то это маловероятно, скорее всего ты просто не в курсе.


    а с чего ты это взял?потому что у тебя так было?На хера об этом говорить вообще, если тебя это не касается?Как бы очень херово с твоей стороны говорить человеку, у которого все замечательно, что у него в итоге будет все плохо и пусть он сейчас радуется, что является потолком.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Родик транслирует наиболее эффективную стратегию отношения к женщинам с точки зрения мужчины как самца. Если воспринимать их (и относиться к ним) так как он предлагает - ты будешь успешен у женщин, сами будут за тобой бегать, сраться из-за тебя между собой и т.д. и т.п. Такое циничное отношение к женщинам намного эффективнее чем "носить на руках" и цепляет их намного сильнее, это знает любой опытный мужик. НО! Я не понимаю зачем эффективную жизненную стратегию возводить в культ, в религию практически, подводить под нее какую-то глобальную базу, типа все бабы бляди и надо об этом помнить ) Стратегия работает вполне нормально и без таких жестких установок, аксиома о корыстности всех женщин необязательна, чего об этом копья ломать)

    Ну и задача быть успешным самцом и построить хорошую счастливую семью - это вообще разные задачи, к которым нужен разный подход и модели) ИМХО
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Wintyara, Да, все верно.

    Мой религиозный посыл был смысловым продолжением последней части рассказа, т.к. в ней я подошел к перемене своего сознания относительно дам.

    Потом я перечитал сам текст и он мне не понравился, я его пока снес. А посыл вне контекста выглядит несколько нелепо, но я его не удалял, т.к. за ночь натекло комментов ссылающихся на него и я решил, ну ОК.

    В религию я ничего не возношу, как уже говорил. Сам рассказ - обо мне и моих переменах в мышлении. И в этом посыле есть также художественный элемент, который придает сказанному радикальные тона.

    В реальной жизни, я не занимаюсь обсуждением женских несовершенств в той степени, в которой это сейчас обсуждается в блоге. Если забегать немного вперед, то самим рассказом я хочу показать трансформацию отношения к противоположному полу от идеализации к отторжению и потом принятию.

    Не нужно поспешно относится к написанному, но не оконченному повествованию.

    А вообще этот материал - самое искреннее, что я писал за всю дорогу, если угодно - абсолютный эмоциональный стриптиз. Я не пытаюсь выглядить круто, равно как и мучеником, описывая все как было.

    На этом фоне мне особенно странно читать комменты, про то, что "нас наебали". Многие жесткие моменты я наоборот опускаю.

    Скоро будет продолжение и надеюсь многое станет на свои места <3
    481/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • А представьте на женском форуме появляется свой "Исполнитель"-баба.
    И начинает всем глаза открывать
    - А вы знаете что по статистике 90% мужиков вам изменяют?
    -А еще они пиздец какие жадные-с каждой зарплаты заначку прячут.
    -А если вы им шпионскую программу на телефон и комп установите то увидите что они переписываются с другими телками...

    а бабы в ответ
    - лооол. Ну и че?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (Wintyara @ 6.3.2015)
    НО! Я не понимаю зачем эффективную жизненную стратегию возводить в культ, в религию практически, подводить под нее какую-то глобальную базу, типа все бабы бляди и надо об этом помнить ) Стратегия работает вполне нормально и без таких жестких установок, аксиома о корыстности всех женщин необязательна, чего об этом копья ломать)

    Стратегия работает, но чтобы ей следовать надо на что-то опираться. Сложно следовать чему-то, в чем ты не уверен и не знаешь причин и следствий.
    "Глобальная база" — это, как раз, оно.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rezzo @ 6.3.2015)
    Стратегия работает, но чтобы ей следовать надо на что-то опираться. Сложно следовать чему-то, в чем ты не уверен и не знаешь причин и следствий.
    "Глобальная база" — это, как раз, оно.


    По-моему достаточно опираться на результат) если ты пробуешь стратегию и видишь, что она отлично работает, то необязательно копаться в причинах) Если не ошибаюсь такая крайне эффективная штука как НЛП основана именно на принципах копирования эффективных моделей без глубоких разбирательств. Хотя с времен моего активного увлечения НЛП утекло уже очень много времени, может я и что-то не так помню.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Родион, братуха, бань каждого, кто даже косвенно оскорбляет Исполнителя!
    Нормальный человек не станет оскорблять не разобравшись, а кто оскорбляет- тот слитый завистник.
    Ты же его ученик. Он никогда не допускает грязи в сторону своих одногруппников!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • похоже на какой-то культ личности уже... нейтрально отношусь к Карпову и Родиону.
    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Wintyara @ 6.3.2015)
    По-моему достаточно опираться на результат) если ты пробуешь стратегию и видишь, что она отлично работает, то необязательно копаться в причинах) Если не ошибаюсь такая крайне эффективная штука как НЛП основана именно на принципах копирования эффективных моделей без глубоких разбирательств. Хотя с времен моего активного увлечения НЛП утекло уже очень много времени, может я и что-то не так помню.


    НЛП хороший инструмент по зарабатыванию денег на лохах. Обычная лженаука вроде астрологии, гомеопатии и прочих.
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Альфонс - так вообще герой нашего времени получается? Ебешь сливаешь ебешь сливаешь так тебе еще и башляют ?

    Кто не солгласен - просто завидуют.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У Славы свой кайф от жизни, выебал-слил и так по кругу, дни, месяцы, годы и вот тебе уже 50, сидишь один в квартире и нах ты не кому не нужен, да и ебака ты уже так себе. Это его выбор и его жизнь.

    Лично мне ближе посты авторов с семьями, которые умеют и понимают за что можно любить и уважать свою женщину.

    Цитата (lesha @ 6.3.2015)
    Когда у твоей жены на горизонте появится чувак, который будет проявлять к ней интерес, который будет говорить ей правильные вещи и будет по всем параметрам на 3 головы выше тебя, а особенно по финансам, тогда и будут тебя доказательства. А пока ты для нее - потолок, вот особо и не дергается. Да и то это маловероятно, скорее всего ты просто не в курсе.


    Это прям феерический д...пфффф...м
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Захотелось сразу нескольким постерам ответить. Я прошу остальных не заглядывать под спойлы! Отвечать при этом можно)

    PS_TM
    Цитата (PS_TM @ 6.3.2015)
    Обращаюсь к ТСу и людям, разделяющим его точку зрения.
    Бабы, телки и т.д. - это те особи женского пола, с которыми вы общались и с которыми у вас были отношения?А мамы у Вас тоже телки или бабы? Может быть просто у вас не было достойной девушки или женщины? Почему вы считаете, что им нужны от вас только деньги?А может быть просто кроме денег с вас нечего взять, а вам кроме секса ничего от девушки не надо, и именно поэтому только такие к вам и липнут, а нормальным девушкам вы просто неинтересны?Может под одну гребенку-то не будем всех записывать, опираясь только на свой печальный опыт? Не думали найти причины в себе?

    А про то что женщины еще рожать могут почему-то вообще никто не вспомнил. За своих детей я своей жене не то что позволю тратить все деньги из своего кошелька на ее усмотрение, дак еще и до конца жизни буду на руках ее носить. За своих детей я считаю, что моя жена больше мне вообще ничего не должна в этой жизни, итак уже достаточно всего сделала, хотя несмотря на это она каждый день меня чем-то радует и, безусловно, делает мою жизнь ярче и насыщеннее.

    С отношением к противоположному полу у вас реально проблемы, ребята.


    Если ты действительно счастлив, то все только рады за тебя. Но почему-то во мне лично твой пост вызывает сочувствие. Наверное потому, что я точно знаю, что твоя жизнь была бы намного качественнее и лучше, если бы ты принадлежал сам себе. "Лучше" - в моих категориях ценностей, конечно. В то же время, сомневаюсь, что любой, кто однажды действительно почувствовал, что такое свобода, поставит что-то выше нее.

    Штык, P1nggA_
    Цитата (Штык @ 6.3.2015)
    Когда мы говорим о том, что женщины изменяют, давайте признаемся сами себе, отказались бы мы от секса с охуительной горячей тёлкой, которая клеит нас где-то далеко в командировке (жена ни о чем не узнает), когда ещё и жена немножко наскучила. Я считаю себя достаточно примерным семьянином, последние пару лет по крайней мере, и то никакой гарантии бы тут не давал. А у женщин-свои причины: недостаточно романтичен, недостаточно брутален, мало ебешь, не уделяешь внимания и тд. Другой вопрос, что нам это кажется просто блядством и отговорками, но если вы хотите удерживать вашу женщину, вам придётся понять их. Либо можно расслабиться и воспринимать все как есть, к чему, как мне кажется, ТС и призывает


    Цитата (P1nggA_ @ 6.3.2015)
    Если все женщины меркантильны и манипулируют по своей природе, то остается только забить на это и смириться. Природа создала женщину с инстинктом продолжения рода, что подразумевает заботу о будущем ребенка. Для этого женщине просто необходимы навыки хамутания( ака манипуляции) и меркантильность, чтобы повысить вероятность продолжения рода. Поэтому злиться за это на телок - это тоже самое что ненавидеть дождь, в то время, когда ты пошел на пляж. Против природы не попрешь.



    По-моему два просто отличных поста. Никто не призывает ненавидеть женщин, даже близко. Но если понимать их сущность, изменить свое отношение и подстроить свое поведение, то жизнь становится на порядок! лучше.

    swordfish
    Цитата (swordfish @ 6.3.2015)
    Думаю, что все, кто выступает против позиции Исполнителя, судят о ней только по этому форуму. Я о нем ничего не знаю, и дневник его здесь читал невнимательно, но, как и многие, сложил мнение по самым громким постам - о женщинах, которые должны знать свое место, и таблетках, которые помогают жить )

    Почти уверен, что с большой частью пересказываемых на форуме мыслей Исполнителя он сам бы не согласился. Люди, которые на него ссылаются, наверняка понимают его так, как им удобно - и просто прикрываются авторитетом, чтобы написанная мысль выглядела пожирнее.

    Очевидно, что лучше, когда люди выступают и говорят от себя. Тревожно читать, когда человек за все в своей жизни благодарит жену, но не менее тревожно, когда за все благодарят Исполнителя ) Это похоже на неуверенность в себе, и даже на попытку разделить ответственность в случае провала - можно будет сказать, что такой жизненный этап случился из-за Исполнителя, который мозги запудрил. Но в любом союзе главный человек - это ты сам, а не партнер. И все твои решения, даже если они продуманы кем-то другим - все равно твои.

    В итоге по теме сложно что-то писать, потому что люди говорят не от себя, а обсуждают кого-то отсутствующего, о ком у каждого своя информация. Напоминает разговоры о политике.

    Но в целом могу сказать, что любое развитие начинается с дискомфорта. Нет никакого подвига в том, чтобы уметь позволять себе делать то, что хочешь. Любой ребенок может устроить бунт в песочнице, обвинив родителей в том, что они подавляют его волю и манипулируют им, когда пытаются заставлять его ходить в школу.

    Дети не способны на жертвы, поэтому браки не регистрируют до совершеннолетия, но возраст не спасает - люди и в 25 лет женятся, чтобы получить собственность. И каждому со временем начинает казаться, что он зачем-то живет для другого. Это бред, а не отношения.

    Нужен очень высокий уровень доверия, чтобы жертвовать собой ради другого человека и бескорыстно развивать друг друга. Мне сложно представить, что можно достичь этого уровня с несколькими людьми за одну жизнь. Дело не во времени, а в силе этой уверенности. Если ты с кем-то выходишь на этот этап, вы оба чувствуете, что это до смерти, без вариантов.

    Таких отношений, насколько я сейчас понимаю, довольно мало, но в них точно есть смысл.

    Очень вредные мысли. Именно вера и надежда на подобные доверительные отношения и делает нас беспомощными в руках женщины. Дело в том, что они отлично умеют строить в наших головах именно такую картину, особенно, когда видят, что в этом наша цель. Это открывает для них просто неограниченные возможности управления нами. Чтобы достичь подобных отношений, если это и возможно, начинать надо с большой выборки и максимального недоверия, имхо.

    ALbanSape
    Цитата (ALbanSaper @ 6.3.2015)
    НЛП хороший инструмент по зарабатыванию денег на лохах. Обычная лженаука вроде астрологии, гомеопатии и прочих.


    Как не парадоксально написав истину в первом предложении, ты зачем-то выставил себя невеждой во втором)

    TOP
    Цитата (TOP @ 6.3.2015)
    У Славы свой кайф от жизни, выебал-слил и так по кругу, дни, месяцы, годы и вот тебе уже 50, сидишь один в квартире и нах ты не кому не нужен, да и ебака ты уже так себе. Это его выбор и его жизнь.


    Странно, что ты про стакан воды не написал)

    Сообщение отредактировал anonym - 6.3.2015, 16:40
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • anonym, Почему?
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ALbanSaper @ 6.3.2015)
    anonym, Почему?

    Объяснять шутки - отстой!
    Многие лохи лишились своих денег в результате применения на них техник НЛП.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • anonym, В смысле в чем заключается моё невежество? Я сам чуть не развелся на тренинг по НЛП в своё время. Благо более опытные и умные люди отговорили. А если бы развелся, то скорее всего сейчас стоял в ряду защитников НЛП.
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ALbanSaper, Не обращай внимания. Ничего личного, просто шутка. Надеюсь, не обидел тебя ей.
    Не хочу обсуждать тему НЛП здесь, т.к. это полнейший оффтоп. Напишу только. что те, кто утверждают, что НЛП - это наука, в классическом смысле, конечно, неправы. Но в то же время, не правы и те, кто говорят, что НЛП - абсолютно бесполезно, и никакие техники не работают (в моем понимании сравнение с астрологией эквивалентно такому утверждению). Чтобы в этом убедиться, не нужно ходить ни на какие курсы. Достаточно почитать что-нибудь и попробовать на себе и окружающих. Например, аудиокнига Натальи Ром есть в контакте. Если приложишь усилия, будешь очень сильно удивлен эффекту
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (anonym @ 6.3.2015)
    ALbanSaper, Не обращай внимания. Ничего личного, просто шутка. Надеюсь, не обидел тебя ей.
    Не хочу обсуждать тему НЛП здесь, т.к. это полнейший оффтоп. Напишу только. что те, кто утверждают, что НЛП - это наука, в классическом смысле, конечно, неправы. Но в то же время, не правы и те, кто говорят, что НЛП - абсолютно бесполезно, и никакие техники не работают (в моем понимании сравнение с астрологией эквивалентно такому утверждению). Чтобы в этом убедиться, не нужно ходить ни на какие курсы. Достаточно почитать что-нибудь и попробовать на себе и окружающих. Например, аудиокнига Натальи Ром есть в контакте. Если приложишь усилия, будешь очень сильно удивлен эффекту


    Невозможно самому оценить эффективна та или иная техника. В силу субъективности человека. Например, я подошел к человеку на улице, и применив какую-то технику, добился желаемого результата. Естественно, большинство людей решат, что дело в технике. А если я подойду к человеку, просто попрошу желаемое и он это выполнит? Простая просьба эффективней? Тоже не факт. Поэтому нужны лабораторные условия, ряд экспериментов, анализ и так далее. Чтобы исключить субъективный фактор, получить статистику, сделать выводы.

    Есть доказательства неэффективности ряда техник, есть эксперименты подтверждающие эффективность определенных техник. Например, положения о работе мозга на которые опирается НЛП, не соответствуют современным научным данным в этой науке. В общем не тот источник знаний, на который стоит опираться.

    Люди верят в то, что астрология работает опять же в силу субъективных причин. Например, тут может сработать селективное восприятие-склонность замечать ожидаемые события и факты, и игнорировать неприятные и те которые не попадают под наши ожидания. Прочитал в газете, что день будет тяжелым в плане работы, и неосознанно начал подмечать те неприятности и трудности, на которые на которые ранее столько внимания не обращал. Так же и крутая шаманская техника из НЛП. Радуемся успехам и игнорируем провалы.

    p.s. с одной стороны не очень вписываемся в тематику блога Лонги, с другой стороны вписываемся по теме Исполнителя и его советов.
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (keydy @ 6.3.2015)
    Цитата (Штык @ 6.3.2015)
    отказались бы мы от секса с охуительной горячей тёлкой, которая клеит нас где-то далеко в командировке (жена ни о чем не узнает), когда ещё и жена немножко наскучила



    Цитата (keydy @ 6.3.2015)
    да


    Пиздеж!
    Я говорю это не только от себя!
    12/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
2650 постов
1 52 72 73 74 75 94 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.